Гость
Статьи
"Легкая …

"Легкая завивка"волос. У кого есть оптыт? Получится ли такой результат как на фото?

Как тут на фото?
http://s61.radikal.ru/i173/1103/22/37281f2a526e.jpg
Никогда не делала ранее. Волнитстые локоны мне НЕРЕАЛЬНО ИДУТ. Папильетки не вариант,волосы не держат прическу. Максимум 3 часа. Тому пример, неудачный -прическа на выпускной. Делала в хорошем салоне,залили лаком до состояния "пластика",все равно через 5 часов была пакля((.
Волосы 60 см,темные,давно не красила,прямы и тонковаты,но их много. Хочу результат близко как на фотке. Ваши мысли.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бигуди бумеранги

вот недавно носок советовали:)

Брэдди
#2

Да, носок впечатлил.

Но он концы волос завивает, а у головы такими кудрями не получится. Только если много мелких носков использовать :)

Отращу когда-нить себе русы косы и попробую :)

Гость
#3

вообще, реально все подобные прически на картинках завивают щипцами/плойками

Но почему-то, заметила, наши дамы их не любят, а любят бигуди

Гость
#4
Брэдди

Да, носок впечатлил.

Но он концы волос завивает, а у головы такими кудрями не получится. Только если много мелких носков использовать :)

Отращу когда-нить себе русы косы и попробую :)

эээ...че еще за носок?)))

Брэдди
#5

Ща найду )

Брэдди
#6

http://www.youtube.com/watch?v=3FV-YO46E8Y&feature=relmf​u

Брэдди
#7
Гость

вообще, реально все подобные прически на картинках завивают щипцами/плойками Но почему-то, заметила, наши дамы их не любят, а любят бигуди

+ 1

Гость
#8
Брэдди

http://www.youtube.com/watch?v=3FV​-YO46E8Y&feature=relmf​u

спасибо..посмотрю)

Гость
#9
Брэдди

+ 1

хаха, я, кстати, подумала - а может, это наследственное?:)) Ну, наши мамы спали на бигуди, и мы спим, хотя сейчас ведь не совок, возможностей сделать прическу мульон:)))

Гость
#10

прикольно с носком то получилось)))

Дива
#11

с носком у нее такой эффект потому у нее сами волосы чуть вьются,

а вообще для легкой такой завивки, я просто сушу феном волосы и пока они не остыли сворачиваю их и закалываю крабиком, хожу минут 20 (пока дальше собираюсь), они в таком положении остывают, а потом снимаю краб и вуаля, у меня как у нее после носка на концах красивые волны (и у меня не вьющиеся волосы)

быстро, и красиво

Брэдди
#12
Гость

Брэдди

+ 1

хаха, я, кстати, подумала - а может, это наследственное?:)) Ну, наши мамы спали на бигуди, и мы спим, хотя сейчас ведь не совок, возможностей сделать прическу мульон:)))

Не только наследственное, многие боятся плойкой волосы пожечь. И бигуди разные бывают, мне большие на липучках нравятся, после них такие кудри обьемные )

А спать на них - зверство и пытка, как японские гейши прям, на деревянной подставочке, чтоб прическу не попортить :) Я как-то от безвыходности попробовала, больше ни за какие коврижки.

Брэдди
#13
Дива

с носком у нее такой эффект потому у нее сами волосы чуть вьются, а вообще для легкой такой завивки, я просто сушу феном волосы и пока они не остыли сворачиваю их и закалываю крабиком, хожу минут 20 (пока дальше собираюсь), они в таком положении остывают, а потом снимаю краб и вуаля, у меня как у нее после носка на концах красивые волны (и у меня не вьющиеся волосы) быстро, и красиво

Она там грила, что у нее волосы быстро выпрямляются, чем не завивай, только носковая укладка долго держится )

Дива
#14

у нее ж видно по типу волос, что они жесткие и выпрямленные, странно что не держится )))

а сказать много что можно

Брэдди
#15

Да? А мне наоборот показалось, что мягкие и свои, без каких-то искусственных обработок. У подружки такие же, совершенно натуральные. Хотя все может быть, спорить не буду.

Дива
#16

)))) это точно, все может и каждому свое подходит

Гость
#17
Брэдди

Да? А мне наоборот показалось, что мягкие и свои, без каких-то искусственных обработок. У подружки такие же, совершенно натуральные. Хотя все может быть, спорить не буду.

Я с вами согласна. У сестры мужа точно такие же волосы(судя по видео), мягкие и волнистые! Хотя как на самом деле мы не узнаем :)))

Гость
#18

Надо попробовать эту фигню с носком на ночь, может что дельное выйдет :)))

Брэдди
#19
Гость

Надо попробовать эту фигню с носком на ночь, может что дельное выйдет :)))

Удачи! Ждем фото результата :)

Авторша
#20
Брэдди

http://www.youtube.com/watch?v=3FV​-YO46E8Y&feature=relmf​u

Прикольно. Я делала почти так как на видео. С широкой резинкой,гулю на голове. Жалко,что держится очень не долго(((

Гость
#21

бигуди бумеранги -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миннимаус
#22

пожалуйста,расскажите тему про носок! или дайте ссылку!

Гость
#23

бли я вообще не поняла что она с носком сделала такое...? там же не видно!

Пару слов о...
#24

Во-во и я )

Zzz
#25
Гость

бли я вообще не поняла что она с носком сделала такое...? там же не видно!

Видно, когда она волосы раскручивает обратно. Они были много раз обернуты вокруг этого носка

Zzz
#26

Да на такие волосы можно было бы и химию сделать, не пострадали бы особо

Купила макароны
#27

У меня длинные, прямые, тонкие. Укладку не держать. Хоть косички на ночь, хоть бигуди, хоть носок, хоть щипцы. Химия я думаю не вариант для тонких волос. Видно судьба ходить только с прямыми.

#28

Такой результат даст биохимия

Гость
#29
миннимаус

пожалуйста,расскажите тему про носок! или дайте ссылку!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: