Гость
Статьи
Как вернуть густоту …

Как вернуть густоту волос?

Девочки)Я недавно покрасила волосы краской сублим мусс... и у меня начали выпадать волосы... Волосы у меня были толстые, тяжелые и густые...а теперь жидкие и тонкие!!!!У кого нибудь были такие проблемы? Как вернуть МОИ волосы???? Заранее спасибо))) ЭТОЙ КРАСКОЙ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

7 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

чуть постричь,чтоб витаминов хватало. Втирать репейное масло в корни,держать час под шапочкой,сверху намотать теплое полотенце. Потом смыть прохладной водой и помыть голову проф.шампунем. сходите в салон,вам подберут. Мне нра Ревлон для поврежденных волос. Используйте для стрижки горячие ножницы.

Гость
#2

вот это да! я ей красила уже дважды, отличные здоровые волосы, может вы приобрели подделку. у меня так однажды было с краской бриллианс, цвет вышел баклажан вместо каштанового, правда волосы не лезли

#3
BabyGgina

Девочки)Я недавно покрасила волосы краской сублим мусс... и у меня начали выпадать волосы... Волосы у меня были толстые, тяжелые и густые...а теперь жидкие и тонкие!!!!У кого нибудь были такие проблемы? Как вернуть МОИ волосы???? Заранее спасибо))) ЭТОЙ КРАСКОЙ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!

что могу сказать,сочувствую,я тоже угробила волосы красками,особенно мелированием , блондированием,наращиванием ,одна надежда на маски,сейчас восстанавливаю

Гость
#4

ЖЖЖЕЕЕСТЬ! У меня такая же ***((((

Я в шоке,что делать.Шевелюру-то жалко((( А ведь раньше густющая была, помню я даже хотела,чтоб она тоньше стала-Дохотелась(((

Паникёрша
#5

Блин и у меня такая же проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

девушки, и у меня такая же проблема....осенью очень сильно выпадали волосы, такого никогда раньше не было, и теперь от прежде шикарной густой шевелюры осталось всего ничего( по ощущениям волос стало в 2 раза меньше. волосы у меня длинные и я не знаю, для того чтобы густота возвращалась стоит их подрезать и помогут ли маски? может в этом случае стоит надеяться лишь на то что они сами отрастут? но даже если они будут отрастать то сколько времени уйдет чтоб отросшие сравнялись с теми что остались...жалко очень их, до слез(

Катя
#7

Я часто крашу волосы!Сначала тоже не знала что с ними делать что бы восстановить после покраски,а теперь пользуюсь шампунем и бальзамом Лошадиная сила,волосы намного лучше стали.Мне моя подруга посоветовала,она вобще всегда осветляет волосы,у многих крашенных блондинок они выглядят ну просто ужасно,а у нее густые,красивые...Я у нее спросила в чем тут секрет,и она порекомендовала эти средства.Теперь пользуюсь с удовольствием,очень выручают!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: