Гость
Статьи
плачу((((((((помогите …

плачу((((((((помогите волосы отрастить

девченки сожгла свои волосы...коротко обстриглась...как я стремно выгляжу ...плачу...помогите отрастить прошу(((((((растут меньше см в месяц

26 ответов
Последний — Перейти
#1

мезеотерапию поделайте. или какие-нибудь согревающие лосьоны, тоники для кожи головы. витаминов попейте.

Фея
#2

таже фигня...чуть-чуть отрастила на концах вообще мышинный хвост был, решила покраситься, в салоне сделали плохое окрашивание,пришлось перекрашиваться, жесть...волосы на концах обломанные, тонкие...плачу тоже(((вот те и салоны...цука...единственное что помогало для роста массаж головы каждый день и репейное масло с красным перцем в корни на 2 часа перед мытьем, еще черный хлеб настаивать на воде и потом марлей отжимаешь все это и водичку на волосы и в корни втираешь и ходишь часа 2...волосы хорошо растут..жесть сама мучаюсь подстригать не хочу

Сказка
#3

горчичная маска

Царевна
#4

у меня та же история, уже скоро год как усилено ращу волосы, с не удачной стрижки а потом и перестрижки. ну во- первых успокойтесь , может вам сейчас эта стрижка очень идет , а во- вторых если вы нервничаете и находитесь в депрессивном состоянии волосы расти быстрей точно не будут. купите витаминки , пусть и не дорогие, но уже поддержка изнутри и каждый день, маски очень хороший способ подпитывать волосы, экспериментируйте с ними может вообще какую нибудь новую придумаете ))). и еще не раз, не переживайте, короткие волосы отрастают с каждым месяцем и у вас будет возможность по разному укладывать, а для этого запаситесь заколками , ободками. думаю вам понравится со временем такая жизнь, вас еще подруги начнут копировать. а еще есть в соц. сетях группы для отращивающих волосы, это дает поддержку, что ты не одна такая и не дает сорваться.

гость
#5
Царевна

у меня та же история, уже скоро год как усилено ращу волосы, с не удачной стрижки а потом и перестрижки. ну во- первых успокойтесь , может вам сейчас эта стрижка очень идет , а во- вторых если вы нервничаете и находитесь в депрессивном состоянии волосы расти быстрей точно не будут. купите витаминки , пусть и не дорогие, но уже поддержка изнутри и каждый день, маски очень хороший способ подпитывать волосы, экспериментируйте с ними может вообще какую нибудь новую придумаете ))). и еще не раз, не переживайте, короткие волосы отрастают с каждым месяцем и у вас будет возможность по разному укладывать, а для этого запаситесь заколками , ободками. думаю вам понравится со временем такая жизнь, вас еще подруги начнут копировать. а еще есть в соц. сетях группы для отращивающих волосы, это дает поддержку, что ты не одна такая и не дает сорваться.

а сорваться -это как?

Царевна
#6

сорваться? это когда остришь до одной из критических длин( у меня к примеру такая длина была когда волосы плеч коснулись) и волосы начинают лежать не как ты хочешь а так как ты хочешь а так как они сами решили, и вот тут самый сложный момент не пойти к парикмахеру постричься. ну конечно нужно стричься , но нужно помнить что парикмахер может отцапать намного больше чем вы планируете подровнять. в общем , мужайтесь , так как в первое время все будет торчать в разные стороны.

Гость
#7

Маска для волос: 4ст.ложки масла оливкого, 1ч/лож.меда, 1яйцо,2ст.ложки коньяка перемешай и в корни втирай хорошо а потом по длине! На голову целофан и полотенце и так часа3-4 потом смыть. В неделю раз делай и поможет, проверенно на себе!

Гость
#8

ЭКСИДЕРМ

уже через неделю заметен результат

Анечка
#9

я в Трансформе мезотерапию делала с витаминами в кожу головы - очень эффективно!

Аня
#10

а мне очень помогает для роста шампунь на козьем молоке beauty farm. в ашане продаётся. так и называется "шампунь на козьем молоке для укрепления и роста волос". и дешёвый очень. 40 р. за 600 мл. чудо))

Зинарек
#11

бред.идите вам помогут на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/

сексигел
#12

Пока отращиваешь волосы, нужно беречь кончики, масла, сыворотки, маски, несмываемые кремы+очень важно для тех же кончиков:лучше убирать волосы, например, заплетать колосок, и выглядеть будете аккуратно.И перестань на этом заморачиваться.В жизни полно других интересов, просто переключись.Потом сама не заметишь, как отросли волосы)

Ксюшенька
#13

А мне очень нравится шампунька Лошадиная сила,и волосы быстро растут и в хорошем состоянии!!!=)

Дурочка
#14

Я такая же испортила длинные волосы и отстригла по самое некуда. Теперь очень непривычно, нечего через плечо перекидывать ( я привыкла в институте так писать лекции). НО! В старших классах было точно тоже самое- самопальная перекраска в блондинку и мальчиковая стрижка за 4 месяца до выпускного. Отрасли как миленькие до талии и здоровенькие к третьему курсу, т.к я их не стригла вообще за это время (ну может пару раз подравнивала на 1 см). Хорошо хоть сейчас у меня ни на столько коротко и пряди у лица приемлемой длины остались.

А вообще тут спорный вопрос надо ли было стричь, мне все женщины на работе говорили что мол тебе сильно волосы испортили надо стричь и т.д. А когда подстриглась, все мужчины подходили и спрашивали мол зачем такую красоту отстригла, им походу вообще пофигу сухие - не сухие, главное были светлые и длинные.

#15

А мне в одном из крутых салонов моего города стилист 15 см отрезала, пока я не видела(( Стилист сочла их слишком секущимися и решила сделать мне на голове почти каре.

Я до этого год их не стригла, дорастила до середины спины...А теперь их нету, у меня до сих пор шок((

Сейчас сама пытаюсь ускорить рост волос. Но маски не помогают, уже полгода почти каждый день их делаю. Ни горчица, ни перцовка, ни никотинка... Как росли на сантиметр в месяц, так и растут.

С генетикой не поспоришь=\

Ирина
#16

Тут почитайте http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/volosy/ Я в одном из постов уже писала, у меня подруга была почти лысая, вот это всё в комплексе ей помогло.

Царевна
#17
КатяКатерина_

А мне в одном из крутых салонов моего города стилист 15 см отрезала, пока я не видела(( Стилист сочла их слишком секущимися и решила сделать мне на голове почти каре.

Я до этого год их не стригла, дорастила до середины спины...А теперь их нету, у меня до сих пор шок((

Вот почему то они считают что нам лучше отрезать ((((( просишь отрезать пять, а хрямкуют десять. почему они себя так ведут , это сговор какой то (((((



Сейчас сама пытаюсь ускорить рост волос. Но маски не помогают, уже полгода почти каждый день их делаю. Ни горчица, ни перцовка, ни никотинка... Как росли на сантиметр в месяц, так и растут.

С генетикой не поспоришь=\

Наталья
#18

Девченки,шампунь лошадинная сила,и 9 месяцев беременности,и 30см ваши!:):):)

Гость
#19

Ну люди, девчОнки пишется. Неужели так трудно запомнить?

Гость
#20

Так же как и юбчонки и мальчонки. Правило такое есть. Тут никто школ не заканчивал?

#21

еще луковые маски делайте)

слежу за темой)

Марина
#22
Дурочка

Я такая же испортила длинные волосы и отстригла по самое некуда. Теперь очень непривычно, нечего через плечо перекидывать ( я привыкла в институте так писать лекции).

Омг, прям моя история))))))) Были длинные, здоровые темно-каштановые, но черт дернул в блонд перекрасить - сейчас каре по плечи + ломаются.

Я делаю маски так: мешаю произвольно масла (касторовое, миндальное (оно, кст именно для роста + питает отлично), авокадо, макадамии (они структуру восстанавливают), персиковое от сухости + эфирные. Я люблю розмарин, он для волос самое то))). Туда же обычно желток, могу горчицу сухую (не чаще 2 раз в неделю и ток на корни - сушит), кефира. Но самое главное - димексид. С ним тоже лучше на корни, он сушит немного. Я лью на глаз, примерно чтоб его была 1/4-5 часть от общей массы, но лучше все ложками мерить, чтоб пропорции соблюсти. Перед нанесение тщательно перемешать, тк еси недоперемес - можно им кожу сжечь + обязательно проверить - нет ли на него аллергии (сделать типа как краску для волос - тест на чувствительность))))).

Еще мне оч нравится тоник энергия роста глисс кур - работает вся серия вместе, но мне кажется тоник самый лучший))))) Думаю купить и тоже в эти маски добавлять. И еще хочу масло золотой шелк, активатор роста прикупить, чтоб не мучаться намешивая маски, туда бу димексид и всякие желтки-кефиры-мед добавлять просто + конечно эфирные масла))))))

Марина
#23

А, ну конечно еше масло ши, кокосовое (его сама делаю), жожоба) Пр сто их сложно найти, вот и забыла написать.

ЮЛЯШКА
#24

я тоже отращиваю волосы. давайте объедимся=))))) у меня был волос чуть ниже лопаток, в 2009 году пошла подровнять кончики максимум на 1,5 см, парикмахер меня убедила что они повреждены на 2 см, я согласислась, когда она снела с меня фартуук я охренела она сделала мне подчти каре, сейчас отращиваю с того раза ниразу не стриглась, (отрасли ниже застежки бюсгалтера, почти до середины спины) я активное внимание придаю кончикам масла маски спрее, дома средств для волс тюбиков 30 можно насчитать

Катерина
#25

Lipstick. Как я тебя понимаю... Жесть, с сентября рощу по той же причине...

Наталья
#26

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, эфирные масла, БАДы заказываю на http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru Там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема