Гость
Статьи
Стрижка "Шапочка на …

Стрижка "Шапочка на длинные волосы"

Всем дробового времени суток=)
Хотелось бы услышать мнение о стрижке "Шапочка на длинные волосы"
Вообще трудно за ней ухаживать?
Если кто-то делай такую стрижку, не пожалел ли после?
Заранее спасибо!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию, что за стрижка

#2

ужас

давно уже не в моде

Чертёнок 13
#3

Фууу,дурацкая стрижка.

#4

Не бы не стала так стричь.

Я от каскада еле избавилась. Правда было это очень красиво на длинные волосы.

Когда отрастает не очень. Сейчас почти одной длины волосы.

#5

Т.е. не стала бы так стричь))

#6

Дело не в моде.

вот что - то в этом роде.

http://www.medmoon.ru/krasota/strizhka_shapochka_na_dlinnye_​volosy.html

могу скинуть конкретные фотки. если заинтересует

#7
Белкин

Дело не в моде.

вот что - то в этом роде.

http://www.medmoon.ru/krasota/strizhka_shapochka_na_dlinnye_​​volosy.html

могу скинуть конкретные фотки. если заинтересует

Если не в моде, то укладывать легко. Для тех кто умеет пользоваться феном и круглой щеткой. Делите на 2 слоя: верхний и нижний и сушите подкручивая внутрь

крутой причесон
#8

боброе утро! ляляля а нафига ты постриглась? мозгов совсем нет??????????????????????????? вот сиди теперь как дура

гость
#9

"... дробового ! времени..." с будуна думаешь о прическе?

Ёжа
#10

Да ну, жесть

Гость
#11

Классная стрижка Вышлите фото на patri999собакаmail.ru

таня
#12

надоела уже эта стрижка. она повсюду.

Ирина
#13

люди, сбросьте ссылку с фото на эту стрижку. Даже не представляю, как это выглядит :)

#14
Ирина

люди, сбросьте ссылку с фото на эту стрижку. Даже не представляю, как это выглядит :)

вот ссылки

http://www.medmoon.ru/krasota/strizhka_shapochka_na_dlinnye_​volosy.html

http://pricheski-ukladki.ru/31-strizhka-shapochka-na-dlinnye​-volosy.html

Ирина
#15
Белкин

вот ссылки

http://www.medmoon.ru/krasota/strizhka_shapochka_na_dlinnye_​​volosy.html

http://pricheski-ukladki.ru/31-strizhka-shapochka-na-dlinnye​​-volosy.html

О, спасибо :)

Посмотрела. Я оказывается и раньше видела эту стрижку, но только не знала, что она так называется. Симпатично смотрится, но укладку придется делать постоянно и обязательно - иначе вида не будет.

А если без укладки, то такие волосы особо не соберёшь (длина волос по всей голове разная, будут торчать во все стороны).

Гость
#16

а, я такую хочу сделать. но я отращивала волосы после окрашивания, свои сверху отросли пока чуть ниже ушей (на каре не тянет), да и снизу срезать жалко. но если б была возможность, то предпочла бы волосы одной длины

Конфета
#17

а я так сама постриглась недели три назад. Довольна безумно !!! Я нашла СВОЮ причёску ! сколько лет неудачных экспериментов... и наконец я встретила нормального мастера, которая поняла меня с полу слова. В итоге получилось то, что оказывается называется как шапочка на длинные волосы.

#18
Конфета

а я так сама постриглась недели три назад. Довольна безумно !!! Я нашла СВОЮ причёску ! сколько лет неудачных экспериментов... и наконец я встретила нормального мастера, которая поняла меня с полу слова. В итоге получилось то, что оказывается называется как шапочка на длинные волосы.

Пришлешь фотки? ))) хочется посмотреть, адрес outret@mail.ru

Россиянка
#19

Я так стриглась год, нравилось, сейчас надоело, отращиваю одну длину

Россиянка
#20

Укладывалась феном и утюжком, свои волосы вьются, без утюга кошмар на голове был

#21
Россиянка

Укладывалась феном и утюжком, свои волосы вьются, без утюга кошмар на голове был

Благо у меня прямые.

Но большинство ответов меня не особо порадовали.......

Гость
#22

горшок чтоли?

близнецы
#23

отстой стрижка

Гость
#24

ни одна ссылка не открылась. а инетерсно как это - шапочка, но на длинные волосы?! шапочка - это что-то короткое представляется

elka
#25

Отправьте пожалуйста фотки, тоже хочу fruza@list.ru

Гость
#26

Хочу такую же стрижку очень, сейчас пока что отращиваю волосы, у меня до этого каскад был, отрастает сейчас)

#27

Введите в яндексе "Шапочка на длинные волосы" и все сами увидете

Гость
#28

у меня длинные волосы я делаю шапку для того что бы был какой то объем.... мне повезло у меня прямые волосы и выпрямлять мне не надо.... очень красиво смотрится.... многим нравится.... сейчас я хочу её отрастить и что то новое сделать со своими волосами не останавливаться на одном... не бойтесь экспериментировать со своими волосами! Удачи!)))

без имени
#29

сами вы уродские!! прикольная стрижка, не нравится сидите дома не расчесанные. взбесили ***!! если надумала подстригайся- никого не слушай!! посторонние хорошего не посоветуют!!

Гость
#30

не рекомендую.... сама подстриглась 2 месяца назад.... первое время нравилось, а теперь не знаю, что с ними делать ((((( жалею ужасно.....

лора
#31

вышлите фото пожалуйста,заранее спасибо!

Гость
#32

я тоже так подстриглась.Увидела одно фото на девушке было очень красиво а мне не пошло..вот теперь отращиваю

знаток в страшилках
#33

Что крутая сильно ,сто пудов сидишь там под каре подстриженая и думаешь что ты

в тренде

знаток в страшилках
#34

блин извените я хотела написать тем кто говорит что это уродская причёска

знаток в страшилках
#35

есле вам не нравится засуньте язык в ***

Кошко
#36

в инете я вижу полно фоток, где эта стрижка прекрасно выглядит.

Вживую на знакомых ни разу не увидела нормального исполнения - то ли укладывать не умели, то ли у парикмахеров руки не из того места растут...

Елена
#37

Первый раз когда сделала эту стрижку была просто на 7 небе от удовольствия. шикарная стрижка. многие из моих знакомых стали подражать мне. ухаживать совсем не сложно. даже без укладки эффект хороший. спустя три года решила повторить. стриг другой парикмахер. о ужас!эффект совсем не тот..блокировку надо было делать обычную а сделали методом выщипа,в итоге края шапочки не закругленные,а рваные. все испорчено. хотя парикмахеру разъяснила все в деталях как именно делать эту стрижку.. вот теперь сижу жду когда отрастет и пойду сделаю коррекцию в другом салоне.

Гость
#38
Белкин

Всем дробового времени суток=)Хотелось бы услышать мнение о стрижке "Шапочка на длинные волосы" Вообще трудно за ней ухаживать? Если кто-то делай такую стрижку, не пожалел ли после?Заранее спасибо!

просто так даю совет
#39

Да причёска классная я тоже недавно подстриглась ... но дам тебе совет перед тем как стричься посоветуйся со стилистом .... да и пожалуйста не слушай тех извиняюсь за оскорбление дур ... они же тебя не видели, верно? вдруг тебе и вправду пойдет эта прическа... да и ухаживать нужно за всем так-же и за волосами

виолетта
#40

Меня парикмахерша не поняла и много волос на шапку отстригла а длинных мало осталось.(( жалею. Теперь по тихоньку исправляем...

Гость
#41

Надо стричься, если хочеться! И вообще: "Кому что нравится!" - сказал кот облизывая яйца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: