Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины предпочитаю.....

Как вы считаете кто больше нравиться мужчинам брюнетки или блондинки?Вы лично на себе замечали?На подругах?К примеру вы блондинка а подруга брюнетка....и мужчины всегда предпочитали вашу подругу …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Блондинка в законе
#101
Гость

если брать исключительно натуральные цвета волос, то блондинки как правило намного женственнее и привлекательнее

зы - сама русая

Правильно!!!!

#102
Wild don Pedro

Привет, даааа... вчера назвала меня компИтентым врачом.. ;))

Ну ладно так))

"Не компетентный" было бы ошибочней ;-)))

#103
Блондинка в законе

Нет,ошибаешься.))))))))С тобой я еще не общалась.

Ладно - буду доверчивым.. ;)

#104
La kom

Wild don Pedro

Привет, даааа... вчера назвала меня компИтентым врачом.. ;))

Ну ладно так))



"Не компетентный" было бы ошибочней ;-)))

Мне нравится направление твоих мыслей.. ;))

#105

Сейчас "тестирую" свой новый комп.... супер.. все летает....;))

Блондинка в законе
#106

Да уж..Не ожидала,что эта тема будет такой бурной!))))))

Гость
#107

101 "если брать исключительно натуральные цвета волос, то блондинки как правило намного женственнее и привлекательнее"

А если еще взять исключительно ненакрашенные лица, то блондинки-бледные мыши со светлыми бровями и ресницами, а шатенки или брюнетки могут иметь выразительные черты и без макияжа.

з.ы.сама тоже русая)

#108
Блондинка в законе

Да уж..Не ожидала,что эта тема будет такой бурной!))))))

Темы о внешности всегда такие бурные.. ;))

Да, давай лучше фотку свою выставь на 5 минут - а то слова-слова...

Вон "я брюнетка" выставила, не побоялась... чем ты хуже?

Блондинка в законе
#109
Wild don Pedro

Темы о внешности всегда такие бурные.. ;))



Да, давай лучше фотку свою выставь на 5 минут - а то слова-слова...

Вон "я брюнетка" выставила, не побоялась... чем ты хуже?

Будет сделано.

#110
Блондинка в законе

Будет сделано.

:)) И когда ? ;)

Блондинка в законе
#111

А когда надо?

#112
Блондинка в законе

А когда надо?

Точно блондинка.. ;)))))))))

СЕЙЧАС!!!!!!

Блондинка в законе
#113

Давай почту!)))А то ща начнется))))))))))

Гость
#114
Блондинка в законе

Давай почту!)))А то ща начнется))))))))))

так не честно

Блондинка в законе
#115
Гость

так не честно

Честно!Зачем мне надо,чтобы на меня пялились бабские глаза?)))))))

#116
Блондинка в законе

Давай почту!)))А то ща начнется))))))))))

Вот это разговор, чувствуется, что рИально типа в законе мадама.. ;)))

lisapetik@inbox.ru

#117

6 лет была блондинкой.Последний год - брюнетка. Внимания мужчин не убавилось, а вот всякие идиотики перестали на улицах докапываться=))

Блондинка в законе
#118
Wild don Pedro

Вот это разговор, чувствуется, что рИально типа в законе мадама.. ;)))



lisapetik@inbox.ru

я тебе ссылочку написала на твою почту.Фото без фотошопа.

#119
Блондинка в законе

Wild don PedroВот это разговор, чувствуется, что рИально типа в законе мадама.. ;)))



lisapetik@inbox.ru



я тебе ссылочку написала на твою почту.Фото без фотошопа.

ээээ.. прости, но письма все нет.. ;(

Блондинка в законе
#120
Wild don Pedro

Блондинка в законеWild don PedroВот это разговор, чувствуется, что рИально типа в законе мадама.. ;)))



lisapetik@inbox.ru

Бл...,опять что-то с почтой(по работе тоже не могу отправить), пару секунд подожди)))

я тебе ссылочку написала на твою почту.Фото без фотошопа.



ээээ.. прости, но письма все нет.. ;(

#121

121 ДАНИВАПРОС... :)

Я брюнетка
#122

Ну что? Кто тут выигрывают, блондЫнки, брюнЭтки)))?

Блондинка в законе
#123
Wild don Pedro

121 ДАНИВАПРОС... :)

Ок,сейчас разгребусь со своими письмами и сразу перекину.))

Так что подожди!

Я брюнетка
#124

Ааа.. У вас тут уже своя переписка...)) , а я чуть не вмешалась, а как гриться, третий лишний;))

Блондинка в законе
#125
Я брюнетка

Ааа.. У вас тут уже своя переписка...)) , а я чуть не вмешалась, а как гриться, третий лишний;))

Присоединяйся!

#126

125... :))))))

Дорогая, ты не так все поняла, у меня всего лишь эстетический интерес.. ;)

#127
Я брюнетка

Ну что? Кто тут выигрывают, блондЫнки, брюнЭтки)))?

Выяснили, что к блондинкам больше и чаще клеются, но к брюнеткам если и клеются, то больше с серьезными намерениями...

То бишь примерно 50\50

Я брюнетка
#128

Ха ха, да я же подшучиваю)

А представим, что блондинок на свете не осталось, вы ж, мужчины, нас брюнеток ненавидели бы а? Так что, блондинкам спасибо на всех языках)

#129

129 Ага.. конечно-конечно.. ;)

юля
#130
гость

блондинки они просто милые и симпатичные да ! (некоторые ,не все конечно) крашенная блондинка (лицо темнее волос-жуть) -это в основном бедные курочки с общипленными тремя волосёнками-столько краски то на волосы выливать! о какой красоте здесь может идти речь ? натуральнве блондинки -светлые брови ,светлые короткие ресницы -невыразительне черты лица!моли ....

брюнетки -это да ...в оснолвном у брюнеток (нат.) волосы гуще ,так как сам темный волос -плотнее! красивые четкие брови и длииные темные ресницы ! пеочему тогда на конкурсах КРАСОТЫ побеждают именно брюнетки ,чаще смуглые ,кареглазые (латиноамериканки) яркой внешности ? почему ???

у брюнеток натуральных из африки широкие носы и толстые губы,а азиатки похожи на обезян,арабки имеют длинные носы,кошлатые брови,и усы.Натуральные брюнетки и блонды уродины.Натуральные шатенки вот кто красив по настоящиму.Шатенки рулят

Гость
#131

Юля,согласна про шатенок, но не из-за ваших националистических аргументов)) Шатенка универсальна:цвет волос на теле не черный и брови с ресницами не светлые. Вот и все) И тут блонды и брюнетки проигрывают. Да и почти все шатенки:от русых до темно-каштановых.

#132
Блондинка в законе

Ок,сейчас разгребусь со своими письмами и сразу перекину.))

Так что подожди!

Пидманула ты миня, пидвила.. ;///

Блондинка в законе
#133

[quote="Wild don Pedro"]Блондинка в законеОк,сейчас разгребусь со своими письмами и сразу перекину.))

Так что подожди!

Пидманула ты миня, пидвила.. ;///[/quo

не может быть!я отправила.

Амалия
#134

Я натуральная шатенка, 5 лет обесцвечивала волосы , месяц назад покрасила волосы в черный цвет. Мужского внимания меньше не стало,даже наоборот. Знакомы говорят, что черный цвет подчеркивает белизну лица и глаза. Этакий тип женщина-зима. А светлые волосы отвлекали внимание. Многие говорят, что с черными волосами я стала более загадочной, таинственной, глаза стали более подчеркнутыми и выразительными.

))))))))))))))))))))))
#135

Есть мужчины, которых привлекают исключительно натуральные блондинки !

Было интересно, почему ? Так вот, многие мужчины утверждают, что блондинки более женственные. Впринципе, наверно так и есть, у них больше ЭСТРОГЕНОВ (женских гормонов), это факт. И вот эта сверх женственность формирует определенный СКЛАД ЛИЧНОСТИ - безамбициозность, покладистость, отсутсвие соперничества с мужчиной в интеллекте, профессиональных, материальных достижениях, НО, помимо всего этого - ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ и излишняя ДОВЕРЧИВОСТЬ !

Сами делайте выводы, почему мужчины обращают внимание на блондинок, а женятся на темноволосых и есть мужчины, предпочитающие исключительно светловолосых покладистых, безамбициозных барышень ! Смотря кто чего ищет по жизни или чего боиться ))))))

На самом деле все гараздо сложнее, так как все очень индивидуально )))))

Глаша
#136

ЧТО ВЫ СПОРИТЕ?????

ВЫ НА ЭТО ВЗГЛЯНИТЕ

http://voloslux.ru/content/galereya

#137
Блондинка в законе

Блондинка в законеОк,сейчас разгребусь со своими письмами и сразу перекину.))

Так что подожди!



Пидманула ты миня, пидвила.. ;///[/quo

не может быть!я отправила.

Все, извиняюсь.

Уже получил, заценил и написал рецензию.. ;)

Блондинка в законе
#138
))))))))))))))))))))))

Есть мужчины, которых привлекают исключительно натуральные блондинки !



Было интересно, почему ? Так вот, многие мужчины утверждают, что блондинки более женственные. Впринципе, наверно так и есть, у них больше ЭСТРОГЕНОВ (женских гормонов), это факт. И вот эта сверх женственность формирует определенный СКЛАД ЛИЧНОСТИ - безамбициозность, покладистость, отсутсвие соперничества с мужчиной в интеллекте, профессиональных, материальных достижениях, НО, помимо всего этого - ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ и излишняя ДОВЕРЧИВОСТЬ !



Сами делайте выводы, почему мужчины обращают внимание на блондинок, а женятся на темноволосых и есть мужчины, предпочитающие исключительно светловолосых покладистых, безамбициозных барышень ! Смотря кто чего ищет по жизни или чего боиться ))))))



На самом деле все гараздо сложнее, так как все очень индивидуально )))))

Что за бред?....

малышка
#139

если сама страшная то хоть какой цвет! важно здоровье и ухоженность волос, кому нужны блондинка с мочалкой на голове. ну и да, опять же лицо и тело важно! все в целом должно быть красиво, а цвет и длина кстати тоже! волос дело последнее

#140

Если лицо у стройной девушки от природы красивое(черты лица=взглЯД),то тогда вообще какой смысл обсуждать кто лучше:красивые брюнетки,шатенки,рыжие,русые или блондинки??!

Вот если не красавицы...тогда,ДА!!!)Это та ещё проблема)...видимо!

Гость
#141
Гость

если брать исключительно натуральные цвета волос, то блондинки как правило намного женственнее и привлекательнее

зы - сама русая

Скорее наоборот, уж простите.

Дина
#142
юля

гостьблондинки они просто милые и симпатичные да ! (некоторые ,не все конечно) крашенная блондинка (лицо темнее волос-жуть) -это в основном бедные курочки с общипленными тремя волосёнками-столько краски то на волосы выливать! о какой красоте здесь может идти речь ? натуральнве блондинки -светлые брови ,светлые короткие ресницы -невыразительне черты лица!моли ....
брюнетки -это да ...в оснолвном у брюнеток (нат.) волосы гуще ,так как сам темный волос -плотнее! красивые четкие брови и длииные темные ресницы ! пеочему тогда на конкурсах КРАСОТЫ побеждают именно брюнетки ,чаще смуглые ,кареглазые (латиноамериканки) яркой внешности ? почему ???
у брюнеток натуральных из африки широкие носы и толстые губы,а азиатки похожи на обезян,арабки имеют длинные носы,кошлатые брови,и усы.Натуральные брюнетки и блонды уродины.Натуральные шатенки вот кто красив по настоящиму.Шатенки рулят

А что это за слово такое - "кошлатые"? Сама придумала? У всех белых людей есть усы, кто-то удаляет (как арабки), а кто-то нет. Намёк понятен?

гость
#143

я скорп,я люблю брюнеток

Гость
#145

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: