Гость
Статьи
Какой краской убрать …

Какой краской убрать желтизну с осветленных волос.

Очень хотела стать блондинкой, но без порошка, поэтому покрасилась кремовым осветлителем, получился желтый блонд, да вобщем то я с первого раза другого и не ждала, просто сейчас хочу убрать эту желтизну, шампуни и тоники не спасают, посоветуйте краску и номер оттенка.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В платиновый блонд.

И прикупите шампунь специальный, для устранение желтезны (он синий такой)

Гость
#2

да любая краска холодных оттенков.Например,Эстель(я брала обычную не профессиональную)-очень хорошо убирает желтизну,Лореаль преферанс-она вроде бы смывается,но приятный благородный оттенок остается надолго,уже желтизна не возвращается.Но,имейте в виду,что Лореаль надо брать самую светлую,так как она получается немного темнее,чем на упаковке.У нее именно благородный дорогой оттенок получается,естественный.

Бриля Лик
#3

Про синие и фиолетовые шампуни - полный бред сивой кобылы, - никому, кого знаю, эти шампуни не помогли! Там, где было желтое, так и осталось желтое, а там, где обесцвеченное, стало серое. Смотрится уродски такое желто-бело-серое многоцветие.

Лучше к профессионалу, чтобы хорошо прокрасил хорошей качественной СПЕЦИАЛЬНОЙ краской.

Любовь
#4

шампуни серии "Сильвер"

цвет марганцовки

только не передержите, чтоб фиолетовой не ходить

Гость
#5
Бриля Лик

Про синие и фиолетовые шампуни - полный бред сивой кобылы, - никому, кого знаю, эти шампуни не помогли! Там, где было желтое, так и осталось желтое, а там, где обесцвеченное, стало серое. Смотрится уродски такое желто-бело-серое многоцветие.

Лучше к профессионалу, чтобы хорошо прокрасил хорошей качественной СПЕЦИАЛЬНОЙ краской.

С чего это бред-то? Мне лично помогает после осветления в салоне, оттеночный бальзам, волосы получаются платинового оттенка. У меня не раз девушки-бдондинки спрашивали чем я крашу волосы, когда я рассказывала чем, очень удивлялись, говорили что делают тоже самое, но цвет другой. А вообще я считаю это зависит от структуры волос, на одни действует как и положено, а на другие...

Гость
#6

Кстати да, шампуни мне не нравятся, я всегда пользуюсь бальзамом "Естель", для серебристых оттенков. Автор, если волосы очень желтые, Вам поможет только повторное окрашивание.

Гость
#7

девочки.Игора роял 10.2 и 9% окислитель.

http://vk.com/id4703061?z=photo4703061_263272473%2Falbum4703​061_0%2Frev

лично мне дает вот такой цвет.причем для корней потом беру 12% окислитель

#8

Лореаль Сильвер

#9
Гость

В платиновый блонд.

И прикупите шампунь специальный, для устранение желтезны (он синий такой)

Только не нужно долго его держать .а то волосы будут синими.

Инна
#10

Вот хорошая статья с обзором тонирующих шампуней http://ladyemansipe.com/krasota/zheltizna-volos-ne-prigovor-​rukovodstvo-dlya-blondinok-kak-ubrat-zheltiznu-s-volos/

Natalka
#11

Лично мне тоники помогали но не давали эффекта "вау", очень много чего пробовала и пришла к выводу что спасать меня может только оттеночный шампунь IRIDA. Но однажды передержала и на след. день пришлось ехать на работу с фиолетовыми волосами. До сих пор помню удивленные лица пасажиров

анна
#12
Гость

девочки.Игора роял 10.2 и 9% окислитель.

http://vk.com/id4703061?z=photo4703061_263272473%2Falbum4703​​061_0%2Frev

лично мне дает вот такой цвет.причем для корней потом беру 12% окислитель

А вы не подскажите какой сейчас вы краской красите, цвет ваш очень понравился!

Гость
#13

Все брехня ,надо только красить волосы у профисионалов

Гость
#14

А я после того как осветлю волосы сразу же крашу краской GARNIER белое солнце, и цвет становится шикарный и без желтезны

Гость
#15
Гость

А я после того как осветлю волосы сразу же крашу краской GARNIER белое солнце, и цвет становится шикарный и без желтезны

Так же делала. Полголовы вылезло и обломалось до корней. Ой как не советую. Дело лишь времени.
Тонироваться нужно постоянно. Если "вылезет" со временем, можно сделать смывку

Гость
#16

http://lessera.ru/blondirovanie-volos-dekapirovanie-volos-sposoby-blondirovaniya/ Все прям доступно написано в каких пропорциях и как

Гость
#17

Я пользуюсь Естелем без аммиачной, беру 10.65 и 10.67 + оксид 1.5%. Сначала осветлилась два раза пудрой с 6%. И затем тонирование. Получился красивый пепельный с нежной розовинкой цвет. Главное чтобы волосы было хорошо осветлены до желтого цвета, если ранее волосы были окрашены в темный цвет, то не получится.

Наташа
#18
Гость

В платиновый блонд. И прикупите шампунь специальный, для устранение желтезны (он синий такой)

мне помог паллетBW10сняло на раз.а до этого была жёлтая как желток

наташа
#18

Здрастуйте я хотела узнать какой номер краски кроми осветлителя снимит желтезну с волос?

Алёна
#19

Добрый вечер кто подскажет как убрать желтизну с корней волос, перед тем как красится волосы были светлые и немного отросли свои русые, покрасилась в цвет песочно пепельный по длине цвет получился такой как и должен быть а вот у корней с жёлтым оттенком, может кто то сталкивался с такой проблемой можете подсказать что вы делали!

Гость
#20
Алёна

Добрый вечер кто подскажет как убрать желтизну с корней волос, перед тем как красится волосы были светлые и немного отросли свои русые, покрасилась в цвет песочно пепельный по длине цвет получился такой как и должен быть а вот у корней с жёлтым оттенком, может кто то сталкивался с такой проблемой можете подсказать что вы делали!

Я вот сегодня провернула такой же эксперимент. И теперь я у корней цыплёнок 🐤, что делать????

Гость
#21
Гость

да любая краска холодных оттенков.Например,Эстель(я брала обычную не профессиональную)-очень хорошо убирает желтизну,Лореаль преферанс-она вроде бы смывается,но приятный благородный оттенок остается надолго,уже желтизна не возвращается.Но,имейте в виду,что Лореаль надо брать самую светлую,так как она получается немного темнее,чем на упаковке.У нее именно благородный дорогой оттенок получается,естественный.

Эстель это убийство для волос. Качество НОЛЬ. Краска прям въедается в волос,потом не смоешь. Ужас просто.

Гость
#22
Гость

да любая краска холодных оттенков.Например,Эстель(я брала обычную не профессиональную)-очень хорошо убирает желтизну,Лореаль преферанс-она вроде бы смывается,но приятный благородный оттенок остается надолго,уже желтизна не возвращается.Но,имейте в виду,что Лореаль надо брать самую светлую,так как она получается немного темнее,чем на упаковке.У нее именно благородный дорогой оттенок получается,естественный.

Можете фото краски прислать,про которую вы говорите

Гость
#23
Гость

Все брехня ,надо только красить волосы у профисионалов

Именно профессионал испортил мне цвет в хлам. Хожу пегая и ничего не могу с этим поделать. Два мелирование и четыре окрашивания ничего не поменяли.

Гость
#25
Гость

да любая краска холодных оттенков.Например,Эстель(я брала обычную не профессиональную)-очень хорошо убирает желтизну,Лореаль преферанс-она вроде бы смывается,но приятный благородный оттенок остается надолго,уже желтизна не возвращается.Но,имейте в виду,что Лореаль надо брать самую светлую,так как она получается немного темнее,чем на упаковке.У нее именно благородный дорогой оттенок получается,естественный.

Скажите пожалуйста, а какой тон?

Гость
#26
Бриля Лик

Про синие и фиолетовые шампуни - полный бред сивой кобылы, - никому, кого знаю, эти шампуни не помогли! Там, где было желтое, так и осталось желтое, а там, где обесцвеченное, стало серое. Смотрится уродски такое желто-бело-серое многоцветие.

Лучше к профессионалу, чтобы хорошо прокрасил хорошей качественной СПЕЦИАЛЬНОЙ краской.

100%👍

Гость
#27
Гость

Именно профессионал испортил мне цвет в хлам. Хожу пегая и ничего не могу с этим поделать. Два мелирование и четыре окрашивания ничего не поменяли.

Тоже самое, тошнит уже от этих "профессионалов"

Гость
#28
Гость

С чего это бред-то? Мне лично помогает после осветления в салоне, оттеночный бальзам, волосы получаются платинового оттенка. У меня не раз девушки-бдондинки спрашивали чем я крашу волосы, когда я рассказывала чем, очень удивлялись, говорили что делают тоже самое, но цвет другой. А вообще я считаю это зависит от структуры волос, на одни действует как и положено, а на другие...

Всё зависит от уровня глубины тона, не от структуры)Шампунь или бальзам тонирует только 10уровень. Грязь получается ,т. к на 9 уровне волос остаётся желтым . У вас ровное осветление, поэтому всё хорошо ложится

Гость
#29
Бриля Лик

Про синие и фиолетовые шампуни - полный бред сивой кобылы, - никому, кого знаю, эти шампуни не помогли! Там, где было желтое, так и осталось желтое, а там, где обесцвеченное, стало серое. Смотрится уродски такое желто-бело-серое многоцветие.

Лучше к профессионалу, чтобы хорошо прокрасил хорошей качественной СПЕЦИАЛЬНОЙ краской.

Прошло 12 лет, но ситуация не изменилась)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: