Гость
Статьи
Какие шампуни Вам …

Какие шампуни Вам советуют проффесионалы?

у меня тонкие жидкие волосы.. Что посоветуете????

Юлька
27 ответов
Последний — 01 ноября 2011, 11:55 Перейти
1.
ядерный гриб

мне никто ниче не советовал, но я пользуюсь агафьей банным мыло, щчень нравится

2.

ПрофеССИонал

3.
Гость

ЛОШАДИНАЯ СИЛА

4.
Сатанистка 666

Мне только немецкие подходят.

5.
Гость

не бывает жидких волос. бывают редкие

6.
табуретка

автор, "профессионал" что впаривает, то и расхваливает

7.
Гость
табуретка

+100 Правда один честный парикмахер порекомендовал мне не пользоваться профессиональными шампунями и масками чаще двух раз в неделю, на каждый день посоветовал выбрать какой-нибудь мягкий качественный шампунь без силикона и нефтепродуктов.

8.
Лала

твёрдые шампуни Фреш лайн

9.
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Гость

табуретка

+100 Правда один честный парикмахер порекомендовал мне не пользоваться профессиональными шампунями и масками чаще двух раз в неделю, на каждый день посоветовал выбрать какой-нибудь мягкий качественный шампунь без силикона и нефтепродуктов.

и какой вы выбрали?

10.
Гость
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гостьтабуретка

и какой вы выбрали?

Я до сих пор выбираю. Пробовала Грин Мама (промывает хорошо, но для сухих волос не подходит), Лаш (твердые подсушивают, а вот пивной шампунь у них классный), Молтобене (супер, но дорогой зараза), и Yes to огуречный (неплохой).

11.
Evilen

Грин Мама просто супер, очень советую. А так еще шварцкоповские неплохи.

12.
амп

все шампо кошмар - мойся чем хошь, главное чтобы вода была мягка, артезианская например,

тогда и мылом помоешь - ляпота

реально

13.
на высоких каблуках

Нравятся шампуни Фитоциан и Фитором. Стоят около 600 рублей, продаются в аптеках.

натура сибирика вроде неплохая. а вообще, в первый день после мытья у меня пышные волосы, ок, а на второй как-то не то уже( тоже мягкие, мало их( лёгкие очень. завидую сёстрам колисниченко из дома 2) тааакие волосищи, вот повезло-то!

15.
Darya

А я мою детским шампунем Джонсон Беби))) Мне нравится)

16.
Гость
амп

все шампо кошмар - мойся чем хошь, главное чтобы вода была мягка, артезианская например,

тогда и мылом помоешь - ляпота

реально

Согласна,раньше мучилась жирностью кожи головы,что только не перепробовала,а когда поставили фильтр на воду волосы стали заметно лучше.Сейчас,кстати,тоже пользуюсь Джонсонс,с ромашкой,волосы легкие и нежные

17.
Женька

John Frieda линейка для объема. Нереальная!!!!! Волосы кажутся толще и гуще. Объем держится даже на следующий день. И это без укладки!!! Просто пенку нанесла, от корней приподняла и все.

18.
Маня
Женька

John Frieda линейка для объема. Нереальная!!!!! Волосы кажутся толще и гуще. Объем держится даже на следующий день. И это без укладки!!! Просто пенку нанесла, от корней приподняла и все.

А где такой продается?

19.
Гость
Женька

А мне Джон Фрида не очень.,уходовая серия Фриз-изи ничего,особенно сыворотка,но объемная серия не впечатлила абсалютноУ меня и с одним муссом Тафт пуш-ап эффект(зеленый флакон) объем нереальный и держится три дня.Всего 100 рублей)))Как-то так

20.
Гость
Маня

А где такой продается?

Вот тут посмотрите

http://www.johnfrieda.ru/Where-To-Buy

21.
Кошко

John Frieda - мой любимый, но только шампунь и бальзам для брюнеток. Там разные линии, есть и для рыжих, и для блондинок.

Все, что зеленое - мне не подошло.

У гринмамы тоже понравились шампуни, но brilliant brunette от john frieda их переплюнул :)

22.
Татьяна

Маски надо два раза в неделю делать с репейным маслом, пить витамины для волос с цинком и селеном и мыть волосы шампунями с натуральными экстрактами (Фитоциан, Фитолиум и пр.). Отечественные шампуни вроде и моют хорошо, но здоровью волос сильно не прибавляют.

23.
Маня

John Frieda продается в сети магазинов в Москве и области (не знаю в других городах есть или нет), которая называется "Подружка" - там много всего есть, мне очень нравиться этот магазин. А для волос мне очень нравиться серия Goldwell для объема, мне он реально помог, гуще волосы делает. Но когда забросила им пользоваться, то волосы вернулись в первоначальное состояние(((

24.
Маня

23. это другая Маня..)

25.
,
Гость

Вот тут посмотрите

http://www.johnfrieda.ru/Where-To-Buy

пи пец...химия на химии одна в составе...так и без волос не долго остаться..тьфу, тьфу...

26.
вредина

щас велла профессионал пользуюсь красная линия,волосы хороши,но лезут сильно!мыла желтками яиц волосы быстрее начали расти,но вид был как у мочалки,разный тип влолс_индивидуальный подбор шампуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!

Недавно была в магазине и увидела шампунь фирмы John Frieda brilliant brunette.

Вообщем-то я натуральная брюнетка,волосы не мягкиие,да и не особо жесткие.

Цена шампуня с бальзамом около 1000р.

Думаю,дай ка порадую свои волосы дорогим продуктом.

Ну,что могу сказать,если честно Pantene то ни чем не хуже,а стоит в 4 раза дешевле.

Поробовала я шампунь с бальзамом и что-то я не рада,волосы за день уже жирные,что обычно не характерно для них.

Они обещали ультра блеск,но вместо этого я получила ультра тускло и уныло...

Больше добавить нечего..