Гость
Статьи
Какие шампуни Вам …

Какие шампуни Вам советуют проффесионалы?

у меня тонкие жидкие волосы.. Что посоветуете????

Юлька
27 ответов
Последний — Перейти
ядерный гриб
#1

мне никто ниче не советовал, но я пользуюсь агафьей банным мыло, щчень нравится

Гость
#2

ПрофеССИонал

Гость
#3

ЛОШАДИНАЯ СИЛА

Сатанистка 666
#4

Мне только немецкие подходят.

Гость
#5

не бывает жидких волос. бывают редкие

табуретка
#6

автор, "профессионал" что впаривает, то и расхваливает

Гость
#7
табуретка

автор, "профессионал" что впаривает, то и расхваливает

+100 Правда один честный парикмахер порекомендовал мне не пользоваться профессиональными шампунями и масками чаще двух раз в неделю, на каждый день посоветовал выбрать какой-нибудь мягкий качественный шампунь без силикона и нефтепродуктов.

Лала
#8

твёрдые шампуни Фреш лайн

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

табуретка

автор, "профессионал" что впаривает, то и расхваливает

+100 Правда один честный парикмахер порекомендовал мне не пользоваться профессиональными шампунями и масками чаще двух раз в неделю, на каждый день посоветовал выбрать какой-нибудь мягкий качественный шампунь без силикона и нефтепродуктов.

и какой вы выбрали?

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гостьтабуретка

автор, "профессионал" что впаривает, то и расхваливает

+100 Правда один честный парикмахер порекомендовал мне не пользоваться профессиональными шампунями и масками чаще двух раз в неделю, на каждый день посоветовал выбрать какой-нибудь мягкий качественный шампунь без силикона и нефтепродуктов.

и какой вы выбрали?

Я до сих пор выбираю. Пробовала Грин Мама (промывает хорошо, но для сухих волос не подходит), Лаш (твердые подсушивают, а вот пивной шампунь у них классный), Молтобене (супер, но дорогой зараза), и Yes to огуречный (неплохой).

Evilen
#11

Грин Мама просто супер, очень советую. А так еще шварцкоповские неплохи.

амп
#12

все шампо кошмар - мойся чем хошь, главное чтобы вода была мягка, артезианская например,

тогда и мылом помоешь - ляпота

реально

на высоких каблуках
#13

Нравятся шампуни Фитоциан и Фитором. Стоят около 600 рублей, продаются в аптеках.

#14

натура сибирика вроде неплохая. а вообще, в первый день после мытья у меня пышные волосы, ок, а на второй как-то не то уже( тоже мягкие, мало их( лёгкие очень. завидую сёстрам колисниченко из дома 2) тааакие волосищи, вот повезло-то!

Darya
#15

А я мою детским шампунем Джонсон Беби))) Мне нравится)

Гость
#16
амп

все шампо кошмар - мойся чем хошь, главное чтобы вода была мягка, артезианская например,

тогда и мылом помоешь - ляпота

реально

Согласна,раньше мучилась жирностью кожи головы,что только не перепробовала,а когда поставили фильтр на воду волосы стали заметно лучше.Сейчас,кстати,тоже пользуюсь Джонсонс,с ромашкой,волосы легкие и нежные

Женька
#17

John Frieda линейка для объема. Нереальная!!!!! Волосы кажутся толще и гуще. Объем держится даже на следующий день. И это без укладки!!! Просто пенку нанесла, от корней приподняла и все.

Маня
#18
Женька

John Frieda линейка для объема. Нереальная!!!!! Волосы кажутся толще и гуще. Объем держится даже на следующий день. И это без укладки!!! Просто пенку нанесла, от корней приподняла и все.

А где такой продается?

Гость
#19
Женька

John Frieda линейка для объема. Нереальная!!!!! Волосы кажутся толще и гуще. Объем держится даже на следующий день. И это без укладки!!! Просто пенку нанесла, от корней приподняла и все.

А мне Джон Фрида не очень.,уходовая серия Фриз-изи ничего,особенно сыворотка,но объемная серия не впечатлила абсалютноУ меня и с одним муссом Тафт пуш-ап эффект(зеленый флакон) объем нереальный и держится три дня.Всего 100 рублей)))Как-то так

Гость
#20
Маня

А где такой продается?

Вот тут посмотрите

http://www.johnfrieda.ru/Where-To-Buy

Кошко
#21

John Frieda - мой любимый, но только шампунь и бальзам для брюнеток. Там разные линии, есть и для рыжих, и для блондинок.

Все, что зеленое - мне не подошло.

У гринмамы тоже понравились шампуни, но brilliant brunette от john frieda их переплюнул :)

Татьяна
#22

Маски надо два раза в неделю делать с репейным маслом, пить витамины для волос с цинком и селеном и мыть волосы шампунями с натуральными экстрактами (Фитоциан, Фитолиум и пр.). Отечественные шампуни вроде и моют хорошо, но здоровью волос сильно не прибавляют.

Маня
#23

John Frieda продается в сети магазинов в Москве и области (не знаю в других городах есть или нет), которая называется "Подружка" - там много всего есть, мне очень нравиться этот магазин. А для волос мне очень нравиться серия Goldwell для объема, мне он реально помог, гуще волосы делает. Но когда забросила им пользоваться, то волосы вернулись в первоначальное состояние(((

Маня
#24

23. это другая Маня..)

,
#25
Гость

Вот тут посмотрите

http://www.johnfrieda.ru/Where-To-Buy

пи пец...химия на химии одна в составе...так и без волос не долго остаться..тьфу, тьфу...

вредина
#26

щас велла профессионал пользуюсь красная линия,волосы хороши,но лезут сильно!мыла желтками яиц волосы быстрее начали расти,но вид был как у мочалки,разный тип влолс_индивидуальный подбор шампуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28

Всем привет!

Недавно была в магазине и увидела шампунь фирмы John Frieda brilliant brunette.

Вообщем-то я натуральная брюнетка,волосы не мягкиие,да и не особо жесткие.

Цена шампуня с бальзамом около 1000р.

Думаю,дай ка порадую свои волосы дорогим продуктом.

Ну,что могу сказать,если честно Pantene то ни чем не хуже,а стоит в 4 раза дешевле.

Поробовала я шампунь с бальзамом и что-то я не рада,волосы за день уже жирные,что обычно не характерно для них.

Они обещали ультра блеск,но вместо этого я получила ультра тускло и уныло...

Больше добавить нечего..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: