Гость
Статьи
Уйти из блонда с …

Уйти из блонда с помощью мелирования

Здравствуйте.
Давно крашусь в блондинку (сама),волосы длинные.Пару лет как вынашиваю идею перейти на свой цвет,но хотелось бы не кардинально в свой русый, а с легким,частым мелированием, чтобы оставаться светленькой.
Вопрос такой: поделитесь как это лучше сделать(ясно,что в салоне).
Можно обойтись без супры?!
И как при этом сохранить длину(стрижку делать точно не буду).
Заранее спасибо за дельные советы!

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая супра если вы блондинка? не понятно что-то. если из *****в свой - делайте обратное мелирование, т.е. вместо осветления будут делать темные прядки.

Нина
#2
Гость

какая супра если вы блондинка? не понятно что-то. если из *****в свой - делайте обратное мелирование, т.е. вместо осветления будут делать темные прядки.

Я имела ввиду использование супры на отросшие корни. Т.е. возможно ли мелировать свои русые корни, чтобы не было резкого перехода.Мне нравится мой окрашенный блонд,но я устала от него.

Гость
#3

мелировалась в темный цвет каждые 3 мес чтобы уйти из блондинки в свой русый

Лана
#4
Гость

мелировалась в темный цвет каждые 3 мес чтобы уйти из блондинки в свой русый

В темный...Не смогу(

Гость
#5

мелированием? да, это лучший выход, будет отрастать ненавязчиво. Я сама так делала.

Гость
#6

Какое мклирование? Это же прошлый век. Брондирование супер. Только у хорошего мастера. Я уже 2 года хожу так. Мастер нанесла на корни цвет схожий с моим натуральным. Немного подержала, потом расческой растушевала вниз по доине. На концах остались светлые милированные. Через год стало еще круче, когда отрасли. Мне очень нравится.

Гость
#7

Рекомендую с Вашей проблемой обратиться к Ольге Колесниковой, если Вы в Москве. Она профи, преподает, можете нарыть инфу в интернете, это мастер, который меня просто спасла. Делает все аккуратно, волосы не травмирует, краска хорошая. Дорого, но Вы будете довольны и будете выглядеть стильно.

Автор
#8
Гость

Рекомендую с Вашей проблемой обратиться к Ольге Колесниковой, если Вы в Москве. Она профи, преподает, можете нарыть инфу в интернете, это мастер, который меня просто спасла. Делает все аккуратно, волосы не травмирует, краска хорошая. Дорого, но Вы будете довольны и будете выглядеть стильно.

Спасибо) Я из Белоруси.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: