Гость
Статьи
моя прическа - …

моя прическа - прилизанные лохмотья

крик души! не знаю что делать. волосы у меня длинные до груди , крашенные в русый. уже факт того. что осветляла их, многое испортил. но можно было бы пережить и то,что они сухие и иногда секутся если бы я хоть как-то могла сделать себе нормальную прическу. волосы у меня далеко не густые. мне приходится создавать объем искусственно - укладывать феном + лаки. но хватает "пышности" лишь на пару часов. потом все - волосы свисают, "сдуваются" и превращаются в какое-то подобие волос! я не могу заново их даже начесать! больше всего меня расстраивает вид сзади - хочется объема именно в районе затылка,макушки. посоветуйте средства способные надежно фиксировать прическу на целый день! испробовала очень много всего, но вдруг...

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Ага !!! Побольше фена и лака!!! Чтоб волос не осталось совсем !!!

Гость
#2

РЖУ ОТ НАЗВАНИЯ ВАШЕЙ ТЕМЫ)))))))))

автор
#3

ну так а что делать-то? как создать пышную прическу без фена и лака??? я как мокрая крыса без этого всего(((

Гость
#4

фууууу они еще наверно тонкие и серые и сальные и перхоть сыпется на плечи фу буэээээээ

Гость
#5

Вам волосы лечить надо, а не об объемах думать. Или хотите лысинку тряпочкой протирать?

Гость
#6

может коротко подстричься? короткие стрижки в моде

автор
#7

я же не говорю,что они у меня выпадают! я говорю о том, что не могу их уложить нормально..

Гость
#8

завязывайте хвост,пучок-да масса вариантов есть.этот искусственный объем с тонной лака давно не в моде.или сделайте стрижку.там объем легче держится.

автор
#9

короткие мне не идут (

автор
#10

у меня уши лопоухие( так что хвосты и пучки только усугубят ситуацию(( стрижка поддерживается только пару дней - потом опять все как раньше...

Гость
#11

Катя, узнаю тебя

Гость
#12

автор,накручивайте на бигуди и будет вам счастье.

Lemonka
#13

Да, правда. Накручивайтесь на бумеранги/ Они волосы не портят

Гость
#14

http://www.parikmag.ru/catalog/257_bigudi_koklyushki/

Гость
#15

+стрижка каскад

Гость
#16

короткие стрижки не обязательно открывают уши. Сходите к нормальному стилисту, который выберет стрижку, которая вам пойдет. Если волосы тонкие и не объемные, то длинна как раз не лучший вариант

Гость
#17

Если у Вас от природы не роскошные локоны, прилизанные лохмотья.То не стоит прыгать выше головы,отращивать длину и страдать от того,что волосы плохо выглядят.Сделайте себе стильную стрижку,такую при которой будет виден объем,будет отлично смотреться.

Никогда не понимала,зачем выращивать волосы,если они некрасивые.

Тот же самый боб,минимум усилий,максимум красоты,ушей не видно,укладывать легко,объем на затылке)

гостья
#18

А если отрастить свой цвет и сделать химию вертикальную?

пРулька
#19
Ёкарнэ-бабай

Ага !!! Побольше фена и лака!!! Чтоб волос не осталось совсем !!!

+100

Гость
#20

Когда голову моешь, не использовать бальзам на корни волос, только на самые кончики. Чем суше волос у корня, тем сильнее фиксация.

Бигуди, как вам посоветовали, долго на таких волосах не продержатся.

Старый добрый начес никто не отменял. Начесали "лепеху" потуже к корням, залачили, пальцами расправили, уложили, сверху гладкими волосами прикрыли, прочесали. Хоть неделю так ходи.

Мышь
#21

темные волосы выглядят объемнее, покрасьте в темно-каштановый какой-нибудь

Гость
#22
Мышь

темные волосы выглядят объемнее, покрасьте в темно-каштановый какой-нибудь

Если волосы редкие,то у темных видны белые просветы ближе к коже головы. Светлые всегда объемней. Автор,вам надо лечить не волосы,а кожу головы.Сходите к трихологу.От лака кожа грязнеет быстрее и кожа жирнеет. Для объема я сделала стрижку(не знаю как правильно назвать-лесенкой и "шапку" состригла.Вид лучше,чем с одной длиной.

Мышь
#23
Гость

Если волосы редкие,то у темных видны белые просветы ближе к коже головы. Светлые всегда объемней. Автор,вам надо лечить не волосы,а кожу головы.Сходите к трихологу.От лака кожа грязнеет быстрее и кожа жирнеет. Для объема я сделала стрижку(не знаю как правильно назвать-лесенкой и "шапку" состригла.Вид лучше,чем с одной длиной.

неа. когда светлые корни отрастут, тогда будут явные просветы. а так светлые волосы выглядят менее об'емными.

ну или если не хочется красить в темный, то окрасить их - у корней темный, и постепенно переходит в светлый. калифорнийское кажется называется окрашивание.

Мышь
#24

http://bianca-lux.ru/modnoe-okrashivanie-i-kolorirovanie-vol​os.html

калифорнийское мелирование. плюс бигуди большого диаметра. тогда и лаки и утюжки не нужны часто. сама хочу так сделать.

мила
#25

Крем купите для волос не смываемый. У глисс кур есть. Он увеличивает толщину волос,а потом средство тафт-жидкость для укладки объем наносите. Сушити феном,опустив голову вниз. Потом расчесать. Должно помочь.

мила
#26

Сушить

бигудя
#27
мила

Крем купите для волос не смываемый. У глисс кур есть. Он увеличивает толщину волос,а потом средство тафт-жидкость для укладки объем наносите. Сушити феном,опустив голову вниз. Потом расчесать. Должно помочь.

мила

Крем купите для волос не смываемый. У глисс кур есть. Он увеличивает толщину волос,а потом средство тафт-жидкость для укладки объем наносите. Сушити феном,опустив голову вниз. Потом расчесать. Должно помочь.

плюсуюсь . и средство для объема наносите только на корни.

Гость
#28

Автор я уверена что у вас надуманная проблема и со стороны все хорошо выглядит.

Гость
#29

У меня такие же волосы. Свежепомытые объёмно смотрятся а на след.день- как грязные сосульки

эм
#30

1 состричь посеченное

2 купить масло для кончиков

3 мягкий шампунь для частого мытья

4 бигуди для кончиков

elenenok
#31
Гость

Если у Вас от природы не роскошные локоны, прилизанные лохмотья.То не стоит прыгать выше головы,отращивать длину и страдать от того,что волосы плохо выглядят.Сделайте себе стильную стрижку,такую при которой будет виден объем,будет отлично смотреться.

Никогда не понимала,зачем выращивать волосы,если они некрасивые.

Тот же самый боб,минимум усилий,максимум красоты,ушей не видно,укладывать легко,объем на затылке)

Плюс много.) Ни за что не поверю, что есть люди, которым не идет правильно подобранная грамотным стилистом короткая стрижка. Не хотите короткую, делайте стрижку на основе каскада. Длинные волосы тоже далеко не всегда хорошо смотрятся.

#32

ржу над комментариями)))

я одно время накручивала волосы на деревянные бигуди или бумажные без всяких средств объем держался два дня

Гость
#33

Длину до плеч, хорошую стрижку и гель-воск сильной фиксации на практически сухие волосы, после того, как расчесались как надо. И никакого фена! тем более лето на носу.

Николь
#34

Автор, сделайте удлиненный Сэсун и уши прикрыты и волосики до плеч и головка стильная, аккуратная. Стрижка не избитая и оч. красиво смотрится. Объемная визуально.

Катяра
#35

да щас прилизанные и в пучёк волосы модно! так что не заморачивайтесь

madampolina
#36

Эволюция моих причесок:

1998 - Каре удлиненное осветленное

1999 - Темные волосы до плеч

2000 - Блондинка

2001 - С рваной челкой, осветленные

2002 - С косой челкой, темные

2003 - Брюнетка с короткой стрижкой

2004 - С прилизанными темными волосами

2005 - С волнистыми, до середины спины

Гостья
#39

Ох.. такими темпами убьёте вы свои волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: