Гость
Статьи
20 см от корней …

20 см от корней нормльные волосы, далее ужас (фото)

Скажите у кого такое было? Как перестать феном пользоваться? Если они все разной длинны, вообще ужас будет(((
http://s018.radikal.ru/i512/1204/db/baa502905974.jpg

Шанелька
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Только я не поняла, в чем ужас?

Гость
#2
Крыса

Только я не поняла, в чем ужас?

На комплимент нарывается.

DEL
#4

Нормальные волосы.

тортилла
#5

маски поделайте,- будут более гладкие. никакого ужаса, если только чуть сухие на кончиках.

Яна
#6

Это называется секутся волосы по все длине.

А зачем с такой длиной волос феном часто пользоваться? Или вы вытягиваете волосы феном? Сейчас много средств для термозащиты волос при частой сушке феном. А во-вторых, на мой скромный взгляд, вам нужно попробовать пользоватсья несмываемыми бальзамами. Пить витамины и концы в парикмахерской подстригать только способом "горячих ножниц".

Ничего страшного в этом нет:)

Гость
#7

обычные крашеные волосы, ну ломаются верхние..выкиньте фен и пусть сами сохнут, волосы короткие, минут за 20 высохнут

Сара
#8
Шанелька

Скажите у кого такое было? Как перестать феном пользоваться? Если они все разной длинны, вообще ужас будет((( http://s018.radikal.ru/i512/1204/db/baa502905974.jpg



Ужаса Вы еще не видели!

Хотите?

Смотрите!

http://i070.radikal.ru/1204/d8/e586341170c2.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1204/d5/6401f4f8e8fb.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1204/53/c14d63338c1e.jpg

Сара
#9

Вот что с моими волосами.... Не знаю, что делать!!!!

Посоветуйте? Покрасить или стричь?

Гость
#10

Ага,покрасьте,чтоб совсем отвалились))))))))))

Гостья из прошлого
#11

Помогут только ножницы.У меня секутся волосы хотя я не крашусь,не пользуюсь феном и регулярно пользуюсь укрепляющей маской.Чуть-чуть помогает исправить положение спрей с защищающим эффектом,наносится на чистые влажные волосы и не смывается.Помогает легкому расчесыванию,и защищает от внешних вредных воздействий.

Яна
#12

Автор, вам кстати ламинирование ещё можно сделать

Сара
#13

а мне что делать?

Анка-пулеметчица
#14

Шанелька , у вас волосы сексутся , надо меньше плойками и утюжками пользоваться

и у вас 3 цвета на бошке

дома что ли краситесь ?

Гость
#15

цвет ужасный, волосы краской и феном пересушенные, не живые. Не пробовали дать им отдохнуть, свои отпустить? Качество волос заметно улучшается

Сара
#16

если у нее 3 то у меня сколько?

>:(
#17

Цвет красивый, волосы средней густоты, через 20 см и правда секутся или обломались. Маски и еще раз маски, возможно еще и ламинирование

Гость
#18
Крыса

Только я не поняла, в чем ужас?

изломанные иссеченные волосы.

Гость
#19
Сара

если у нее 3 то у меня сколько?

покрасить один раз, в темный, приближенный к натуральному, но без рыжины, а после отращивать свои нормальные волосы

Гость
#20

автор, только отращивать, пстепенно срезая, отращивайте одной длины, каскад можно только спрееди у лица сделать, если без него никак. И попробуйте облагородить цвет волос, может перекраситься в свой и если хочется блонд-сделать пряди не очень контрастные только по верху? Цвет очень дешевый и только из-за цвета волосы неухоженно смотрятся. Вы их осветляете а оптом феном добиваете.

п.с.-пишу не с целью плохого наговорить, у самой похожая ситуация была просто.

Яна
#21
Гость

автор, только отращивать, пстепенно срезая, отращивайте одной длины, каскад можно только спрееди у лица сделать, если без него никак. И попробуйте облагородить цвет волос, может перекраситься в свой и если хочется блонд-сделать пряди не очень контрастные только по верху? Цвет очень дешевый и только из-за цвета волосы неухоженно смотрятся. Вы их осветляете а оптом феном добиваете.

п.с.-пишу не с целью плохого наговорить, у самой похожая ситуация была просто.

Отращивание без уходовых процедур не спасет.

Гость
#22

девушка, нормальные у вас волосы!!

блонд другой не бывает, как профессионал говорю

ну да от природы тонковаты, тут уж ничего не поделать.

пользуйтесь силиконом несмывочным для утолщения на концах, ну и плюс уходом питающим и утолщающим волос.

не нравится так уж если- уэлкам на стрижку)

Гость
#23

Отращивание без уходовых процедур не спасет.[/quote]

если при этом так жестко не красить-спасает еще как. А тонкие они тк уже истончены красками, если их не трогать то даже структура станет лучше и плотнее.

F.E.
#24

Автор, делайте маски и постепенно срезайте этот "каскад". Каждый месяц приблизительно по сантиметру. Попробуйте масло для волос (на кончики!).

Почему-то у большинства девушек такая стрижка выглядит неряшливо, волосы секутся.

Только не надо "горячих ножниц" , после них волосы секутся просто в разы сильнее. У меня тоже волосы тонкие и крашеные, знаю о чём говорю, проходила я все эти "горячие ножницы".

Витамины попейте.

Какой краской краситесь? Какой шампунь, бальзам используете? Родной" цвет какой?

Amber
#25

Не сеченые у нее волосы, а просто неравномерно растут.

У меня всю жизнь так, хотя волосы ни разу не красила, и феном почти не пользуюсь. Скорее всего у автора бывают сезонные "приступы" выпадения волос, потом эти волосы отрастают - естественно, они короче общей массы - и засчет того, что тонкие, пушатся и торчат по всей голове.

Я не делаю с ними ничего, более того, считаю красивыми :)

#26

Автор, а почем у вас все волосы полосатые по всей длине? Странно, что профессионал из 22-го сообщения этого не заметила...

Или я одна вижу 4-ре покраски по длине и плюс отросшие корни? А все остальные слепые, что так нахваливают автора?

#27
Гость

девушка, нормальные у вас волосы!!

блонд другой не бывает, как профессионал говорю

Вы крайне сомнительный профессионал, раз считаете, что это нормальный блонд.

Гость
#28

Автор, пишу вам как я избавлялась от секущихся концов

во-первых, я отрастила свой цвет и не стала больше убивать волосы осветлением (это очень долгий процесс, но того стоит)

во-вторых,я всегда делаю разглаживающие маски на кончики, применяю еще различные масла

и в третьих, у меня однажды просто окончательно сломался мой любимый фен, без которого я не представляла своей жизни(( И я решила не покупать новый!!! сначала было тяжело и волосы ну никак не хотели нормально без него выглядеть... а потом привыкли что ли, благодаря отсутствию фена стали менее пересушенными и соответственно более гладкими

Гость
#29

26, да походу вы одна видите и еще может парочка побобных вам профи

а на взгляд большинства обычных людей, у автора нормально покрашенные волосы

Яна
#30
Гость

Отращивание без уходовых процедур не спасет.

если при этом так жестко не красить-спасает еще как. А тонкие они тк уже истончены красками, если их не трогать то даже структура станет лучше и плотнее.

Девочки, волосы страдают не только от краски и фена. Солнце, хлорированная вода, стрессы, избыточный холод, избыточное тепло, качество питания, травмирующие расчески.

Лола
#31

Ничего страшного не вижу, нормальные волосы, нормальный цвет, ну секутся немного, ничего страшного) я тоже когда долго не постригаю, сечься начинают.

Гость
#32
Маркиза

Гостьдевушка, нормальные у вас волосы!!

блонд другой не бывает, как профессионал говорю

Вы крайне сомнительный профессионал, раз считаете, что это нормальный блонд.

Маркиза,умоляю,посоветуйте что-нибудь!Черт меня дернул в Ленту зайти.Увидела краску палетте,я по наивности-то думала.которая смывается за 6-8 приемов,купила,намазюкалась,даже не удосужевшись посмотреть,что это стойкая краска!!!,напротив нее стоял красный кружочек.Было пару седых волосков.Купила,ну,думаю,освежу.Стала темнее,с черным оттенком.Была коричневая,взяла светло-коричневый.Начиталась...жить не хочется,оттенок паршивый,страшно не идет.Не красилась раньше,опыта нуль.Раньше делала мелирование иногда.Как лучше поступить?Хотела чуть светлее быть...Посоветуйте,как лучше поступить?Так ходить не могу.Я про смывку,живу в Питере.

#33
Маркиза

Гостьдевушка, нормальные у вас волосы!!

блонд другой не бывает, как профессионал говорю

Вы крайне сомнительный профессионал, раз считаете, что это нормальный блонд.

Маркиза, посоветуйте маску для сухих волос ( после хим. завивки и покраски). Спасибо.

#34
Prozerpina

Маркиза, посоветуйте маску для сухих волос ( после хим. завивки и покраски). Спасибо.

А как я могу вам что-то посоветовать, не видя ваших волос? Я даже вообразить не могу, что у вас там за волосы)))

Бывает, что приходит женщина с подобным вопросом, а там уже спасать нечего, только обрезать.

Ну и помогает всем все по-разному. Кому-то маска от Эстель в большой зеленой банке, кому-то ламинирование, кому-то отвар лопуха. Тут все пробовать надо. По интернету я вам вряд ли помогу))

#35
Гость

Маркиза,умоляю,посоветуйте что-нибудь!Черт меня дернул в Ленту зайти.Увидела краску палетте,я по наивности-то думала.которая смывается за 6-8 приемов,купила,намазюкалась,даже не удосужевшись посмотреть,что это стойкая краска!!!,напротив нее стоял красный кружочек.Было пару седых волосков.Купила,ну,думаю,освежу.Стала темнее,с черным оттенком.Была коричневая,взяла светло-коричневый.Начиталась...жить не хочется,оттенок паршивый,страшно не идет.Не красилась раньше,опыта нуль.Раньше делала мелирование иногда.Как лучше поступить?Хотела чуть светлее быть...Посоветуйте,как лучше поступить?Так ходить не могу.Я про смывку,живу в Питере.

А смывку вы сама и не сделаете. Если опыта нет, то мягкую смывку сделать невозможно. Я так поняла, что вы ооочень сильно потемнели))

Вам только в салон нужно идти.

Могу посоветовать вам мастера, очень хорошего колориста. Ирина Вилькс, работает на Литейном 28 (там студия Мастер еще располагается, вход с Артиллерийского переулка). Я уверена, что сделает хорошо. Только не знаю, сколько по деньгам возьмет. Колорист она со стажем.

Ее салон находится на 2-м этаже. На 3-й этаж подниматься не нужно)))))

Гость
#36

Ну вообще-то действительно ужас. У корней гладенькие такие, а на концах топорщатся волоски, видно что сухие на концах. У меня такая же проблема. Замучилась уже. Никакие масла и кремы не помогают.

Гость
#37
Маркиза

А смывку вы сама и не сделаете. Если опыта нет, то мягкую смывку сделать невозможно. Я так поняла, что вы ооочень сильно потемнели))

Вам только в салон нужно идти.

Могу посоветовать вам мастера, очень хорошего колориста. Ирина Вилькс, работает на Литейном 28 (там студия Мастер еще располагается, вход с Артиллерийского переулка). Я уверена, что сделает хорошо. Только не знаю, сколько по деньгам возьмет. Колорист она со стажем.

Ее салон находится на 2-м этаже. На 3-й этаж подниматься не нужно)))))

Да,спасибо,прибегну к помощи,сама то я и не собиралась...Только я не поняла,салон как-то обозначен?или там вывеска студии и просто подняться на второй этаж,связаться никак по тел?записаться и так далее...в любом случае спасибо.

#38
Гость

Да,спасибо,прибегну к помощи,сама то я и не собиралась...Только я не поняла,салон как-то обозначен?или там вывеска студии и просто подняться на второй этаж,связаться никак по тел?записаться и так далее...в любом случае спасибо.

Там на 2-м этаже салон. На 3-м уже студия.

С Артиллерийского переулка ярко-зеленая дверь с зеленым козырьком. Там она работает в салоне. Зайдите, спросите.

А телефона у меня нет, к сожалению.

Гость
#39
Маркиза

Там на 2-м этаже салон. На 3-м уже студия.

С Артиллерийского переулка ярко-зеленая дверь с зеленым козырьком. Там она работает в салоне. Зайдите, спросите.

А телефона у меня нет, к сожалению.

Спасибо большущее!

Шанелька
#40
Крыса

Только я не поняла, в чем ужас?

то что секутся по всей длинне

Шанелька
#41
Гость

На комплимент нарывается.

если для вас мои волосы просятся на комплимент, то к вам вопргсов нет

Шанелька
#42
тортилла

маски поделайте,- будут более гладкие. никакого ужаса, если только чуть сухие на кончиках.

маски делаю,из масел разных, и просто покупные дорогие, косметика класса люкс, волосы выглядят после таких масок тонкими, но не так видно секущихся

Шанелька
#43
Яна

Это называется секутся волосы по все длине.

А зачем с такой длиной волос феном часто пользоваться? Или вы вытягиваете волосы феном? Сейчас много средств для термозащиты волос при частой сушке феном. А во-вторых, на мой скромный взгляд, вам нужно попробовать пользоватсья несмываемыми бальзамами. Пить витамины и концы в парикмахерской подстригать только способом "горячих ножниц".

Ничего страшного в этом нет:)

Да, вытягиваю постоянно(( Иначе ...не зню что будет, есть несколько термозащит, у меня после них очень жесткие волосы становятся((( пробовала простой эстель спрей термозащиту, потом joico k-pak крем защиту и таже ситуация, мне сказали что от любой термозащиты волосы будут жестковатыми...это так? а какие бальзамы несмываемые посоветуете?Горячие ножницы попробую...спасибо)

Шанелька
#44
Гость

обычные крашеные волосы, ну ломаются верхние..выкиньте фен и пусть сами сохнут, волосы короткие, минут за 20 высохнут

и будут в разные стороны, так как перекрашены и секутся ..вид будет ужасный

Шанелька
#45
Сара

Ужаса Вы еще не видели!

Хотите?

Смотрите!

тоже самое что у меня...только у вас выше начинается сечение(((



http://i070.radikal.ru/1204/d8/e586341170c2.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1204/d5/6401f4f8e8fb.jpg



http://s019.radikal.ru/i638/1204/53/c14d63338c1e.jpg

Шанелька
#46
Сара

Вот что с моими волосами.... Не знаю, что делать!!!!

Посоветуйте? Покрасить или стричь?

не стригите, или постепенно по чуть-чуть...жалко длинну

Шанелька
#47
Гостья из прошлого

Помогут только ножницы.У меня секутся волосы хотя я не крашусь,не пользуюсь феном и регулярно пользуюсь укрепляющей маской.Чуть-чуть помогает исправить положение спрей с защищающим эффектом,наносится на чистые влажные волосы и не смывается.Помогает легкому расчесыванию,и защищает от внешних вредных воздействий.

спасибо, а у меня никогда не секутся свои натуральные...только после покрасок начались и фена

Шанелька
#48
Анка-пулеметчица

Шанелька , у вас волосы сексутся , надо меньше плойками и утюжками пользоваться

и у вас 3 цвета на бошке

дома что ли краситесь ?

не поверите это результат 3х разового окрашивания в дорогих салонах...ушло 9 тыс руб, никогда сама не красилась!!!Было мелирование делала месяцев 5, решила перекраситься полностью...пошла в салон покрасили краской ...сказали не нужно обесцвечивание волос красили секси хэар американского производства...получились желтые корни сильно желтые, пошла в другой осветлили порошком и затонировали лондой ...после 2х раз помывки стала белой с желтыми прядками(((....пошла тонироваться через 2 недели...затонировали эстель, 9.16 и 9.76 стала бежево-фиолетовой ...смылось вот результат, как думаете как выровнять все это???Какие цвета вы видите?)

Шанелька
#49
Гость

цвет ужасный, волосы краской и феном пересушенные, не живые. Не пробовали дать им отдохнуть, свои отпустить? Качество волос заметно улучшается

свой не хочу, мне не нравится, с отросшими корнями ходить не смогу, красить осветленные в свой...будут смываться придется постоянно их красить пока не срежу...не вариант

Шанелька
#50
>:(

Цвет красивый, волосы средней густоты, через 20 см и правда секутся или обломались. Маски и еще раз маски, возможно еще и ламинирование

спасибо, я бы тоже не сказала, что очень плохой цвет, после того что у меня было после 2х салонов красоты((да я думаю обломались, какие маски посоветуете...делаю из масел репейное кокосовое миндальное персиковое...и простое стель джойко кпэк ревлон, бонкур, ламинирование делала 1 раз...не оч понравилось, может плохо сделали делали ревлон...какое лучше?