Гость
Статьи
Испортила волосы(((((

Испортила волосы(((((

Доброго дня всем! У меня были очень хорошие волосы..Крашенные,но живые всегда за ними хорошо ухаживаю,использую только проф. косметику..И дёрнуло меня сделать биозавивку..в итоге завивка не получилась хорошая,волосы и кожу головы сожгли..пришлось отрезать сантиметров 10..чуть восстановила решила покраситься,так как краска после завивки слезла,краску взяла щадящую,цвет каштановый,получилась чёрная..через какое то время волосы начали лезть..волосы сейчас мягкие,шелковистые,чуть вьются..но падают,и очень тёмные..посоветуйте как смыть краску,не повреждая волос и кожу головы,и как остановить выпадение волос..я уже столько денег вбухала в волосы,сил нет..парикмахер советует смывку,но в этом случае боюсь останусь без волос..

Еленка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а все уже...

М@сквичка
#2

Пантенолом волосы подлечите нанесите как маску. В поиск форума вбейте "пантенол для волос"

Гость
#3

сначала восстановите волосы а потом уже смывайте, останетесь без волос

Жабка
#4

Набраться терпения, и обращаться с волосами по принципу "чем меньше - тем лучше" Проверенно. Ждать ждать. вот так-то

Злобная Тварюшка
#5

Смывку лучше не делать. Останетесь без волос вообще.

Я делала смывку с поврежденных волос - ужас. Волосы все пообломались. Голова стала похожа на старый веник. Потом пришлось стричься.

Еленка
#6

Волосы я вылечила,по ним не скажешь,что я делала завивку,живые,блестят и даже не секутся..вот как выпадение остановить? Хотела делать маски с перцем но боюсь,что сушить будет..

Мила
#7

Можете попробовать сделать биоревитализацию кожи головы, скальпа, короче. Это маленькими укольчиками вводятся витаминный коктель. Но это дорого. Вариант попроще - маска с димескидом, витаминами А и Е в масле и соком лимона, держать часа 2. Поищите в инете подробный рецепт. О смывках забудьте.

Я
#8
Еленка

Волосы я вылечила,по ним не скажешь,что я делала завивку,живые,блестят и даже не секутся..вот как выпадение остановить? Хотела делать маски с перцем но боюсь,что сушить будет..

Как вылечили волосы? Чем? У меня тоже после завивки сухие очень

#9

Маску с горчицей попробуйте. Если регулярно ее делать, то эффект отличный будет

#10

я слышала что немного осветлить и смягчить помогает кефир......там нужно взять стакан кефира, немного подогреть, намазать волосы, надеть полиэтиленовый пакетик и сверху полотенце, и либо на ночь либо на два часа.......

Еленка
#11

Как вылечили волосы? Чем? У

меня тоже после завивки сухие

очень Очень хорошо мне помогла серия Helen Seward 4/M Olea mask+ такой же шампунь,когда закончилось взяла этой же фирмы 7/M Filler mask..первое это с маслами для сухих и вьющихся волос,второе для повреждённых и безжизненных волос..помимо этого дела маски с маслами касторовое+оливковое+жожоба,после мытья наношу на волосы жидкие кристалы без силикона,брала ещё смесь масел в ампулах в маски добавляла,только название не помня..я сейчас хожу к другому парикхмахеру,так она не верит,что волосы были сильно сожжены..и ещё важно масляные маски наносить подогретые,и поко на голове каждые 15 мин греть феном по 5 мин..

Еленка
#12
Стройняшка21

Маску с горчицей попробуйте. Если регулярно ее делать, то эффект отличный будет

Скажите,горчица не сушит кожу головы?

Еленка
#13
Я

Как вылечили волосы? Чем? У меня тоже после завивки сухие очень

Очень хорошо мне помогла

серия Helen Seward 4/M Olea mask+

такой же шампунь,когда

закончилось взяла этой же фирмы 7/M Filler mask..первое это с

маслами для сухих и вьющихся

волос,второе для повреждённых и

безжизненных волос..помимо

этого дела маски с маслами

касторовое+оливковое +жожоба,после мытья наношу на

волосы жидкие кристалы без

силикона,брала ещё смесь масел в

ампулах в маски

добавляла,только название не

помня..я сейчас хожу к другому парикхмахеру,так она не

верит,что волосы были сильно

сожжены..и ещё важно масляные

маски наносить подогретые,и поко

на голове каждые 15 мин греть

феном по 5 мин..

Гость
#14

Есть много профессиональных шампуней от выпадения волос,так же ампулы специальные ))

Гость
#15
Еленка

Доброго дня всем! У меня были очень хорошие волосы..Крашенные,но живые всегда за ними хорошо ухаживаю,использую только проф. косметику..И дёрнуло меня сделать биозавивку..в итоге завивка не получилась хорошая,волосы и кожу головы сожгли..пришлось отрезать сантиметров 10..чуть восстановила решила покраситься,так как краска после завивки слезла,краску взяла щадящую,цвет каштановый,получилась чёрная..через какое то время волосы начали лезть..волосы сейчас мягкие,шелковистые,чуть вьются..но падают,и очень тёмные..посоветуйте как смыть краску,не повреждая волос и кожу головы,и как остановить выпадение волос..я уже столько денег вбухала в волосы,сил нет..парикмахер советует смывку,но в этом случае боюсь останусь без волос..

Смывки то разные бывают, я goldwell смывалась несколько раз, вообще ни капли не испортила,слушайте мастера.

#16
Еленка

Скажите,горчица не сушит кожу головы?

Нет. Совсем не сушит. В общем берете 2 ст. ложки горчичного порошка и разводите в горячей воде(2 ст. ложки), добавляете 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла(можно оливкового, персикового), 2 ч. ложки сахара. Будьте осторожны, чем больше сахара положите, тем больше будет жечь. Наносите на кожу головы эту масочку, не затрагивая кончики волос(их можно просто смазать маслом, чтоб не стали сухими совсем), сверху на волосы надеть полиэтиленовую шапочку, укутать полотенцем и ходить так от 15 мин. до 1 часа. Зависит от того, насколько сильно будет припекать. 15 мин. обязательно надо походить с ней. Если уж станет невмоготу терпеть то смывайте. Попробуйте, не пожалеете)главное сахара слишком много не класть.

Еленка
#17
Стройняшка21

Нет. Совсем не сушит. В общем берете 2 ст. ложки горчичного порошка и разводите в горячей воде(2 ст. ложки), добавляете 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла(можно оливкового, персикового), 2 ч. ложки сахара. Будьте осторожны, чем больше сахара положите, тем больше будет жечь. Наносите на кожу головы эту масочку, не затрагивая кончики волос(их можно просто смазать маслом, чтоб не стали сухими совсем), сверху на волосы надеть полиэтиленовую шапочку, укутать полотенцем и ходить так от 15 мин. до 1 часа. Зависит от того, насколько сильно будет припекать. 15 мин. обязательно надо походить с ней. Если уж станет невмоготу терпеть то смывайте. Попробуйте, не пожалеете)главное сахара слишком много не класть.

Спасибо большое,сегодня же попробую..ещё вопрос,сколько раз в неделю делать?

#18
Еленка

Спасибо большое,сегодня же попробую..ещё вопрос,сколько раз в неделю делать?

Раз в неделю достаточно)

Еленка
#19
Стройняшка21

Раз в неделю достаточно)

Спасибо! )

Гость
#20
Стройняшка21

Маску с горчицей попробуйте. Если регулярно ее делать, то эффект отличный будет

не надо девушке такое совестовать ИМХО! Тут не обойтись без нормального лечения с витаминами, накакой смывки! И вообще всякие эти биозавивки и кератины - вред волосам, особенно если еще и красите. Автор ищите нормальные ампульный уход или салоный уход с сыворотками и витаминами и оставьте волосы в покое(не красьте и не смывайте). Можете попробовать смягчить цвет маслами(оливковое, репейное, кокосовое....).

Гость
#21

Еще не встречала человека которому горчичная маска не сушила бы волосы, если сильно прям хочется, автор, наносите горчичную смесь исключительно на корни!

Lara
#22

Naberites terpenia, pozhaleite volosi. Kupite belii (!) luk, om menee pahuchij chem zheltii i delaite maski. Tak zhe horosho delat maski iz olivkogo masla, ono vimivaet krasku iz volos. Luk ostanovit vipadenie.

Mne eto pomoglo.

Zhivy v Evrope, tam k zapaham otnosyatsya podozritelno, no ot menya nikto ne sharahalsya, rabotau v bolshom kollektive. Tam srazy bi skazali :)

No dazhe esli bi i sharahalis mne moi volosi dorozhe :)

Еленка
#23

Вот не могу понять..у меня волосы растут быстро,3 см в месяц..и при этом выпадают..как то связанны рост волос и выпадение? Я имею ввиду,если растут хорошо,значит здоровые луковички? Почему тогда выпадают?

Фима
#24

у lundenilona есть хорошие средства для волос, я ими восстанавливала волосы после неудачного эксперимента с цветом. Главное не отчаивайтесь и терпения, волосам нужно время, чтобы вновь ожить

#25

попробуй делать маски для волос на натуральной основе,очень помогает так как я сама была в похожей ситуации и пришлось лечить волосы.Забудь на время от фена,щипцов,плойки(если надо то только термо бигуди).

Гость
#26

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: