Гость
Статьи
Витамины для волос и …

Витамины для волос и ногтей

Подскажите, пожалуйста,хорошие витамины для укрепления и роста волос и ногтей, не могу определиться с выбором.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ни пила комплексом самое эффективное это витамины поодиночке которые дешевые. мерц и тд вообще ни о чем. мне нравится аевит. сейчас беременная и пью фолиевую и йодомарин, раньше отпила 10 дней витамин е. и тянет на минералку с большим количеством железа. а вообще для волос биотин хорош, не помню какой из витаминов группы В это. Волосы стали лучше, ногти слоиться перестали

Гость
#2

Бюджетный вариант- Алфавит косметик. Вариант подороже- Opti-women ON (в магазинах спорт.пита)

гость
#3

Я пробовала компливит сияние, мерц, витрум бьюти-тольку особо не было.лучше пить витамины в отдельности

Гость
#4

Селцинк.

Валерия
#5

Пантовигар! Лучше витамин не встречала! И допель херц кальций,через 3 месяца использования этих витамин огромные изменения!

Гость
#6

Компливит сияние как раз содержит биотин в хорошей дозировке.

Гость
#7

Ледис Формула, пью полторы недели, но эффект уже есть, классные витаминки! + шампунь с перцем

оля
#8

Мерц и еще раз мерц, ногти начали расти с такой скоростью)

Гость
#9
Гость

Бюджетный вариант- Алфавит косметик. Вариант подороже- Opti-women ON (в магазинах спорт.пита)

А не опасно в магазинах спортивного питания покупать?

Гость
#10

мерц самые хорошие

Гость
#11

мне понравились ТРИХОЛОДЖИК, там 60 шт, цена 1000 с чем-то, хватает на 2 месяца, состав очень достойный, результат вижу

Маргарита
#12

Мне помог справиться с подобной проблемой ледис формула для волос, кожи и ногтей усиленная формула. Волосы перестали быть соломой, цвет кожи улучшился, есть улучшения и ногтевых пластин. Одного курса для полного восстановления мне не достаточно. Надо пропить еще пару раз, чтобы достигнуть желаемого результата.

Наташа
#13

я пью комплекс lundenilona - мне нравится и толк есть

юлия
#14
Марина_О

Подскажите, пожалуйста,хорошие витамины для укрепления и роста волос и ногтей, не могу определиться с выбором.

юлия
#15

Перфектил..через месяц приема будете восхищаться

Новенькая
#16

Ледис Формула отличные витамины.

blumarine
#17

витамины берокка!!! там целая группа витамина В ! а для женщин очень хороши,особенно для волос) советую!

Манюня
#18

Пила ледис формула усиленные, начала шелушиться кожа на кончиках пальц. В итоге допила пачку и перестала, шелушение прошло, видать чего то было в избытке. Особых улучшений не заметила, как слоились ногти,так и слоятся.

#19

Пивные дрожжи, девочки + масочки с перчиком )

Ольга
#20

PHYTOPHANERE, для волос точно супер! На ногти действия не поняла, т.к. покрываю гелем.

Регина
#21

Я себе покупала испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила» так результат меня очень порадовал, тем более там очень много витаминов которые оздоравливают волосы и укрепляют ногти.

Анна
#23
Регина

Я себе покупала испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила» так результат меня очень порадовал, тем более там очень много витаминов которые оздоравливают волосы и укрепляют ногти.

Тоже их хочу попробовать, но перед Новым годом вообще все раскупили((( Девочки, кто то знает, где их можно купить?

#24

Мне Ледис Формула совсем не помогли. Мерц и Пантовигаро пить боюсь, т.к. отзывов начиталась, кто желудок ими посадил, кто растолстел((( вот и думаю до сих пор, что выбрать)

Гость
#25

Мне перфектил трихолоджик понравились. волосы растут быстрее, не только по корням заметно. и качество волос заметно лучше стало, они более увлажненные что ли, гладкие, блестящие. из всех витамин для волос, именно эти самые классные.

Таня
#26

Перфектил плюс попейте, у них усиленная формула, оч хорошо помогают. Я их перед НГ пропила курс, волосы выпадали жуть, к концу курса перестали выпадать, а сейчас волосы прям заметно гуще стали и ногти не слоятся. мне всегда перфектил нравились, многие из их линейки пробовала, но эти самые сильные.

Гость
#27

мне тоже перфектил плюс нравятся, пила их зимой от впадения и сухости волос, помогли очень хорошо и сейчас волосы растут быстрее, хотя наверное пора бы уже снова их попить. ногти, кстати, тоже стали крепче, я наконец их хоть отрастить смогла.

Ольга
#28
Гость

А не опасно в магазинах спортивного питания покупать?

А что может быть опасного в магазинах спортивного питания?😄

Елена
#28
гость

Я пробовала компливит сияние, мерц, витрум бьюти-тольку особо не было.лучше пить витамины в отдельности

А вот у меня после курса драже Мерц ногти как на дрожжах расти начали. Подружки даже думали, что я нарастила, а нет... Это все благодаря эти розовым жемчужинам МЕРЦ)

Инга
#29

На счет драже Мерц, я в восторге от них. И бред тут пишут, что от них желудок можно посадить или поправиться. Пейте их во время еды и все будет хорошо. Третий год пропиваю эти витамины в осенне-весенний период. Волосы здоровые, а ногти крепкие. Проблем с весом и жкт никаких.

Полина
#30

Я пробовала всякие женские витамины, но в итоге эффект мне понравился только от эваларовских витаминов для кожи, волос и ногтей. Состав натуральный, да и производителю доверяю. Волосы с ногтями крепче стали, кожа более здоровой выглядит, советую

Гость
#31

Я пробовала всякие женские витамины, но в итоге эффект мне понравился только от эваларовских витаминов для кожи, волос и ногтей. Состав натуральный, да и производителю доверяю. Волосы с ногтями крепче стали, кожа более здоровой выглядит, советую

Аня
#33

Пропивала курс «тройная омега-3» от Эвалар , структура волос была ужасная, прочитала что он поможет и улучшит волос. Спустя 3 недели было заметно что волос не такой ломкий, к тому же и кожа лица стала лучше.

Оля
#34

Дочке 7 лет проблема с ногтями.Посоветовали пропить "бэби формула мишки" для повышения кальция в организме.Пропили 2 месяца, ногти стали хорошими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: