Гость
Статьи
Проблемные волосы

Проблемные волосы

Девочки посоветуйте хорошую косметику для волос. Волосы сухие и тонкие, постоянно ломаются. При каждом расчесывании сыпятся. Укладка держится всего два часа, и это с пенками для укладки. Лаком не люблю пользоваться. волосы как корка. Надоело вечно с хвостом ходить. Сейчас пользуюсь глисс кур.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Глисс кур можете смело выбросить. Идите в магазин профессиональной косметики, либо в хороший салон красоты. Специалист посмотрит на ваши волосы и посоветует уход.

olka-bubolka2000@mail.ru
#2
Автор

Девочки посоветуйте хорошую косметику для волос. Волосы сухие и тонкие, постоянно ломаются. При каждом расчесывании сыпятся. Укладка держится всего два часа, и это с пенками для укладки
. Лаком не люблю пользоваться. волосы как корка. Надоело вечно с хвостом ходить.
Сейчас пользуюсь глисс кур.

Попробуйте маски для волос из глины делать,по-моему черной или голубой, отлично помогает

Гость
#3

Масла и только масла. Лично мне нравится репейное. А косметика волосы не лечит, это только хорошее дополнение к основному уходу.

Гость
#4
аня

Глисс кур можете смело выбросить. Идите в магазин профессиональной косметики, либо в хороший салон красоты. Специалист посмотрит на ваши волосы и посоветует уход.

Специалисты))))))))))))))))) их даже если из трихологов выбирать-то один на 1000, а вы хотите, чтобы специалисты в магазинах сидели

Гость
#5
Гость

Масла и только масла. Лично мне нравится репейное. А косметика волосы не лечит, это только хорошее дополнение к основному уходу.

масла не всем подходят, но порой творят чудеса.

Гость
#6
Гость

масла не всем подходят, но порой творят чудеса.

Для сухих обычно подходят.

аня
#7
Гость

Глисс кур можете смело выбросить. Идите в магазин профессиональной косметики, либо в хороший салон красоты. Специалист посмотрит на ваши волосы и посоветует уход.

По крайней мере уход по типу волос, как правило, подобрать в состоянии. Мне подбирают, пока не жаловалась.
Специалисты))))))))))))))))) их даже если из трихологов выбирать-то один на 1000, а вы хотите, чтобы специалисты в магазинах сидели

аня
#8
Гость

Глисс кур можете смело выбросить. Идите в магазин профессиональной косметики, либо в хороший салон красоты. Специалист посмотрит на ваши волосы и посоветует уход.

По крайней мере уход по типу волос, как правило, подобрать в состоянии. Мне подбирают, пока не жаловалась.
Специалисты))))))))))))))))) их даже если из трихологов выбирать-то один на 1000, а вы хотите, чтобы специалисты в магазинах сидели

аня
#9
Гость

Глисс кур можете смело выбросить. Идите в магазин профессиональной косметики, либо в хороший салон красоты. Специалист посмотрит на ваши волосы и посоветует уход.

По крайней мере уход по типу волос, как правило, подобрать в состоянии. Мне подбирают, пока не жаловалась.
Специалисты))))))))))))))))) их даже если из трихологов выбирать-то один на 1000, а вы хотите, чтобы специалисты в магазинах сидели

аня
#10

Как много раз отправилось)))))

Гость
#11

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume. + Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос.

Гость
#12
аня

Как много раз отправилось)))))

просто у вас здоровые волосы, с чем я вас и поздравляю! поэтому "специалистам" с вами работать одно удовольствие

Автор
#13

спасибо за комментарии. кто нибудь пробовал кокосовое или пальмовое масло?

Ника
#14

мне косметика lundenilona нравится - хорошие натуральные средства и волосы после них хорошие

Пью.курю.
#15
Гость

Для сухих обычно подходят.

У меня сухие. Еще не одно масло,коих у меня мильен перебывало и есть, ничем не улучшило их.

Пью.курю.
#16
Автор

спасибо за комментарии. кто нибудь пробовал кокосовое или пальмовое масло?

И кокосовое( разных фирм,и которое вообще при мне отжали) и амлы, аргановое,уж о примитивизме типа оливкового и репейного,вообще молчу,ерунда!

юлленька
#17

Очень классно помогают средства Hair Vital! Они безумно полезны.

Гость
#18
Пью.курю.

У меня сухие. Еще не одно масло,коих у меня мильен перебывало и есть, ничем не улучшило их.

Не знаю, я только маслом и спасаюсь.

Гость
#19

Только я уже 8 лет им пользуюсь.

аня
#20
Ника

мне косметика lundenilona нравится - хорошие натуральные средства и волосы после них хорошие

Слышала, вызывает привыкание. Долго пользуетесь? Хочу сама на нее перейти, но отзывы противоречивые. Брала эликсир, волшебства не произошло, хотя гладкость добавилась. Но это при любом масле..

#21

наносите за час до мытья кокосовое масло. У меня сухие волнистые волосы, мне помогает.

Проф средства- Г... редкостное, они сделают именно "вид" здоровых волос, никак их не оздоравливая.

#22

Я все-таки удивляюсь нашей наивности... Сама такая была - свято верила, что масла, домашние маски из яйца, кефира и т.д. помогут справиться с проблемными волосами. Да, конечно, они становились чуток лучше, но кардинально проблема не решалась... Я тоже, кстати, глис куром пользовалась - вообще не помогло... Но я нашла достойный выход.
Сейчас я пользуюсь серией для волос от Deaura. СТоит она недешево, но действительно помогает. А помимо набора косметики получаешь еще курс процедур... В общем, мой вам совет: у них есть бесплатная презентация. вы можете записаться и сходить - посмотрите, как волосы отреагируют. Если подойдет - тогда сможете купить, а нет - ищите свой вариант! А еще, помимо Деауры, я делаю маски из кефира пару раз в неделю. на час под шапочку (по старой привычке) Зато, если вы сходител на эту бесплатную презентацию - сразу поймете, ваше или нет... ПО крайней мере у меня результат был виден с первого раза... В общем удачи вам в поисках именно своего средства! А я свое нашла)))

#24

У меня такое было после стресса. Ходила к врачу и тот мне назначил комплексное лечение селенцин. В этот комплекс входит лекарственное средство и шампунь, бальзам и маска. Курс таблеток пила два месяца с недельным перерывом. Шампунь,бальзам, использовала как обычно. Маску 1-2 раза в неделю использовала. При нанесении маски очень сильно жжет так как в ее состав входит красный перц, но ради волос можно и потерпеть. Пройдя весь курс мои волосы наконец то обрели здоровый вид и перестали оставаться на расческе.

Гость
#25
Виктория Марченко

У меня такое было после стресса. Ходила к врачу и тот мне назначил комплексное лечение селенцин. В этот комплекс входит лекарственное средство и шампунь, бальзам и маска. Курс таблеток пила два месяца с недельным перерывом. Шампунь,бальзам, использовала как обычно. Маску 1-2 раза в неделю использовала. При нанесении маски очень сильно жжет так как в ее состав входит красный перц, но ради волос можно и потерпеть. Пройдя весь курс мои волосы наконец то обрели здоровый вид и перестали оставаться на расческе.

маски с перцем вроде как пересушивают

#26

Мне очень нравятся силиконовые капельки Brelil. Хорошо питают волосы и запах у них очень вкусный

Фаина
#27

Мне очень нравятся средства Hair Vital! Помогают прекрасно)))

Людмила
#28

Я хотела бы посоветовать сделать керапластику волос. Все мои подруги спрашивают что я сделала со своими врлосами и как мне удается иметь всегда ухоженную прическу. А секрет прост : я сделала кератиновые процедуры с продуктами итальянской марки керапластики R3: волосы уже после первой процедуры блестящие, мягкие, полные жизни, гладкие, послушные и струящиеся, легко расчесываются и прежде всего они действительно восстановлены. Теперь мне достаточно высушить волосы и они сразу имеют красивую форму.

#30

Для волос очень хорошая линия Magic Glance. От нее очень много пользы, так как она натуральная полностью, но при этом создана для проф.использования.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: