Гость
Статьи
Как убрать с …

Как убрать с натурального цвета волос ( светло русые) желтизну?

Ужас отращиваю свой цвет волос он вроде бы ничего, но меня раздражает жёлтый отлив. Хотелось бы видеть приближённый к пепельно - русому. Снова их окрашивать не хочу, Может кто сталкивался с этой проблемой и сможет что-то посоветовать. Заранее спасибо)

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну только если смываемое оттеночное средство подобрать.

Окрашивание опять приведёт к тому ж самому.

#2

есть шампуни для блондинок, которые избавляют от желтизны..

А вообще от рыжего пигмента никуда не денетесь, он самый стойкий. И волосы выгорают, т.е. золотистый отлив все равно будет.

Гость
#3

Обожаю золотисты (янтарный) отлив на волосах.

Гость
#4

полностью без окрашивания его не истребишь, но приглушить можно. каждое 4-ое мытье волос используйте бальзам для блондинок от желтизны. у меня ситуация как у вас, я купила мон платин маска сильвер эффект. парикмахер говорила, что неплохой шампунь у бонакура, тоже фиолетовый, но им нужно чаще пользоваться

Куку
#5

СЕНКО серебристый ополаскиватель - просто супер, спасибо скажешь)

Гость
#6

"Где-то читала, что маски с медом поиогают"

Гость
#7

купите тоник "ирида" пепельный или платиновый. только дольше 5 минут на волосах не держите. отлично убирает желтизну. во времена мелирования только им и спасалась, профы не помогали.

#8

Ох-ох, а я наоборот столько раз пыталась стать желтой....желтизна смывается и я становлюсь пепельной....(( мой натуральный пепельно-русый

Обожаю золотистых блондинок

Гость
#9

Где найти оттеночный шампунь ирида

Гость
#9

Такая же ситуация с сильным природным желтым пигментом. Всякие синие ополаскиватели и маски только сушат, а эффект минимальный. Пока остановилась на бесцветной хне. Чтоб подольше все смывалось ложусь с ней спать до утра. Она продается как порционно, так и в коробках. Порционная мне больше подходит, не надо ничего вымерять.

Гость
#11
Гость

Где найти оттеночный шампунь ирида

Озон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: