Гость
Статьи
От резинки остаются …

От резинки остаются заломы на волосах

Подскажите,такая проблема. я крашеная блондинка,волосы у меня в хорошем состоянии:маски ,ампулы, все дела.они мягкие,секущихся кончиков нет.иногда бывает путаются и после мытья сложно расчесываются.так вот заметила что если делаю пучок или волосы кручу в жгутик и фиксирую крабом для волос, то ,минут через 20 ,если снять, то на волосах, где видимо сильно передавливает резинка или краб остаются заломы..погуглила,вроде пишут ,что волосы недостаточно увлажнены,делала маски,особо ничего не изменилось. что можно предпринять.?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте побриться, например

#2

ничего тут не сделаешь, такие уж волосы..

у меня тоже остаются.

Ирина
#3

Я думаю это нормально. Но наверное, если волосы очень толстые и тяжелые то такого не будет.

Гость
#4

такая же проблема. купила себе огромную мягкую резинку. некрасивую такую. и если не туго завязывать то никаких заломов нет

Ололо
#5

Заломы от резинок... о нет...

медичка
#6

парикмахеры вообще не рекомендуют резинками пользоваться

эм
#7
ТУД

ничего тут не сделаешь, такие уж волосы..

у меня тоже остаются.

не факт, у меня были такие раньше,когда сама структура была хуже,это потому что они не достаточно эластичны, значит нарушена внешняя кутикула..

я одно время долго делала маски из масел... можете верить,можете нет,но это помогло и сейчас заломы не остаются,хотя они были у меня с детства от резинок, сейчас я их даже могу расчесать без боли и даже пальцами или частым гребнем, хотя они длинные.

яхонт
#8
holyhorsy

Подскажите,такая проблема. я крашеная блондинка,волосы у меня в хорошем состоянии:маски ,ампулы, все дела.они мягкие,секущихся кончиков нет.иногда бывает путаются и после мытья сложно расчесываются.так вот заметила что если делаю пучок или волосы кручу в жгутик и фиксирую крабом для волос, то ,минут через 20 ,если снять, то на волосах, где видимо сильно передавливает резинка или краб остаются заломы..погуглила,вроде пишут ,что волосы недостаточно увлажнены,делала маски,особо ничего не изменилось. что можно предпринять.?

Ваш текст

я думал от презерватива

Iksus
#9

Есть два типа волос: сухие и тяжелые. У сухих - остаются заломы.

Ксения
#10

сейчас появились в магазинах резинки в виде спиральки (материал странный какой-то, на резину похож). Вот они не оставляют заломов и не путают волосы.

Гость
#11

Мне парихмахер говорила, что от резинок и хвостов волосы секутся. Поэтому лучше косы заплетать, или пучок делать, или крабиками пользоваться.

#12

это нормально!У каждого человека свой тип волос, и если у вас так,значит именно ваши волосы очень хорошо поддаются укладке, кудрям и т.д.

Гость
#13
Гость

Мне парихмахер говорила, что от резинок и хвостов волосы секутся. Поэтому лучше косы заплетать, или пучок делать, или крабиками пользоваться.

Да щас!! Только хвосты, никаких кос.

Василина
#14
Гость

Да щас!! Только хвосты, никаких кос.

Заколки надо тоже подбирать такие, чтоб волосы не портились))) крабы могут не хило их испортить

Гость
#15

за..пали с такими ответами!!!!!!!!

Гость
#16

ахахахха

помоему они у всех более или менее заламываются после резинок и заколок ,у меня здоровые волсоы некрашеные очень увлажнеенные и всеарвно после резинки остаються следы,даже от неведимок заломы остаются)это не зависит от увлажнения..а раз увас волсоы блонд. вам полюбому нужно увлажнять

Вэл
#17

Капец,я спрашиваю что делать если заломы от резинки остались на второй день время кератинового выпремления волос очень жирный на работу в таком виде не явишься пришлось собрать в хвост,что делать как исправить дайте кто нибудь дельный совет

Гость
#18

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

Anna
#19
Гость

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

Телеонного шнура)) ну да :–D

Гость
#20

У меня густые волосы,и тоже остаются заломы,незнаю что делать,а с распущенными не могу ходить у меня маленькие дети

Плена
#21

***** не помогает эта резинка

Гость
#22

Фигня а не резинки, все равно остаются заломы

Гость
#22
Гость

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

У меня такие резинки все равно оставляют заломы

Гость
#23
Гость

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

Оставляет и она

Гость
#24
эм

не факт, у меня были такие раньше,когда сама структура была хуже,это потому что они не достаточно эластичны, значит нарушена внешняя кутикула..



я одно время долго делала маски из масел... можете верить,можете нет,но это помогло и сейчас заломы не остаются,хотя они были у меня с детства от резинок, сейчас я их даже могу расчесать без боли и даже пальцами или частым гребнем, хотя они длинные.

Что за маски?

Гость
#26
эм

не факт, у меня были такие раньше,когда сама структура была хуже,это потому что они не достаточно эластичны, значит нарушена внешняя кутикула..



я одно время долго делала маски из масел... можете верить,можете нет,но это помогло и сейчас заломы не остаются,хотя они были у меня с детства от резинок, сейчас я их даже могу расчесать без боли и даже пальцами или частым гребнем, хотя они длинные.

Это если волосы густые, а не 3 кудрявве волосинки

Гость
#27
Гость

Та же проблема. Говорят есть спец резинки в виде телефонного шнура из силикона вот они грят не оставляют заломов. А вообще бесит когда после укладки из-за этих резинок получается ***** на волосах пыыффф. Надо ту резинку купить. Попробовать

У меня как раз после таких резинок и появились заломы, до них никогда такого не было. Так что не советую. Пользуюсь мягкими, меховыми и шёлковыми и всё отлично!)

Гость
#28
Iksus

Есть два типа волос: сухие и тяжелые. У сухих - остаются заломы.

У меня они скорее тяжёлое и может даже и сухие

Гость
#29
AnnLi17

это нормально!У каждого человека свой тип волос, и если у вас так,значит именно ваши волосы очень хорошо поддаются укладке, кудрям и т.д.

Не всегда это правда. У меня заломы остаются также, а при укладке часть волос в течении часа-двух выпрямляется. Поэтому укладка в этом случае сложно даже для профессионалов.

Гость
#30
Вэл

Капец,я спрашиваю что делать если заломы от резинки остались на второй день время кератинового выпремления волос очень жирный на работу в таком виде не явишься пришлось собрать в хвост,что делать как исправить дайте кто нибудь дельный совет

выпрямите))

Гость
#31
Ксения

сейчас появились в магазинах резинки в виде спиральки (материал странный какой-то, на резину похож). Вот они не оставляют заломов и не путают волосы.

Вот они та как раз и оставляют заломы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: