Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать "пушистость" волос?(ФОТО)

Отращиваю волосы.Использую бальзам,маски,кондиционер.После мытья наношу проф.средство "Жидкие кристаллы"на кончики,потом наношу крем "Блестящий каштан" от Глисс Кур.Расчесываю только после мытья,в …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
тупая унылая девка

ну понятно.. тогда не знаю как еще пушистость убрать.)

у меня, кстати, тоже утюжок гама, после него, наоборот, волосы блестящие и красивые, странно, что у вас тусклые получаются..

У меня тоже волосы,как выпрямлю утюжком блестят!Я имею ввиду,что они становятся тусклыми после того,как я их вымою после применения утюжка...они тонкие и кажется,что они становятся хуже...

Автор
#52

Еще вопрос к тем,кто сведущ:

Мою волосы раз в три дня.Но мою,не потому что они стали грязными,а потому что у корней объем падает и выглядят уже не очень..хотя понимаю,что по длине они еще чистые и от мытья вымывается полезная смазка на волосе,от чего они становятся хуже...Они у меня жирноваты у корней,но сухие по длине...Читала в инете,что надо у корней надо присыпкой детской присыпать,чтобы она жир поглотила.Типа такой совет дала Дженифер Энистон.Но мне кажется,что на моих темных волосах присыпка будет как мука...

Вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ У КОРНЕЙ ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ ОБЪЕМ,ПРИ ЭТОМ НЕ МОЯ ВОЛОСЫ?

Гость
#53

Я посмотрела фото несколько раз - автор, вы правы, выглядит неряшливо. Вам нужно понять для самой себя прежде всего, что уход за длинными волосами с вашей структурой - это затратное по деньгам и по времени дело. Вам подстричься надо правильно. Сразу станет аккуратнее. Я бы поставила вам диагноз -*НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ ожидания*. у вас детская мечта иметь длинные волосы, и нехватка средств и желания за ними ухаживать. Маски для волос ежедневные по 50-60 баксов в совокупности - это дорогое удовольствие, а вы твердите одно - хочу ухоженный вид дешево и хочу длинные. Так не получится. Мелируйте и стригите аккуратно. Это можно сделать недорого. А все остальное - ваши детские мечты, от неопытности у вас это....

#54

52 - знаете, я вот много народу видела, кто голову моет раз в три дня и честно говоря, волосы у всех были грязные,хотя они утверждали, что волосы у них чистые. Не знаю как у Вас, но я лично мою голову каждый день, но у меня волосы до плеч.

Автор
#55
Ведьмочка

52 - знаете, я вот много народу видела, кто голову моет раз в три дня и честно говоря, волосы у всех были грязные,хотя они утверждали, что волосы у них чистые. Не знаю как у Вас, но я лично мою голову каждый день, но у меня волосы до плеч.

Нет,что вы!Боже упаси ходить с замасленными волосами или просто неряшливыми волосами!У меня просто волосы нежирные,а по длине так вообще сухие и пористые...Посмотрите на вторую фотку,где видно всю мою копну-это на второй день после мытья.Кстати, на второй день они выглядят наилучшим образом,потому что меньше пушатся!

У меня тоже все подруги моют каждый день и у них недлинные волосы,и они все удивляются,как это я не мою каждый день и у меня не жирнятся!И еще удивляются,как это я их расчесываю только один раз,после мытья и все!Ну вот такая у меня структура волос:) Везде в инете советуют не расчесывать пышные волосы,но я сама до этого дошла еще лет в 12 :)

Автор
#56
MILA

нужно немного нанести! воск КЕUNE и волосы выглядят свежими шелковистыми и не пушиться! у меня такие же волосы как и у автора! пользуюсь выглядит как в рекламе глис кур)))

Скажите,а как вы наносите воск?На всю длину волос,кроме корней,или только на кончики?На мокрые или на сухие волосы?В общем, интересует,как вы его применяете.Тоже хочу,как в рекламе Глис Кур :)))

Пчёлка
#57

Автор,очевидно вы просто хотели похвастаться своими волосами нам?

Пчёлка
#58

У вас очень хорошие волосы...Я только лишь мечтаю о таких.

Кукла Па
#59

У меня такие же волосы, только русые. Всю жизнь я слышу лишь восхищение в их адрес. Пользуюсь гелем и горжусь тем, что кудрявая и пушистая!

Автор
#60
Кукла Па

У меня такие же волосы, только русые. Всю жизнь я слышу лишь восхищение в их адрес. Пользуюсь гелем и горжусь тем, что кудрявая и пушистая!

Мне тоже нравится,что мои волосы кудрявые и пышные.Но вот эти "пушистики" сверху волос,которые торчат на поверхности(не знаю,как правильно объяснить)ужасно портят вид!Если бы их не было,то волосы были бы как в рекламе Глис Кур,где девушка ножницы ломает :)

Даже подруги мне говорят,что волосы классные, красиво,что длинные,но вот не было бы этих пушков...(

Кукла Па
#61
Автор

Кукла Па

У меня такие же волосы, только русые. Всю жизнь я слышу лишь восхищение в их адрес. Пользуюсь гелем и горжусь тем, что кудрявая и пушистая!

Мне тоже нравится,что мои волосы кудрявые и пышные.Но вот эти "пушистики" сверху волос,которые торчат на поверхности(не знаю,как правильно объяснить)ужасно портят вид!Если бы их не было,то волосы были бы как в рекламе Глис Кур,где девушка ножницы ломает :) Даже подруги мне говорят,что волосы классные, красиво,что длинные,но вот не было бы этих пушков...(

Ну, девушка в рекламе - это совершенство (в плане волос):-). Но это утопия). Я свои пушинки на макушке иногда тоже гелем "обрабатываю". А по большому счету и не парюсь. Всё хорошо :о)

Гость
#62

Автор) я Вас понимаю. как делаю я: мою голову без всяких бальзамов-масок, обматываю мокрые волосы полотенцем (типа тюрбан), как только снимаю полотенце - расчесываю (мокрыми). больше волосы до следующего мытья головы не расчесываю, тк пушатся. хожу мин 30, чтобы они стали чуть влажными, потом сушу голову феном головой вниз (то есть волосы внизу болтаются, раком как бы стою:))хорошенько так просушить, корни, макушку. потом выдавливаю на ладошку (распределить по ладошке равномерно) пенку для волос или сансилк крем для вьющихся волос, и в том же положении(головой вниз) ...как бы это написать... жамкаю? жмякаю? ну в общемволосы в ладошку собираю - сжимаю руки, потом опять. это чтобы кончики не пушились и красиво кудряшками лежали. потом голову в обычное положение и там, где пушок виден - еще жамкаю) только надо жамкать снизу вверх. сначала объем будет очень большим, но полчасика походите - само то останется) очень красиво)

Автор
#63
Гость

Автор) я Вас понимаю. как делаю я: мою голову без всяких бальзамов-масок, обматываю мокрые волосы полотенцем (типа тюрбан), как только снимаю полотенце - расчесываю (мокрыми). больше волосы до следующего мытья головы не расчесываю, тк пушатся. хожу мин 30, чтобы они стали чуть влажными, потом сушу голову феном головой вниз (то есть волосы внизу болтаются, раком как бы стою:))хорошенько так просушить, корни, макушку. потом выдавливаю на ладошку (распределить по ладошке равномерно) пенку для волос или сансилк крем для вьющихся волос, и в том же положении(головой вниз) ...как бы это написать... жамкаю? жмякаю? ну в общемволосы в ладошку собираю - сжимаю руки, потом опять. это чтобы кончики не пушились и красиво кудряшками лежали. потом голову в обычное положение и там, где пушок виден - еще жамкаю) только надо жамкать снизу вверх. сначала объем будет очень большим, но полчасика походите - само то останется) очень красиво)

У меня точно такая процедура! И точно так же я их "жамкаю":D

Раньше делала муссом для волос,но поняла,что от него волосы склеиваются.Поэтому перешла на крем "Блестящий каштан" от Глис Кур. Но все равно,стоит пройти по улице,волосы начинают немного пушится,поэтому,когда куда-то прихожу,нужно сразу идти в туалетную комнату,чтобы немножко водой убрать эти пушки.И все равно через время они появляются...

Вот думаю,что придется Керастаз прикупить,как мне тут посоветовали,почитала в инете,вроде средство хорошее,но дорогое,собака...Но красота требует жертв!А отрезать,как тут советовали,я все равно не буду!Мне все говорят,что очень красиво,что волосы я отрастила!Буду продолжать!Просто хочу придать им ухоженный,идеальный вид! :)

Диана
#64

Автор,у вас восхитительные волосы!Могу вам посоветовать крем для волос R&B от Lush.Давно пользуюсь маркой,в восторге!Надо немного размазать по ладошкам и нанести на влажные волосы.Пушистость уйдет,и будут волосы как в рекламе Глисс кур!

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1182

Белиссима
#65

как у меня!

вам просто тогда лучще их "жмякать" с кремом для волос и оставить как есть,не расчесывать

даже покажу,если я их выпрямляю то это все равно пух и не красиво

http://keep4u.ru/full/3fbaf328f89ffa2a8e5ea78adf94e3c9.html

а если оставляю как есть,без расчесывания,просто жмукая волосы в кулак, то получается красота

http://keep4u.ru/full/5ec5ed9614eaaad58e734b52e9c84516.html

Гость
#66

[quote="Белиссима "]как у меня!

вам просто тогда лучще их "жмякать" с кремом для волос и оставить как есть,не расчесывать

даже покажу,если я их выпрямляю то это все равно пух и не красиво

http://keep4u.ru/full/3fbaf328f89ffa2a8e5ea78adf94e3c9.html

а если оставляю как есть,без расчесывания,просто жмукая волосы в кулак, то получается красота

http://keep4u.ru/full/5ec5ed9614eaaad58e734b52e9c84516.html[​/quote]

вооот, у меня один в один ваши волосы (структура,цвет,только немного покороче)) А вы каким кремом для волос пользуетесь?

Белиссима
#67

у меня просто любимка ночная сыворотка эльсев с пчелиным маточным молочком,года 4 ему не изменяла,так и не нала замену, а его сняли((

НИГДЕ найти н могу,осталось тока на дней банки, уже ищу замену купила шауму желтую - фигня,не подошла, сансилки тоже не подходят, купила щас глисс-кур крем с кашемиром,пока не пробовала,надеюсь хоть будет похож на эльсев, воде составы похожи!

а это я покаывала свои фото несколько лет назад,щас я отрезала все крашеное и свои ращу,вот

http://s51.radikal.ru/i134/1103/f5/2625bb795145.jpg

Анюта
#68
Автор

Отращиваю волосы.Использую бальзам,маски,кондиционер.После мытья наношу проф.средство "Жидкие кристаллы"на кончики,потом наношу крем "Блестящий каштан" от Глисс Кур.Расчесываю только после мытья,в последующие два дня расчесываю волосы пальцами с применением воды.Если причешу расческой сухие волосы, буду похожа на одуванчик :DКАК МНЕ УБРАТЬ "ПУШИСТОСТЬ"?На фоне "прямоволосых" подруг я выгляжу неухоженно,из-за того,что волосы постоянно пушатся на поверхности(((Вот фото:http://i022.radikal.ru/1103/e0/352e1afe338b.jpghttp://i​001.radikal.ru/1103/e0/ed3c4fa00566.jpghttp://i003.radikal.r​u/1103/d5/a7af71fb4f57.jpg

У меня уже две знакомые сделали кератиновое выпрямление волос. Пушистость убирает на 100% - волосы просто суперские - мягкие и послушные. Их даже укладывать не нужно. Есть Global Keratin, Coco Shoco, Cocos keratin и еще несколько фирм (уже не помню).

Анюта
#69
Диана

Автор,у вас восхитительные волосы!Могу вам посоветовать крем для волос R&B от Lush.Давно пользуюсь маркой,в восторге!Надо немного размазать по ладошкам и нанести на влажные волосы.Пушистость уйдет,и будут волосы как в рекламе Глисс кур! http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1182

А мне вообще не подошло это средство... Волосы как сопли, причем липкие какие-то и пахнет он просто повеситься можно.Причем я уже разные дозировки пробовала - не мое. Безумно тяжелый запах.

Нравится Farouk Systems Silk.

Гость
#70
Гость

Я посмотрела фото несколько раз - автор, вы правы, выглядит неряшливо. Вам нужно понять для самой себя прежде всего, что уход за длинными волосами с вашей структурой - это затратное по деньгам и по времени дело. Вам подстричься надо правильно. Сразу станет аккуратнее. Я бы поставила вам диагноз -*НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ ожидания*. у вас детская мечта иметь длинные волосы, и нехватка средств и желания за ними ухаживать. Маски для волос ежедневные по 50-60 баксов в совокупности - это дорогое удовольствие, а вы твердите одно - хочу ухоженный вид дешево и хочу длинные. Так не получится. Мелируйте и стригите аккуратно. Это можно сделать недорого. А все остальное - ваши детские мечты, от неопытности у вас это....

А я вот не соглашусь, почему, если волосы вьющиеся, то сразу надо стричь? или обязательно быть как все с прямыми гладкими волосами? Конечно за такими как у автора волосами нужен хороший уход, но зато как красиво смотрятся вьющиеся или кудрявые длинные волосы. У меня похожие по структуре волосы,светло русого цвета, до попы. Расчесываю только когда мою голову, затем на влажные волосы наношу крем для создания локонов и так сушу. В конечном итоге выглядит это вот так http://s006.radikal.ru/i214/1103/48/6dab6020b736.jpg

Автор
#71
Гость

А я вот не соглашусь, почему, если волосы вьющиеся, то сразу надо стричь? или обязательно быть как все с прямыми гладкими волосами? Конечно за такими как у автора волосами нужен хороший уход, но зато как красиво смотрятся вьющиеся или кудрявые длинные волосы. У меня похожие по структуре волосы,светло русого цвета, до попы. Расчесываю только когда мою голову, затем на влажные волосы наношу крем для создания локонов и так сушу. В конечном итоге выглядит это вот так http://s006.radikal.ru/i214/1103/48/6dab6020b736.jpg



Очень красивые волосы!!!Расскажите,что за крем для создания локонов?Как он называется?И как вообще вы ухаживаете за своими волосами?Какие средства применяете?

Гость
#72
Автор

Очень красивые волосы!!!Расскажите,что за крем для создания локонов?Как он называется?И как вообще вы ухаживаете за своими волосами?Какие средства применяете?

Спасибо. Я много чего перепробовала, потому что мои волосы не хотели расти, вернее росли, но концы страшно секлись и осыпались. Поэтому методом проб нашла для себя такие средства:

Маски ( чередую, делаю по мере необходимости) - из горячего репейного масла, люблю маску из черного хлеба, когда отращивала волосы, делала маски из шикакая и бесцветной хны.

Шампуни - лично мне, подходят только разглаживающие, как ни странно, но шампуни для кучерявых волос, делают мои волосы неуправляемыми √ это и Шампунь Dessange "Разглаживающий", Pantene "Гладкий Шелк, Эльсэв Разглаживающий, нравится Шампунь Белая глина Jack Dessange для жирных у корней и сухих на кончиках. После шампуня, вместо кондиционера всегда использую маску ревивор или ревивор с лецитином на 5 мин, волосы хорошо расчесываются. Затем когда волосы еще влажные, расчесываю и наношу крем , мне подходит ╚сансилк╩ в оранжевых бутылках, он как раз и убирает ╚пушистость╩ и как бы сжимаю руками что б сформировались локоны, так и сушу. Волосы расчесываю только когда мою голову, мою раз в 3 дня. Перед выходом на волосы так же слегка наношу сансилк. Раз в пол года стригу кончики. Так что, автор, пробуйте, подбирайте для себя, а волосы жалко обрезать, тем более сейчас столько средств для ухода.

Автор
#73
Гость

Спасибо. Я много чего перепробовала, потому что мои волосы не хотели расти, вернее росли, но концы страшно секлись и осыпались. Поэтому методом проб нашла для себя такие средства:

Маски ( чередую, делаю по мере необходимости) - из горячего репейного масла, люблю маску из черного хлеба, когда отращивала волосы, делала маски из шикакая и бесцветной хны.

Шампуни - лично мне, подходят только разглаживающие, как ни странно, но шампуни для кучерявых волос, делают мои волосы неуправляемыми ? это и Шампунь Dessange "Разглаживающий", Pantene "Гладкий Шелк, Эльсэв Разглаживающий, нравится Шампунь Белая глина Jack Dessange для жирных у корней и сухих на кончиках. После шампуня, вместо кондиционера всегда использую маску ревивор или ревивор с лецитином на 5 мин, волосы хорошо расчесываются. Затем когда волосы еще влажные, расчесываю и наношу крем , мне подходит ?сансилк? в оранжевых бутылках, он как раз и убирает ?пушистость? и как бы сжимаю руками что б сформировались локоны, так и сушу. Волосы расчесываю только когда мою голову, мою раз в 3 дня. Перед выходом на волосы так же слегка наношу сансилк. Раз в пол года стригу кончики. Так что, автор, пробуйте, подбирайте для себя, а волосы жалко обрезать, тем более сейчас столько средств для ухода.

спасибо за содержательный рассказ об уходе! :)

ОГО!
#74

Вот Чудо-юдо! Нафига такую красоту убирать? Многие тетки по глупости журнальной считают будто прямые волосы - это кул. Чо за ***? Мне и многим другим мужчинам знакомым нравятся женщины с длинными волнистыми пушистыми волосами. ЭТО КРАСИВО, ЭТО ЖЕНСТВЕННО, ЭТО СЕКСУАЛЬНО. Так что иди уже с форума и распушайся!

Татьяна
#75

У меня такие же волосы, Автор http://i033.radikal.ru/1103/e0/44d899150d99.jpg

но расчесывать один раз в три дня - все-таки вредно... нужен массаж коже головы, тем более если Вы хотите отрастить волосы. Они по длине и на концах не такие сухие после расчесывания, а на корнях уже не такие жирные. Я расчесываю тоже мокрыми после мытья, и на ночь сухими, после чего сразу заплетаю косичку. Утром расплетаю и уже расческой не расчесываю, после косы объем поменьше намного, и пушистости нет, и волосы красивыми локонами лежат) но кремом тоже наверное пользоваться надо

Наталия
#76

Автор, а можно фото Ваши посмотреть? Прошло уже больше полгода, как изменились Ваши волосы? Вы стали по другому ухаживать за ними? По описанию, у меня очень похожая структура волос, расчесываю только мокрыми, сохнут естественным путем, локоны красивые, но после ночи на голове ужас, пальцами не расчесать. Как Вы с этим боретесь? Мочите голову каждый день и расчесываете пальцами?

Викуля
#77

ааа, да как же так волосы вы укладываете офигенно!?? У меня тоже кудряшки, и я с ними просто уже замоталась... У меня правда волосы короткие, чуть плеч пониже, хочу длинные но не растут, хоть я за ними ухаживаю и кончики стригу. Вот иногда получится так ну прям красота, это как голову помоешь.. А на утро ужас какой то, они некрасиво вьются, хоть водой мочу. Когда после мытья просто оставляю высыхать получаются у меня средние такие кудряшки ровненькие, но мне не нравится такие... когда на улицу выйдешь они на ветру все начинают жутко пушится/ А я хочу вот такие локоны, слегка как бы завитые...вот прям мечта моя, но руки эх не оттуда наверно растут - ниче у меня не получается...http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D1%8D%D0%B​D%D0%B4%D0%B8%D1%81+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&​;hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1240&bih=926&​;tbm=isch&prmd=imvnso&tbnid=lDRFjudLwXP2gM:&imgr​efurl=http://vampire-days.ru/actors/67-kendis-akkola-candice​-accola-kerolayn-forbs-caroline-forbes.html&docid=CCoy-h​fg6YTFtM&imgurl=http://vampire-days.ru/uploads/posts/201​1-01/1294610825_2qmkosn.jpg&w=560&h=700&ei=VKvjT​rLmNYOdOqjt1cYE&zoom=1&iact=hc&vpx=414&vpy=1​48&dur=1268&hovh=251&hovw=201&tx=123&ty=​164&sig=100331341953989065785&page=1&tbnh=188&am​p;tbnw=140&start=0&ndsp=26&ved=1t:429,r:2,s:0 вот что то типа этого... не знаю откроется нет..( ниче себе ссылочкf) может есть способ как то укладывать волосы, пенкой или еще чем, только вот без плоек и выпрямителей... ох вот это я накатала... надеюсь кто нибудь это прочтет и мне поможет?)))

Викуля
#78

ого... не умею ссылку вставлять, извините))) просто очень хочу такую небрежную укладочку

Юлька
#79

так никто и не посоветовал ничего путного

Анна
#80
Автор

Отращиваю волосы.Использую бальзам,маски,кондиционер.После мытья наношу проф.средство "Жидкие кристаллы"на кончики,потом наношу крем "Блестящий каштан" от Глисс Кур.Расчесываю только после мытья,в последующие два дня расчесываю волосы пальцами с применением воды.Если причешу расческой сухие волосы, буду похожа на одуванчик :DКАК МНЕ УБРАТЬ "ПУШИСТОСТЬ"?На фоне "прямоволосых" подруг я выгляжу неухоженно,из-за того,что волосы постоянно пушатся на поверхности(((Вот фото:http://i022.radikal.ru/1103/e0/352e1afe338b.jpghttp://i​001.radikal.ru/1103/e0/ed3c4fa00566.jpghttp://i003.radikal.r​u/1103/d5/a7af71fb4f57.jpg

Гость
#81

)))

Гость
#82
MILA

нужно немного нанести! воск КЕUNE и волосы выглядят свежими шелковистыми и не пушиться! у меня такие же волосы как и у автора! пользуюсь выглядит как в рекламе глис кур)))

Большое спасибо за совет.

Выпрямляла волосы и пересушила, после мытья стали, как одуванчик.

Купила воск именно КЕUNE, и очень понравился эффект. Теперь не хочу их выпрямлять, они перестали пушиться, выглядят красиво. Жаль, не знала этого средства раньше! Спасибо еще раз.

инна
#83

я сделала кератиновое выпрямление и пушистость ушла, услуга дорога, но зато надолго и эффективна! рекомендую салон brazilian-keratin точка ru, сама ходила 2 раза и подругам своим с похожими проблемами рекомендую) удачи вам!

Гость
#84

у меня тож такие волосы я даже не знаю што деелать мы сечяс через неделю должы на вечер ити а как я пойду с такими волосами я даже не знаю какую причоску зделать если оно со всех сторон торчит и ни какая пенка и заколки не помогают*)и утюжок не берет!!помогиииииите пожалуйста***

arina
#85

Отлично избавляет от пушистости волос Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) http://iherb.com/p/6414?rcode=opu595 √ количества кондиционера с горошинку ( для волос по плечи) наносится на влажные чистые волосы,после чего их укладываете как вам нравится и сушите. Волосы легко расчесываются и не пушатся. Что важно для многих- в составе нет парабенов и лаурилсульфатов. Расходуется ОЧЕНЬ экономично. Eсли вы решите сделать первый заказ на сумму больше 40 долларов, то введя код opu595 получите скидку в 10 долларов ! При заказе меньше 40 долларов-скидка $5. Плюс-при покупке на сумму от 40 долларов-бесплатная доставка

Кокос
#86
кокосовая

вот вот....совсем девки сдурели

Понимаете, у меня у самой такие волосы, и за ними очень трудно ухаживать я например, даже расчесаться не могу иногда. Вот на бальзамах только и живу.

Кокос
#87
Кокос

Понимаете, у меня у самой такие волосы, и за ними очень трудно ухаживать. я например, даже расчесаться не могу иногда. Вот на бальзамах только и живу.

Простите, не туда нажала, за ними очень трудно ухаживать.

Кокос
#88

[quote="Викуля"]ааа, да как же так волосы вы укладываете офигенно!?? У меня тоже кудряшки, и я с ними просто уже замоталась... У меня правда волосы короткие, чуть плеч пониже, хочу длинные но не растут, хоть я за ними ухаживаю и кончики стригу. Вот иногда получится так ну прям красота, это как голову помоешь.. А на утро ужас какой то, они некрасиво вьются, хоть водой мочу. Когда после мытья просто оставляю высыхать получаются у меня средние такие кудряшки ровненькие, но мне не нравится такие... когда на улицу выйдешь они на ветру все начинают жутко пушится/ А я хочу вот такие локоны, слегка как бы завитые...вот прям мечта моя, но руки эх не оттуда наверно растут - ниче у меня не получается...http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D1%8D%D0%B​​D%D0%B4%D0%B8%D1%81+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0​%B0&​;hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1240&​amp;bih=926&​;tbm=isch&prmd=imvnso&tbnid=l​DRFjudLwXP2gM:&imgr​efurl=http://vampire-days.ru/a​ctors/67-kendis-akkola-candice​-accola-kerolayn-forbs-​caroline-forbes.html&docid=CCoy-h​fg6YTFtM&img​url=http://vampire-days.ru/uploads/posts/201​1-01/1294​610825_2qmkosn.jpg&w=560&h=700&ei=VKvjT​rL​mNYOdOqjt1cYE&zoom=1&iact=hc&vpx=414&vpy=1

#89

Экстракт плодов Арганы Magic Glance хорошо справляется с пористым волосом, процедура простая а эффект как от спа)

Ирина
#91

Вот вы мои волосы не видели. Это просто издевательство. Длинные, густые и волнистые, и это все постоянно, ежедневно, посекундно пушаться... А после я вообще промолчу

Ирина
#92

После мытья

Гость
#93

Девочки! Шампунь глис кур атласные пряди и утюж на 210* вам в помощь! Маска та же!

Элли
#94
Гость72

от воска волосы будут выглядеть несвежими..

Воска нужно небольшое количество и тогда он уберет пушистость

Гость
#95
ЧелЛов

Да красивые волосы зачем их обеспушивать.

это так кажется, на самом деле с ними очень трудно.

Гость
#95
ЧелЛов

Да красивые волосы зачем их обеспушивать.

😂

Гость
#97
Гость

Кагбэ объяснить тебе и не обидеть, когда волосы красивые, гладкие, обращает внимание немного другой контингент

Причём здесь контингент вообще Кагбэ)?😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: