Гость
Статьи
Сыворотка …

Сыворотка xenolaboratory против выпадения и для роста волос - ЧУДО СРЕДСТВО???

Дорогие участницы форума!
Кто-нибудь слышал о сыворотке xenolaboratory пр-ва Франция-Украина?
Рекламу ей хорошую сделали, отзывы хвалебные, а кто-нибудь пользовался?
Не понятно, …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Шарлатанское средство-это в лучшем случае, а так еще и вред здоровью!

виктория
#52

Купила сыворотку для волос себе и своей подружке,осталась так довольна, что передать словами нельзя!!!!! Восстановились волосы полностью, даже больше!!!! Волосы стали гуще!!! Теперь красить корни приходится через две недели. У подружки ещё лучше результат!!!! Спасибо Вам за продукцию!!!Хочу попробовать ещё для ресниц сыворотку!!!

никотин
#53
Гость

Цитата "Полазив в интернете нарыл следующее что Xeno laboratory это ООО "Днепроагрореконструкция""

Т.е. выпускают средство для чистки унитазов и роста волос?

Питерская звезда

Всех проздравляю, они запустились на Групоне! Запасайтесь терпением и нервами, мне сыворотку полтора месяца везли, приготовьтесь к тому что вас будут кормить завтраками, хамить и в итоге вообще игнорировать. Не хотите седых волос на голове, не ведитесь и не покупайте!

Может хватит поливать грязью всех кто вам не интересен заказывал сам все нормально если все правильно применять и выполнять условия продавца то всё будет нормально а не как у некоторых в купоне все указанно верно что да как

никотин
#54
Весна Весенняя

А я заказала сыворотку летом еще, звонок, стоит молодой человек неопрятного вида, бородатый, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, с ужасными черными ногтями. Килограмма полтора земли под ними! Хотела отказаться, но думаю ладно. Как оказалось это и был директор этого магазина!

Такое ощущение что вы не человек и у вас не бывает трудных дней, плюс ко всему вы слабы что не смогли сказать ни чего в лицо человеку, конечно унижать за спиной проще задумайтесь

никотин
#55
Гость

Шарлатанское средство-это в лучшем случае, а так еще и вред здоровью!

Как можно говорить что средство не работает если сами не пробовали. И опять же половина тех кто тут сидит ни когда не дойдут до врача а будут заниматься само лечение по совету подруг а виноват магазин

Весна
#56
никотин

Такое ощущение что вы не человек и у вас не бывает трудных дней, плюс ко всему вы слабы что не смогли сказать ни чего в лицо человеку, конечно унижать за спиной проще задумайтесь

а вы что, тот самый директор с землей под ногтями???)и у вас что ни день, то тяжелый?)

никотин
#57

Я нет. А у кого в наше время не тяжелые дни. Хотя если человек по сути ленивый и ни чем не занимается и не работает то и день легкий.

Кристи
#58

Девочки, эту космецевтику свободно можно приобрести не только якобы на "официальном сайте". Она свободно поставляется в Россию и многие интернет-магазины активно ее продают. Достаточно просто вбить в поисковике Xenolaboratory. А то, что пишут, мол приобрели не у нас и не у представителей, список которых на сайте, так это БРЕХНЯ, нечестная конкуренция. Еще неизвестно, где оригинальней продукция, ТА ЧТО поставляется с Украины от производителя или ТА, КОТОРУЮ делают в России!

Так что всем удачи!

Кристи
#59
никотин

Я нет. А у кого в наше время не тяжелые дни. Хотя если человек по сути ленивый и ни чем не занимается и не работает то и день легкий.

Никотин так рьяно борется с нашим общением! Вы хотя бы показали свою образованность. Где знаки препинания, где орфография?

Во вторых, если у человека килограмм грязи под ногтями, то у него был трудный день только в одном месте - это на огороде, на уборке картошки! Картофан убрал и поехал директор косметику развозить.

Никотин, никто грязью не поливает, это форум и мы здесь общаемся.

константин
#60

Выбор покупать есть у каждого, просто качество приобретенного товара заставляет задуматься откуда в действительности у человека товар. Товары производящиеся в Украине и на территории России идентичны. Клиенты, приобретающие товар у неофициальных представителей или левых посредников, покупают кота в мешке за который никто не отвечает. Что для вас нечестная конкуренция? Возьмём пример: человек покупает товар у не авторизованного представителя, а претензии к официалам, которые ни сном ни духом о нем, вот и вопрос куда клиенту обращаться. Я тут заметил, что общение было в самом начале, а потом один негативный пост и дальше уже положительного ничего не пишут, тем самым портят репутацию компании. Про грязь под ногтями, вам девушкам не понять, что мужчина в отличи от вас, может отремонтировать машину, выкопать картошку, а не зависать сутками в спа-салонах и магазинах и кричать на всю страну какой он сякой. Весна могла просто напросто не брать товар, если её что-то не устраивает.

Ольга Вячеславовна Шнейдер
#61

Заказываю на официальном сайте постоянно себе и подружкам. Всегда доброжелательное общение и по телефону, и по онлайну на сайте, и при доставке. Качество и товара, и сервиса всегда на высоте. У меня очень сухая кожа, сложно подбирается косметика, а продукция этой компании аллергии не вызывала, что не может не радовать. К всероссийским праздникам в Ксенолаборатори всегда какие-нибудь акции, скидки и подарки. За полтора года я уже получила подушки, полотенца, разную симпатичную бижутерию, сувениры. Очень приятно, что российское представительство xenolaboratory заботиться о клиентах и радует их милыми подарками. Давно слежу за темой, и больше не могу терпеть как разные грубиянки, хамки и просто невоспитанные люди поливают грязью тех, кто помог стать красивыми уже многим людям. А тем кому не помогла продукция, так зачем же ее так обливать грязью-то? У меня например, аллергическая реакция на товара марки Sisley. Крема этого бренда стоят от 15.000р за баночку, считаются очень элитными и качественными. А мне не помогают и эффекта не дают! Так что мне теперь надо направо и налево кричать о том, что компания Сислей плохая? Другим ведь, она помогла. А еще есть компании типа Орифлейм или Эйвон. Так у меня и у многих моих знакомых жуткая сыпь от их кремов, лоьонов для тела, а вот средства для рук и ног они делают хорошие. Но орифлейм и эйвон до сих пор существуют и продают дальше свой товар по 100-400р, что же о них не разведете тему "для общения"? Нет? Нет. А знаете почему? (продолжение)

Ольга Вячеславовна Шнейдер
#62

продолжение 2: Потому что орифлейм может купить себе каждый, а вот косметику, которая стоит больше 100$ (потому что ее разрабатывали разные научные светила и вложили много сил и терпения), она уже рассчитана на более состоятельных людей, которые не сидят целыми днями на форумах и не пишут разную ерунду; сотоятельные люди постоянно чему-то обучаются, чтобы еще больше приумножить свой капитал и чтобы порадовать разными презентами своих близких. Поэтому, раз и навсегда, обращаюсь ко всем "базарным бабам" в этой теме, которые когда-то были Дамами и/или джентельментами: "Уважаемые, девушки! Мир вокруг прекрасен! И многие компании, в том числе и бренд Ксенолаборатори, вкладывает много сил и времени, чтобы оздать продукты, которые помогут нам оставаться молодыми и красивами подольше. Но при этом, учеными не создано еще таких средств, которые помогают всем людям, подходят под все типы кожи. Я очень надеюсь, что в будущем, такие косметические средства будут созданы. Поэтому, девушки, вы же сами не идеальны, конечно кто-то совершает ошибки, совершенных людей нет! А в идеальных концернах товар стоит не 3 и не 20 тысяч рублей, а все 100 и 200. Поэтому там и облизывают клиента с утра до ночи. В компании Ксенолаборатори ко всем относятся хорошо, я была у них на стенде на выставке Интершарм и видела и издалека и близко как они общаются с клиентами. Многие бы позавидовали такой заботе и компетентности. (продолжение)

Ольга Вячеславовна Шнейдер
#63

продолжение 3: А то, что кто-то тут пишет о том, что к нему как-то не так отнеслись, так наверняка, вы девушки, очень приукрашиваете события, а также слишком придирчивы. Нужно быть добрее к людям! И тогда и к Вам будут относится лучше. Все что вы тут говорили, поливали их грязью совсем не заслуженно, не взывает к вам доверия, со стороны вы выглядите как стая голодных гиен, одна из которых притащила куочек мяса и все на него накинулись. Девушки! Где же ваше воспитание? Ваши манеры? Я долгое время прожила в Европе, и там такое отношение никогда не выносилось на показ. Хочется сказать - позвони и скажи напрямую. Положительных отзывов обычно никто не оставляет, а отрицательные - направляют компаниям напрямую. А еще, по моему опыту, могу сказать, что большинство здесь "тусующихся" это подставные фрилансеры конкурентов или врагов, которым платят за опускание тех, кто уже является лучшими. И конкурентов это бесит, вот они и пытаются что-то сделать плохое. (продолжение)

Ольга Вячеславовна Шнейдер
#64

продолжение 4: Поэтому, девушки перестаньте клеветать на этот бренд. Клевета и оскорбление - уголовно наказуемое дело, между прочим. Зачем же портить себе жизнь намеренно? Живите, радуйтесь, улыбайтесь, а главное не завидуйте другим людям и не кричите плохого о других, тогда и о вас никогда плохого не скажут. Вам же было бы не приятно, если бы о Вас незаслуженно начали бы говорить такое, что пишут здесь". С уважением к первым лицам российского представительства бренда Xenolaboratory и с надеждой на переосмысление своих поступков и поведения ко всем негативно отозвавшимся. П.С. К отзыву Кристи про поставщиков - а Вы посмотрите официальный сайт их в мире xenolaboratory.com там в контактах стоит только один российский сайт, наш xenolaboratory.ru и других никаких нет. Поэтому, Кристи-конкурент, не стоит делать другим плохо, потому что сделанное зло возвращается. (конец, к сожалению сразу не влезло, но вам хватит на долгое переосмысление своих поступков и фраз)

Кристи
#65

Все таки великое дело хвалить себя! Про фрилансеров они пишут. А то что Никотин, Константин, Кости, АнаXeno, Дема - это одно лицо, никто в расчет не берет, да?

Дайте нам спокойно пообщаться, хватит пиарить свой магазин и оправдываться. Именно это и наталкивает на мысли. Хм. И имя такое придумали - Шнейдер))))))) класс! Ее тоже к списку плюсуйте :))))))))

константин
#66

Интересно Кристи а кто вы сами, раз считаете всех одним человеком давайте, припишем сюда тогда и вас и весну и еще половину тех кто тут пишет, раскруткой ни кто не занимается. Если у вас есть что высказать готов встретиться с вами и обсудить лично если конечно вы не боитесь.В противном случае перестаньте искать повсюду пиар и заговор,

Кристи
#67

А иначе что? Константин вы наверное бредите! Я так понимаю, что вы и есть тот "директор". Напоминаю, что мы с вами находимся на форуме и высказываем свое мнение, я пользователь.

Не надо так пыжиться!

В любом случае, если вы уж так хотите встретиться, и соответственно когда я сочту нужным сделать это, обязательно передам вашу просьбу своему мужу.

Насчет "боитесь", я видела вашу фотографию, поверьте, вы себе слишком льстите!

константин
#68

Живые отзывы с просторов интернета

Автор:Лариса

Сообщение:

Мне 48 лет. Были приличные носогубные складки,чо меня очень угнетали. Были...-потому что исчезли уже за 5 дней! Как-то незаметно сглаживались,сглаживались и их не стало!Половина сыворотки еще осталось,ну продолжаю применять. Просто чудо какое-то...Такого быстродействия я в косметических средствах еще никогда не видела.

13.04.12 08:04 | Елена

Спасибо за сыворотку! Заказывавла со скидкой по коду 110310 дали 10% скидку. Брала у официалов. Большое спасибо! У меня и подруги тоже приобрели.

Людмила
#69

╚Спасибо! Носогубные почти убрались, под глазами кожа подтянулась.╩

Кристи
#70
Людмила

?Спасибо! Носогубные почти убрались, под глазами кожа подтянулась.?

ОФИГЕТЬ! Константин Станиславович Хохлов ну вы вообще даете! Сделать отзыв под именем ЛЮДМИЛА и не обратив внимание на номер справа [1194346233] . МОЛОДЕЦ! Браво!

Весна
#71
Кристи

ОФИГЕТЬ! Константин Станиславович Хохлов ну вы вообще даете! Сделать отзыв под именем ЛЮДМИЛА и не обратив внимание на номер справа [1194346233] . МОЛОДЕЦ! Браво!

)))))да уж)

Я создала эту тему, чтобы узнать, пользовался ли кто сывороткой против выпадения волос, а ксено пиарит носогубки... про волосы тема,костя! Понимаешь???Я вот ничего не знаю про ваши морщинные средства ,мне слава боже, и не надо знать))и я их не обсуждаю.А вы ИХ ПИАРИТЕ, костя,пиарите всю продукцию,а речь о конкретном продукте,и сразу понятно, кто вы есть.Поймите одну вещь,эта тема не площадка для рекламы вашей продукции, эта тема для обычных людей, для того, чтобы обмениваться опытом. всем спасибо.

Татьяна П
#72

╚Detonator Woman

Достоинства: Рекомендация врача-трихолога в трихологической клиники, которая имеет статус и отличную репутацию.

Недостатки: Если покупать в клинике, то дорого. Если здесь, на официальном сайте, то приемлимо.

Комментарий: Обратилась в трихологическую клинику РТХ к трихологам по проблеме выпадения волос. Поставили диагноз андрогенная алопеция. Выписали детонатор для женщин. Приобрела по акции на скидкаесть по купону. Пользуюсь уже полмесяца. Выпадение волос точно прекратилось. Ходила на прием к врачу, гормональный фон в норме, выпадение прекращено. Теперь нужно чтобы появились новые волосы. Хочу купить сыворотку биостимулирующую у вас для женщин. По какой системе лучше использовать? Спасибо большое.

Гость
#74

Средство для лечения выпадения волос

Kerastase Specifique Aminexil

http://beautyshelf.com.ua/119

Влада
#76

Вся таблица Менделеева,говорите? Да во всех таких сыворотках масса витаминов,минералов,пептидов и т.п. Мне очень помогло. А мне 55 лет! Неприятно читать мнение людей,которые её даже в руках не держали.

Лиса
#77
Влада

Вся таблица Менделеева,говорите? Да во всех таких сыворотках масса витаминов,минералов,пептидов и т.п. Мне очень помогло. А мне 55 лет! Неприятно читать мнение людей,которые её даже в руках не держали.

Влада,а вы для чего использовали?

Eugen
#78

Прочитайте мнение профессионалов:

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2937&​;start=0&st=0&sk=t&sd=a

Я думаю комментарии излишни

константин
#79

Ссылка ни о чем

Весна22
#80

Очередной развод бедных женщин, зачем давать такие громкие обещания ???

ОЧЕНЬ жаль денег и разбитые надежды,больше не ведусь ни на какую рекламу, КСТАТИ (!)

должен был сразу насторожить тот факт, что НИГДЕ на оф. сайтах невозможно

добавить свой отзыв, только то, что они там повесили от якобы "благодарных"

клиентов...

Лиса
#81

Я предлагаю закрыть тему, дабы не приводить в удовольствие мистера Шнайдлера или шнейдилера и не обсуждать данный продукт, все поняли, что сыворотка для волос -это пустышка. Как известно : антиреклама - тоже реклама.

Всем спасибо.

р
#82
Лиса

Я предлагаю закрыть тему, дабы не приводить в удовольствие мистера Шнайдлера или шнейдилера и не обсуждать данный продукт, все поняли, что сыворотка для волос -это пустышка. Как известно : антиреклама - тоже реклама.

Всем спасибо.

всего хорошего

Татьяна
#83

Я работаю в больнице, делала заказ 2 раза. Первый брала сыворотку для роста волос, второй раз хотела закрепить и взяла от выпадения и для питания волос. Результатом очень и очень довольна, так что всем рекомендую. Оба раза заказ оформляла здесь http://www.xenolaboratory-beauty.ru/ . Отличная работа магазина, привозили точно в указанное время! Будет надобность обращусь обязательно

ирина
#84

Девчонки так с августа никто и ее испытал сыворотку. Я начиталась в интернет маназине много хорошего, решила заказать. Но доверяя этому форуму, блин прям расстроилась. Теперь я опять не знаю что покупать.

Александр Брагинец
#85

DETONATOR с успехом применяется ,например,в Берлине в всемирно-известной клинике Шарите! Эта сыворотка обошла всех, в том числе и знаменитую американскую "ботоксную" фирму Аллерган на много лет,у них сыворотка с действием АРОМАТАЗЫ заявлена аж на 2020 год,а когда точно выйдет-не знает никто. Если вы уже ищите конкурентов DETONATORу,то можно назвать и другую великолепную сыворотку из Германии "Тимускин",но лосьоны Тимускин еще можно купить в России,а вот СЫВОРОТКУ-нет. Все сыворотки ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ тролят владельцы и сотрудники фирм по пересадке волос,а это форму волосы.ру-вот там шарлатанства полно!

Гость
#86

Девочки, тут спрашивали- кто использовал эту сыворотку.Я использовала. Хорошо, что сюда попала уже после того, как увидела результат. А то б начитавшись того, что тут понаписали, наверное, побоялась бы. У меня волосы сыпались так, что реально боялась облысеть. Все эти шампуни с лопухами и крапивой-для лохов.Ни фига они не помогают.Купила сывороткуXeno. Я пользовалась с аппаратом дарсонваль.. Через 3 сеанса увидела РЕАЛЬНЫЙ результат. Но я еще месяц делала процедуры, на всяк случай. Сейчас все в норме, но, если, не дай бог, опять начнут выпадать волосы, обязательно куплю их сыворотку еще раз.

Гость
#87

Все химдерьмо, упомянутое в треде
"производит" в своей квартире один хохол из Запора.

Светлана
#88
Гость

Девочки, тут спрашивали- кто использовал эту сыворотку.Я использовала. Хорошо, что сюда попала уже после того, как увидела результат. А то б начитавшись того, что тут понаписали, наверное, побоялась бы. У меня волосы сыпались так, что реально боялась облысеть. Все эти шампуни с лопухами и крапивой-для лохов.Ни фига они не помогают.Купила сывороткуXeno. Я пользовалась с аппаратом дарсонваль.. Через 3 сеанса увидела РЕАЛЬНЫЙ результат. Но я еще месяц делала процедуры, на всяк случай. Сейчас все в норме, но, если, не дай бог, опять начнут выпадать волосы, обязательно куплю их сыворотку еще раз.

Судя по Вашему номеру Вы вышеотписавшийся Александр Брагинец))) Это за месяц Вы операцию сделали, превратившись в женщину, или просто случайно как бы отписываетесь от женского имени))

Я
#89

***** редкостное! постоянно завышают цены с намёком на то что надо использовать постоянно курсами , в первый раз может Мне показалось но волосы перестали выпадать , Зато спустя три месяца после эффектно шевелюры все отросшие волосы повырезали! Это жуть! Вся Квартира в волосах была! Концы все в Украине, распространяет одна семья в Москве, параллельно предлагая крема и др ***** низшего качества за баснословные цены!! Не берите, не советую, испробовано на себе! Эффект кратковременный, затем все выпадает ! Пользовалась пару лет .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: