Гость
Статьи
Нашла средство от …

Нашла средство от выпадения волос

Привет всем! Девчонки, хочу поделиться с вами действующим средством от выпадения волос. Волосы начали сыпаться у меня года 3 назад, и стали редкие - редкие, у пробора - "череп светиться". Что я …

Юленька
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Чукабра
#251

массаж лучше сделать на ***,90 процентов волос выпадает не от плохой экологии и витаминов,а от наследственности,при климаксе когда снижаются эстрогены и при норме гормонов мужских в крови НО просто повышена чувствительность фолликул к дегидротестостерону,а это заложено генетически,так вот ...я столько инфы перелопатила,столько всякого *** втерла,кстати сразу скажу все народные средства здесь мертвому припарка,горчица и перец ещё больше усиливают алопецию если она в разгаре, пила пантовигар 6 месяцев,результат небольшой был,но травиться дальше я им не стала и тем более за такие бабки,в общем помог мне ринфолтил ампулы,усиленная формула,через две недели на башке увидела шерсть,буду пользоваться до конца дней,лишь бы что то наросло,ринфолтил как раз и снижает этот проклятый дегидротестостерон в коже,ещё и шампунь прикуплю,продаётся в аптеках живика. Или у них можно заказать и они привозят,девочки,все кто страдает от такой проблемы как я-посвящается,будьте здоровы

Анна
#252

Мне Фолликапил очень помог. После родов стали жутко выпадать волосы. Чем я только не мазала, на долго не хватало, а то и вообще без всякого эффекта. А это средство действительно работает – волосы выпадать перестали в таком количестве и новые волосинки растут, особенно видно на проборе. Я довольна!

Татьяна
#253

Мда.... не поймешь тут кто рекламу нагло навязывает, а кто реально советует(((Хотела найти что нибудь - и вот прочитав все отзывы ничего для себя не решила...Буду опять из лука маску делать...Но хотела что нибудь современнее и не такое вонючее)))И возиться иногда лень - лук тереть на терке...Но, похоже, ничего более толкового не найду...да еще витамины В в ампулах накупить и втирать....

Гость
#256

Юленька, спасибо огромное за Ваш совет! Не то чтобы на третий, они с первого раза у меня перестали сыпаться в том объеме, который был до этого времени. Благодарна Вам очень, что только не делала, и витамины и соль и травы и масла, НИЧЕГО не помогало, а тут затрат никаких, а результат на голову и времени совсем немного! Ещё раз огромное спасибо 💐🙌👍💃 Здоровья Вам, любви и прекрасной шевелюры 🙋!!?

Гость
#257
Гость

Юленька, спасибо огромное за Ваш совет! Не то чтобы на третий, они с первого раза у меня перестали сыпаться в том объеме, который был до этого времени. Благодарна Вам очень, что только не делала, и витамины и соль и травы и масла, НИЧЕГО не помогало, а тут затрат никаких, а результат на голову и времени совсем немного! Ещё раз огромное спасибо 💐🙌👍💃 Здоровья Вам, любви и прекрасной шевелюры 🙋!!?

Третий знак тоже восклицательный (опечатка - ?)

Гость
#258
Татьяна

Мда.... не поймешь тут кто рекламу нагло навязывает, а кто реально советует(((Хотела найти что нибудь - и вот прочитав все отзывы ничего для себя не решила...Буду опять из лука маску делать...Но хотела что нибудь современнее и не такое вонючее)))И возиться иногда лень - лук тереть на терке...Но, похоже, ничего более толкового не найду...да еще витамины В в ампулах накупить и втирать....

Здравствуйте Татьяна! Попробуйте массаж, о котором писалось выше, это реально помогает, сама не думала что так будет. У меня у самой волосы не очень, но в последнее время они прямо пучками вылазили. И лук я тоже проходила - сплошной кошмар, когда голова летом начинает потеть или в помещении жарко, готова спрятаться или убежать туда где никого нет.

Эля
#259

Мне очень помогает массаж кожи головы, арома расчесывание и моно витамины Натубиотин. Последние, кстати, не только для волос, но и для кожи и ногтей.

#260

Мне очень понравился шампунь горчицатрон. и волосы укрепились и расти лучше стали. Объем появился.

#261

Такое длинное описание , что даже лень читать стало)) Мне лично удалось остановить выпадение с помощью ультра укрепляющей масочки из аптеки от хорс форс)

Ирина
#262

Я пила сборы комбимед ( доверяю только народной медицине ), на 2 неделе перестали выпадать

Гость
#263
Юленька

Три минуты - это минимум! Главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я делаю с утра минут 5 и вечером перед сном столько же!

Утром: беру массажную щётку и хорошо расчёсываю волосы (слегка надавливая щёткой), делая акцент, естественно, на коже головы. Сначала такой "разогрев" делаю, по росту волос, потом наклоняю голову - и расчёсываю против роста! Раз по 50. Потом легонько проглаживаю пальцами кожу головы (ныряя:) пальцами к корням) от линии роста к макушке. А дальше в этих же направлениях делаю слегка надавливающие круговые движения пальцами, интенсивненько (но без фанатизма:), так чтобы кожа головы, чуть сдвигалась, и в итоге "подогрелась"

Вечером: беру знаменитый массажер "мурашка" и наслаждаюсь удовольствием:)

Сделала и погладила кожу головы. ГОТОВО!:))))

Попробовала массаж первый раз. Сразу же вынула кучу волос из головы. Так всегда бывает? Или это только у меня? Массажировала минуты 3. Хорошо, пальцами и ногтями-почесывала. Кожа немного горела. Потом провела по волосам-в руках осталась жменя волос.

Гость
#264
Муся

Девочки, мне 37, что только не пробовала, от фито до народных, от дорогих до копеечных. Вывод такой сделала - что самые дорогие и разрекламированные - они самые неэффективные. От алераны как раз волосы просто клочьями повылезали. стало еще хуже. чем было.
Щас мою детским шампунем, больше не экспериментирую.

Надо же как сильно все индивидуально! Мне Алерана помог с первого раза и очень долгое время помогал- около двух лет. Потом, видимо, привыкли волосы и он перестал работать

Яна
#265

Мне посоветовали средство DEKOPILL для ускорения роста волос и воздействия на их структуру. Действительно, эффект после применения потрясающий. Волосы стали отрастать намного быстрее, чем до использования средства. Причем само качество волоса стало толще что ли, в руке остается мало, не то что раньше только потянул за пучок, уже ладошку насобираешь…значит и правда питает волос не только снаружи, но и изнутри. Радует, что в составе нет спирта.

alexandra
#266
Анастасия

Девочки, когда-то одна знакомая упомянула о средстве от которого у нее волосы за месяц вырастали где-то на 3-4 см. Так как результат, что называется, был на лицо, я тоже начала им пользоваться. Помимо того, что от него волосы быстрее растут, он еще очень эффективен при выпадении волос.

Helen
#267

по поводу Dekopill... Кто соберется приобретать это средство, советую сразу заказывать только у официалов…+7( 495) 909-8000, это номер их конторы - официального представительства в Москве. Почитала все о средствах против выпадения волос и остановилась на этом. Использовала 1 упаковку-дело пошло в гору, я взяла еще 1- и не пожалела. Визуально у меня стало гораздо больше волос на голове, и они не такие тонкие, как были до применения средства.

Наталья
#268
Helen

по поводу Dekopill... Кто соберется приобретать это средство, советую сразу заказывать только у официалов…+7( 495) 909-8000, это номер их конторы - официального представительства в Москве. Почитала все о средствах против выпадения волос и остановилась на этом. Использовала 1 упаковку-дело пошло в гору, я взяла еще 1- и не пожалела. Визуально у меня стало гораздо больше волос на голове, и они не такие тонкие, как были до применения средства.

да, мне тоже очень понравился этот лосьон Декопилл в применении и эффективностью свойств порадовал. Он заметно восстанавливает волосы, укрепляя их изнутри. Волос стало больше после применения. Цена на него приемлемая, позволить можно при таких проблемах с выпадением. Приятно пахнет. Удобный дозатор-пипетка. Прекрасно влияет на рост волос и сокращение их выпадения.

Гость
#269
Янина

Привозим Витамины, косметику из Германии! Витамины для волос - Приорин! Пишите - yanabasanova@mail.ru

Не всем помогает Приорин.

#270

Да ладно? Массаж без всего? Если втирать маску для укрепления это я еще понимаю)) у меня когда лезли я маску наносила с вытяжкой из гибискуса хорс форс чуть ли не каждый день (ее надо на самом деле 2-3 раза в неделю), но выпадение недели за 2 прекратилось полностью! волосы классные стали - крепкие очень)

Гость
#271

Делюсь своим опытом. Выпадали с жуткой скоростью и в жутком количестве. Сейчас гораздо меньше и запушились новые. Вобщем такая схема: 1. Забыть про краску. 2. Питание отрегулировать. Больше белковой пищи. 3. Мыть не часто. Шампунь + бальзам минимум химии. 4. Витамины - любые, от которых нет побочки ввиде тошноты и т.п. Если есть побочка, значит организм их не принимает и какой тогда от них толк? 5. Маски разные. Касторка+репейное масло на мой взгляд самые эффективные, часа на 3-4 не меньше. Также после мытья и перед нанесением бальзама или кондиционера втирала в корни морскую соль и оставляла минуты на 3-5. 6. Массаж обязательно + зарядка для шеи против остеохондроза. Ну вот как то так. И самое главное - не нервничать по поводу выпадения, это усугубляет ситуацию.

Verigo S.
#272

У меня диагноз андрогенная алопеция, не знала уже как и чем лечить. У меня еще не все препараты организм принимает, я аллергик. Перепробовала все способы от народных до лекарственных по рецептам. Вялые попытки на месяц, дальше-хуже. Средство Декопилл от выпадения волос из Штатов оказалось единственно действенным для меня спасителем. Плюсом, что он гипоаллергенен и запах приятный, но еле уловимый, ненавязчивый. Приобрела на 3 курса с 12 флаконами, действовала четко по инструкции. Проблему решила почти полностью уже за 3 месяца. Сейчас думаю сделать остановочку на пару месяцев, а потом еще покапаю курс для профилактики.

Анастасия
#273

Надо идти к трихологу и выяснять причину. Давно уже сражаюсь с этой проблемой.Пробовала все,от дешевых(селенцин),до дорогостоящих ,таких как Satura.Без анализов все это бесполезно.Да и по анализам,не все могут точно сказать,что же происходит.Надеюсь,наконец-то ,найду ответ на данный вопрос.

Сюзанна
#274

Девочки ни кто не пробовал сыворотку Имира

Гость
#275

Здравствуйте спасибо за вашу статью! Три месяца назад я заметила что у меня макушка головы светиться ,и череп просвечиваеться, даже брат и муж спросили меня ты что лысеишь,я готова была проволиться сквозь землю от стыда, я тогда реально поняла что мне не показалось я действительно лысею, весь интернет облазила искала читала думала может гормоны- анализы сдала всё нормально, а волосы лезут дальше пью витамины сейчас наткнулась на вашу статью буду масаж головы делать мне 34 некогда бы неподумала что сталкнусь с этой проблемой Спасибо

lenska
#276
Аня

У меня была проблема с выпадением полос, после рождения второго ребенка вообще караул, после мытья вытаскивала из ванной горсти волос, от хвоста остался поросячий хвостик((((( Я ходила к трихологу, все маски пререпробовала и керостас, и на желтках, и на перце.. В атеке покупала витамины, всякие дорогие ампулы, втирала в голову, от них толькол волосы сухими становились((( Мы с муже пошли в ресторан, за соседнем столиком сидела девушка с шикарными волосами, я часа 2 сидела и пялилась на нее, муж говорит, сходи, не стесняйся, спроси, каким шампунем она моет, что такие волосы имеет... Я не решалась подойти, но когда мы уходили, я все таки подошла к ней и спросила, она сказала пользуется декопиллом: что это такое я не знала, пришла домой и прочитала в инете про него. Там надо 2 упаковки брать, это курс, нашла где по-выгоднее цена и заказала, я честно вливала на голову все как там написано, потихоньку волосы стали выпадать меньше, к концу второго курса ДЕВОЧКИ!!! я афигела! Сейчас я отращиваю волосы, делаю четвертый курс декопилла, могу выслать фото какие сейчас у меня волосы! Я не люблю что-то советовать, но мне он помог! Покупала я у девушки 89680043882 официальный дистрибьютор, девочки говорю сразу, не думайте что реклама, просто я много чего перепробовала, прочитайте в инете, там только хорошие отзывы

Ну смешно просто. Хорошие волосы - это генетика. Лучше чем были не станут.

Мышка
#277

Слушаем сюда,ни одна дорогая химуга не помогает,столько *** перепробовано,не выгодно ученым такое средство найти,они на продажах этих живут,все шампуни стимуляторы вызывают почти облысение башки,а потом жди что там проклюнется,эсвицин этот тоже *** редкостное,тоже от него стало хуже и находила отзыв женщины она тоже писала про это,а когда начала пить волосня по телу полезла,где не надо,хорош эликсир,так можно и усы с бородой отрастить,пользуйтесь народными рецептами,я вообще заметила,чем больше *** втираешь в голову тем только хуже,не трогала ничего пила только витамины и намного лучше было,лучшие витамины перфектил самые первые дешевые и эксперт волос даже при ага работает,удачи всем

Алена
#278
Юленька

Привет всем! Девчонки, хочу поделиться с вами действующим средством от выпадения волос. Волосы начали сыпаться у меня года 3 назад, и стали редкие - редкие, у пробора - "череп светиться". Что я только не делала : и масла втирала, и перцовку, и горчицу, и лук, а так же тонны ампул-укрепителей и шампуней без лаурил сульфат натрия. Да, результат был, но не значительный. Дело дошло уже до слёз и паники... Но вот, чисто случайно, я наткнулась на сайт врача, который описывал зарождение, жизнь и отмирание волос а так же советы по борьбе с облысением. Он рекомендует каждый день делать массаж головы по 2-3 минуты, чтобы усиливать кровообращение, и разбудить сосочки, с которых начинается жизнь новых волос (так, как при недостаточном кровоснабжении они "засыпают" и не производят новых волос), ну и "старые" луковички, чувствуют себя намного лучше... Ну деваться мне некуда, решила заняться самомассажем. И каково же было моё удивление, когда я после трёх дней массажа, заметила, что волосы уже не сыпятся, а вылазит максимум 5 волосинок в день. Раньше я боялась лишний раз их дёргнуть или расчесать, чтобы вообще без волос не остаться, а оказалось, что надо совсем наоборот - устраивать им ежедневную встряску! А через три месяца, доктор обещает что начнёт отростать ёжик новеньких волос (хотя это для каждого индивидуально, у кого-то через 3, а у кого-то через 6, но главное верить и не лениться) Вы не представляете, какая я счастливая! И решила, поделиться этим незамысловатым рецептом с вами, сёстрами по несчастью. Может, для тех кто этого не знал, это тоже станет открытием, и даст второе дыхание поредевшей шевелюре:)
Народные рецепты, я конечно, не забросила, подпитываю и ещё больше укрепляю свои волосы. Кому понравился совет - пользуйтесь, и пусть ваши волосы будут здоровыми и крепкими

Я тоже массаж головы делала и параллельно применяла спрей Алерана 2%, волосы заметно меньше стали выпадать, прям никак не нарадуюсь.

Гость
#279

Отличный способ для укрепления волос. А если еще добавить к массажу ампулку никотиновой кислоты 1 мл 1% то будет просто супер. Проверено на себе 100% результат. Стоит копейки в аптеке. На курс 1 упаковка 10 ампул.

Гость
#280
Татьяна

Мда.... не поймешь тут кто рекламу нагло навязывает, а кто реально советует(((Хотела найти что нибудь - и вот прочитав все отзывы ничего для себя не решила...Буду опять из лука маску делать...Но хотела что нибудь современнее и не такое вонючее)))И возиться иногда лень - лук тереть на терке...Но, похоже, ничего более толкового не найду...да еще витамины В в ампулах накупить и втирать....

Магниевое масло и эыирное масло бей(лавра) хорошо разогревают кожу головы и просты в использовании. Лук, горчицу и перец в прошлом веке пора оставить:) не реклама. И то и то найдёте на небезызвестном американском сайте iHerb, доставка в Россию есть и даже бесплатная от опред. суммы.

Катя Котова
#281
Гость

Магниевое масло и эыирное масло бей(лавра) хорошо разогревают кожу головы и просты в использовании. Лук, горчицу и перец в прошлом веке пора оставить:) не реклама. И то и то найдёте на небезызвестном американском сайте iHerb, доставка в Россию есть и даже бесплатная от опред. суммы.

Гость
#282
Звездочка

Железодефицит (а именно он является причиной выпадения волос, почитать можно здесь, кто не верит http://anemiya.info/anemiya-vedet-k-oblyseniu) лечить шампунями - полумера. Я по совету врача пролечилась курсом БАДа Сидерал и осталась очень довольна результатом. как оказалось - не только волосы выпадают, но и слабость из-за анемии была, теперь радуюсь - чувствую себя значительно лучше, ну и волосы, соответственно не лезут больше.

Мне трихолог говорил, что в процентах 80 лезут волосы из за нехватки железа

#283

Самим собрать полноценный комплекс из необходимых для укрепления и роста волос витаминов будет сложно, да и не нужно, ведь для этого медиками уже разработаны комплексные средства, призванные решить проблемы волос и состав витаминов подобран в них таким образом, чтобы витамины работали на оздоровление волос в целом. К примеру комплексное средство Кнолекс я использую и для лечения выпадения волос и для укрепления фолликулов и для улучшения состояния кожи головы. После регулярного приема уже через пару месяцев волосы стали более блестящими и послушными.

Гость
#284

Спасибо) попробуем

Анна
#285
Гость

Девочки Перфектил!!!!! Ни какие витамины не помогали, только он, 2 месяца выпадали волосы, тоже залысина была, Перфектил спас мои волосы, сейчас растут новые)

От него желудок скручивает,а толку нет

Светлана
#286

Проблема лечения выпадения волос в том , что все эти аптечные витамины и спреи не устранияют проблему , а проблема это воздействие на кожу головы андрогенов : и только в определённых средствах и витаминных комплексах есть эти блокаторы андрогенов к ним относятся : Nu Hair для женщин 60 табл. , Shen Min блокатор андрогенов ( DHT ) 60 табл. или NuHAIR. DHT BLOCKER. 60 табл. Для наружного применения нужны в составе так же блокаторы андрогенов : самые действенные препараты на сегодняшний день это : Morr F 3. ( миноксидил 3% + 0,1% финастерид ) , Perfect Hair Solution (NO PG) 5% , Ell Cranell 200 мл - эти препараты лучше сочитать. А эти всякие ревиты , луковые маски , шампуни за 120 руб. Это потерянное время в лечение проблемы. и ноль результата.

Гость
#287
Янина

Привозим Витамины, косметику из Германии! Витамины для волос - Приорин! Пишите - yanabasanova@mail.ru

Скажите ,можете ли привезти Биокрин от выпадения волос фирмы Флорена производитель Германия с ув Татьяна

Марина
#288

Я бы всего лишь наладила питание, потом уже сдала анализы и уж если есть дефицит каких-то витаминов и микроэлементов и восполнила бы конкретно их, а не просто пила мультивитаминные комплексы. Очень важен уход! Если будете правильно ухаживать за волосами, а еще и хорошими средствами, то все будет хорошо. Например, профессиональные средства dewal и не дорого и очень хорошо будут следить за волосами, главное - подобрать конкретно под ваш тип волос косметику и все будет гуд!

Гюляр
#289
Катя

я тимускином пользовалась. дорогой правда зараз, сначала думала не помогает, еще хуже стало. но на 3 месяц эффект чудесный. я уже думала в 20 лет облысею)

Подскажите сколько вы пользуетесь тимускином? Мне тоже врач назначила, но пока мажу месяц как, но то же кажется что только хуже😔, мне сказала мазать 3 месяца каждый день, потом через день 3 месяца, а потом 2- раза в неделю до года.

Делали ли вы перерыв после тимускина?

Гюляр
#290
Катерина

Мне лично помог Тимускин. В салоне пытались впарить за 3000грн, покупала у оффицаильного представителя за 800грн. Эффекта ждать пришлось 4 месяца, но оно того стоило! Волосы почти не выпадают!

Подскажите пожалуйста сколько времени вы втирали тимускин и делали ли вы перерыв после неё , если делали?

Мартина
#291
Гюляр

Подскажите сколько вы пользуетесь тимускином? Мне тоже врач назначила, но пока мажу месяц как, но то же кажется что только хуже😔, мне сказала мазать 3 месяца каждый день, потом через день 3 месяца, а потом 2- раза в неделю до года.

Делали ли вы перерыв после тимускина?

Гюляр, как ваш опыт с Тиму Скин? Применяю сейчас тиму скин Форте неделю, куча волос после втирания геля в раковине. Поделитесь, пож-та!

Гость
#292

я могу шампунь Madara посоветовать Grow Volume Shampoo, с ним действительно волосы лучше растут и при этом шампунь органический)

Гость
#293

Я видимо интуитивно начала делать такой массаж, без каких либо масок. Даже достаточно по 30 сек. несколько раз в день. Результат - волосы перестали сыпаться. Думала проблема в шампунях, чего я только не перепробовала и лишь массаж головы справился с выпадением. Волосы выпадают по 10 шт., а не как раньше по 100. А шампунь лучше всего выбирать самый щадящий без парабенов и т.п.
Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.

Гость
#294

Добрый вечер! Не подскажите, а какой именно массаж?

Гость
#295
Гость

У меня начали выподать волосы при расчёсовании и не только ,не знаю что мне делать надеюсь вы поможите!Я вот думаю может шампуни все перепробовать?!Если вы поможите мне ,буду очень благодарна!

Сходи к репетитору по русскому языку: волосы бегут от дурной головы.

Гость
#296

От выпадения волос и улучшения роста мою волос серией 911 Луковый с экстрактом крапивы Твинс Тэк. Шампунь на натуральных экстрактах лука и перца, активирует рост волос, улучшает кровообращение, волос блестит.

Гость
#297
Катя

Привет всем, такае же сетуация как и у всех, волосы выпадают, а раньше ещё была блондинкой на протяжении 6 лет и наращивала волосы, после того как решила воостановить свой натуральный цвет и перестать наращивать, была в ужасе от того что осталось на голове. Скажу так работая в салоне я перепробовала массу средств , мезо ( инъекции ) , бабушкины варианты и различные профессиональные средства , все это немного помогало но отмечу НЕМНОГО. Как то наш дерматолог посоветовала мне линейку Ля Рош , средство Кerium от выпадения , пользовалась 3 месяца , ушло 2 бутылочки ( спрея) . Я была в шоке уже на второй недели волосы у лба на висках были по 2 см , приходя на уходы к парикмахеру она сказала что так у меня по все голове!! Выпадение прекратилось!! Осенью я опять решила заказать его, НО его сняли с производства((( поискав новое средство я нашла ДЕКОПИЛ, мы закупили у официалов в салон, средство БОМБА. Через неделю уже результат! Он волшебный. Наши клиенты его обожают, у все хороший результат. И я теперь очень давольна своими волосами. Это чудо, девочки не пожалейте денег, да он дороже домашнего лечения, но вы хотите результат? Если есть вопросы пишите я с удовольствием отвечу, потому как перепробовала многое! Могу даже посоветовать где его преобрести, оригинальный. В наше время делают кучу подделок всего и вся)

Подскажите где купить

Гость
#298

Обычный массаж руками?

Гость
#299
Гость

Здравствуйте спасибо за вашу статью! Три месяца назад я заметила что у меня макушка головы светиться ,и череп просвечиваеться, даже брат и муж спросили меня ты что лысеишь,я готова была проволиться сквозь землю от стыда, я тогда реально поняла что мне не показалось я действительно лысею, весь интернет облазила искала читала думала может гормоны- анализы сдала всё нормально, а волосы лезут дальше пью витамины сейчас наткнулась на вашу статью буду масаж головы делать мне 34 некогда бы неподумала что сталкнусь с этой проблемой Спасибо

Здравствуйте, можите подсказать поделиться, есть ли результат?

Гость
#300
Татьяна

Мда.... не поймешь тут кто рекламу нагло навязывает, а кто реально советует(((Хотела найти что нибудь - и вот прочитав все отзывы ничего для себя не решила...Буду опять из лука маску делать...Но хотела что нибудь современнее и не такое вонючее)))И возиться иногда лень - лук тереть на терке...Но, похоже, ничего более толкового не найду...да еще витамины В в ампулах накупить и втирать....

У меня крутой цирюльник и он подтвердил самое эффективное - луковая маска - лук мед масло лопуха лимон и коньяк на час полтора и потом смывать, естественно питание, нервы в норме, отдых, сон, от лука запах, водосы прополоскать раствором уксуса,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: