Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый "долгий" шампунь?

Наверное у многих шампунь со временем начинает "предаться" волосам. Они привыкают. Вот я заметила, что мне подходят все шампуни Шварцкопф(профессиональные не пробовала - только, что есть в магазине). Был Сьесс 2 года, волосы привыкли. Сейчас Шаума - уже год, но чувствую нужно опять менять...
А вы каким шампунем пользовались дольше всего????

Софа и тумбочка
34 ответа
Последний — Перейти
Фиана
#1

не знаю, как можно долго одним и тем же шампунем пользоваться) мою бессульфатными детскими.

а вообще, шампуни ведь не бальзамы, чтобы привыкать к ним. они только очищать должны

Конфетка
#2

От импортных перешла на Чистую линию и очень довольна. Сын тоже последовал моему примеру.

малина
#3

Не меняю вообще,пользуюсь глисс кур плюс еще маски

гость
#4

не помню как называется, израильский шампунь с минералами мертвого моря...не знаю, он реально израильский и реально в нем есть эти минералы, но волосам моим он нравится

иЛлюзия
#5

Тоже не замечала привыкания,но сама меняю их периодически, потому что надоедает тот же запах,например.

#6
Конфетка

От импортных перешла на Чистую линию и очень довольна. Сын тоже последовал моему примеру.

Я тоже вчера купила Чистую линию, стоит вообще копейки, 35 руб, но по качеству не отличается от других шампуней.

А в целом у меня всегда несколько разных бутылей стоит в душевой кабине, под настроение выбираю, чем помыться.

Гость
#7

А я постоянно меняю, разницы особой не нашла между марками масс-маркета, сейчас правда использую уже третью банку "Белого мыла Агафьи", вот оно реально понравилось, и волосы промывает, и тело (потом даже кремом мазать не нужно, хотя кожа очень сухая и тонкая, после гелей для душа невозможно было не намазаться), и лцо им же мою - черные точки исчезли. А стоит в Ашане чуть больше 100р за 500г банку.

Кира
#8

Хэдэншолдерс,шампту, сейчас Лореаль проф.

Ursa
#9

Финский дегтярный шампунь и шампунь System 4. Для меня - лучшие.

Гость
#10

Я от этого Шварцкоп чуть лысая не осталась. Так же как от Лореаля.

Я купила шампунь в магазине Индийские Специи. Шампунь Мед-Миндаль. В нём очень мало химии, травы в основном и нет лаурил-сульфата. Никакого привыкания не вызывает.

Вот эти шампуни http://www.indianspices.ru/index.php?pag=9&ct=43&cui​sine=#top

#11

Head and Schoulders на ура идет у нас, покупаю себе частенбко Nivea "Блеск", Gliss Cur с маслом карите.

Валька
#12

у меня траблема -как тока нахожу "свой" шампунь как тут же его снимают с производства(( из таки х- Глисс Кур зеленый, ревлон синий (огроные бутылки)...дальше не помню

Галина
#14

Head and Schoulders тоже пользовалась,но знаете,pantene с экстрактом касии намного лучше,пахнет очень приятно и бальзам такой же очень хороший.не уступает маскам,советую попробуйте!

брюнетка
#15

Лореаль желтый, Др Хаушка тоже желтый :)

Гостья
#17

хэрбал эссенсес - поцелуй дождя. надо бы менять уже наверно...

может к чистой линии присмотреться...прочитаю ка я отзывы про него)

#18

System 4

больше года пользовалась, суперский.

Енержайзер!
#19

Ой..не помню название..Что то типа "сенсив или сетинель" но короче такой в белом флаконе с сиреневой крышечкой, от Амвэй, из Америки мне мама привозила! Это просто шок был - никогда не думала что от просто шампуня могуть ТАК улучшится волосы!!! Мыла пока не кончились все 3 флакона, шампунь мне понравился очень!

Енержайзер!
#20

Еще супер шампуни из линий Органик (без химии и сульфатов) особенно обожаю ЛАШ, это просто нечто!!! Шампуньки там (те что без химии и лаурила) они офигенные,особенно Гринч)))

#21
Енержайзер!

Еще супер шампуни из линий Органик (без химии и сульфатов) особенно обожаю ЛАШ, это просто нечто!!! Шампуньки там (те что без химии и лаурила) они офигенные,особенно Гринч)))

а мне в лаш только запахи нравятся.

от их шампуней помню очень уж быстро волосы пачкаются.

Зинфандель
#22

Чистая линия и Тимотей.

Гость
#23

У мен из последних тоже Чистая линия с крапивкой - даже удивилась, как мне он подошел. Волосы мягонькие, гладкие. А так я при каждом мытье мою разными: у меня флаконов 5 стоят: Гарнье, Хед-н-Шёлдерс, Глисс Кур, Эльсев, Шаума. И вот Чистая линия. Не успеваю привыкнуть: когда надо, мою нужным шампунем: после окрашивания только Глисс Куром, когда перхоть, Х-н-Ш, а на обычное мытье - остальные.

паттайя
#24

я периодически мою детским мылом, так как от шампуней волосы через какое то время становятся сальными, от мыла нет, так как оно сушит. между проф шампунем и мас маркетом разницы не вижу вообще, но у меня волосы хорошие от природы полюс маски натуральные из олив масла люблю

Маруся
#25

перепробывала очень большое количество шампуней..долго пользовалась Десанжем..розовым для разглаживания помоему..потом перешла на профессиональную косметику..Wella мне не понравилась..волосы сушит!японская косметика неплохая..но по кошельку ударяет)мой парикмахер посоветовал попробывать Шварцкопф..причем я пробывала у них все линии..у меня достаточно сухие волосы..больше всего мне подошел шампунь и кондиционер Интенсивное увлажнение..до сих пор им пользуюсь..заказываю через интернет-магазин литровые флаконы по 1200 р. хватает на полгода!

http://www.magkrasoti.ru/products/251

#26

Пользовалась огромным количеством разнотипных шампуней: у меня были:

Сьёс

Шварцкопф

Гарньер

Эльсеф

Шаума

Чистая линия

Пантин и т.д. и т.п.)))

Из этого разнообразия мне больше нравится Шварцкопф и Сьёс. Они дольше всего занимают почётное место на моей полочке - каждый вот уже по году!

Гость
#27

Дессанж "белая глина",у меня кожа головы жирная,положение исправил,пользуюсь года два,привыкания нет

Виктория
#29

раньше постоянно меняла шампуньки/бальзамы. пыталась объема добиться ))) сейчас подсела уже как полгода на аптечный хорс форс. мне понравился. укладочные средства вымывает хорошо и волосы хоть потом расчесываюся нормально

lena
#30

h&s Avon

Ирина
#31

Мне Goldwell шампуни и бальзамы нравятся. Я их покупаю из разных серий, но в целом считаю, что это самый лучший мой выбор

Лика
#32

Чистая линия оч. хорошие

Гость
#33

Глисс Кур

Гость
#34

начиталась я вумана и думаю, че я как отсталая мою голову масс маркетом за 100 руб, буду покупать нормальные. Начала с бонакура, потом еще какие-то были, покупала всегда шампунь+бальзам+еще что-то, спрей или маска. В общем штук 5 я их перетерпела и поняла. что больше не хочу искать свой шампунь. волосы выглядеть лучше не стали нисколько. а вот мыть почему-то приходилось каждый день, уж очень специфические они. Кожа головы стала жирной.

Купила чистую линию крапиву и больше не заморачиваюсь. Увлекаюсь только масляными масками теперь, а шампунь главное чтобы промывал хорошо.

Я не пропагандирую покупать самое дешевое, всякие агафьи и прочие домики в деревне мне нисколько не нравятся, а вот именно крапивный чистая линия это моя находка, волосы как в детстве.

Lika
#35

Из самых долгих у меня: MoltoBene с углем, брала три раза, флаконы под литр у них кажись... большие! Хватает оооочень на долго, пользовалась сначала регулярно, потом через раз. Отлично излечил перхоть и помогал бороться с жирностью кожи головы предотвращая проблемы. И John Frieda выпрямляющий. Тож больше года уж... правда меняла несколько раз, но все равно возвращаюсь, поскольку на полке в ванной присутствует регулярно. Хорошо разглаживает и одуван на голове уничтожает. Волосы после него гладкие и эластичные. Другими марками так долго не пользовалась, эксперименту в моей жизни всегда есть место!

Катя
#36

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Тесса
#37

мне последнее время нравятся шампуни Dove.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: