Гость
Статьи
Какой у вас утюжок или …

Какой у вас утюжок или стайлер?

Девочки, у кого средние или длинные волосы, напишите, пожалуйста, каким утюжком или стайлером пользуетесь ежедневно? Хочу завтра поехать и купить, но не знаю, что лучше выбрать, потому что ни разу не пользовалась ничем кроме фена и крупных бигуди. Очень буду признательна, если поделитесь опытом и хорошими моделями, которые имеет смысл рассмотреть в магазине. Спасибо!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Знаете, мне очень нравится фирма Remington, я пользуюсь и феном, и утюжком, и феном-щеткой этой фирмы. Но обязательно берите с керамическим покрытием - по времени волосы быстрее выпрямляются и для самих волос безопаснее. Утюжками пользуюсь уже 4 года, два раза в неделю стабильно, на волосах никак не отражается, им наверное самим нравится)))))

Лиса
#2

У меня филипс, очень нравится. Но ежедневно никаким утюжком пользоваться нельзя, с паклей через месяц иначе будете.

#3

1 полностью согласна,у меня и фен и утюжок этой фирмы,супер:)

#4

у меня филипс. к любому утюжку обязательно купите ср-во с термозащитой! и не злоупотребляйте..

Zoom-zoom
#5

У меня швейцарский, Valera+, с тремя насадками-разглаживающая, гофре и щипцы для кудрей, с керамико-ионным покрытием, пользуюсь регулярно уже неск.лет всеми насадками, не знаю у кого там мочалка, у меня волосы ниже середины спины, блонд, качеств.краска, хороший уход+термозащита

и всё отлично) Но если вам только распрямление нужно, то возьмите фирмы Ga.ma с терморегулятором, проф.итальянская фирма, тоже с керамико-ионным покрытием.

Гость
#6
Юля

Знаете, мне очень нравится фирма Remington, я пользуюсь и феном, и утюжком, и феном-щеткой этой фирмы. Но обязательно берите с керамическим покрытием - по времени волосы быстрее выпрямляются и для самих волос безопаснее. Утюжками пользуюсь уже 4 года, два раза в неделю стабильно, на волосах никак не отражается, им наверное самим нравится)))))

Юля, спасибо! Очень ценная рекомендация. Можно у вас еще поинтересоваться, что используете чаще и нравится больше: утюжок или фен-щетку? Почитала сейчас, как утюжок вреден, оказывается :( с мочалкой ходить не хочу :( волосы и так ослаблены сейчас, секутся, сухие на концах. Теперь боюсь брать утюжок! Может фен-щетка лучше?

Юля
#7

А еще как-то покупала уиюжок английской фирмы Марта, рублей за 400 всего лишь - надо было очень срочно купить в поездку, а времени оставалось совсем впритык, думала, что перегорит быстро или какой-нибудь позорный, а нет - до сих пор работает, только покрытие стерлось со временем, а так года 2 пользовалась и все было хорошо

Гость
#8

Девочки, спасибо вам всем большое за высказывания и советы. Призадумалась... Волосы жалко :( Но с феном и бигуди уже замучилась по утрам :( Они стали такие сухие на кончиках, пушатся, путаются :( ужасно. Даже расчесывать стало сложно из-за этого, цепляются сухими концами, не гладкие. Вот захотела утюжком их приглаживать, а он их наверное еще хлеще пожжет :( Ума теперь не приложу, что делать :( Прийдется наверное состригать :( а потом по-новой феном иссушу. Девочки, подскажите тогда средство термозащиты, пожалуйста?

Гость
#9

Зум-зум, у вас какие-то навороченный брэнды, я таких в продаже не видала

Гость
#10
Юля

А еще как-то покупала уиюжок английской фирмы Марта, рублей за 400 всего лишь - надо было очень срочно купить в поездку, а времени оставалось совсем впритык, думала, что перегорит быстро или какой-нибудь позорный, а нет - до сих пор работает, только покрытие стерлось со временем, а так года 2 пользовалась и все было хорошо

У меня тоже была мысль, взять самый дешевый на пробу, чтобы не так жалко было выкинуть, если не подойдет. Но потом стало жалко волосы...

Юля
#11
Гость

Юля

Знаете, мне очень нравится фирма Remington, я пользуюсь и феном, и утюжком, и феном-щеткой этой фирмы. Но обязательно берите с керамическим покрытием - по времени волосы быстрее выпрямляются и для самих волос безопаснее. Утюжками пользуюсь уже 4 года, два раза в неделю стабильно, на волосах никак не отражается, им наверное самим нравится)))))

Юля, спасибо! Очень ценная рекомендация. Можно у вас еще поинтересоваться, что используете чаще и нравится больше: утюжок или фен-щетку? Почитала сейчас, как утюжок вреден, оказывается :( с мочалкой ходить не хочу :( волосы и так ослаблены сейчас, секутся, сухие на концах. Теперь боюсь брать утюжок! Может фен-щетка лучше?

Ну вот если я хочу абсолютно прямые волосы по всей длине, то утюжок конечно лучше. Но надоедает так ходить, да к тому же у меня волосы от природы завиваются, поэтому в любом случае идеально прямыми они не будут три дня подряд лежать. А вот щетка-фен - это вообще находка для меня. Но я делаю так - сначала утюжком половину длины выпрямляю (от корней), а оставшуюся половину феном щеткой - получаются прямые волосы и на концах как бы крупные завитки. Мне так больше нравится. А волосы лично у меня от утюжка не портятся, наоборот такие гладкие становятся и блестящие

Юля
#12
Гость

Девочки, спасибо вам всем большое за высказывания и советы. Призадумалась... Волосы жалко :( Но с феном и бигуди уже замучилась по утрам :( Они стали такие сухие на кончиках, пушатся, путаются :( ужасно. Даже расчесывать стало сложно из-за этого, цепляются сухими концами, не гладкие. Вот захотела утюжком их приглаживать, а он их наверное еще хлеще пожжет :( Ума теперь не приложу, что делать :( Прийдется наверное состригать :( а потом по-новой феном иссушу. Девочки, подскажите тогда средство термозащиты, пожалуйста?

Я покупаю шампунь для выпрямления волос Syos и бальзам-ополаскиватель этой же марки, тоже для выпрямления волос. Челку для того, чтобы не пушилась, потом расчесываю кремом для выпрямления Нивея. А вот термозащитой не пользуюсь, хотя знаю, что надо(((( Раньше пользовалась, но такое ощущение, что волосы после них у меня хуже выпрямляются - неровности что ли появляются какие-то

Веснушка
#13

А у меня утюжок Gama. Очень я довольна)

ВиВа
#14

А у меня Ровента и фен-щетка, и утюжок с подбором под структуру волос. Довольна ОЧЕНЬ))

Гость
#15

Юленька, спасибо! Такой подробный совет :) Присмотрюсь к щеткам тоже. прийдется разориться :) тем более, что я так же предпочитаю, чтобы концы были немного подвиты внутрь. Этого я и добиваюсь бигуди и феном. Столько мороки с ними, надоело :) Сьос тоже попробую, спасибо :) Присматривалась уже к нему, но в нем такой же Лаурил Сульфат как и в других, не купила. Вообще не могу найти шампунь без этой химии. Приходится мыть сульфатом :(

Гость
#16

А еще у меня от всяких выпрямляющих средств такое чувство, что волосы очень быстро становятся сосульками :( Все-таки больше нравится объем у корней и прямые глядкие концы. А обычно все наоборот: концы пушатся и торчат, а корни жирнятся

Zoom-zoom
#17

Если не видели в продаже, введите в яндексе утюжки Gama, отзывов по ним много, имхо, это самое лучшее, только дешевый стайлер без покрытия не берите, вот тогда точно будет мочалка, у самой по глупой юности был Витек.. Бедные волосы тогда были)

#18

А я вот фен-щетку взяла,а она ни фига мои волосы не вытягивает.Мощность взяла маленькую-700 всего лишь.Теперь не знаю куда деть,зря выкинутые деньги(А утюжок гамма.Волосы испортил сильно.Не пользуюсь уже около года(разве что раз в месяц),волосы в надлежащий вид так и не пришли.Не советую утюжок.

Гость
#19
Юля

Знаете, мне очень нравится фирма Remington, я пользуюсь и феном, и утюжком, и феном-щеткой этой фирмы. Но обязательно берите с керамическим покрытием - по времени волосы быстрее выпрямляются и для самих волос безопаснее. Утюжками пользуюсь уже 4 года, два раза в неделю стабильно, на волосах никак не отражается, им наверное самим нравится)))))

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. У МЕНЯ ТОЖЕ РЕМИНГТОН. С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ. НО ОН ИЗ НЕДОРОГИХ. 1000 ВСЕГО СТОИЛ. НА ПРОБУ ВЗЯЛА И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ И ГУСТЫЕ. ВЫПРЯМЛЯЮ ПОСЛЕ КАЖДОГО МЫТЬЯ. РАЗ В 4 ДНЯ. ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ ОЧЕНЬ ПОСЛЕ НЕГО.

#20

у меня гама с турмалиновыми вроде пластинами.. очень нравится. только недавно узнала, что можно им оказывается еще и завивать волосы. такие классные кудри получаются, и времени всего минут 10 на всю голову уходит)

Йа
#21

У меня стайлер Браун Асс 1000 - мне очень нравится. Вы что-то такого типа имели ввиду под фен-щеткой?

гость
#22

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=3630​592

#23

Чё за утюжок такой? И чё такое стайлер??

Агнесс Вайн
#24
Felicia

Чё за утюжок такой? И чё такое стайлер??

еще мААсквича называется! Экзамен не прошла, иди садись два! )))

Агнесс Вайн
#25

мААсквичКа

#26

24 На кой мне эта фигня? У меня и так всё нормально))) Просто интересно

Мишель
#27

Gama с ионизацией, довольна

ХХХ
#28

Ремингтон, модель S 1051 с турмалиновыми пластинами, диапазон нагрева от 150 до 230 град., т.е. для волос любой степени поврежденности. Выпрямляют хорошо - не надо 10 раз одну прядь мучать. К нему диск с прическами идет. Пользуюсь через день без защиты волосы не испортились, довольна.

ХХХ
#29

Ах, да керамические пластины вроде устарели уже, сейчас турмалиновые и тефлоновые стали делать

Гость
#30

берите GAMA,remington с регулировкой температуры

Гостья
#31

У меня ровента, уже 2 года пользуюсь! с термозащитой от Лонда... волосы блестят и в нормальном состоянии....

Гость
#32

Прикупила неделю назад Ремингтон.Все нравиться пока.Температуру можнл регулировать.Для моих тонких волос это важно.Мастер моя посоветовала купить ср-во под него Матрикс.Он как сперей.Подруга купила Лореалевский TIC.Но его я так поняла выдавливать надо.Мне так не удобно.Матрикс еще не купила т.к. в салоне кончилось.Но мне в салоне всегда им укладывают.Мне нравиться и как пахнет он.А на ютубе поищите там много видео как укладываться утюжком.Им ведь не только выпрямлять но и завивать можно локоны.Надо потренироваться только.

деньги к деньгам
#33

Выпрямитель - Ремингтон с регулятором температуры, возможностью выпрямлять влажные волосы, автоотключением когда не трогаешь (очень полезная фича!) и керамическими пластинами. Волосы у меня толстые, жесткие и вьющиеся, выпрямлять челку приходится постоянно, почти каждый день.

У меня короткая стрижка, которую я обновляю раз в месяц, и моя парикмахер сказала - да плюнь ты на термозащиты, ты же кончики на челке отстригаешь каждый раз, когда мы стрижемся. Даже если они станут сечься, то быстро отстригутся. Но пока для моих волос все ОК, правда я и температуру ставлю минимальную.

Если волосы тонкие и слабые, да еще длинные - конечно, термозащиты будут очень кстати.

Татьяна
#34

У меня утюжок Phillips, уже очень долго служит, но нагревается не очень быстро. Очень хорошие утюжки Gama, многие хвалят. Если мой сломается то буду брать его.

Танюша
#35

Вот я тоже хочу преобрести утюжок, только боюсь за свои волосы! они у меня пушистые и кудрявые, выглядят как солома, невозможно даже простой хвостик сделать, всё торчит в разные стороны!

Подскажите, пожалуйста, сильно ли порятяся волосы от утюжка? И какой выбрать, чтобы не сильно им навредить?

Татьяна
#36

если слишком часто пользоваться конечно портятся, в таком случае лучше сделать долговременное выпрямление. Ну и обязательно пользоваться термозащитными спреями и утюжок с керамическим покрытием и регулятором температуры. Я в основном выпрямляю только челку, и несколько передних прядок. А если все волосы, то сначала феном с плоской щеткой, а потом утюжком по верхним прядкам пройдусь для полировки.

Гость
#37

два года пользовалась ровентовским стайлером с керамическими пластинами ,довольна!!!волосы выпрямляет отлично и быстро,держатся прямые два дня,плойкой редко пользовалась.К сожалению сломался он(искала по магазинам его-без результатно ,наверно не делают уже такие.С разными насадками не беру,не хочу.Надеюсь на чудо,что все-таки найду его снова.Советую ровенту ,хорошая фирма.

Lena
#38

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть выпрямитель Gama P11.IHT.WHITE (1060)? Как он на практике?

Оксана
#39

Могу посоветовать стайлер ci 76 отличная вещь делает кудри моментально и нагревается быстро

ПАРИКМАХЕР
#40

Утюжок-стайлер"230"

им можно сделать любую укладку и не травмировать волосы.

1.выпрямить

2. завить

3.придать объем у корней

4. за счет специальной технологии не повредить волосики

всем рекоммендую, покупал здесь:www.hairgood.ru

Виктория
#41

Недавно прочла про итальянские приборы Hair Art Italy. Много хорошего про них пишут. Вот высматриваю себе что-нибудь. У кого нибудь был опыт с этой фирмой? Какое мнение сложилось насчет этого бренда?

Александра
#41

Заказала себе стайлер http://kupi-slona.net/product/babyliss. Пришел через неделю и теперь уже не представляю свою жизнь без него. Эффект просто потрясающий, локоны держатся весь день. Девчонки, всем рекомендую:)

Лара
#43

У меня утюжок Редмонд, где-то читала, что лучше брать с керамическим покрытием, он как раз такой, а еще компактный, имеет несколько режимов и быстро нагревается.

Гость
#46

Я ежедневно пользуюсь утюжком, либо выпрямляю, либо делаю локоны. И то, и то получается суперским с таким прибором. Я обучалась на укладки у проф мастера, говорили придти со своими стайлерами)
Я притащила свой аппаратик)) проф мастер похвалил мой выбор) максимально щадящий утюжок
Оказывается, что пластины не должны плотно прилегать друг к другу, я этого не знала)
Делюсь артикулом, своей находкой на миллион
48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема