Гость
Статьи
О том, что видимо таки …

О том, что видимо таки не всем женщинам идут длинные волосы=)

Хочу поделиться своей историей. Я долго красилась в блондинку и ходила с длинными волосами, но они понятное дело от этого испортились и я решила отращивать свои, отросли черные корни и стали меня раздражать и, что бы закончить тему покрасок раз и навсегда я постриглась машинкой с насадкой 21мм=)))
И стало намного лучше, мне теперь все делают комплименты и даже на работе (я инструктор по аэробике) клиентов больше стало, вот правда, и я понимаю их желание ходить к более стильному тренеру.
Так вот собственно в чем вопрос, это я просто как-то не нашла подходящую прическу для длинных или они мне правда могут совсем не подходить? Все таки с детства внушали, что волосы - это женственно и вообще, что длинные волосы лучше коротких, опять отрастить тянет.....

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой афтырь,ща вам раскажут что вы латентная ***,и нравиться со своей короткой стрижкой можете только латентным педофилам и гомикам.

#2

Да полно вариантов, когда длинные волосы женщине не идут. Например, если женщина толстая, длинные волосы по плечам шею вообще убирают, и выглядит это отвратительно. Если жидкие волосы, то чем они короче, тем лучше. Ну и личные особенности лица тоже надо учитывать. Так что ваши 2 см на голове мало кого удивят.

Та
#3

о том кому и почему не идут длинные волосы - они просто не умеют их красиво укладывать, или ухаживать за ними.

Это хорошо что вам нравится ваш новый образ, и возможно вы настолько отвыкли от своих не крашеных волос что даже эти 2 см натурального цвета вас сейчас радуют больше чем испорченные длинные блондинистые. Может вам просто нужны были перемены, ну хотя бы с прической))

Гость
#4
Та

о том кому и почему не идут длинные волосы - они просто не умеют их красиво укладывать, или ухаживать за ними.

Это хорошо что вам нравится ваш новый образ, и возможно вы настолько отвыкли от своих не крашеных волос что даже эти 2 см натурального цвета вас сейчас радуют больше чем испорченные длинные блондинистые. Может вам просто нужны были перемены, ну хотя бы с прической))

+1

Марина
#5

может и правда вам нынешняя причёска лучше,почему нет! Длинные волосы это ещё не стопудовая уверенность в то что это вам идеально.Рада за вас)Фото выкладывать не будете с размытыми чертами...?

Гость
#6

мне, например, очень идут короткие стрижки. причем с ними я женственней)) Длинные тоже хорошо, но очень простят. поэтому последние 4 года стригусь )) Плюс согласна - длинные волосы должны быть густые и красивые, а если 3 волосины на голове... Хоть убейся, но косы-красы не видать (если не наращивать)

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=LLJ6Gs6rfxA&feature=relat​ed

Гость
#8

http://www.youtube.com/watch?v=eKGPfM8KcLs&feature=relat​ed

Я
#9

А фото?))

Гость
#10
Крыса

Если жидкие волосы, то чем они короче, тем лучше. Ну и личные особенности лица тоже надо учитывать. Так что ваши 2 см на голове мало кого удивят.

А иногда бывает когда жидкие волосы выглядят красиво! Серьезно. У меня была однокурсница у которой были довольно негустые и длинные волосы - и она считалась самой красивой! И что самое странное на ней жидкие волосы действительно выглядели красиво...

#11
Та

о том кому и почему не идут длинные волосы - они просто не умеют их красиво укладывать, или ухаживать за ними.

Это хорошо что вам нравится ваш новый образ, и возможно вы настолько отвыкли от своих не крашеных волос что даже эти 2 см натурального цвета вас сейчас радуют больше чем испорченные длинные блондинистые. Может вам просто нужны были перемены, ну хотя бы с прической))

вот и я думаю, может это не из-за длинны, а из-за цвета стало лучше))))

Хвостатая Машка
#12

автор, да это все стереотипы, если вам лучше со стржкой почему бы и нет? тоже знаю нескольких девушек, которые с короткой стрижкой выглядят куда более привлекательно, чем с длинными волосами.

сама все таки с длинными, не идут мне короткие волосы.

Гость
#13

Видео великолепно!!! Не думала, что настолько длинные волосы могут быть в таком прекрасном состоянии

Гость
#14

Да не зависит ничего от густоты волос. Либо идет, либо нет. И три волосины могут смотреться женственно, и идти к лицу. А густая копна уродовать.

Гость
#15
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=LLJ6​Gs6rfxA&feature=relat​ed

И что? Что со всем этим добром делать в нашей обычной жизни? По-моему здесь больше проблем. чем радости.

Автор
#16

Автор, молодец! А то уже надоели девушки с волосами до задницы и невооруженным глазом видно, что она за ними не ухаживает никогда потому что они тусклые и к тому же секутся и не стригла она их лет 5, причем эта коса до пят явно не идет девушке, но почему то у многих стереотип в голове что чем длиннее, тем красивее, ну можно же сходить в парикмахерскую и сделать красивую стрижку лесенкой например, до середины спины, если так хочется подлинее. Но есть конечно девушки с действительно красивыми волосами потому что они за ними ухаживают.

ИзАмерики
#17

Автор, я так поняла, что комплименты Вам делают ЖЕНЩИНЫ?! Просто Вы упомянули, что инструктором по аэробике работаете.

Для того, чтобы понять: красиво или некрасиво нужно сравнить, кто чаще делает комплименты: мужчины или женщины. Если мужчины, то все ОК, а если женщины, то, скорее всего, дело плохо.))))

Гость
#18

Я подстриглась, как мне советовали дамы. Теперь меня хвалят только дамы, внимание мужчин уменьшилось, хотя волосы были не очень длинными. Кстати напрасно тут пишут, что чем волосы хуже, тем короче стричь Девушки! Короткие стрижки далеко не всем идут Во-первых, есть более круглые головы на них лучше смотрится, а есть такие остренькие затылочки , ужасно. Если волосы вьются хоть не много, пи пец ,укладывать.Ну, и когда волосы длинные, а помыть нет возможности, то их можно в пучок или в хвост, а ещё в ветер, когда стрижка не короткая, атас, а были бы длинные можно было заколоть их.

Гость
#19
Гость

А иногда бывает когда жидкие волосы выглядят красиво! Серьезно. У меня была однокурсница у которой были довольно негустые и длинные волосы - и она считалась самой красивой! И что самое странное на ней жидкие волосы действительно выглядели красиво...

вы еще скажите, что с густыми волосами она выглядела бы хуже

Гость
#20
Крыса

Да полно вариантов, когда длинные волосы женщине не идут. Например, если женщина толстая, длинные волосы по плечам шею вообще убирают, и выглядит это отвратительно.

а типовая короткая прическа полным девушками сразу прибавляет несколько лет.

Гость
#21
Гость

Крыса

Если жидкие волосы, то чем они короче, тем лучше. Ну и личные особенности лица тоже надо учитывать. Так что ваши 2 см на голове мало кого удивят.

А иногда бывает когда жидкие волосы выглядят красиво! Серьезно. У меня была однокурсница у которой были довольно негустые и длинные волосы - и она считалась самой красивой! И что самое странное на ней жидкие волосы действительно выглядели красиво...

правильно, т.к. шелковистые волосы - это жидкие волосы, струящиеся.

Гость
#22
Гость

правильно, т.к. шелковистые волосы - это жидкие волосы, струящиеся.

вы бредите.

шелковистые волосы - это на ощупь "как шелк", то есть мягкие. а то вас послушать, так и трехдневная редкая щетина - это шелковистый волосы

Lally
#23

ну смотря какие эти длинные волосы. если пережженые, тогда что тут поделаешь.

Lally
#24

у меня до лопаток, мне оч нравится. буду старше, буду просто закалывать - в ракушку шпильками.

мне нравятся старушки с шишками из косы, аккуратно заплетеные. красиво это все-таки.

главное не распускать их как стог сена

звезда мишлен
#25
Lally

у меня до лопаток, мне оч нравится. буду старше, буду просто закалывать - в ракушку шпильками.

мне нравятся старушки с шишками из косы, аккуратно заплетеные. красиво это все-таки.

главное не распускать их как стог сена

"старушкам" лучше всего волосы покрасить и хорошую стрижку сделать средней длины - каре, боб удлиненный. а с кичками старушки уж больно убого выглядят. Майя Плисецкая - редое исключение.

#26
ИзАмерики

Автор, я так поняла, что комплименты Вам делают ЖЕНЩИНЫ?! Просто Вы упомянули, что инструктором по аэробике работаете.



Для того, чтобы понять: красиво или некрасиво нужно сравнить, кто чаще делает комплименты: мужчины или женщины. Если мужчины, то все ОК, а если женщины, то, скорее всего, дело плохо.))))

Блин, видимо,дело таки плохо, из мужчин только мужу понравилось, а он у меня экстремал, эму нравится, что б у меня было как-то не как у всех=)

Спасибо за советы, присоединяюсь к ветке отращиваем волосы=)))

Гость
#27

короткие стрижки умело подобраные к лицу это самое то. для длинных волос надо очень правильные черты иметь, иначе недостатки (большой нос, маленькие глаза например) будут сильно в глаза бросаться.

Сатанистка 666
#28

У меня хаер до пояса и мне идёт.

Зубная фея
#29

Скажем так, очень часто длинные волосы отвлекают внимание отлица, а при короткой стрижке, лицо начинает "играть". Это правда, я знаю таких женщин. Причем, от природы у них шикарные, густые волосы. Но со стрижкой они как-то более выразительно стали выглядеть. Меня вот просто оражают волосы Нелли Кобзон. Вот это сокровище :) Такие вообще грех стричь

Сатанистка 666
#30
Зубная фея

Скажем так, очень часто длинные волосы отвлекают внимание отлица, а при короткой стрижке, лицо начинает "играть". Это правда, я знаю таких женщин. Причем, от природы у них шикарные, густые волосы. Но со стрижкой они как-то более выразительно стали выглядеть. Меня вот просто оражают волосы Нелли Кобзон. Вот это сокровище :) Такие вообще грех стричь

А мне нравятся волосы Тарьи Турунен.

Гость
#31

27, у меня черты лица не идеальные, и мне как раз идут длинные волосы и стрижки на длинных или до плеч волосах без челки. Короткая стрижка - это будет на мне тихий ужас, хотя форма черепа у меня правильная. Но именно лицо становится с длинными волосами у меня мягче.

Сандра
#32
Та

о том кому и почему не идут длинные волосы - они просто не умеют их красиво укладывать, или ухаживать за ними.

Это хорошо что вам нравится ваш новый образ, и возможно вы настолько отвыкли от своих не крашеных волос что даже эти 2 см натурального цвета вас сейчас радуют больше чем испорченные длинные блондинистые. Может вам просто нужны были перемены, ну хотя бы с прической))

Не соглашусь. Есть женщины, которым очень идет именно короткая стрижка и видимо автор из ихнего числа)

Гость
#33

И всё-таки таких женщин, которым идёт короткая стрижка меньшинство, а некоторые с ней напоминают зечек

Гость
#34

Тю, открыли Америку:) У меня рост 178, да еще я и не худая (76 кг), по всем правилам высоким женщинам нужно носить длинные волосы, а мне очень идет короткая стрижка.

Гость
#35

Короткие иногда выглядят более стильно, посмотрите на девушку со стрижкой - ведь она намного интереснее той, которая с длинными.

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3538

А если бы была с длинными, смотрелась бы проще и потеряла бы индивидуальность.

Гость
#36
Гость

Я подстриглась, как мне советовали дамы. Теперь меня хвалят только дамы, внимание мужчин уменьшилось, хотя волосы были не очень длинными. Кстати напрасно тут пишут, что чем волосы хуже, тем короче стричь Девушки! Короткие стрижки далеко не всем идут Во-первых, есть более круглые головы на них лучше смотрится, а есть такие остренькие затылочки , ужасно. Если волосы вьются хоть не много, пи пец ,укладывать.Ну, и когда волосы длинные, а помыть нет возможности, то их можно в пучок или в хвост, а ещё в ветер, когда стрижка не короткая, атас, а были бы длинные можно было заколоть их.

Даша
#37

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: