Гость
Статьи
Подскажите средство …

Подскажите средство для укрепления и роста волос?)

Из-за постоянного окрашивания совсем испортились волосы, поэтому решила сейчас

отращивать свои. Посоветуйте, кто какие знает хорошие средства для восстановления волос?

Моим требуется укрепление, и желательно ускорить рост волос! )))

Только, пожалуйста, не советуйте народные средства))) я ими все равно пользоваться не буду – боюсь и нет времени)))

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

репейное масло. втирать в корни

Гость
#2

Витамины группы В.

Мимими
#3

Никотиновая кислота -втирать в корни курсом
Маски с маслом бэй - берете какое нить базовое тип миндального или смеси и туда несколько капель масла бэй
Из покупных - в принципе должны работать все маски с тепловым эффектом.. Но то, что выше написала проверено на многих, погуглите :)

Старушка KZU
#4

Купила средствадля волос "репейник". также витамины пентовит (группа В). для начала срежте плохие волосы

Гость
#5

Kapous кондиционер для поврежденных волос (голубой такой, 2-ух фазный)
Маска Constant Delight для поврежденных волос с зеленым чаем или экстрактом крапивы
Маска для корней стимулирующая рост волос Constant Delight

Maria
#6

Лично по себе сужу: при такой же истории со своими волосами стала «применять хорошие профессиональные средства для ухода за волосами». Для
меня таковыми стали ампулы Ланьер и шампунь этой же марки. До этого перепробовала кучу разных средств, но результат дал только такой уход. И пока что я на 100% довольна состоянием своих волос. Так что можно добиться успеха намного проще)))

Гость
#7

Народные средства как раз реально укрепляют, а покупные спреи и маски - это в основном туфта.

Куколка
#8

Самое хорошее средство это начать лечение внутри себя)) Купите витаминки ,укрепите волосы 100 %. Аевит и цинк ,сама пью и укрепляю .

Ирэн
#9

Я вот тоже не пользуюсь никогда народными. Смысл в народных, когда блин на дворе 21 век. Посмотрите Fitoxil http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/fitoxil/ - у них есть и ампулы и шампунь. Хоть и написано, что от выпадения, но вот именно рост волос хорошо усиливает. Я всем своим клиенткам советую, кто хочет волосы отрастить. Все довольны, кто пробовал

Иринка
#10

я с помощью масок с эликсиром lundenilona восстанавливала и отращивала волосы.

Хриз14
#11

Биотин мне помогал в таблетках

Лена
#12

Мне Лакшери Меджик Гланс комплекс очень нравится.

Инна Яток
#13
Maria

Лично по себе сужу: при такой же истории со своими волосами стала «применять хорошие профессиональные средства для ухода за волосами». Для меня таковыми стали ампулы Ланьер и шампунь этой же марки. До этого перепробовала кучу разных средств, но результат дал только такой уход. И пока что я на 100% довольна состоянием своих волос. Так что можно добиться успеха намного проще)))

И что это за средство, где про него прочитать или как что и вообще? Ампулы какие-то. Можно подробнее?

Maria
#14
Инна Яток

И что это за средство, где про него прочитать или как что и вообще? Ампулы какие-то. Можно подробнее?

Если по короче, то там целая у них линия по уходу за волосами, почитать можно на сайте placen.com.ua
То, что из собственного опыта я брала Ланьер фито и втирала его в кожу головы, потом прочесывала по волосам, естественно все после мытья волос. Плюс в обязательном порядке , ну опять таки, у меня спрей их же аэробика и раз в неделю формула силк. Сейчас уже прошло время и от тех старых и неухоженных волос ничего не осталось. Только красивые и ухоженные волосы. Ну каждому свое.

Женя
#15

Мне для укрепления и роста волос помогают средства Хаир Витал! Всем советую!

Гость
#16

Попробуйте линию semi di lino reconstraction марки Alfaparf. Хорошо восстанавливает волосы! Шампунь, маска и в идеале еще лосьон. Мне прекрасно подошла эта линия, но все индивидуально...

Ириша
#17
Хриз14

Биотин мне помогал в таблетках

плюсуюсь. Я на него уже пару месяцев подсела. Когда делаю перерыв то сразу начинают выпадать как раньше, хотя это в приделах нормы..но с биотином буквально пару волосин в день только выпадают. Классная штука для волос

Лена
#18

Видно автор девушка деловая - нужно сразу и по делу)) Я влюбилась в средства от Tahe, пользуюсь Аргановым маслом KERATIN GOLD, а сестра пользуется маслом KERATIN GOLD FORMAS. Я не знаю, как по мне оба средства хороши. Заказывала на сайте, в магазинах еще не встречала

Лена
#19

Вот ссылка на сайт, нашла его) Добавлю в закладки чтоб не терять http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/

Полина
#20

Все проще, волосы на 70% состоят из кремния http://www.flor-essence.ru/hair.html

Женя
#21
Ирэн

Я вот тоже не пользуюсь никогда народными. Смысл в народных, когда блин на дворе 21 век. Посмотрите Fitoxil http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/fitoxil/ - у них есть и ампулы и шампунь. Хоть и написано, что от выпадения, но вот именно рост волос хорошо усиливает. Я всем своим клиенткам советую, кто хочет волосы отрастить. Все довольны, кто пробовал

Согласна с вами, я покупала ампулы и шампунь, использовала 1 раз в неделю, как раз для роста волос! Осталась очень довольна! Действительно через пару недель начала замечать, что волосы более блестящие стали и плотные, а со временем заметила, что и отрастать быстрей начали. кстати, заказывала тоже на wow-beauty, в магазинах своего города найти так и не смогла.

Нирвана
#22

Hair Vital прекрасно помогают!

Катя
#23

Лучше всего – сыворотка Алерана для укрепления волос и активации роста – как раз это вам и требуется

Васелиса
#24

Для укрепления и роста я пользовалась средствами Hair Vital! Мне очень понравилось!

Юлия
#25

Нужно внутри искать причину. Я Натубиотин пропила и выпадение волос полностью остановилось. А заодно и ногти стали крепче и растут хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: