Гость
Статьи
Блонд или Брюнет+ фото

Блонд или Брюнет+ фото

Девочки помогайте,душа тянется к белому цвету,хочу краситься,но все таки интересно мнение со стороны как лучше

64 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

тёмненькой лучше

Гость
#2

с тёмным классная и глаза голубее

Гость
#3

Мне больше брюнетка понравилась. более естественный цвет для Вашего типа кожи. И с белыми волосами как-то "дёшево" смотритесь.

Гость
#4

что-то среднее,более натуральное,и тот,и другой цвет на фотках искусственные

#5
Гость

что-то среднее,более натуральное,и тот,и другой цвет на фотках искусственные

Поддерживаю, мне кажется, вам цвет какой-то наподобие "молочный шоколад" пойдёт. Черты лица приятные, но почему-то в блонде они теряются, а слишком тёмный цвет вас старит.

Гость
#6

брюнетка лучше, но делайте как хотите, вам же ходить с ними

Гость
#7

Мне у вас блонд больше нравится, в свое время тож так советовалась, большинство за брюнетку были, но остановилась на светлых волосах

Гость
#8
Кузя

Поддерживаю, мне кажется, вам цвет какой-то наподобие "молочный шоколад" пойдёт. Черты лица приятные, но почему-то в блонде они теряются, а слишком тёмный цвет вас старит.

вот глупости

Гость
#9

Светлые волосы у вас выглядят, как пережженые.

Гость
#10

темный лучше.

Monstra
#11

Вы меня простите, а что у вас с бровями???? Особенно на 1-м фото

Гость
#12
Кузя

а слишком тёмный цвет вас старит.

Да когда уже до вас дойдёт, что тёмные волосы НЕ старят!!!! Достали уже. Однажды какой-то дэбил ляпнул такую глупость, а вы повторяете как стадо бaранов. Тёмные волосы делают образ более ярким и роковым. А красота по определению старить не может. Скажите это ещё Дите Фон Тиз, она вас засмеет.

Гость
#13

С брюнетом вы выглядите старше чем на второй фотке лет на 10.

Гость
#14

Попробуйте русый. С темным вы старая, а блондинкой выглядите как ночная бабочка, уж извините. И с бровями сделайте что-то.

Гость
#15
Monstra

Вы меня простите, а что у вас с бровями???? Особенно на 1-м фото

вы меня простите,но ,что у вас с мозгами? был задан конкретный вопрос, так отвечайте на него,а не устраивайте поседелки с советами и допросами

Гость
#16

Брови пи*пец, как такое можно наворотить на собственном лице

Гость
#17

Мне больше светлый нравится. Только нужен более натуральный и теплый оттенок волос..

Гость
#18

блонд-проблемный цвет,нужно поддерживать пепельный,чтобы выглядело хорошо.
а темный вас старит.
я за среднее-русый или каштановый с эффектов выгоревших прядей

#19
Гость

вот глупости

*пожимая плечами* автор спросила мнения, я его высказала. В чём глупости?

#20

Я тоже за тёмный.=)

Гость
#21

Чем такой блонд, лучше темный цвет. А так не исключаю, что и светлее вам будет к лицу

#22
Гость

Да когда уже до вас дойдёт, что тёмные волосы НЕ старят!!!! Достали уже. Однажды какой-то дэбил ляпнул такую глупость, а вы повторяете как стадо бaранов. Тёмные волосы делают образ более ярким и роковым. А красота по определению старить не может. Скажите это ещё Дите Фон Тиз, она вас засмеет.

Ещё одна.
Женщина, успокойтесь, ради бога и не истерите. Автор с излишне тёмными волосами выглядит старше, чем автор со светлыми волосами. Так вам понятнее?

гость
#23

я за блонд.темной вы на гота похожи.

Золушка
#24

темно-русый вам хорошо будет.и вообще - брюнетка естественней. блонд хоть инеплохо,но видно что крашено..как-то не то

Гость
#25

брови )

Гость
#26
Кузя

Ещё одна. Женщина, успокойтесь, ради бога и не истерите. Автор с излишне тёмными волосами выглядит старше, чем автор со светлыми волосами. Так вам понятнее?

это не правда:))) На лицо не любовь к тёмным волосам

Гость
#27
Кузя

Ещё одна. Женщина, успокойтесь, ради бога и не истерите. Автор с излишне тёмными волосами выглядит старше, чем автор со светлыми волосами. Так вам понятнее?

Нет, она не выглядит старше. А только ярче. Так понятнее?

Гость
#28
гость

темной вы на гота похожи.

Ну и хорошо. Готессы - самые красивые девушки в мире. А с блондом она какая-то безликая.

Ника
#29

А мне и оак и так понравилось.
С темным цветом Вы более роковая, загадочная, сердцеедка, а с блондом хулиганка и задорная. Интересная внешность. Блонд больше по душе? Тогла м.б.несколько другой оттенок?

Ника
#30

Почему ругаются из-за бровей? Да,разговор о цвете волос, но если брови сделать немного другие (снизу вверх переход, сорри,не объясню), то девушка будет повеселее выглядеть.

Гость
#31

Темный вас старит. Белый - дешево. Берите русый или шоколад. И брови.. да, правильно заметили тут. Надо с ними что-то делать.

Гость
#32
Кузя

Ещё одна. Женщина, успокойтесь, ради бога и не истерите. Автор с излишне тёмными волосами выглядит старше, чем автор со светлыми волосами. Так вам понятнее?

Полностью согласна, так и есть.

Гость
#33
Гость

Нет, она не выглядит старше. А только ярче. Так понятнее?

Не трольте и не затыкайте рот тем, кто осмелился не согласиться с Вами, Госпожа. Дошло? Высказали свое мнение, автор его прочтет, примет к сведению, если сочтет нужным. Вот и отдохните. Какое вам дело, что другие высказали? Не вас же стали обсуждать, а точно также как и вы отвечают на вопрос автора, а вы тут влазите без мыла в одно место. Нда...

Гость
#34
Гость

Нет, она не выглядит старше. А только ярче. Так понятнее?

правильно. у женщин, у которых светлые волосы.теряется лицо:оно как бы расплывается. даже ,если сейчас представить образы известных людей(не кривите душой),у которых темные волосы,они непроизвольно наносят отпечаток в памяти.
автор, вам больше подходит темный цвет. тем более блонд-это капризный цвет:за ним нужен уход(имею виду волосы),чтоб не было на голове мочалки, отросших корней. и . на мой взгляд, не ахти выглядит,когда брови свои.темные, а волосы обесцвечены

Ника
#35

Мне кажется, у автора есть что-то в чертах как У Дженифер Гарнер. М.б.там оттенок поискать? Нечто среднее.

Гость
#36
Гость

Мне больше брюнетка понравилась. более естественный цвет для Вашего типа кожи. И с белыми волосами как-то "дёшево" смотритесь.

+++++++++
Вы брюнеткой смотритесь как кул винтер, шикарно т.е.
А блондинкой какой-то загар деревенский, какие-то волосы желтоватые соломой.

Гость
#37

Темные волосы НЕ старят автора.
И брови хорошо накрашены.
С тёмными волосами автор - молоденькая и шикарная холодная зима. Автору к лицу холод.
А с соломенными волосами автору совсем не идёт этот тёплый загар. Цвет лица как у доярки, извините.

Автор, погуглите палитру cool winter - это ваши цвета в одежде и украшениях

Гость
#38
Гость

что-то среднее,более натуральное,и тот,и другой цвет на фотках искусственные

Плюсуюсь.

Гость
#39

а мне больше блонд.хорошенькая)))

Гость
#40

и так и так хорошо, но брови лучше подправить, а то какой-то грустный клоун

Гость
#41

Брюнеткой намного лучше! Блондинка с вашем типом лица даже не рассматривается. Можно шоколад попробовать

гостья (00)
#42

Я за темный цвет, но только потому что сама была блондинкой и волосы потом три года восстанавливала.

Гость
#43

Брюнеткой лучше.

#44
Анастасия Ченских(макарова)

Девочки помогайте,душа тянется к белому цвету,хочу краситься,но все таки интересно мнение со стороны как лучше

Брюнеткой вы смотритесь интереснее!

Гость
#45

темной

Гость
#46

А я про брови имела в виду не то, как они намалеваны, а то, что на первой фото там свои торчат под нарисованными, фу😔

Гость
#47

блонд -очень дорогой цвет (если поддерживать достойный оттенок, разумеется), вы готовы к таким тратам? если нет, то лучше просто хороший темный тон, чем сомнительный белый.

Гость
#48

дело не в дороговизне, дело в цветотипе автора, не идет ей блонд, с таким оттенком кожи блонд просто противопоказан, потому и смотрится вульгарным и неестественным. Волосы отдельно-лицо отдельно. Только темный, возможно, шоколад (можно пробовать разные оттенки), но никак не блонд.

#49

натуральный лучше.Блонд дешево.

Гость
#50
Гость

Не трольте и не затыкайте рот тем, кто осмелился не согласиться с Вами, Госпожа. Дошло? Высказали свое мнение, автор его прочтет, примет к сведению, если сочтет нужным. Вот и отдохните. Какое вам дело, что другие высказали? Не вас же стали обсуждать, а точно также как и вы отвечают на вопрос автора, а вы тут влазите без мыла в одно место. Нда...

А что вы ей затыкаете рот так категорично ?Значит только есть одно мнение ваше? Вам внушили в детстве,что старит чёрный цвет и с тех пор бубните ,как мантру Не старит!