Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Здравствуйте! Помогите мои волосы очень тонкие,жидкие и короткие я не могу отросиить их сделать гуще я не портила волосы красками феном и плойкой, у моей мамы и бабушки такая же проблема в нашей семье некому похвастаться роскошной шевелюрой, неужели у меня это наследственно и у меня никогда не будет красивых волос?! Что мне делать????

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не расчесывать, есть мяско

гость
#2

Ничего, это генетическое. Стрижки модные, хорошие шампуни, маски. Витамины пить. Рапунцелью Вам не стать, но аккуратная стрижка вас украсит.

Гость
#3

тонкие и жидкие волосы и не нужно отращивать ниже подбородка. посмотри на дочку джонни деппа - три волосины в пять рядов. максимальная длина ее стрижки до подбородка.

Брюнетка
#4
Гость

тонкие и жидкие волосы и не нужно отращивать ниже подбородка. посмотри на дочку джонни деппа - три волосины в пять рядов. максимальная длина ее стрижки до подбородка.

Неправда...у меня самой тонкие негустые волосы, но я ношу волосы до плеч и даже чуть ниже, а для объема делаю начес. До лопаток и ниже смотрится плохо, согласна.

Гость
#6
Брюнетка

Неправда...у меня самой тонкие негустые волосы, но я ношу волосы до плеч и даже чуть ниже, а для объема делаю начес. До лопаток и ниже смотрится плохо, согласна.

ну если вам нравится их все время начесывать то конечно можно и до плеч.
но прическа лоли из Леона, каре до подбородка с челкой или без выглядит офигенно на большинстве женщин с тонкими жидкими волосами. это уже классика. я сама прибегала к этой опции когда у меня сильно истончились волосы после родов. абсолютно все делали комплименты стрижке.

Брюнетка
#7
Гость

ну если вам нравится их все время начесывать то конечно можно и до плеч. но прическа лоли из Леона, каре до подбородка с челкой или без выглядит офигенно на большинстве женщин с тонкими жидкими волосами. это уже классика. я сама прибегала к этой опции когда у меня сильно истончились волосы после родов. абсолютно все делали комплименты стрижке.

я длину держу из-за того, что их на следующий день можно было бы собрать. Ежедневно мыть голову для меня не вариант, поэтому я делаю хвосты/пучки/косы и т.д.

Гость
#8

Какое гуще? Ты знаешь, какая это морока? 20 минут только расчесаться,
ни один мужик это не переносит, разве что пирдуччо.

Гость
#9
Гость

Какое гуще? Ты знаешь, какая это морока? 20 минут только расчесаться,ни один мужик это не переносит, разве что пирдуччо.

это не от густоты зависит а от типа волос.у меня волосы абсолютно прямые средней густоты, так они вообще не путаются. после мытья сушу феном и пошла. расчесываю пару раз в неделю максимум

Гость
#10
Гость

Какое гуще? Ты знаешь, какая это морока? 20 минут только расчесаться,
ни один мужик это не переносит, разве что пирдуччо.

А хто такой пирдуччо? Поделитесь)

гость
#11
Гость

это не от густоты зависит а от типа волос.у меня волосы абсолютно прямые средней густоты, так они вообще не путаются. после мытья сушу феном и пошла. расчесываю пару раз в неделю максимум

Ну ты и лахудра

Гость
#12
гость

Ну ты и лахудра

не завидуй)) иди распутывай свою солому кучерявую

Чёрт знает, кто
#13
Гость

это не от густоты зависит а от типа волос.у меня волосы абсолютно прямые средней густоты, так они вообще не путаются. после мытья сушу феном и пошла. расчесываю пару раз в неделю максимум

А я-то уж думала, cVиньи перевелись... ой... моетесь, похоже, тоже пару раз в неделю...

Гость
#14
Чёрт знает, кто

А я-то уж думала, cVиньи перевелись... ой... моетесь, похоже, тоже пару раз в неделю...

я честно сочувствую вам если у вас так сильно путаются волосы после мытья. представляю какая мочалка у вас на голове. наверное еще и пушатся да? и концы секущиеся? и кондиционер наверное дешевый? грусть печаль вами быть..

Гость
#15

вот мне интересно, почему все заладили "каждый день мыть голову не вариант". в чем проблема мыть каждый день??? тем более ***** ли это требуется. вам воду надо кипятить и тазики тащить? или что? не понимаю

Гость
#16
Гость

вот мне интересно, почему все заладили "каждый день мыть голову не вариант". в чем проблема мыть каждый день??? тем более ***** ли это требуется. вам воду надо кипятить и тазики тащить? или что? не понимаю

у меня очень густые и пушистые волосы, чуть ниже плеч. их нужно постоянно укладывать при сушке бо будет божий одуванчик. и я крайне счастлива что мне не надо мыть голову каждое утро и тратить минут 20-30 на укладку! мою голову раз в два или три дня и то не потому, что она грязная или выглядит грязной, а потому что надо.

Гость
#17

Спроси из дома два у той, кто там носит длинные волосы😂😂😂😂😂😂

Гость
#18
Гость

вот мне интересно, почему все заладили "каждый день мыть голову не вариант". в чем проблема мыть каждый день??? тем более ***** ли это требуется. вам воду надо кипятить и тазики тащить? или что? не понимаю

у меня очень густые и пушистые волосы, чуть ниже плеч. их нужно постоянно укладывать при сушке бо будет божий одуванчик. и я крайне счастлива что мне не надо мыть голову каждое утро и тратить минут 20-30 на укладку! мою голову раз в два или три дня и то не потому, что она грязная или выглядит грязной, а потому что надо.

хорошо, понятно. у меня вот прямые волосы, укладывать не надо, сушу или феном, или сами высыхают. Но, выглядят хорошо, если каждый день мыть, что я собственно и делаю. Просто если стоит такой вопрос, как не мыть их каждый день, значит их все таки нужно мыть именно каждый день. вот таким людям в чем проблема? это же не посуду мыть. идете в душ и моетесь полностью. вот где не понимаю

Гость
#19

Я перед каждым мытьем волос делаю маску из масел: купила готовые бутылки веледы и разных отечественных, а после мытья наношу финишное масло. Оно содержит силиконы и не даёт волосам пушиться, нет посеянных кончиков. За 2 года отрастила от лысой головы до чуть ниже плеча. Мою голову каждый день

Elenaaa
#20

Попробуйте подпитать волосы изнутри витаминами.
Наиболее популярный для роста волос биотин, рекомендую обратить внимание на биотин Свансон 5000. Но биотин в чистом варианте может себя и не отыграть, хотя он наиболее безопасный из витаминов.
Или обратите внимание на комплексы витаминов в состав которых также входит биотин. Моими фаворитами являются Формула здоровых волос с биотином Пуританс или Комплекс для восстановления волос Свансон.
Есть на МартаХэлс.ру или на биотинс.ру Но можно посмотреть и в других местах.

Люба
#21

с генетикой особо не поспоришь, попробуйте витамины попить, маски поделайте, из своего опыта могу посоветовать дарсенваль и эликсир lundenilona - после них волосы стали получше

Гость
#22

пейте витаминки для волос, делайте укрепляющие и утолщающие волос маски, используйте масло корицы (капелька в порцию шампуня). а мои волосы стали пышнее, когда я их покрасила (там чешуйки распушаются что ли). до этого долго была против окрашивания, а потом думаю - и чего это я.

Эля
#23

Это очень просто, отрастить волосы! Не нужно стричь! Делать фильтровку, и вообще филировка ужасна для волос, по себе знаю я сама мастер, стараться не осветлять, и увлажнять концы любым маслом, даже растительное подойдёт!

Гость
#24
Гость

хорошо, понятно. у меня вот прямые волосы, укладывать не надо, сушу или феном, или сами высыхают. Но, выглядят хорошо, если каждый день мыть, что я собственно и делаю. Просто если стоит такой вопрос, как не мыть их каждый день, значит их все таки нужно мыть именно каждый день. вот таким людям в чем проблема? это же не посуду мыть. идете в душ и моетесь полностью. вот где не понимаю

либо они не моются каждый день, либо не могут подобрать нормальный шампунь и кондиционер.
еще многие не знают как правильно мыть голову - наносить шампунь только на скальп и корни волос, а кондиционер только от середины и до кончиков. поэтому у них получаются пересушенные волосы на кончиках и сальный скальп.

Гость
#25

У меня тонкие волосы средней густоты. Просто не стриглась 8-9 месяцев, потом чуть подновила концы и снова почти год не ходила в парикмахерскую.
Естественно, максимально бережный уход.

#26

Пробуйте маску и спрей goldwell, маска волосы более лучше сделает, а спрей специально для роста, у меня быстро волосы с ним росли.

Зоя
#27

Есть очень хорошее средство для стимуляции роста волос – сыворотка Алерана. У меня тоже всю жизнь были редкие, тонкие слабенькие волосы. А прошла курс этой сывороткой, волосы стали гуще и растут быстрее, чем раньше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: