Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ПОКРАСИТЬСЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ??7

Кто когда нибудь осветлялся , скажите как потом краситься краской для нужного тона, сразу или высушить и подождать?

Kastaliya
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых - смотря какая краска.Крем краску наносят на мокрые воловы,тонировку на подсушенные,а вообще не занимайтесь ерундой.Идите ка в парикмахерскую,сейчас полно эконом классов,там не так и дорого,если только покраситься.Я в свое время вот так испортила себе волосы,с тех пор не могу восстановить.Не экспериментируйте на себе!

водолейчик
#2

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

Kastaliya
#3

нет,это всё понятно. Но раз я спрашиваю значит я решила уже . И мне всего лишь хочется знать как правильно покрасить волосы крем краской после предварительного обесвечивания.

водолейчик
#4

наносите краску, как написано в инструкции. Главное правильно подобрать тон.Краска наносится на сухие волосы. Интересно, а чем вы собираетесь обесцвечиваться?

Kastaliya
#5

супрой галант, отзывы о ней заставляют верить в чудо))

moon-sun
#6

Вам правильно написали: крем краску наносят на мокрые воловы,тонировку на подсушенные. А вот по поводу салонов не совсем согласна: раньше тоже всегда ходила туда: конечно, хорошо, когда тебя и покрасят, и уложат прическу, но вот только не было практически ни одного раза, чтобы полученный цвет или стрижка меня полностью удовлетворяли. Всегда приходила домой, пару часов злилась и шла то тонироваться, то челку подстригать по своему вкусу. Сейчас крашу себя сама, благо выбор красок, в том числе и проф., огромен. Просто предварительно надо литературу соответствующую почитать и отзывы. И все в ваших руках, так что, удачи. Много интересного нашла здесь:http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2;

http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&sid=

Kastaliya
#7

[quote="moon-sun"]Вам правильно написали: крем краску наносят на мокрые воловы,тонировку на подсушенные. А вот по поводу салонов не совсем согласна: раньше тоже всегда ходила туда: конечно, хорошо, когда тебя и покрасят, и уложат прическу, но вот только не было практически ни одного раза, чтобы полученный цвет или стрижка меня полностью удовлетворяли. Всегда приходила домой, пару часов злилась и шла то тонироваться, то челку подстригать по своему вкусу. Сейчас крашу себя сама, благо выбор красок, в том числе и проф., огромен. Просто предварительно надо литературу соответствующую почитать и отзывы. И все в ваших руках, так что, удачи. Много интересного нашла здесь:http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2;

http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&sid=[/quot​e]

Ваш текст

Спасибо))) как раз поэтому я салоны как то не очень

#8

меня тоже интересует этот вопрос, я постоянно осветляюсь(уже два года), сеячас хочу перейти на краску, но боюсь, так как на осветленный волос краска может взяться зеленым цветом, интересует вопрос как и какую выбрать краску, хочу взять холодный блод, что скажите7

А
#9
Kastaliya

Кто когда нибудь осветлялся , скажите как потом краситься краской для нужного тона, сразу или высушить и подождать?

Я крашу проф.краской на 1,5% оксигенте на 20 минут на вложные после осветления волосы.

водолейчик
#10

Это называется тонирование . Идите в салон приличный и скажите , что вы хотите получить. Если мастера грамотные, они вам подскажут.И сделают.

Гость
#12
Kastaliya

Кто когда нибудь осветлялся , скажите как потом краситься краской для нужного тона, сразу или высушить и подождать?

Руфи
#13

даже не отговаривайте)) у меня натуральные черные волосы, хочу покрасить стойкой гель- краскойих в полярно- серебристый, короче белый, как седина цвет. Но так как волосы у меня черные сразу ожидаемого цвета не смогу получить, и поэтому решила сначало обесветить и потом покрасить в желаемый свет. То что волосы после осветления станут желтыми знаю)) осветлять собираюсь с оксидантом и порошком каким то. я просто хочу узнать можно ли сразу покрасить после осветления, и не выпадут ли у меня волосы?

Гость
#14

Осветлила волосы дома,затем покрасила в нужный мне цвет и ничего,волосы не пойми какого цвета.Что делать девочки,помогите....

Гость
#15
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

так там и зарплаты другие, тоже мне фифочка выискалась

Гость
#16

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли?
Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

Оля
#17

А я спокойненько крашусь сразу после осветвления и отличненько. Сначала смотрю по времени что на голове творится. Смыв осветлитель сушусь и смотрю сколько примерно мне в следующей краске сидеть. После всего пару недель пользуюсь маслами перед мытьем - востанавливаются быстрее. А салонам н доверяю. Если не передерживают краску оправдываются что для начала лучше такой вот оттенок а не тот что вы изначально выбирали.

марина
#20

у меня такой вопрос я сегодня осветлила волосы мне сегодня можно будет их перекрасить в другой цвет

Гость
#21
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

не все тут *** такие миллионеры

Юлия
#22
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

В Германии женщины не только не красятся в салоне но еще и подстригаются дома сами для экономии. Так что не надо говорить что там лучше ухаживают за волосами.

Анжелла
#23
Гость

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли?
Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

спасибо 😍

Маша
#24
Руфи

даже не отговаривайте)) у меня натуральные черные волосы, хочу покрасить стойкой гель- краскойих в полярно- серебристый, короче белый, как седина цвет. Но так как волосы у меня черные сразу ожидаемого цвета не смогу получить, и поэтому решила сначало обесветить и потом покрасить в желаемый свет. То что волосы после осветления станут желтыми знаю)) осветлять собираюсь с оксидантом и порошком каким то. я просто хочу узнать можно ли сразу покрасить после осветления, и не выпадут ли у меня волосы?

Нет ,волосы не выпадут .Были чёрные (крашеные ) волосы ,решила сделать переход в серый цвет ,окислила оксидантом 6% смешанным с супрой ,волосы стали немного с рыжим оттенком ,но не страшные ,через неделю тоже самое только оксидант 3% ,они ещё больше порыжели ,и сразу покрасила в пепельный цвет ,новолосы цвет не поменяли ,а остались рыжими,но не сухие ,а все такие же мягкие ,не как солома ,думаю ещё раз попробовать покрасить

Лена
#24
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

Если бы мы были в достатке,как женщины Запада,то мы тоже бы ходили по салонам каждый день

Гость
#24

Девочки помогите ! Можно ли покрасить волосы снова в чёрный после осветления ? Невозможно ходить рыжей

Гость
#24
Гость

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли?
Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

Ахаха, ну все же умные. Мужа мало, хотят всем мозги вынести)

Гость
#24
Анжелла

спасибо 😍

Благодарю

Аннушка
#24
Гость

Девочки помогите ! Можно ли покрасить волосы снова в чёрный после осветления ? Невозможно ходить рыжей

Переждите неделю и можете краситься. Только потом придется долго не красить их и дать им отдохнуть.

таня
#24
Гость

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли? Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

молодец! полностью согласна!!!!!

Гость
#24
Аннушка

Переждите неделю и можете краситься. Только потом придется долго не красить их и дать им отдохнуть.

Что делать, после осветления в салоне, быстро смывался цвет, пткрасила в каштан дома, грязный цвет получился и пряди не все взялись?

Гость
#25
Гость

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли?
Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

Правильно, все по теме. Зачем ненужные советы. Вообще красить желательно не ранее 2 недель и то только тонкими и без аммиачными красками. Аммиачной только после месяца можно. После осветления питать максимально волос.

Гость
#26
Оля

А я спокойненько крашусь сразу после осветвления и отличненько. Сначала смотрю по времени что на голове творится. Смыв осветлитель сушусь и смотрю сколько примерно мне в следующей краске сидеть. После всего пару недель пользуюсь маслами перед мытьем - востанавливаются быстрее. А салонам н доверяю. Если не передерживают краску оправдываются что для начала лучше такой вот оттенок а не тот что вы изначально выбирали.

Какими маслами пользуешься после осветления ужасные у меня волосы

Гость
#27
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

Это Запад, у них и з/плата другая и жизнь, зачем ровняться на кого-то. А у нас Россия, нам дешевле дома, не каждый может себе позволить салон красоты...

Гость
#35
А

Я крашу проф.краской на 1,5% оксигенте на 20 минут на вложные после осветления волосы.

это вы не красите.а тонировку делаете. а она быстро смывается. красят на % больше.а на 1.5% это тонировка.

Гость
#36
Руфи

даже не отговаривайте)) у меня натуральные черные волосы, хочу покрасить стойкой гель- краскойих в полярно- серебристый, короче белый, как седина цвет. Но так как волосы у меня черные сразу ожидаемого цвета не смогу получить, и поэтому решила сначало обесветить и потом покрасить в желаемый свет. То что волосы после осветления станут желтыми знаю)) осветлять собираюсь с оксидантом и порошком каким то. я просто хочу узнать можно ли сразу покрасить после осветления, и не выпадут ли у меня волосы?

не надо волосы лопатами полезут. недели 2 недели подождать.

Гость
#37
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

на Западе лентяяяяяй до такой степени.... Ещё, блин, звали на помощи ж*пу подтереть!!!

Гость
#38
Гость

так там и зарплаты другие, тоже мне фифочка выискалась

Что, больная что ли? Или никогда не была на этом самом западе, да там маникюр то не делают ,все подешевле, да на лому... А у наших горе-мастеров ,цены уже выше 5000, а красят все как получится.... А если не нравится, говорят, ну что ж, свойство волос....

Гость
#39
водолейчик

Это называется тонирование . Идите в салон приличный и скажите , что вы хотите получить. Если мастера грамотные, они вам подскажут.И сделают.

Тут ключевое "если". Я тоже ходила к "грамотному" специалисту. Теперь мучаюсь с ужасным цветом волос. А у них отговорка: у вас такой пегмент🤷‍♀️

Гость
#40
Гость

Такие ***** все..Вас спросили-ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ МОЖНО КРАСИТЬСЯ? Вас не спрашивали ГДЕ (в салоне, дома) нужно краситься, а спросили именно про промежуток между окрашиваниями! В шары долбитесь что ли?
Автору: до и после осветления волосы нужно подпитать маслами, масками. Краситься не меньше чем через 3 дня, это самый минимум. И старайтесь не брать оксид больше 6%.

Объясните мне, пожалуйста, что такое % оксида и где он написан на коробке?

Гость
#41
водолейчик

Я тоже не понимаю наших женщин. на Западе идут мыть голову и укладываться в салон а у нас даже окрашиваются дома. Настолько мы себя не любим...

Да куда там прям, все богини... Волосы не зубы, ОТРОСТУТ. Я МИЛЛИОН РАЗ ОСВЕТЛЯДАСЬ, И СРАЗУ КРАСИЛАСЬ, ПОТОМ ОПЯТЬ, БЫВАЛО ПО 4 РАЗА ЗА МЕСЯЦ. И ВОЛОСЫ ХОРОШИЕ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: