Гость
Статьи
Хочу научиться …

Хочу научиться заплетать волосы красиво.

У меня длинные волосы. Жалко стричь. Да и с хвостом надоедает ходить. Мне очень нравятся всякие колоски заплетенные и модные сейчас косы . Но чужому я заплету хорошо, а себе не получается (а еще руки устают очень). Посмотрела тут на вумане как плести красиво от одного виска и через всю голову по косой и в косу. Красиво получается, но сама несколько раз пробовала - не получилось((. А вы умеете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Freaky
#1

Тоже хочу научиться!

Ladybird
#2

я УМЕЮ))) НО ТОКА НА ДРУГИХ, а вообще себе плету косу набок, точнее колосок, а челку по бокам закалываю невидимками как-бы преподнимая и всем очень даже нравится, попробуйте...

гость
#3

Та же фигня, только я и другим заплести не могу(((((

Автор
#4
Ladybird

я УМЕЮ))) НО ТОКА НА ДРУГИХ, а вообще себе плету косу набок, точнее колосок, а челку по бокам закалываю невидимками как-бы преподнимая и всем очень даже нравится, попробуйте...

Я немного не поняла как это?

#5

в инете же ВСЕ есть,поищите

Автор
#6

Я смотрела видеоуроки. Я могу чужжому заплести, а себе не получается. Точнее получается, но все небрежно..

#7

Практика это главное:)

Гость
#8

у меня тоже волосы длинные, ниже пояса, так я почти всегда хожу с кичкой. А так хочется красивые прически! Пробовала несколько раз заплести с высокого хвоста колосок - ужас, как устали руки и толком ничего не вышло.

#9

А я наоборот, себе плету колоски прямые, набог, загзагом, а вот кому-то заплести - это проблема.

Ром
#10
Reesha

в инете же ВСЕ есть,поищите

извините, у вас светлые волосы/мелированные?

Автор
#11

у меня тоже волосы длинные, ниже пояса, так я почти всегда хожу с кичкой. А так хочется красивые прически! Пробовала несколько раз заплести с высокого хвоста колосок - ужас, как устали руки и толком ничего не вышло.

У меня не настолько длинные(( Хочу отрастить. Но я тоже в основном с хвостом. Еще у меня нет челки. Я ее только на лето стригу, зимой под шапкой не держится укладка. Поэтому чаще с прилизанным хвостом. Или распущенные. Иногда просто коса. Вчера просмотрела видеоурок - заплела себе также. Правда у меня все съехало вниз почему то и было куча петухов. Но муж заметил новую прическу))))) Говорит - красиво, только как то небрежно чтоли))))

#12

тренируйтесь почаще, у меня раньше тоже не получалось, теперь за пару минут косу сама себе могу заплести.

Гость
#13

я умею себе плести и наискосок, и по 2 косы. главное - тренировка. И волосы не просто наобум хватать, а делить прямо пальцем ото лба или уха и вести каждый пробор до самой косы, чтобы прядки ровные были. В общем-то даже зеркало не надо, по толщине пряди понятно ровно или нет.

Ксенья
#15

а у меня наоборот все..

себе лучше получается заплетать,чем другим

Гость
#16
Ксенья

а у меня наоборот все..

себе лучше получается заплетать,чем другим

А меня муж заплетает и очень хорошо только откуда умеет не говорит

татьяна
#17

А меня муж заплетает и очень хорошо только откуда умеет не говорит

ахахаахахх

мне бы мужа такого

Гость
#18

Подруги тоже завидуют, а я злюсь почему долго копается, 15 минут не более могу себе позволить с утра на сборы, а моего палкой не отогнать, готов час около меня стоять,поэтому последнее время укладываюсь сама, но все равно если сделает моя мастер просто отдыхает.

#19

я пробую никак(((да ещё эти петушки((((!

Равиля
#20

я хочу научится красиво заплетать

Гость
#21

я умею все косички могу научить и видео скинуть))

кристина
#22
Автор

Я немного не поняла как это?

кристина
#23

а я умею и на друхих и на себе просто хочю узнать какие ищёё можна зделать причёски

Гость
#24

у меня тоже волосы длинные, ниже пояса, так я почти всегда хожу с кичкой. А так хочется красивые прически! Пробовала несколько раз заплести с высокого хвоста колосок - ужас, как устали руки и толком ничего не вышло.

у меня тоже волосы длинные, ниже пояса, так я почти всегда хожу с кичкой. А так хочется красивые прически! Пробовала несколько раз заплести с высокого хвоста колосок - ужас, как устали руки и толком ничего не вышло.

Лиза
#25

я хочу на учтся плести косы и мне 8 лет

Лиза
#26

я хочу на учится плисти косы

Natalipusja
#27
melrose

в инете же ВСЕ есть,поищите

Вот-вот, как мы вам тут будем объяснять? "Берёте прядку, сверху кладёте другую..."-так? вконтакте, в ютубе море видео на эту тему, я сама по этим видосам училась, главное постоянно тренироваться-и всё получится

Гость
#28

ВООБШЕ НЕ УМЕЮ НА СЕБЕ А НА ДРУГИХ АФИГЕТЬ ЗАПЛЕТАЮ

Гость
#29
татьяна

А меня муж заплетает и очень хорошо только откуда умеет не говорит



ахахаахахх

мне бы мужа такого

Кристина
#30

Как вы научились заплетать

Лисич
#31

ох меня эти косы уже задолбали))))

Научилась сама. И себе плету, и подругам/коллегам.

Научиться - легко. Посмотрите видео, просто поймите схему плетения. А потом самое тяжелое - это практика. С первых раз ничего не получится. Руки устают, ничего не видно и т.д.))) Но наловчиться быстро удается всем. Тренируйтесь ан детях и подругах.

Сестра моя записалась на курсы (неделю ходила) и сказала, что зря деньги потратила и время. Всему можно научиться просто посмотрев видеоуроки. И главное - практика.

Гость
#32

а я умею по всякому.просто ищу новые причёски для заплетения!

победа
#33

фууу! как научится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: