Гость
Статьи
Какой детский шампунь …

Какой детский шампунь самый лучший

Девочки, расскажите пожалуйста, какой по-вашему детский шампунь самый лучший? Чем вы вообще своих детишек моете? Моей доченьке 2,5 годика, но идеальный шампунь пока не выбрали... И джонсонс пробовали, и маленькую фею, и нашу маму.... Пока что в нашем личном рейтинге самый лучший детский шампунь оказался - хипп) Он такой мягкий, и там состав очень здоровый... А для вас какой самый лучший?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#2

наш отечественный шампунь "моё солнышко". или тут реклама хиппа?

Гость
#3

Эстель мягкое расчёсывание

имя
#4

вот прям беда. шампунь.

Надя
#5

Ушастый нянь

Гость
#6

Саносан и Мустела
Как вы умудрились столько перепробовать у нас эти двебутылки с рожденья. За два года ничего не кончилось

Гость
#7

Бюбхен мне раньше нравился.

Гость
#8
Гость

Саносан и Мустела
Как вы умудрились столько перепробовать у нас эти двебутылки с рожденья. За два года ничего не кончилось

Я с рождением детей сама перешла на детские шампуни и детское жидкое мыло вместо всяких дорогих гелей для умывания. Довольна. Голову стала гораздо реже мыть, глаза не щиплет. Все без красителей и ненужных запахов

Марета
#9

Ушастый нянь. На Джонсон'с и Маленькую фею была аллергия

Гость
#10

Советую корейские или японские шампуни из детской серии попробовать.

Надя
#11
Марета

Ушастый нянь. На Джонсон'с и Маленькую фею была аллергия

Да!! Потронажная мед сестра предупредила нас что джонсонс аллергенная косметика ! Лучше отечественная

Надя
#12
Гость

Я с рождением детей сама перешла на детские шампуни и детское жидкое мыло вместо всяких дорогих гелей для умывания. Довольна. Голову стала гораздо реже мыть, глаза не щиплет. Все без красителей и ненужных запахов

Тоесть детские Шампани так де хорошо отмывают голову ? Надо попробовать!

Гость
#13
Гость

Я с рождением детей сама перешла на детские шампуни и детское жидкое мыло вместо всяких дорогих гелей для умывания. Довольна. Голову стала гораздо реже мыть, глаза не щиплет. Все без красителей и ненужных запахов

А каким именно шампунем моете?Тоже хочу попробовать а то волосы на след. день уже грязные

Гость
#14

Шаума детский, хороший шампунь

Гость
#15
Гость

Саносан и Мустела
Как вы умудрились столько перепробовать у нас эти двебутылки с рожденья. За два года ничего не кончилось

И у нас Мустелла
И с рождения от силы 3 бутылки, моей мадам 4 года

Гость
#16

Бюбхен

Аида
#17

Попробуйте от итальянского производителя Хелан, у них есть детская серия, мы пользуемся с рождения, а нам уже 1,5 года, все устраивает, это натуральная косметика без добавления химии. Я её сама случайно купила, когда зашла в Детский 1 за какими то детскими вещами, уж и не помню.

Гость
#18
Гость

Гость
Саносан и Мустела
Как вы умудрились столько перепробовать у нас эти двебутылки с рожденья. За два года ничего не кончилось
Я с рождением детей сама перешла на детские шампуни и детское жидкое мыло вместо всяких дорогих гелей для умывания. Довольна. Голову стала гораздо реже мыть, глаза не щиплет. Все без красителей и ненужных запахов

А,это вы во всех темах про косметику пишите что мылом моетесь,детским кремом мажетесь и в 40 вам алкоголь без паспорта не продают?)))))))))))))

#19

Уже давно пользуемся косметикой Chicco, шампунь у нас Baby Moments с овсом, беру всегда большую упаковку, там есть дозатор, поэтому использовать легко и экономно. Шампунь идет для волос и тела, для меня лично это плюс, когда одно средство подходит для всего тела. Состав, мне тоже нравится, там нет вредных компонентов. Пахнет приятно, наносится и смывается хорошо. Волосики после мытья блестящие и очень хорошо расчесывается, в общем состояние волосиков меня полностью устраивает. Шампунь гипоаллергенный и без слез. Я и сама иногда мою голову детским шампунем) мне нравится качество.

#20

У меня с рождения одна немецкая фирма в ванной стоит - sanosan baby. Сначала был шампунь для младенцев, потом купила два в одном, шампунь + средство для купания. Так им и пользуемся уже два года, не меняю, не вижу необходимости. Саносан безсульфатов и без парабенов (очень важный показатель для меня), размыливается хорошо, запах приятный, глаза не щиплет. И смывается легко с тела и с волос

Гость
#21

Бубхен. Все отличное, взрослым тоже все подходит. У меня детский магазин, перепробовала много, знаю, что пишу.

Ольга
#22

Хелан для меня находка, хорошо моет и смывается, а главное, что он без химии, полностью натуральный состав, внимательно изучала этикетку перед покупкой в магазине Детский 1 на Ленинском, теперь пользуюсь только этой косметикой.

Анна_В
#23

Weleda. Немецкая косметика без сульфатов, парабенов и искуственных красителей и прочих вредных компонентов. есть линии для детей и для взрослых. Отличные гели для душа, шампуни, кремы. Детская линия с календулой. Очень нравится запах. Хорошо и очень быстро смывается водой. Это важно для детей, которые не любят долго смывать шампунь, например, или воды боятся. А и еще, крем под подгузник и Молочко с календулой также отличные!!!

Ирина Викторовна
#24

К выбору шампуня я подошла очень серьёзно и ещё до рождения определилась каким именно буду купать свою малышку. Выбор пал на Lavero Био, так как в состав входят много компонентов полезных для кожи ребёнка. Подробней о составе можно прочитать здесь http://www.ekoprospekt.ru/lavera/415-lavera-bio-loson-dlya-kupaniya-i-shampun-200ml.html

Гость
#25
Гость

Посмотрите в зоомагазине. Что нибудь от блох. Доченька оценит.

дура!

Инесса
#26

Я покупаю сыну шампунь+гель для душа Aqa baby, средство для купания мальчиков с трех лет. Нас с малышом устраивает, мягкий шампунь, безслезный, пахнет приятно. Пенится хорошо и смывается с тела легко.

Гость
#26
Гость

дура!

Что у Вас с чувством юмора?

Маша
#26
Гость

дура!

Присоединяюсь!!!Это не чувство юмора,а быдлотство!!!

Гостья
#26
Гость

Посмотрите в зоомагазине. Что нибудь от блох. Доченька оценит.

Ублюдок

Гость
#26

Клисс глур очень хороший

Рита
#31

Для девочек важно, чтобы волосы не путались после мытья головы, были шелковистыми и легкими в расчесывании. Мы любим с недавнего времени шампунь Крошка Енот. Покупаем в Кораблике, цена недорогая, что очень необычно для хорошей детской косметики. Попробуйте, уверена, оцените.

#32

Посмотрите шампунь Baby O от Oriflame. Он отлично промывают нежную детскую кожу головы и не оставляет после смывания ни пены ни запахов. Моя обычно всегда визжит при смывании шампуня (это говорит о том, что вот эта приставка от некоторых производителей не буду говорить каких «без слез» часто не работает), а с этим шампунем мытье проходит без криков и визгов. Быстро наноситься и легко смывается. Так же его очень легко и удобно использовать в качестве геля для тела.

#33

Как это не парадоксально, выбирайте тот, который понравиться вам)Потому что у многих шампуней сейчас натуральный состав (хотя вру – тоже далеко не у всех) Но лично мне было важно, чтобы шампунь ничем не пах. Не люблю эти пахучие детские средства – голова сразу же болеть начинает. У нас сейчас шампунь baby O от Oriflame. Очень им довольна. Отлично моет голову, его же используем и для тела. И еще у него нет запаха. И естественно, натуральный состав)

Мама Трех
#34

Самый лучший - это безопасный. Я за натуральные составы. Нашла сейчас серию туттель, точнее доктор туттель. Хорошая серия для младенцев с безопасным составом. Чтобы не было реакции, лучше стирать такими экопорошками или экогелями. Этот универсальный. Подойдет для детской одежды и для взрослой тоже

Гость
#35
Гость

Шаума детский, хороший шампунь

Шаума детский хороший, мне подошёл,волосы стали шикарные.

Гость
#36

Дочери 8 лет, моем детской Шаумой. Как то и я намыла , была в шоке! Волосы шикарные, мягкие и блестящие как после ламинирования.