Гость
Статьи
Ламинирование или …

Ламинирование или кератиновое выпрямление волос?

В связи с "настоящей" зимой в Питере (кто не знает - постоянные дожди и влажность) у меня жутко пушатся волосы. Летом все нормально, но сейчас((( Просто мочало еше и электризуется. Маски и масла не помогают. Решила сделать либо ламинирование либо кератиновое выпрямление. Кто делал, подскажите - что из этого поможет мне с моей проблемой?

Пух
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала и то и то. Я за кератин и только кокочоко, другие отстойные.

Ламинирование быстро очень сходит, кератин форева).

Тем более что с кератином я перешла на безсульфатный шампунь, волосы мало выпадают, стали гуще и быстро растут, реально быстро, моя парихмахерша в шоке).

ИЗОЛЬДА
#2
Гость

Пробовала и то и то. Я за кератин и только кокочоко, другие отстойные.

Ламинирование быстро очень сходит, кератин форева).

Тем более что с кератином я перешла на безсульфатный шампунь, волосы мало выпадают, стали гуще и быстро растут, реально быстро, моя парихмахерша в шоке).

Правда, такой сногсшибательный эффект? А мыть только специальным шампунем? Сколько он стоит?

Ламинирование, действительно, не особо эффективно...Так, для виду, а кератирование и для здоровья волос полезно..

Еще есть глазурирование... Хочу попробовать кератирование и заглазурировать... Как смотрите на это?

Гость
#3

Глазурирование не делала ни разу, поэтому ничего не могу сказать. Кстати с кератином могут быть нюансы, у вас волосы крашеные?

Гость
#4

Не знаю сколько шампунь этот в России стоит, у нас он стоит до 7 долларов, я не в России живу, Натура Сиберика нейтральный покупаю.

Но он очень густой, надолго хватает, при том, что каждый день голову мою.

Пух
#5
Гость

Пробовала и то и то. Я за кератин и только кокочоко, другие отстойные.

Ламинирование быстро очень сходит, кератин форева).

Тем более что с кератином я перешла на безсульфатный шампунь, волосы мало выпадают, стали гуще и быстро растут, реально быстро, моя парихмахерша в шоке).

А шампунь какой используете?

ИЗОЛЬДА
#6
Гость

Глазурирование не делала ни разу, поэтому ничего не могу сказать. Кстати с кератином могут быть нюансы, у вас волосы крашеные?

давно крашены. той весной. отращиваю свои. а какие нюансы?

Гость
#7
ИЗОЛЬДА

давно крашены. той весной. отращиваю свои. а какие нюансы?

А, ну тогда не страшно, у меня были окрашенные и они чуть пожелтели, через 2 недели перекрасила их, вот какие нюансы. Вы можете сначала сделать кератин, волосы выпрямятся и станут длиннее, а потом сделать себе нормальную стрижку.

Гость
#8
Пух

ГостьПробовала и то и то. Я за кератин и только кокочоко, другие отстойные.

Ламинирование быстро очень сходит, кератин форева).

Тем более что с кератином я перешла на безсульфатный шампунь, волосы мало выпадают, стали гуще и быстро растут, реально быстро, моя парихмахерша в шоке).А шампунь какой используете?

Натура сиберика.

Мне разные понаписала первый мастер, которая делала кератин, шампуни, но я на этом остановилась, соотношение цена-качество устроили.

Гость
#9

Из тех что помню Хималая ещё шампунь (не помню как по-английски пишется), но он дороже и жиже, даже не заметила, как закончился.

ИЗОЛЬДА
#10
Гость

Из тех что помню Хималая ещё шампунь (не помню как по-английски пишется), но он дороже и жиже, даже не заметила, как закончился.

Ой, классный он, я его из Индии привозила... HIMALAYA... Такие волосы после него суперские...Такие упругие, увлажненные...

Гость
#11
ИЗОЛЬДА

Ой, классный он, я его из Индии привозила... HIMALAYA... Такие волосы после него суперские...Такие упругие, увлажненные...

Я думаю у нас подделывают.

Гость
#12

У нас это там где я живу, в России наверное нормальный, ничего не могу сказать.

Главное , чтобы без сульфатов был шампунь.

ИЗОЛЬДА
#13
Гость

Я думаю у нас подделывают.

в России, думаю, тоже этим грешат. Довелось в самой Индии побывать, к счастью, вот и опробовала оригинал)))

Гость
#14
ИЗОЛЬДА

в России, думаю, тоже этим грешат. Довелось в самой Индии побывать, к счастью, вот и опробовала оригинал)))

Класс) вот про оригинал правда очень много восхищённых отзывов читала.

Гость
#15

А у нас всё подделывают, и шампуни и стиральные порошки и кондиционер для белья, достало это .

Извините что не в тему.

ИЗОЛЬДА
#16
Гость

А у нас всё подделывают, и шампуни и стиральные порошки и кондиционер для белья, достало это .

Извините что не в тему.

да ладно, наболело, бывает))))) а у вас - это где, если не секрет, конечно?

Гость
#17
ИЗОЛЬДА

ГостьА у нас всё подделывают, и шампуни и стиральные порошки и кондиционер для белья, достало это .

Извините что не в тему.да ладно, наболело, бывает))))) а у вас - это где, если не секрет, конечно?

Я в Молдавии живу.

Гость
#18
ИЗОЛЬДА

ГостьА у нас всё подделывают, и шампуни и стиральные порошки и кондиционер для белья, достало это .

Извините что не в тему.да ладно, наболело, бывает))))) а у вас - это где, если не секрет, конечно?

А Вы где живёте? В каком городе? Если не секрет тоже).

ИЗОЛЬДА
#19

Республика Татарстан, РФ

Гость
#20
ИЗОЛЬДА

Республика Татарстан, РФ

Надо же).

Гость
#21

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

Гость
#22
Гость

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

Ну вы герой!) Я бы не смогла сама.

ИЗОЛЬДА
#23

а как думаете, можно совместить процедуры? Сначала кератирование, а потом ламинирование, например... или масло масляное?

Гость
#24
ИЗОЛЬДА

а как думаете, можно совместить процедуры? Сначала кератирование, а потом ламинирование, например... или масло масляное?

а масло зачем?)))

Сделайте кератин сначала . и вы поймёте, что вам больше ничего не надо.

Ни маски, ни бальзам, ничего кроме шампуня и фена, а можно и без фена, волосы очень быстро сохнут.

#25

Я выбираю кератиновое, пробовала и то и другое

Маруся
#26
Гость

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

На каком сайте заказывали? Тоже подумываю сама сделать и денег сэкономить

Гость
#27
Гость

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

Ну вы герой!) Я бы не смогла сама. [/

Ой, под конец жалела, что ввязалась. Но игра стоит свеч

Гость
#28
Маруся

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

На каком сайте заказывали? Тоже подумываю сама сделать и денег сэкономить

Мега-кератин. Я брала пробный набор, похоже сами разливают:) но полный набор стоит от 12 тыщ, так что на пробу вполне устроило

Гость
#29
Маруся

Делайте кератин, не пожалеете, я на выходных сделала самостоятельно. Оооочень долго:) но сделала. Заказала набор в интернет магазине, фирма Кадивью, бразильская. Волосы не пушатся, прямые. Делала Коко шоко 2 раза в салоне, ламинирование разв 3. Но от Кадивью очень хороший эффект

На каком сайте заказывали? Тоже подумываю сама сделать и денег сэкономить

http://www.mega-keratin.ru/

#30

я сделала кератирование. все хорошо вроде, но смущает то, что два дня нельзя мыть голову. как я в пон. на работу с грязной башкой???????

#31

Не то и не другое, это сначала все круто, а потом только хуже. Делайте теплые маски из обогащенного масла Арганы, Magic Glance поставляет 100 % масло, волосы будут просто сами по себе здоровые, все будет хорошо.

#32
IrkaKalacheva

Не то и не другое, это сначала все круто, а потом только хуже. Делайте теплые маски из обогащенного масла Арганы, Magic Glance поставляет 100 % масло, волосы будут просто сами по себе здоровые, все будет хорошо.

спасибо за совет!

Девчонки, хотите посмеяться? У меня очень тонкие, слабые вьющиеся волосы. После кератирования сегодня в первый раз голову помыла, и вуаля - волны вернулись. Одно хорошо - не пушатся волосы... Стоило ли делать???

Алена
#33

Ламинирование - не выпрямляет волосы. Коко чоко - на мой взгляд самый простой, Иноар - бесподобный!!!! Волосы нежные, мягкие и прямые http://vk.com/club65477726

Гость
#36

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#37

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: