Гость
Статьи
По статистике — …

По статистике — женщинам нравятся брюнеты, мужчинам блондинки

Соответствуют ли это Вашим стереотипам? Про мужчин сомневаюсь, а вот про женщин… только и вижу таких, кому нравятся доминантные (генетически в том числе) брюнеты с прессом, особенно «южные» мужчины(столько фанаток турков, господи!). А если девушке нравится интеллигентный, «женственный», милый, худощавый блондин, то чисто по моим наблюдениям, это значит, что ей не только мужчины нравятся(может быть и по другому, знаю).

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся блондины высокие. Такие норвежцы. Ух!

#2

Вы уточняйте, что речь идет про статистику русских, а то люди не поймут) А так да, например в Штатах если увидишь белую европейку с ***** - то в 80% случаев она рили окажется русской.

Жена обеспечуна
#3

Мне нравятся лысые. Ну это при условии что мужик прям мужик, крупный. Задохлики с наследственной алопецией не привлекают

Гость
#4
Великолепный Вася

Вы уточняйте, что речь идет про статистику русских, а то люди не поймут) А так да, например в Штатах если увидишь белую европейку с негром - то в 80% случаев она рили окажется русской.

По сути да

Гость
#6

Лично мне категорически не нравятся волосаиые чернявые южные мужмки! Мне нравятся мужчины европейского типа. При этом есть два любимых типажа. Светленький голубоглазый качек с минимумо волос на теле и обязательно волосами на голове, самый типичный в моем вкусе, это Шварценеггер. Или же смазливый, а-ля Билл Скарсгард. Ну или бледный готочный прынц со светлой кожей, типа Ворона в фильме "Ворон". То есть, мне нравятся как нордичесеик качки, так и утонченнве длинноволосые неформплы. Бабы при этрм меня вообще не привлекают

#7

Почему турки?) Мне, например, русские брюнеты всегда нравились и встречалась только с такими

Гость
#8
Жена обеспечуна

Мне нравятся лысые. Ну это при условии что мужик прям мужик, крупный. Задохлики с наследственной алопецией не привлекают

А для меня лысые это самый антисекс) На сайте знакомств если пишет лысый, не отвечаю

Жена обеспечуна
#9
Гость

А для меня лысые это самый антисекс) На сайте знакомств если пишет лысый, не отвечаю

😄
Это прекрасно, значит мы не соперницы

Гость
#11

Блондины и русые меня и правда не привлекали никогда. Восточные и южные мужчины тоже нет. )

Гость
#12
Жена обеспечуна

😄
Это прекрасно, значит мы не соперницы

Это точно) И еще у вас такой огромный выбор!

Гость
#15

Мне нравятся мужчины с хорошими густыми волосами ( а это как правило всегда темноволосые или шатены, у блондинов плохие волосы), и с интеллектом на лице. Лысые и полные - вообще не мое, так же как и слишком высокие (выше 187) или слишком низкие (меньше 170). Качков тоже не люблю, люблю стройных с нормальным телосложением.

НоыВоигура
#16
Гость

Мне нравятся блондины высокие. Такие норвежцы. Ух!

Смотрел несколько норвежских и шведских фильмов,там мужики актеры просто в хлам никакущие. Всё-таки автор права: основной массе женщин нравятся жгучие брюнеты с хорошей фигурой.

чАРМИн
#17

Вчера как раз перебирала в голове. Получается, что мне нравились брюнеты с карими глазами. Но габаритных не лю) почему? Фиг знает. Боюсь их, наверное)
На самом деле в мужчине меня привлекает энергия, а не размеры.

Гость
#18
НоыВоигура

Смотрел несколько норвежских и шведских фильмов,там мужики актеры просто в хлам никакущие. Всё-таки автор права: основной массе женщин нравятся жгучие брюнеты с хорошей фигурой.

В хлам? Они там бухие?)))

#20

Южных кареглазых вообще не воспринимаю

Гость
#21
Гость

Лично мне категорически не нравятся волосаиые чернявые южные мужмки! Мне нравятся мужчины европейского типа. При этом есть два любимых типажа. Светленький голубоглазый качек с минимумо волос на теле и обязательно волосами на голове, самый типичный в моем вкусе, это Шварценеггер. Или же смазливый, а-ля Билл Скарсгард. Ну или бледный готочный прынц со светлой кожей, типа Ворона в фильме "Ворон". То есть, мне нравятся как нордичесеик качки, так и утонченнве длинноволосые неформплы. Бабы при этрм меня вообще не привлекают

И за что же меня минуснули))

#26
Вау🐈

Южных кареглазых вообще не воспринимаю

А чойта ты переобулась? о_О

#27
Гость

И за что же меня минуснули))

Потому что ты нацистка))

Гость
#28
Великолепный Вася

Потому что ты нацистка))

Почему?)) Вот это новость) не, ну может, самую малость

Гость
#29

Южные, афро, не нравятся , турки и азиаты тоже.
Одно дело уверенные в себе парни, симпатичные, умные, талантливые.
Для себя не выберу темных 🧔🏻👨🏾‍🦱 ар.

#30
Великолепный Вася

А чойта ты переобулась? о_О

В смысле? Ты про бывшего мужа? У него типаж не южный, а карие глаза его мне не нравились ))

#31

Волосатых коренастых вообще никогда не любила и турецкие сериалы не смотрю.

#35
Вау🐈

В смысле? Ты про бывшего мужа? У него типаж не южный, а карие глаза его мне не нравились ))

Я про твоих любимых итальянцев))

Гость
#36
Великолепный Вася

Потому что вот как раз свежее, с пылу с жару))
https://t.me/nationalist_russian/21712

Шо там? Не открылось

Гость
#37

Люблю крупных блондинистых скандинавов с голубыми глазами

Гость
#38
Гость

Люблю крупных блондинистых скандинавов с голубыми глазами

Турков терпеть не могу и южных итальянцев, северные куда ни шло

#40
Великолепный Вася

Я про твоих любимых итальянцев))

С чего они мои любимые ?
Они мне никогда не нравились , язык не нравится, в Италии не была и не хочу. Жрут одни макароны и пиццу , фу.

#41
Вау🐈

С чего они мои любимые ?
Они мне никогда не нравились , язык не нравится, в Италии не была и не хочу. Жрут одни макароны и пиццу , фу.

Ну я же говорю - переобулась)) Читани свои логи трехлетней давности - каждая вторая месага о поездках в Италию для пoтpaxyшек с горячими чернявыми макаронниками))

#42
Великолепный Вася

Ну я же говорю - переобулась)) Читани свои логи трехлетней давности - каждая вторая месага о поездках в Италию для пoтpaxyшек с горячими чернявыми макаронниками))

Ты меня с кем-то перепутал.

#43
Вау🐈

Ты меня с кем-то перепутал.

Я на целую минуту засомневался в себе и всю ее отдал на попытку вспомнить с кем я тя теоретически мог перепутать - ни с кем, знач ты была))

Анонимная бестия
#44

Мне всегда нравились брюнеты, и я сама брюнетка.

#45
Великолепный Вася

Я на целую минуту засомневался в себе и всю ее отдал на попытку вспомнить с кем я тя теоретически мог перепутать - ни с кем, знач ты была))

Я тебе еще 3 года назад писала, что ты меня с кем-то путаешь 🥺
Ну не бла я в Италии и тем более не шпехалась ни с кем на курортах

Гость
#47

Мне без разницы блондин или брюнет. Но вот только "южных мужчин" я не рассматриваю

Гость
#48
Гость

Турков терпеть не могу и южных итальянцев, северные куда ни шло

Тоже турок не люблю.

#50
Вау🐈

Я тебе еще 3 года назад писала, что ты меня с кем-то путаешь 🥺
Ну не бла я в Италии и тем более не шпехалась ни с кем на курортах

Странно))

Следующая тема
Предыдущая тема