Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте профессиональную маску

девочки,посоветуйте профессиональную маску для волос,которая ускорит рост и уменьшит выпадение?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

[quote="Tina_Noire" message_id="4594111"]

Мне кажется лучшие маски-натуральные еще и дешевле обходятся.

Гость
#2

их сейчас так много, нужно пробовать и искать ту, которая подходит именно вам

Баба Ира
#3

А тип волос/кожи головы у Вас какой? Рост, конечно, не увеличите, но вот качество волос можно подкорректировать (не только масками, но и витаминами внутрь).

Гость
#4

Маски наносят на волосы,а не на кожу головы.Пейте витамины и втирайте сыворотки для роста.Их полно,на любой кошелек

Гость
#5

я много пробовала, и в итоге нашла свою идеальную маску,мне очень подошла тающая маска лошадиная сила. у меня была та же проблема- выпадение, от нее стали выпадать меньше и рост значительно ускорился.

#6
Баба Ира

А тип волос/кожи головы у Вас какой? Рост, конечно, не увеличите, но вот качество волос можно подкорректировать (не только масками, но и витаминами внутрь).

Сухие волосы. кожа не жирная.

Гость
#7
Гость

Маски наносят на волосы,а не на кожу головы.Пейте витамины и втирайте сыворотки для роста.Их полно,на любой кошелек

Я тоже перестала пользоваться масками, очень сильно жирнят волосы, приходится мыть каждый день, эффекта от них ноль

Гость
#8
Tina_Noire

девочки,посоветуйте профессиональную маску для волос,которая ускорит рост и уменьшит выпадение?

у меня был ужастный волосопад этой весной, ничего не могла поделать.потом услышала от подруги о лошадиной тающей маске.она меня и спасла) пользуюсь ей постоянно.
и она вроди как относится к профессиональной косметике...

Баба Ира
#9
Tina_Noire

Сухие волосы. кожа не жирная.

Я бы Вам посоветовала увлажняющий шампунь (любой, который по душе) и маску Локситан (можно даже две разных чередовать). Витамины - это очень индивидуально (например, Перфектил я пить не смогла, а его так хвалят). Но гемоглобин у Вас в норме?

Гость
#10
Гость

Маски наносят на волосы,а не на кожу головы.Пейте витамины и втирайте сыворотки для роста.Их полно,на любой кошелек

Абсолютно согласна!!!!одна только маска ничем не поможет, нужно использовать средства от выпадения в комплексе.

Баба Ира
#11
Гость

Маски наносят на волосы,а не на кожу головы.Пейте витамины и втирайте сыворотки для роста.Их полно,на любой кошелек

Смотря какие, есть те, что борются с "повышенной сальностью", вот такие на волосы не надо.

Гость
#12

Капус с Биопином (красный тюбик)

#13
Баба Ира

Я бы Вам посоветовала увлажняющий шампунь (любой, который по душе) и маску Локситан (можно даже две разных чередовать). Витамины - это очень индивидуально (например, Перфектил я пить не смогла, а его так хвалят). Но гемоглобин у Вас в норме?

Гость

у меня был ужастный волосопад этой весной, ничего не могла поделать.потом услышала от подруги о лошадиной тающей маске.она меня и спасла) пользуюсь ей постоянно.и она вроди как относится к профессиональной косметике...

да,в норме.


нужно попробовать,раз действительно помогает.уже пугаюсь от количество волос на расческе и после мытья(

Гость
#14
Гость

у меня был ужастный волосопад этой весной, ничего не могла поделать.потом услышала от подруги о лошадиной тающей маске.она меня и спасла) пользуюсь ей постоянно.и она вроди как относится к профессиональной косметике...

ну не смешите))

Гость
#15

витамины пейте. лично мне помогло отрастить волосы: не пользоваться плойками, лаками для волос (только на челку можно), заколки и резинки тоже забудьте. Ну я тогда покупала шисейдо шампунь и бальзам в красном большом тюбике, они очень помогли мне (выходило не дороже русских проф. средств. мною опробованных) ну и проф. средства тоже помогли.

#16

Пользуюсь масками Бабушка Агафья или как то -так. Волосы после этих шампуней и масок у меня стали намного крепче! А еще сейчас лето - рву крапиву, кипячу воду с ней, остужаю и после того, как голову окончательно помою промываю этим раствором - волосы блестят, запаха никакого странного нет! Мне очень нравятся))

А от всяких профессиональных у меня волосы жирные очень становились.. Можете к врачу сходить трихологу, он посоветует вам что-то лекарственное и специально для Вашего типа кожи головы и волос, но стоить это скорее всего будет уйму денег :(

Гость
#17

Мне подошла loreal elvital total repair extreme, эффект такой же как в масках из красок, давно такую искала и неожиданно нашла в обычном супермаркете. У меня концы пережженые были, не расчесать было без слёз, а теперь ок - просто спасение

Виктория
#18

Репейное масло👍👍👍Советую.Сама пользуюсь раз в неделю. Волосы за 3 месяца вырасли на 10-15 см.

Гость
#19

попоробуйте alterna. профессиональные средства очень хорошие. минус - недешевые и найти нелегко. не во всех магазинах далеко продаются. в мск - в салонах красоты можно найти. я в evita studio беру

#20

Ускорить рост и уменьшить выпадение поможет правильное питание+льняное масло или семечки(внутрь,с утра,натощак)+рыбий жир в капсулах во время еды.Народные средства,такие,как масла и кефир,например.Просто всё это нужно делать систематически,не лениться,не забывать.Волосы,ногти,кожа станут лучше.Результат заметите где то через месяц.

Lady_Alex
#21

А для салонного ухода в домашних условиях попробуйте профессиональную серию Tahe или Trissola- мне очень понравилась.У меня волосы жженые ,одними витаминами-маслами не поможешь.Эта серия по уходу за волосами заказать можно в интерне магазине-выберите то,что Вам больше подходит,мне подошли шампунь Tahe GOLD и маска GOLD MASK.

#23

Против выпадения волос использовала комплекс селенцин. Двух месячный прием таблеток с перерывами, шампунь с бальзамом на ежедневной основе в место прежних своих, так же в этом комплексе есть еще маска. Эта маска на основе красного перца, которая направлена как раз таки на рост волос, в моем случае меня больше интересовало прекратить выпадание. Маску делала раз в неделю.

Кыся
#25

Мне нравится линия lee stafford, специально для роста волос. Чтобы кончики не обстригать, брызгайте волосы послы мытья спреем schwarzkopf bonacure moisture kick. Он вообще не только для кончиков, после него волосы в целом блестящие и гладкие как в рекламе. Плюс пропить драже мерц именно для роста волос. Я так отрастила приличную длину) Только все равно срезаю, к черту длинные волосы, морока и не модно уже. Чего и вам советую)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: