Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

У меня от природы сухие, пушистые, вьющиеся, жёсткие волосы. Какой спрей от Глисс Кур посоветуете?)

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вам лучше маслом наверное. У меня дико секлись концы, но с этим маслом просто чудо произошло. Marrocanoil - название и масла и фирмы. Но оно дорогое. 1500 бутылка. Глисс кур не знаю, но шварцкопф ваниль и аргановое масло тоже неплохо.

Гость
#2

Или морроканойл (есть классический ,а есть для блондинок,обратите внимание,классический оставляеи оттенок на светлых волосах,проверено на осветленной сестре ) ,или масло Керастаз ойл релакс .Плюс раз в неделю маска из оливкового масла на всю длину,желательно на ночь,под пищевую пленку .Лучший вариант для Вас,конечно же кератиновое выпрямление

Гость
#3

У самой такая же проблема, так к тому же смыла черный цвет, часть обрезала, но это их не спасло, решила состригать по чучуть, и приучила волосы к утюжку без него у волос вид ужасен, недавно начиталась отзывов о глискур эликсир, это масло им можно пользоваться до мытья, но я смысла в этом не вижу, я пользуюсь 2 капли на влажные и 1 на сухие волосы, когда пришла на работу все подумали что я сделала керотиновое выпрямление, эффект супер

Гость
#4
Гость

У самой такая же проблема, так к тому же смыла черный цвет, часть обрезала, но это их не спасло, решила состригать по чучуть, и приучила волосы к утюжку без него у волос вид ужасен, недавно начиталась отзывов о глискур эликсир, это масло им можно пользоваться до мытья, но я смысла в этом не вижу, я пользуюсь 2 капли на влажные и 1 на сухие волосы, когда пришла на работу все подумали что я сделала керотиновое выпрямление, эффект супер

Почитайте на него отзывы, а лучше купите и убедитесь, стоит 300 рублей но флакона хватит , как минимум на пол года

Гость
#5

напишите полное название, пожалуйста.

Гость
#6

попробуйте ко-вошинг..

#7

покупаешь в аптеке масло авокадо, миндальное, макадамии и тд и используешь через день. недорого, натурально, эффективно

Тина
#8

на счет спрея не знаю. а вот масла мне помогают - кокосовое, миндальное, еще эликсир из смеси масел lundenilona неп*****

Kari
#9

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET
shampoosik.ru

#10

Не надо вам ГисКУр, потратьтесь чуть больше, возьмите облегченное масло Арганы, это хорошая термозащита, и восстановитель. Выпускает Magic Glance, только не перепутайте со 100 % маслом, его нужно смывать, а облегченное - не надо.

Kari
#11

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для сухих и ломких волос «Максимальное увлажнение и гладкий шелк» Moisture Velvet
Shampoosik.ru

Кристина
#12
Я

У меня от природы сухие, пушистые, вьющиеся, жёсткие волосы. Какой спрей от Глисс Кур посоветуете?)

Спрей вряд ли поможет,так как у вас не одна проблема.Я бы посоветовала сделать кератиновое выпрямление, это конечно не самая дешевая процедура, но за то очень эффективная! А если же всё упирается в деньги,то советую приобрести аргановое масло например фирмы greymy!сама пользовалась им, и осталась довольна,можно заказать у них в интернет магазине!

#11

У меня обогащенное масло Арганы Magic Glance, очень нравится. Я восстановила после красок волосы и сечение волос предотвратила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: