Гость
Статьи
Кто сделал волосы гуще …

Кто сделал волосы гуще при помощи масок ?

У меня с детства всегда были очень жидкие волосы, ну просто ужасные, а сейчас еще и жирные очень,приходится мыть голову каждый день.Когда смотрю в зеркало,хочется плакать,такие они тонкие и жидкие (((уже делаю маски с горчицей , перцовой настойки и даже луковые, 4 месяца уже. Девочки,кому реально эти маски помогли сделать волосы гуще ? или это все не правда ? волосы блестят но очень редкие уж ((

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы растут из волосяных луковиц, вот скажите каким таким волшебным образом от маски луковиц станет больше? они как там у вас в голове размножаться начнут, почкованием? Масками вы сможете только состояние волос улучшить и все....

Гость
#2

да не поможет. красота она генетически заложена. так и будете всю жизнь с крысиным хвостиком, хоть обмажтесь масками. либо наращивайте либо парик.

Лали
#3

Уриной.

Cone
#4

вам нужно к хорошему трихологу. он изучит состояние луковиц, возможно, у вас есть спящие луковицы и их можно оживить витаминами и процедурами.

Маха
#5

У меня тонки волосы и я спрашивала очень хорошего мастера - что делать. Что же он сказал? "смириться". Хотя мог впарить (как они любят 150 масок). Волосы можно поддерживать в нормальном состоянии, но сделать их лучше - нельзя.

Cone
#6

А чем тонкие волосы плохи?

Ничего плохого в этом не вижу. У самой волосы тонкие, но их очень много. Блестящие как зеркало, шелковые на ощупь.

Главное правильный уход.

Ольга
#7

Сходите к трихологу, как сказали выше. Узнаете о состояние луковиц, вдруг N кол-во можно разбудить. И лечите кожу головы. Так как жирная кожа головы приводит к жирной себореи и из-за нее волосы могут начать выпадать- т.е. их будет еще меньше. Волосы специальными средствами можно слегка уплотнить, что бы они были потолще, меньше путались и выглядели по пышнее. И прекратите делать эти свои маски. Они могут сжечь волосы, еще меньше волос будет. Так как волосы будут ломаться.

Гость
#8

Волосы растут из волосяных луковиц, вот скажите каким таким волшебным образом от маски луковиц станет больше? они как там у вас в голове размножаться начнут, почкованием? Масками вы сможете только состояние волос улучшить и все....

недавно прочитала, что есть спящие луковицы, которые можно разбудить с помощью некоторого вещества. думаю, что уже есть какие нить капсулы с этим веществом )

Maybe
#9

горчичная маска вам в помощь. мне почему-то помогла, а вам нет. это от человека зависит. репейное масло.

витамины что ли пейте. фрукты-овощи кушайте еще, разные орехи, бобы, творог . если вы жрете один салат и делаете маски - то фиг вам оно поможет. витамины надо чтобы были.

гость
#10
Maybe

горчичная маска вам в помощь. мне почему-то помогла, а вам нет. это от человека зависит. репейное масло.

витамины что ли пейте. фрукты-овощи кушайте еще, разные орехи, бобы, творог . если вы жрете один салат и делаете маски - то фиг вам оно поможет. витамины надо чтобы были.

и как вам помогла маска ? из 3-и волосины выросла густая шевелюра ??

гостья
#11
Маха

У меня тонки волосы и я спрашивала очень хорошего мастера - что делать. Что же он сказал? "смириться". Хотя мог впарить (как они любят 150 масок). Волосы можно поддерживать в нормальном состоянии, но сделать их лучше - нельзя.

Лучше можно, гуще нельзя. Это все-таки разные понятия. Густые волосы иногда бывают такие страшные, и в то же время тонкие и не особо густые смотрятся отлично.

СС
#12

У меня тонкие и относительно редкие волосы (в пердней части особенно), хотя на затылке копна. Мне идеально подошла стрижка боб (до плеч), с прямой или удлиненной косой челкой (чередую). Для визуального обьема делаю брондирование или мелирование, этим летом впервые сделала омбре - неплохо. Обязательно раз в неделю протеиновая маска, у меня брендовая, но можно сделать из бальзама с желатином. После мытья сушу феном вниз головой. Когда волосы почти высохли - придаю форму круглой щеткой, закрепляю холодной сушкой. Потом сбрызгиваю лаком внутреннюю часть волос (вниз головой) и аккуратно укладываю волосы пальцами и щеткой (не расчесывая полностью). В итоге волосы блестят + обьем. Попробуйте!

Гость
#13

Очень Вас понимаю, сама мучаюсь с этой проблемой всю свою жизнь. Попробуйте средство от Виши называется "Instant filler" визуально уплотняет волосы, они кажутся гуще. Но как уже сказали выше, что дано природой уже не изменить, к сожалению.

Гость
#14
Маха

У меня тонки волосы и я спрашивала очень хорошего мастера - что делать. Что же он сказал? "смириться". Хотя мог впарить (как они любят 150 масок). Волосы можно поддерживать в нормальном состоянии, но сделать их лучше - нельзя.

Да, волосешки у тебя не айс, хорошо, что ты это понимаешь. И цвет мерзкий ржаво-коричневый. что вкупе с твоими круглыми карими глазками и коричневой кожей не оставляет тебе шансов понравится молодому и красивому мужчине.)

Есть такая девушка
#16

Я напишу маску, от которой у меня реально выросло много новых волос на голове. Они пока не отросли, но я вижу эту подпушку. А так же выпало много старых волос, что поначалу меня испугало, но потом я поняла, что на их месте растут новые волосы.

Значит:

демиксид (продается в аптеке)

желток

мед

витамин А и витамин Е в масле (продаются в аптеке)

Льняное или оливковое масло.

Есть такая девушка
#17
Гость

недавно прочитала, что есть спящие луковицы, которые можно разбудить с помощью некоторого вещества. думаю, что уже есть какие нить капсулы с этим веществом )

Название вещества

Гость
#18

Аппарат Дарсонваля, говорят, помогает. Но я сама не пробовала, мне его посто отрекламировала коллега по работе, уверявшая, что от него у нее волосы стали гуще и пышнее

Гость
#19

"уриной и фекалиной"

Диана
#20

Мне удалось..Волосы стали как у Кейт Миддлтон роскошная грива!

Что помогло? Айрекоменд как всегда

irecommend ru

там нашла рецепты ... розовая глина

и горчица и еще шампунь ЛЕДИ ГОДИВА

и НОВИНКА

Зайдите почитайте!!!!

Мои волосы еще не были такими здоровыми как сейчас!!!!!!

Гость
#21

автор, если они у вас такие с детства, то сомневаюсь что масками можно что то улучшить

Лена
#22
Ирина

У меня с детства всегда были очень жидкие волосы, ну просто ужасные, а сейчас еще и жирные очень,приходится мыть голову каждый день.Когда смотрю в зеркало,хочется плакать,такие они тонкие и жидкие (((уже делаю маски с горчицей , перцовой настойки и даже луковые, 4 месяца уже. Девочки,кому реально эти маски помогли сделать волосы гуще ? или это все не

правда ? волосы блестят но очень редкие уж ((

Ирина, попробуйте Тающую маску Лошадиная сила! Она как раз делает волосы гуще! У меня стало в 2 пэра за больше волос. Густющие и объемные. Плюс она подлечит секущиеся кончики и напитает волосы гиалуроновой кислотой.

гость
#23
Лена

Ирина, попробуйте Тающую маску Лошадиная сила! Она как раз делает волосы гуще! У меня стало в 2 пэра за больше волос. Густющие и объемные. Плюс она подлечит секущиеся кончики и напитает волосы гиалуроновой кислотой.

Кто вам сказал такую глупость - насчет "напитывания" волос гиалуроновой кислотой? Волосы "напитать" ничем нельзя, это мертвая ткань.

Гость
#24

а что такое "пэра"?

Лена
#25
гость

Кто вам сказал такую глупость - насчет "напитывания" волос гиалуроновой кислотой? Волосы "напитать" ничем нельзя, это мертвая ткань.

Если бы это была мертвая ткань, то они бы не росли! Вытяжка из красного перца способствует росту волос, а гиалуроновая кислота увлажняет волосы по всей длине, если вам так больше нравится...)

Лена
#26
Гость

а что такое "пэра"?

В 2 раза больше волос)))) клавиатура с ума сходит)))

Карина
#27

Я тоже тающей маской пользуюсь. Волосы и правда гуще плотнее от нее становятся.

Карина
#28
гость

Кто вам сказал такую глупость - насчет "напитывания" волос гиалуроновой кислотой? Волосы "напитать" ничем нельзя, это мертвая ткань.

Я бы сказала, что тающая маска помогает от сухости сеченных кончиков, конечно она увлажняет. А как это еще можно назвать? Питает тоже.

Lila
#29

А какой состав полный в этой тающей маске?

Лена
#30

вода деминерализованная, цетеариловый спирт, дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония метосульфат, цетеарет-20, циклометикон, диметиконол, вытяжка из красного перца, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецен-12, бегентримониум хлорид, глицерин; комплекс аминокислот: аспарагиновая кислота, глютаминовая кислота, аланин, глицин, диметикон ПЭГ-7 калий, пантенил фосфат; глицерет-2-кокоат; концентрат витаминов: провитамин В5, этилпантенол, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота; гиалуронат натрия; масло жожоба, масло миндальное, цетримониум хлорид, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, тетранатриевая соль ЭДТА, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, гиалуроновая кислота.

Дарья
#31

Я еще не пробовала маску Лошадиная сила. Но говорят и правда хороша. Стоит уже убедиться.

Дарья
#32

А сколько стоит это удовольствие? Тающая маска Лс?

Карина
#33
Дарья

А сколько стоит это удовольствие? Тающая маска Лс?

Средняя цена 400 рублей. Можно и дешевле найти.

Гость
#34

Ваш текст

Гость
#35
Лена

Если бы это была мертвая ткань, то они бы не росли! Вытяжка из красного перца способствует росту волос, а гиалуроновая кислота увлажняет волосы по всей длине, если вам так больше нравится...)

волосы и ногти растут и в гробу, шоб вы знали

Юлиана
#36

Мне очень вот это средство нравится http://www.dunaboutique.ru/shop/all/26313/, во первых само по себе волосы укрепляет, не содержит ничего вредного и волосы смотрятся шикарно, объем невероятный!!

Эрика
#37

Я тоже стала пользоваться тающей маской Хорс Форс, пока мне очень нравится. Волосы заблестели и утолщились, о росте судить рано пока, буду пользоваться, посмотрим на результат.

Ната
#38

До последнего не хотела пробовать серию Хорс Форс. Как то стереотип какой то был. Пока не попробовала у своей подруги, когда была в гостях. Шампунь Хорс форс и тающую маску Лошадиная сила. Настолько мне понравилась сразу, что я в этот же день купила всю серию для волос.

Галина
#39

Можно и ещё как можно! Необходимо регулярно делать маски. Много спящих луковиц. Их можно разбудить и запустить рост новых волос. Густыми они не будут, но заметно увеличиться из количество. Необходимо долгое время 1,5 года минимум. Нужно отказаться от плоек, утюжков, сушить волосы феном тоже нельзя. Отказаться от пенки, для придания объёма можно использовать пантенол - спрей.Это всё проверено на собственном опыте.

Гость
#39
Галина

Можно и ещё как можно! Необходимо регулярно делать маски. Много спящих луковиц. Их можно разбудить и запустить рост новых волос. Густыми они не будут, но заметно увеличиться из количество. Необходимо долгое время 1,5 года минимум. Нужно отказаться от плоек, утюжков, сушить волосы феном тоже нельзя. Отказаться от пенки, для придания объёма можно использовать пантенол - спрей.Это всё проверено на собственном опыте.

А какими вы пользовались ? Чисто визуально очень брелиловский шампунь с овсом и маска уплотняют волос

Гость
#40
Гость

да не поможет. красота она генетически заложена. так и будете всю жизнь с крысиным хвостиком, хоть обмажтесь масками. либо наращивайте либо парик.

Какие вы злые .это ужасно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: