Гость
Статьи
Каким шампунем …

Каким шампунем пользуетесь?

Напишите каким шампунем пользуетесь, почему именно покупаете его?

я
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:гостья
#52

все одинаковые

Гость
#53

Чистая линия "элексир молодости". Но я отучаю волосы от каждодневного мытья.

гость
#54

Loreal professional для блондинок, Indola также очень хорошие шампуни

Гость
#55
Ваш фонтан - не фонтан

Желтковый фабрики Свобода, тот что в пачке как от зубной пасты. Сколько других перепробовала - волосы кошмарные, висят как сопли. А этот один раз купила в путешествие, чтоб места не занимал, и так понравился!

Согласна, у свободы хорошие шампуни. Я так случайно попробовала бальзам желтковый, оказался просто отличный для длинных волос.

Гость
#56

Шампуни нужно менять раз в месяц-два. Я так и делаю. Чередую простые и профессиональные. Например, дегтярный от НК, а потом Профессионал немецкий, а потом Аусси с кенгуру. Волосы шикарные. Больше всего мне нравится бальзам Аусси немецкий с австралийскими ингредиентами.

Гость
#57
Гость

Шампуни нужно менять раз в месяц-два. Я так и делаю. Чередую простые и профессиональные. Например, дегтярный от НК, а потом Профессионал немецкий, а потом Аусси с кенгуру. Волосы шикарные. Больше всего мне нравится бальзам Аусси немецкий с австралийскими ингредиентами.

Это что за австралийские ингредиенты?

Гость
#58
LadyL

Долгое время использовала Дав. Потом, как начала красить волосы, начала исрользрвать Лореаль роскошь 6 масел и этот же бальзам. Сейчас использую для окрашенных волос Лореаль, запах мне больше нравится
Еще шампунь Прелесть нормальный, очень экономичный. Мне флакона на полгода хватило

А у меня лореаль 6 масел вообще не пошел. Только помою голову- а на следующий день волосы жирниться начинают и вид неухоженный. Хотя мою голову 2-3 раза в неделю в норме. Купила чистую линию -сразу все отлично, а этот лореаль так и стоит без дела.

Гость
#59
Гость

LadyLДолгое время использовала Дав. Потом, как начала красить волосы, начала исрользрвать Лореаль роскошь 6 масел и этот же бальзам. Сейчас использую для окрашенных волос Лореаль, запах мне больше нравится
Еще шампунь Прелесть нормальный, очень экономичный. Мне флакона на полгода хватило
А у меня лореаль 6 масел вообще не пошел. Только помою голову- а на следующий день волосы жирниться начинают и вид неухоженный. Хотя мою голову 2-3 раза в неделю в норме. Купила чистую линию -сразу все отлично, а этот лореаль так и стоит без дела.

подарите кому-нибудь или используйте вместо порошка стирального)

Кекс
#60

разными и дорогими и недорогими. пантин, фруктис. когда хочу полечить волосы или остановить выпадение, то покупаю профессиональные - davines, nook

Гость
#61

Шампунем из аптеки "Репейный" от "Лаборатории Фарма Био". До этого был "Золотой шёлк" - от него волосы быстро пачкались, даже после мытья, словно чем-то смазаны. Летом мыла ш. "Кора" - дорогой, но толку ноль.

Гость
#62

дессанж, зелененький-волосы как литые из металла, плотно так лежат и долго свежими остаются.

Министерство красоты
#63

Начала пользоваться серией Matrix Biolage Advanced FiberStrong - у меня сухие, крашенные волосы. Вижу результат! Стали более, живые, послушные и густые.

Гость
#64

Мне любой из пантин подходит)
ещё пользуюсь оттеночным шампунем, т.к. Милированная.

Гость
#65

Мне отлично подошел мужской пантин, когда стрельнула у мч, теперь себе купила и пользуюсь))

Лика
#66

я шампунем для роста волос lundenilona пользуюсь, выбрала его из-за хорошего составва без слс и парабенов и волосы после него хорошо растут

#67

приглянулись мне в последнее время мусс-шампуни фирмы Chocolatte. У них хорошие травяные составы. Но больше всего привлекает консистенция.

Елена Шибалова
#68

Я пользуюсь органической косметикой. Маска + шампунь + бальзам. А раз в неделю масло для волос (чаще всего кокосовое). Меняю шампуни каждые два месяца, поэтому одной конкретной марки нет. Волосы шикарные. Все спрашивают как ухаживаю. Зайдите просто в специализированный, типо 4fresh и выберите себе на свой тип волос и кошелек. Все же разные, что подходит одним, не всегда идет другим. В "пятерочке", конечно, такую не найдете косметику никогда. На хороший продукт навар не большой, они завозят всякую химозную жуть.

Гость
#69

Я всегда пользовалась недорогими шампунями, больше всего нравилась Шаума. Потом был момент, когда у меня жутко ослабли волосы, я перешла на Шварцкопф с Клаудией Шиффер и Тсубаки. Эти мне безумно понравились, волосы стали гораздо мягче, приятнее, Тсубаки кожу головы оздоровил. Теперь в основном этими двумя поочередно пользуюсь. Как-то вернулась на Шауму, резко почувствовала разницу.

Новая Легенда
#70

А я от Тсубаки чесалась страшно. А сейчас беру гарнье ультра ду "сила пяти растений", хотя никогда им не увлекалась. Перхоти нет, голова не чешется, волосы объемные.... и цена приятная)

Гость
#71
Новая Легенда

А я от Тсубаки чесалась страшно. А сейчас беру гарнье ультра ду "сила пяти растений", хотя никогда им не увлекалась. Перхоти нет, голова не чешется, волосы объемные.... и цена приятная)

Я тоже чесалась от Тсубаки ото всех продуктов - шампуней, кондиционера и особенно масок. Все выкинула.

Гость
#72
Гость

ГостьLadyLДолгое время использовала Дав. Потом, как начала красить волосы, начала исрользрвать Лореаль роскошь 6 масел и этот же бальзам. Сейчас использую для окрашенных волос Лореаль, запах мне больше нравится
Еще шампунь Прелесть нормальный, очень экономичный. Мне флакона на полгода хватило
А у меня лореаль 6 масел вообще не пошел. Только помою голову- а на следующий день волосы жирниться начинают и вид неухоженный. Хотя мою голову 2-3 раза в неделю в норме. Купила чистую линию -сразу все отлично, а этот лореаль так и стоит без дела.
подарите кому-нибудь или используйте вместо порошка стирального)

или вместо геля для душа/пены для ванн.
нахожусь в поиске своего шампуня, с теми, что не подошли, так и делаю

#73

Столько шампуней перепробовала, понравились Дав, причём все сорта. Ещё очень хорошо потом отваром крапивы сполоснуть. Волосы приятные в итоге очень.

Гость
#75

Мне идеально подходит Натура Сиберика облепиховый. Любая линейка - главное чтоб облепиховый. С ним голову мою раз в 3 дня. Недавно шла по супермакету и увидела по акции Чистая Линия с крапивой...помню что года 2 назад им мыла голову чуть ли не полгода и все хорошо было. Позавчера вечером им помыла....сегодня просыпаюсь голова грязная....Что за фигня непонятно. Убрала это шампунь. Возвращаюсь к Натуре Сиберике. Плюс еще маску взяла тоже облепиховую.

Гость
#76

Tsubaki

Гость
#77

Покупаю шампуни из органик шоп, Натура сиберика только шампунь для уставших и ослабленных и второй для окрашенных, нравится эстонская марка Доктор Конопкас, на нем значек веган, мылится хорошо, промывает мягко. На этих шампунях растут мои волосы. Еще нравятся тайские шампуни. Дегтярный шампунь от Невской косметики хорош на лето (корни не жирнятся, концы не сохнут). Мои волосы не окрашены, сухие, волнистые.

#78

Чередую шампуни Natura Siberica облепиховый и Pantine питание и блеск. Кондиционерами и бальзамами для волос почти не пользуюсь, только маски делаю.

#79

Я пользуюсь уже довольно давно пользуюсь шампунем Bonacure от Schwarzkopf Professional. Отлично ухаживает за волосами.

#81

Я вообще всегда для своих волос покупала шампунь серии лошадиная сила, сейчас тоже время не исключение))) Просто на новинку их перешла, там на упаковке еще Виктория Дайнеко у них))) Очень крутой шампунь, а перешла именно на него потому что меня подкупила запах этого шампуня, потому что вкусный и держится ну ооооочень долго, у меня примерно дня четыре спокойно, а то бывало и больше у кого))) Ну и эффект от него очень хороший конечно)

Ксюша Мурашкина
#82

Я пользуюсь шампунем для волос Бонакур от Шварцкопф Professional. Уже как год, и мне очень нравится. Он увлажняет волосы, от него они мягкие, шелковистые и блестят.

Елена
#84

Сейчас перешла на профессиональные, волосы после них лучше, более ухоженные.

Елена
#85

из последних купила в вау-бьюти себе увлажняющий Морокканойл. Очень нравится, волосы шелковые, гладкие, более блестящие.

Гость
#86

шампунь Tian De Soap Nut Shampoo на основе мыльного ореха - я в восторге, натуральный, не пахнет бешеной химией, не раздражает кожу, плохо мылится (как плюс к натуральности), хорошо отмывает и смывается водой.после высыхания . После высыхания ощущение пышных, обьемных волосы (их как будто стало больше), при этом ни какой пушистости, а только легкость и СУПЕР БЛЕСК. Супперрр

Екатерина
#87

Шампунь Care для нормальных и сухих волос от Occuba Professional. Состав шампуня составляет коллагеновая основа, а также шампунь не содержит SLS (лаурилсульфат) и парабены. И это очень радует, так как уже доказано, что эти компоненты не только раздражают кожу, но и ещё накапливаясь в организме вызывают различные заболевания. Попробовав один раз этот шампунь - я в него влюбилась. Стоит он не дешево по сравнению с магазинными, НО выходит гораздо экономичнее при использовании. Этот шампунь очень концентрированный и чтобы вымыть длинные волосы нужно несколько капель капнуть на ладошку, растереть и нанести на волосы. Одного флакона мне хватает на 4-6 месяцев - вот и судите сами - высокая цена не значит дорого.

Жанна
#88

Безсульфатный Аура Ботаника от Керастаз! От него офигенный объем!

Гость
#89

Раньше волосы были как солома, но жирнились все равно быстро. Перешла полностью на уход Мон Пантин, теперь вообще их не узнаю, стали мягкие, блестящие. Можете на сайте у них посмотреть подробнее http://saleoffmonplatin.ru/

Гость
#90

Dove, Fructis, Tresemme

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: