Гость
Статьи
Красить или нет. так …

Красить или нет. так хочется)

мне 19 лет. волосы не красила и постоянно хочу покрасить. мама постоянно отговаривает. в итоге я передумаю их красить. а через некоторое время опять хочу. свои волосы средне русые. цвет насыщенный. посоветуйте, стоит ли?

30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не красьте. я тож свои отращиваю, держусь)

#2

а как добавить фото? я бы показала цвет волос

Гость
#3

не красьте, свой цвет всегда милее и волосы здоровее. Все жалеют об этом, по крайней мере многие, зачем портить волосы? Лучше, чем тратиться на краску, потратьтесь на средства по уходу за волосами

Гость
#4

загрузи в радикал, а потом дай ссылку на фото http://www.radikal.ru/

Знойная красавица
#5

рй девушка да красьте сколько хотите! Я красила лет с 17-ти, все перепробовала. Сейчас мне 46, волос в половину меньше и лезут как сумасшедшие, но хоть ест что вспомнить. И вообще молодость один раз дана.

#6

вот и я думаю, многие, очень многие мои знакомые крашенные. это прекрасный способ изменить внешность, что-то поменять... и современные безаммиачные краски дают хороший результат...

и жалко и хочется жутко...

http://s010.radikal.ru/i311/1202/de/e93a352ba9d0.jpg мои волосы

Гость
#7

Василиска 17,тоже самое) 19 лет,русые волосы,хочу покрасить,но мама отговаривает,потом передумываю,потом снова хочу))))

#8

я сейчас полна решительности, как никогда. если подумать, то жизнь длинная, я еще раз 20 смогу их отрастить, если не понравится

#9

да и у меня не яркая внешность. бледная кожа, голубые глаза, очень бледные губы. конечно, есть косметика. только чтобы мое лицо стало ярким, надо очень много поусердствовать. и каждый день я не могу так много времени уделять макиажу. а более свежий и яркий цвет меня освещит, я так думаю.

да и может покраситься, чтобы знать, стоит ли это того или нет. уже надоело гадать

Гость
#10

Василиска,а ты в какой цвет хочешь???))))) Вот я мечтаю в горький шоколад покрасить волосы))

гость
#11

у вас хороший цвет, сделайте мелирование, освежите к лету)но красить я бы не стала!

#12

я хочу брондирование сделать

Bimbo
#13

А вы какой цвет хотите? Если не светлее, то попробуйте лучше профессиональное тонирование, оно менее вредно для волос. Держится месяца полтора и нет такого, как с покраской, когда корни надо красить постоянно.

гостинья
#14

А мне кажется вам бы пошел светло-каштановый или просто каштановый. Раз вы бледненькая, светлый цвет не пойдет на пользу, а совсем темный (или черный)- возможно слишком резкий переход, да и в черный всегда успеете перекраситься, а вот смыть его проблематично. А каштановый-самое оно! И светлые глаза подчеркнет, и форму лица.

п.с. Ваш цвет волос не нравится, он никакой (имхо). За окрашенными волосами нужно будет хорошенько ухаживать)

#15

и, не смотря на то, что сейчас в моде натуральность, самые яркие девочки с моего потока да и просто мои знакомые, которые привлекают парней своей внешностью, отнюдь не с русыми волосами. конечно, внешность - не все, но играет важную роль для молодежи.

#16

я готова ухаживать за окрашенными волосами, т.к. и за своими неокрашенными ухаживать привыкла)

Гость
#17

Вам нельзя темные цвета, темнее вашего родного. Если вы и так бледная, будет ещё хуже. Вам можно сделать не мелирование, а просто осветление прядей на пару тонов. Мелирование будет не красиво на ваших волосах..И будет очень заметно когда отрастут.

Я сама бледнолицая) Бела и брюнеткой, и блондинкой, и шатенкой, и рыжей..Какой только не была)) Сейчас опять блондинка. Этот цвет мне определенно идет больше всех. А так цвет свой неудачный, не выразительный, мышиный..Не нравится)

Гость
#18

*Была

#19

брондирование я не собираюсь делать светлым, но и слишком темным тоже не хочу. собиралась советоваться с мастером, там как раз мастер вместе с клиентом подбирают цвета.

а про профессиональное тонирование сейчас буду рыть интернет. может тоже выход)

гостинья
#20

Ну так в чем проблема) Если хочется-делайте! Жизнь то одна) настроение поднимется))

ну если вдруг не понравится, окраситесь в свой же цвет и будете отращивать свои волосы, перехода видно не будет

#21

вот, я все больше убеждаюсь, что стоит попробовать)

Гость
#22
Василиска 17

вот и я думаю, многие, очень многие мои знакомые крашенные. это прекрасный способ изменить внешность, что-то поменять... и современные безаммиачные краски дают хороший результат...

и жалко и хочется жутко...

http://s010.radikal.ru/i311/1202/de/e93a352ba9d0.jpg мои волосы

Очень красивые волосы!!! Пожалейте, не красьте их! Не будьте как все! Я тоже не послушала маму( правда, это было 15 лет назад) сейчас очень жалею. несколько раз предпринимались попытки отрастить свой цвет, но терпения всегда не хватало(((. Уж если вам действительно очень хочется - сделайте мелирование, как вам советовали выше

#23

я не люблю мелирование. просто не люблю. и на моих волосах оно будет некрасиво. чтобы оно хорошо смотрелось нужны светло русые, пепельные волосы. вот что-что, так мелирование точно не сделаю.

Анка
#24

какой гундеж из-за ничего. Покарстесь вы ради бога. Ну не облысеете вы точно,это 100% инфа. Будете поярче выглядеть. Сама промелировалась первый раз в 22 года. Волосы свои тоже были русого цвета, Стала чувствовать себя лучше из-за цвета волос, потому что мне сделали красиво.

Унка
#25

волосы очень красивые и так =) если у вас тонкие волосы, то они возможно станут паклей, будут не такие опрятные. да и вообще я сама красилась, покрасилась один раз покрасишся и второй) корни начнут отрастать, покажется, что плохо выглядит, и вы еще раз покрасите) а потом будете восстанавливать) лучше ненадо :)

Россиянка
#26

Девушка, покрасьтесь уже. Такое чувство что вы на пластическую операцию решаетесь, и тут некоторые так отговаривают от краски, как от наркотиков. Фу противно слушать таких. Мы же женщины, нам необходимо меняться и совершенствоваться. Маму тоже не слушайте, не всегда они правы бывают. Живите своей головой! Покраситесь станете ярче, появится уверенность в себе, жизнь в конце концов ярче станет! Серые мыши обычно и жизнь проживают серую. а вам 19 всего, эксперементируйте на здоровье!

#27
Россиянка

Девушка, покрасьтесь уже. Такое чувство что вы на пластическую операцию решаетесь, и тут некоторые так отговаривают от краски, как от наркотиков. Фу противно слушать таких. Мы же женщины, нам необходимо меняться и совершенствоваться. Маму тоже не слушайте, не всегда они правы бывают. Живите своей головой! Покраситесь станете ярче, появится уверенность в себе, жизнь в конце концов ярче станет! Серые мыши обычно и жизнь проживают серую. а вам 19 всего, эксперементируйте на здоровье!

спс) вот и моя мама меня отговаривает также, как и многие здесь. но я уже записалась.... да-да. уже записалась на брондирование) надеюсь, что мой первый опыт покраски будет удачный.

Унка
#28

ну у каждого своё мнение, чтож :D

Унка
#29

причём тут наркотик Россиянка, волосы либо красишь постоянно, отрастает же, не красиво потом, либо потом обрезаешь и заново растишь, пакля потом после многократного применения)

Гость
#30

Красьтесь оттеночными средствами, вымываются быстро. Вам все равно захочется побыть и брюнеткой и блондинкой, и рыжей. А потом снова вернетесь к натуральному русому. Чем раньше тем лучше=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: