Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы проф.шампунем?

Пользуетесь ли вы проф.шампунем и бальзамом? если да, то каким, чем нравится и для каких волос подходит?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не пользуюсь, состояние моих волос позволяет мне использовать обычные шампуни. Правда, покупаю безсульфатные.

Гость
#3

Пользуюсь matrix, особенно нравится серия fiberstrong

я лучшая
#4
Гость

Пользуетесь ли вы проф.шампунем и бальзамом? если да, то каким, чем нравится и для каких волос подходит?

лореаль шампунь проф. вольюметри зеленая пахнем мохито. отличный обьем и все маски фирмы лореаль супер вещь. иногда керастаз

Zмея
#6

велла пользовалась. отличные шампунь и маска, даже мои напрочь убитые , в то время, волосы восстанавливали.

Гость
#7

Brazilian blowout я влюбилась в эти средства, особенно шампунь для объема, маска и сыворотка и средство для прикорневого обьема

Гость
#8

Пользуюсь и пользовалась раньше. Были джойко восстанавливавшая и увлажняющая; керастаз для окрашенных, восстановление, для длинных и толстых волос, для чувствительной кожи; Велла для чувствительной кожи, для окрашенных, для сухих; Лонда увлажняющая, восстанавливавшая; Бонакур был почти весь; шисейдо тцубаки три серии; Лореаль проф; Мольтобене; Фито аптечный; Лебель в фиолетовых флаконах и шелковая вуаль. Что конкретно Вас интересует????

#9
Гость

Пользуетесь ли вы проф.шампунем и бальзамом? если да, то каким, чем нравится и для каких волос подходит?

Бывает, только не почтоянно...я чередую, чтоб не привыкали

Кари
#11

http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/?brand=john_masters_or​ganics

http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/?brand=Brocato&pag​e=all

КатринКа
#12

Мне эстелевская линия нравится и сьес))) они мягкие и хорошо пенятся, хватает литра на месяца два.

Гость
#13
КатринКа

Мне эстелевская линия нравится и сьес))) они мягкие и хорошо пенятся, хватает литра на месяца два.

я тоже за эстель

#14

с маслом или с хинином на youwell.ru заказываю

#15

Нет, иссушают волосы как только перестаешь пользоваться заканчивается подпитка, или когда волос привыкает, тем более только хуже. Я сейчас пользуюсь натуральной линией для волос Magic Glance. Маслами Арганы для масок и термозащиты, вот жду свой заказ с шампунями)

Зеленоглазка
#16

Главное, чтобы в шампуне не было лаурил (ларет) сульфата. Это очень сильный ПАВ. Лучше всего детский шампунь, он самый мягкий.

Марта
#17

только профессиональные шампуни, я никогда больше не куплю обычные шампуни. Волосы сейчас просто не узнать,мягкие,шелковистые,просто сказка=))

Конечно не обойтись без масок и масел, эффект достигнут идеала=)

Заказываю все тут www.romessence.ru

Маруся
#18

Пользуюсь Лошадиной силой, ее хоть и нельзя назвать профессиональной косметикой, скорее лечебной, она же в аптеке продается, но ничего лучше, пока, не нашла))

#19

почему то проф шампуни очень люблю, спреи или маски очень нравятся Бонокуровские. Matrix для укладки использую, есть пенка для прикорневого объема, обожаю ее. недавно все таки решила попробовать шампунь лошадиная сила, очень понравился)

я
#20

не пользуюсь, беру в Батэль (Batel), выбор огромный, поэтому можно подобрать для всех )

Еще один Гость
#21
Гость

Нет, не пользуюсь, состояние моих волос позволяет мне использовать обычные шампуни. Правда, покупаю безсульфатные.

Например?

Гость
#22

Случайно открыла для себя белорусские шампуни, уже полгода пользуюсь "Чабрец и Шалфей", + маска. Волосы никогда не были так шикарны! Даже после люксовых.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: