Гость
Статьи
Кто нибудь слышал о …

Кто нибудь слышал о косметике для волос Greymy

Добрый вечер, подскажите, кто нибудь слышал о проф. косметике для волос Greymy???

Елизавета
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ксения
#201

Купила маску брилиантовую. Уж очень продавец ее расхваливала. Почитала отзывы и неделю решалась ее попробовать. В общем мне все равно Китай,Россия или Швейцария ее производит, но с волосами она творит чудо. Нанесла как написано в инструкции на отжатые полотенцем волосы, одела ПЭ шапочку и прогрела феном, сверху напялила шерстяную шапку. Когда пошла смывать, оказалось что маски на волосах почти не осталось, мои волосы ее просто сожрали. Расчесались без спрея, обычно расчесываю с color спреем пол митчел.Сушила специально без доп средств, обычно использую разглаживающий гель лейбл с эффектом ламинирования. Волосы после сушки были мягкие, с гланцевым блеском. Легли идеально и без укладочных средств. Волосы подпитались, но объем от этого не съелся. Так что прям рекомендую. Теперь хочу попробовать их шампунь и какую нибудь несмывашку. Кстати я помню лет 5-6 назад когда Lebel выходил на российский рынок про них тоже никто не знал, а одна девочка живущая вмяпонии доказывала что у них это вонючий масс. А оказалось что и в японии это проф бренд и нифига не масс.

Диана
#202
Ксения

Купила маску брилиантовую. Уж очень продавец ее расхваливала. Почитала отзывы и неделю решалась ее попробовать. В общем мне все равно Китай,Россия или Швейцария ее производит, но с волосами она творит чудо. Нанесла как написано в инструкции на отжатые полотенцем волосы, одела ПЭ шапочку и прогрела феном, сверху напялила шерстяную шапку. Когда пошла смывать, оказалось что маски на волосах почти не осталось, мои волосы ее просто сожрали. Расчесались без спрея, обычно расчесываю с color спреем пол митчел.Сушила специально без доп средств, обычно использую разглаживающий гель лейбл с эффектом ламинирования. Волосы после сушки были мягкие, с гланцевым блеском. Легли идеально и без укладочных средств. Волосы подпитались, но объем от этого не съелся. Так что прям рекомендую. Теперь хочу попробовать их шампунь и какую нибудь несмывашку. Кстати я помню лет 5-6 назад когда Lebel выходил на российский рынок про них тоже никто не знал, а одна девочка живущая вмяпонии доказывала что у них это вонючий масс. А оказалось что и в японии это проф бренд и нифига не масс.

Ксения, я бы посоветовала вам попробовать несмываемый кондиционер для волос "7 Protection" от Грейми, это чудо, особенно если вы пользуетесь утюжками и феном голову сушите часто. Еще я обычно наношу на волосы их аргановое масло перед нанесением маски, потому что тогда эффект маски усиливается - проверила на себе. Я просто обожаю эту косметику, она идеально подошла моим волосам с первого нанесения, перепробовала очень много средств, но Грейми мой фаворит))

Ирина
#203

Делала неделю назад уход в остановление от greymy и очень сильно пожалела....спустя неделю от моих волос ничего не осталось...я не знаю что там содержится,но за неделю у меня выпала половина моих волос и сейчас до сих пор лезут оч сильно!они стали сухие и оч тонкие как проволока,которая без особого усилия ломается((((никому не советую!!!!Я до сих пор не могу вылечить волосы!!!

Helga
#204

Живу в Германии, тетя в Швейцарии. Все что мы нашли о этой косметике, то что фирма оформлена на русского товарища, зарегистрирована в Щвейцарии, но ничего на территории не производит))) косметики такой в салонах нет ни в немеции ни у Швейцарцев))

Диана
#205

Мои волосы с наступлением осени, наверное, переживают настоящий кризис! Ужасно сухие, секущиеся кончики из сезона в сезон, помимо всевозможных лаков, муссов и пенок пользуюсь щипцами для выпрямления волос. Ну, сами понимаете, что к осени, когда волосы итак теряют влагу + такое влияние извне …. Словом, на мои волосы без слез нельзя было взглянуть, никак не могла решить эту проблему. Недавно в соц сетях наткнулась на этот бренд Greymy. Заинтересовали продукты, позвонила им в интернет-магазин, посоветовали Маску Импровинг и 7 Защит кондиционер. Девочки, это что-то! Мои волосы так посвежели. Я просто в восторге.

Veronika
#206

В прошлом месяце моя мама делала Шатуш в одном известном салоне, после чего ее волосы буквально обломались и очень сильно посеклись. Мы облазили весь интернет в поисках восстанавливающих средств для волос. Я что только не прочла на форумах, какие только бренда не узнала, но больше всего привлек Грейми. Решили попробовать, записали маму на процедуру в салон. Девочки, я никогда не верила, что после первой процедуры может быть такой эффект. Волосы приобрели совершенно другой вид, теперь пользуемся исключительно этой маркой. Всем советую.

Гость
#207
olga

Добрый вечер, слышала от своей знакомой. Она была в Швейцарии и привезла шампунь, маску Greymy. По её словам, косметика чудесна. Я сама искала её в России, но пока не нашла ни в салонах ни в магазинах. Кто знает где можно найти, сообщите пож-та

проспект Вернадского.,94 к 4 салон "Gremy"

Dasha
#208

Честно, расстроилась немного, прочитав все отзывы, пришла к выводу, что все-таки по ходу с производителем этой косметики, конечно, нас конкретно облапошили...Я пользовалась этой косметикой, делала кератин в салоне и пользовалась дома шампунем, бальзамом и маской бриллиантовой. Кератином была довольна, единственный минус, который я заметила это отсутсвие объема, но в общем конечно волосы были очень приятными на ощупь. Делала 3 раза в общем( но остальные 2 раза делала не Грейми, пробовала новое) и могу со 100% уверенностью сказать, что эффект накапливается и с каждым разом держится дольше и волосы он лечит( это касается моих волос! Не знаю как там у других), так как состояние улучшилось это факт, как будто я их лечила. Шампунь и бальзам мне подошли, чего то сверх естественного не заметила, как и другие подходящие моим волосам шампуни, да и волосы были и так уже напитаны кератином, лучше наверное уже не куда было. Маска реально работает, волосы как будто только после кератина, но эффект только после применения. В общем, я очень была довольна этой косметикой, мне в принципе все равно где она производится, в России или в Швейцарии, главное результат, НО! Теперь я не совсем верю, за счёт чего этот результат добивается... Состав на упаковке такой какой заявлен или опять ложь...? И куча комментариев, конечно, видно что подставные. Когда-нибудь все равно выведут на чистую воду. А по поводу отзывов где пишут, что волосы стали как мочалка, тоже не верю, скорее стандартная причина - не подошёл для конкретных волос, как и другие шампуни. Вот(

innagram blog
#209

Вообще странно, что так много отрицательных отзывов. У меня все подружки буквально подсели на этот кератин и я вижу изменения на их волосах ) В хорошую сторону. Сделала себе тоже и мне очень понравилось. Про происхождение марки действительно странная история, конечно.

Светлана
#210

Спорные тут комментарии почитала... кому верить не знаю. Мне грейми нравится и подходит моим волосам. Кератинового выпрямления не делала, но пользуюсь всеми продуктами по домашнему уходу (шампунь, кондиционер, маски, масло мне очень нравится и 7 протекшн удивительная вещь) и меня все устраивает.

Татьяна
#211

Обожаю этот шампунь и маску - мама на День рождения подарила мне их. У меня светлые крашеные волосы,так вот они после шампуня и маски этой фирмы стали блестящими и намного мягче. Просто кому эта фирма не пошла приобрели подделки видимо

Елена
#212

Сделано в России! Посмотрите на штрих код- 46600.........

Лёлька
#213

Какой лохотрон)))))этой greymy нигде как в России больше нет! Вы сайт их посмотрите, откройте хотя бы его на немецком, не высокопрофессиональный перевод..-при том что в "Швейцарии" основным языком является немецкий, кстати слово каталог в немецком разделе даже забыли с русского перевести на " родной"😂😂👏

Соня
#214

Я живу в Европе.Всё правильно написано выше. Нет такой косметики в Швейцарии и вообще в Европе. Это российское производство.

Сергей
#216

такое ощущение что сами менеджеры от гремми развели здесь какую-то вакханалию , ужас просто берет. такое нагнетание

Ирина
#217

Всем привет! Начитавшись положительных отзывов о греымы, очень заинтересовалась и решила заказать продукцию в интернет-магазине на официальном сайте. Но вышло так что курьер вовремя заказ не доставил. Особо не расстроилась потому что летела как раз в приграничные со Швейцарией города Франции, решила что такой расхваленный чудо продукт без проблем найду там. Так вот обошла все косметические магазины, салоны красоты - Лозанны, Женевы в Швейцарии, Страсбурга, Лиона и Дижона во Франции. Не то что нет такой продукции, так на меня удивлёнными глазами посмотрели.. кроме керастаза ничего. Кто сейчас скажет что мне заплатили за отзыв - повторите мой эксперимент ) но я человек дотошный. Поискала в инстаграмме, нет никаких тегов и упоминаний кроме как российских. Странно да? ;) задала письменно вопрос официалам, мол нахожусь в Швейцарии, мечтаю купить, где? Молчат :) выводы делайте сами. Чудо косметика исключительно для российского рынка? :) изучила форумы и отзывы в интернете. Одно и то же. А стоит кому- то с мозгами написать что мол живу в Европе, нет такого, как ему очень агрессивно отвечают что типа с тобой что-то не так) цирк.

Таня
#218

Девушки, посоветовать вам действительно мощное средство для красоты ваших волос. Я уже достаточно долгое время пользуюсь средствами для волос из линейки Greymy Professional и полностью довольна состоянием своих волос)) а мой парикмахер каждый раз приятно удивляется тому, как мои волосы преображаются! Так вот мой секрет это шампунь

Greymy Professional Shine Shampoo Шампунь для блеска волос

Безупречное средство для волос любого типа. Решает проблемы тусклых, непослушных, окрашенных, истощенных волос. Кератиновый комплекс Greymy Professional Shine Shampoo питает волосы, препятствует вымыванию кератина, делая волосы гладкими и сияющими. Эксклюзивная формула на основе глубоководной минеральной воды, регулируя работу сальных желез, предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос.

Greymy Professional Shine Conditioner Кондиционер для блеска волос

Уникальный состав на основе Кератина и натуральных Масел для придания живого блеска и усиленной защиты. Содержит витамины и аминокислоты, увлажняющие и питающие волосы. Уникальное сочетание экстракта виноградных косточек, экстракта мальвы и шелка защитит волосы, делая их сильнее и роскошнее. Greymy Professional Shine Conditioner идеален для использования после окрашивания, мелирования, химической завивки. Фиксирует цвет. Придает волосам мягкость, силу и блеск.

Гость
#219
Елена

Покупала эту маску для волос недавно и ооочень разочаровалась, в Москве эта маска стоит 1300 руб., никакого эффекта. Волосы, как пушились, так и пушатся, как не блестели, так и не блестят.
Одни отрицательные отзывы!!!

Natasha_ivanchuk

Косметика просто великолепная!!!=) Постоянно ей пользуюсь, жаль у нас редко найти ее можно. Волосы просто чудесные! Пробуйте, не пожалеете! http://грейми.рф/

Дмитрий

Где ту эта Марина? )))
http://www.moneyhouse.ch/fr/u/greymy_professional_gmbh_CH-28​0.4.013.169-9.htm
http://www.moneyhouse.ch/u/pub/greymy_professional_gmbh_CH-2​80.4.013.169-9.htm
Может еще инструкцию по пользованию гуглом скинуть

Дмитрий

переводи, кто там в совершенстве владеет..))) Я все что нужно прочитал ))) Коко чоко не может поверить что пришла ****** их продукции и вони которую она создает при псевдовыпрямлении))))

Солнечная

Интересненько, и покажите где вы видели эту косметику в Швейцарии, если ее там не было никогда? Это все вранье! Бренд российский, штрих-код на банке российский! Компания раньше называлась Нано-кератин, теперь резко стала Грейми и придумала сказочку про Швейцарию.
Вот нашла по теме http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/greymy-brilliant​-mask.html

Это правильный ответ))

Лена
#220

Очень хорошая косметика, а главное качественная!)
Уже давно с ней знакома, и она ещё ни разу меня не подвела, будь то Маска или сухой шампунь! Также недавно ходила на кератиновое выпрямление, эффект не описать словами, очень круто!

Daria
#221

Да, это фирма дороговата, но денег своих она стоит. Это профессиональные средства для восстановления волос, которые используются в салонах, но также их можно приобрести и как домашний уход. Пользуюсь уже год их шампунем Shine Shampoo и маской для волос Brilliant Mask. Люблю особенно эти средства, поскольку они придают потрясающий блеск и волосы становятся послушными, гладкими, перестали выпадать. Также у них натуральный состав и накопительный эффект. Пока что не планирую менять фирму, я всем довольна. Кто-то жалуется на неудобный дозатор, но как по мне, то все довольно удобно.

Даша
#222

Я пользуюсь сухим шампунем от фирмы Greymy для волос и лучше сухого шампуня я ещё не видела! Единственный, который не портит мои волосы и содержит в составе натуральные компоненты. Волосы после распыления становятся мягкими, свежими, отлично борется с жирностью волос и его удобно носить с собой (особенно в поездках), так как у него небольшой объём, при этом его хватает надолго. Если вы тоже, как я, не всегда успеваете помыть голову или она у вас жирная, то советую этот сухой шампунь. Хочу ещё попробовать шампунь фирмы Greymy, все говорят, что он очень хорошо восстанавливает волосы поврежденные. Называется Shine shampoo.

Дина
#223
Елизавета

Добрый вечер, подскажите, кто нибудь слышал о проф. косметике для волос Greymy???

Я фанатка этой марки для ухода за повреждёнными волосами. Так как в своё время я сильно испортила волосы постоянными завивками и укладками горячим утюжком, то вскоре мои волосы стали похожи на мочалку. Обычные средства для волос из супермаркета мою ситуацию сильно не исправили. После использования продуктов Greymy (а именно шампунь Shine shampoo и маска для волос Brilliant mask) мои волосы заметно стали лучше выглядеть. Они стали крепче, мягче, увлажнённей, они теперь блестят (особенно после этой волшебной маски!). Советую всем эту марку, но она не из дешёвых. Но это профессиональная фирма для волос, которая сотрудничает со Швейцарией и поэтому того стоит.

Даля
#224
Елизавета

Добрый вечер, подскажите, кто нибудь слышал о проф. косметике для волос Greymy???

Знакома с Greymy всего несколько месяцев, но после аля «профессиональных» средств по уходу за волосами, которые я покупала в салонах и в которых в составе полно химии, Greymy - это просто находка. Люблю эту марку, потому что она специализируется именно на поврежденных волосах, которым нужно восстановление и питание. Все продукты имеют натуральный состав, без sls и парабенов, в состав входят витамины, каратиновый комплекс и многое другое. Когда я покупаю эти продукты, я точно знаю, что не отдаю свои деньги впустую. Шампунь, кондиционер и маска для волос - работают вместе просто отлично! Волосы после них как после процедур в салоне красоты. Я очень довольна и пока что менять на другие шампуни не хочу. (Я пользуюсь сейчас Shine shampoo и кондиционером для блеска, а также маской brilliant.)

Гость
#225
Елизавета

Добрый вечер, подскажите, кто нибудь слышал о проф. косметике для волос Greymy???

! В последнее время марка Greymy стала одной из моих любимых и я решила попробовать практически все средства данной марки. Я любитель разных масел для тела, лица и волос, поэтому не задумываясь купила марокканское аргановое масло Greymy и могу сказать одно: волосы после него выглядят намного лучше. У меня сухие волосы, особенно на кончиках, я наношу это масло на сухие волосы после мытья головы. Оно очень хорошо питает сухие кончики, делает мои волосы гладкими и красивыми. Также мне очень нравится, что в составе только натуральные аминокислоты и витамины А, Б и Е. Всем советую попробовать это средство. Если не считать довольно высокой цены, то оно действительно идеальное.

Гость
#226

я делала миллион раз кератиновое восстановление с этой марко и могу сказать точно эффект восхитительный,я думаю там натуральный состав ,потому что не было бы такого эффект да и им не нужны проблемы,если они не это ингредиенты добавляют.

ulia
#227
olga

Добрый вечер, слышала от своей знакомой. Она была в Швейцарии и привезла шампунь, маску Greymy. По её словам, косметика чудесна. Я сама искала её в России, но пока не нашла ни в салонах ни в магазинах. Кто знает где можно найти, сообщите пож-та

Позвоните по телефону 88005550266,
получите доп.скидку)

Евгения
#229
Алекса

Я заказываю себе из Швейцарии эту продукцию, и сама там неоднократно задавала вопросы когда она появится у нас, мне говорят, что к концу весны начало лета будет здесь) Так что ждем с нетерпением)) Сама уже нервничаю, почему так долго((

Здравствуйте. Я живу в Анапе ,сама мастер и уже очень давно работаю на этой косметике..Очень довольна и довольны все мои клиенты!!!!Косметика шикарная!!!

Евгения
#230
Евгения

Здравствуйте. Я живу в Анапе ,сама мастер и уже очень давно работаю на этой косметике..Очень довольна и довольны все мои клиенты!!!!Косметика шикарная!!!

Если вам интересно ,могу вам помочь.....Пишите мне на почту evgenia80.8.@mail.ru

Лилия
#231

сделала ужасную процедуру 1 марта и на следующий день уже пожалела, но увы время назад не вернешь и голову на место не поставить, теперь ищу средство для того что бы не потерять волосы и хоть чуть привести в форму былую. надеюсь может это средство сможет мои волосы поддержать

Света
#232

Для меня стала спасением именно фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Inna
#233

купила масло Грейми в магазине по совету продавца. Пришла туда за своим любимым МириамКьюведо, а продавец на это как то переключила меня, и поскольку стоит оно в 3 раза дешевле, и дала мне попробовать - жаба победила.
скупой платит дважды.
ужасное ужасное масло. когда наносишь (на сухие волосы)- эффект отличный, действительно убирает пушистость и спутанность, вроде как блестят больше. правда к вечеру волосы как будто грязноватые.
но! после каждого применения волосы все суше и хуже. первый раз начала пробовать - убрала через неделю в дальний ящик. спустя полгода снова достала, снова пару-тройку дней попользовалась - лечу волосы теперь. ужасный продукт, ничего хуже не видела, даже агафья.
если очень хочется масло то лучше взять Мараканойл, оно хотя бы не портит волосы, хоть и не лечит, и пахнет вкусно.
Но лучшее масло из всех что пользовалась - МириамКуведо. у меня после беззаботного лета на море все волосы пересохли и были как гнездо. за месяц восстановило их, причем в отличии от вышеназванных его хорошо наносить и на влажные и на сухие волосы. на сухие после укладки - эффект лоска и гладкости дополнительный, а на влажные - восстанавливает и лечит. вторую банку пользую уже, хотя цена не маленькая - 4500 за 30 мл.

Red Fox
#234

Работаю с данным продуктом как мастер уже пять лет и не нужно мне говорить что продукция плохая. В корявых руках и бриллианты тускнеют, а мои девочки ходят с шикарными, ухоженными и здоровыми волосами.
Всем не довольным бабушка Агафья в помощь.

Гость
#235
Гость

Полностью согласна с Оксаной. Я живу в Швейцарии. Случайно увидев восторженные отзывы на одном из форумов про эту марку, решила посмотреть на швейцарском google.ch, где в моем городе можно купить продукцию этой марки. Интернет не может найти этого названия, всюду ссылка на российские сайты и группы вконтакте. Простите, но это бред. Кто бы по чьему заказу не изготавливал, но если в интернете, мировой сети, нет воооооообще даже намека, что этот продукт изготавливается на территории страны и вообще хоть какая-то информация по продукту. НЕТ НИЧЕГО!!! И вообще странно очень слышать, что в Швейцарии производится (со швейцарскими-то ценами (на рабочую силу и остальные факторы производства), по заказу для России и Японии и что это даже и стоит не очень дорого. Ребята, то, что производится в Швейцарии, хоть для кого, не может стоить недорого, это факт.

Живу в Риме и ни где нет такой марки, хотелось бы купить( по совету мастера в Спб) но, найти нет возможности, только русские сайты. Странно. Даже номер телефона на официальном якобы сайте Greymy.com.it не активен

Leila
#236

We are Swiss, we never heard about this brand. It doesn't exist in Switzerland.

Gest
#237
Ирина

Делала неделю назад уход в остановление от greymy и очень сильно пожалела....спустя неделю от моих волос ничего не осталось...я не знаю что там содержится,но за неделю у меня выпала половина моих волос и сейчас до сих пор лезут оч сильно!они стали сухие и оч тонкие как проволока,которая без особого усилия ломается((((никому не советую!!!!Я до сих пор не могу вылечить волосы!!!

Ирина здравствуйте!
Расскажите поподробнее...что у вас сейчас с волосами...?у меня такой же ужас начался после кератина и маски..писать страшно...мне аллопецию поставили в оконцовке(...я просто диву давалась ну как ...как такое возможно🙈...больше мне грешить не на что,окромя данного продукта(
Спасибо заранее!

#238

Каждый день использую Volume Root Spray Body Builder. Он абсолютно не утяжеляет волосы, создает отличный и, главное, невероятно стойкий объем. Все нравится, все устраивает.

Гость
#239
Наталья

Хочу добавить к своему комментарию еще. Сделала на днях кератиновое восстановление Грейми. Супер! мне нравится! И заказала еще в салоне шампунь и кондиционер уже большой объем. Маленький для поездок оставила!

Мне оч понравился сухой шампунь Greymy , классный, волосы освежаются сразу , классное средство.

Гость
#240
Helga

Живу в Германии, тетя в Швейцарии. Все что мы нашли о этой косметике, то что фирма оформлена на русского товарища, зарегистрирована в Щвейцарии, но ничего на территории не производит))) косметики такой в салонах нет ни в немеции ни у Швейцарцев))

Она из Италии потому что ))))

Гость
#241
olga

Добрый вечер, слышала от своей знакомой. Она была в Швейцарии и привезла шампунь, маску Greymy. По её словам, косметика чудесна. Я сама искала её в России, но пока не нашла ни в салонах ни в магазинах. Кто знает где можно найти, сообщите пож-та

На Ozone

Гость
#242
Вика

Здравствуйте!!! Я ищу косметику Greymy в России! Где можно купить? подскажите пожалуйста!!!! Была в Швейцарии, сходила в салон! там работали на этой косметике! Волосы стали божественными!!!!!!!!!

Эта косметика есть на ozon

#243

Добрый день, хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о косметике Greymy .Я не так давно начала пользоваться данной фирмой . Это просто открытие для моих волос , мои волосы восстановились после сильного окрашивания ,стали шелковистыми ,бархатными ,снова живыми. Это просто невероятно ,но мои волосы бывают как после салона, для этого я использую набор shine кондиционер и шампунь. Эффект бывает сразу же после применения !это просто подарок для ваших волос 🎀Все из личного опыта ,поэтому рекомендую😍
Надеюсь мой комментарий будет полезен для вас💜
Всем добра💞

#244
Gest

Ирина здравствуйте!
Расскажите поподробнее...что у вас сейчас с волосами...?у меня такой же ужас начался после кератина и маски..писать страшно...мне аллопецию поставили в оконцовке(...я просто диву давалась ну как ...как такое возможно🙈...больше мне грешить не на что,окромя данного продукта(
Спасибо заранее!

Здраствуйте! Хотела бы поинтересоваться ,где вы делали кератиновое восстановление? Просто я ходила в салон курсом ,и мои волосы восстановились и стали шикарными😯Там главное правильно пользоваться данным продуктом и тогда все будет хорошо))

Гость
#245
Елена

Сделано в России! Посмотрите на штрих код- 46600.........

Штрих-код на всех бутылках 805 - это Италия. По крайней мере на тех, которые у меня.

Гость
#246

Работаю на этой косметике больше двух лет. Могу сказать, что это один из лучших продуктов. Он на итальянском языке, на сайте есть адрес в Италии и номер телефона. На всех бутылках указан такой же адрес в Италии и нанесен штрих-код, который начинается с 805, что соответствует Италии. Такое ощущение, что некоторые комментаторы либо свалились с луны, либо им проплатили за антирекламу. Про «вылезло половина волос» вообще какой-то вброс. У меня есть несколько клиенток-блондинок, которые приходят на процедуру кератинового выпрямления от Грейми и никто без волос не ушел, и я бы никогда не рискнула выпрямить их другим кератином.

Гость
#247

Многие пишут про производство Россия.
Я достаточно близко знакома с дистрибьютером Грейми в своем городе. Когда у официалов в Мск не было в наличии нужного продукта, то пришлось заказывать напрямую из Италии. Делалю вывод, что производится она точно не РФ.
По роду деятельности искала бренды для работы своего салона, перелопатила тучу информации по составам разных брендов - PM, Oribe, Framessi, Redken, K18, Davines, Joiko и другие. Могу точно сказать, что составы Грейми одни из лучших. Об уходовых салонных процедурах могу сказать только самое лучшее, клиенты ходят весь заявленный срок. Та же хваленая керапластика от Пол Митчелл смывается гораздо быстрее.

Гость
#248
Гость

Многие пишут про производство Россия.
Я достаточно близко знакома с дистрибьютером Грейми в своем городе. Когда у официалов в Мск не было в наличии нужного продукта, то пришлось заказывать напрямую из Италии. Делалю вывод, что производится она точно не РФ.
По роду деятельности искала бренды для работы своего салона, перелопатила тучу информации по составам разных брендов - PM, Oribe, Framessi, Redken, K18, Davines, Joiko и другие. Могу точно сказать, что составы Грейми одни из лучших. Об уходовых салонных процедурах могу сказать только самое лучшее, клиенты ходят весь заявленный срок. Та же хваленая керапластика от Пол Митчелл смывается гораздо быстрее.

Добрый день,подскажите пожалуйста как можно вас найти в телеграмме или вк ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: