Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете окрашенные волосы ?

Как часто вы моете окрашенные волосы ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Раз в 2 дня, максимум 3 могу отходить, если никуда не надо. Чаще - цвет быстрее вымывается, а постоянно краситься волосам вредит

Гость
#2

2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?

#3

Каждый день. Не люблю ощущение хотя бы минимально "несвежих" волос.

Гость
#4
Гость

2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?

Вот именно. я через день.

Гость
#5

Через день, сушу феном, на все про все 20 минут. Лучше, чем весь дергаться из-з сальной головы

Неваляшка
#6

Ежедневно.

Автор
#7
Гость

2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?

Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой

Гость
#8
Автор

Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой

Ну вы же не будете ходить с немытой и вонючей головой потому что покрасились))

#9
Автор

Гость
2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?
Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой

А тут зависит не только от мытья. Первое - это структура волос, из-за которой цвет может держаться по-разному. Во-вторых, средства для волос, конечно, должны быть подобраны с учетом того, что они окрашены. В-третьих, от красителя тоже зависит.

Гость
#10
Гость


Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой

Ну вы же не будете ходить с немытой и вонючей головой потому что покрасились))Каждый день даже не крашенную мыть - абсурд, чем чаще моешь тем больше она салиться я раньше была готова хоть три раза на дню их мыть потом "переучила" и теперь мою два раза в неделю

Елена
#11

Я каждый день мою.

#12

вот как загрязнятся - так и сразу..))
Сейчас пыльная погода - то часто - 1 раз в 2 дня.

#13

Через день, максимум 2. Первый день хожу с распущенными, на второй или третий с хвостом, так как уже не нравятся как выглядят в распущенном состоянии. Когда была челка, то челку каждый день мыла. (Волосы длинные, цвет красный гранат)

Гость
#14
Автор

Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой

И что с грязной головой ходить? Я каждый день голову мою. Крашусь проф. краской. Нормальные волосы. Бальзамом пользуйтесь.

Кира
#15

Каждый день, но это ведь не зависит от того, окрашены волосы или нет. Все зависит от типа волос. У меня тонкие и жирные. Поэтому мою каждый день.

Dimanche
#16

2-3 раза в неделю. Независимо от окраски. А когда в юности дико жирнились, приходилось мыть каждый день.

Гость
#17
Автор


2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?

Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой
Ничего она не смывается, если волосы не жженые и тонировать периодически.

Гость
#18
Гость

Автор
2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?
Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой
Ничего она не смывается, если волосы не жженые и тонировать периодически.

Ага вот у всех смывается, а у вас навечно остаётся

Гость
#19
Гость

Автор
2 раза в неделю. Но какая разница, окрашенные волосы или нет?
Ну что краска сходит быстро с окрашенных , если часто мыть . Поэтому и вопрос такой
Ничего она не смывается, если волосы не жженые и тонировать периодически.

Ага вот у всех смывается, а у вас навечно остаётся
Вы что, по полгода не краситесь? Если мыть через день это 15 раз за месяц, даже безаммиачная держится столько.

Гость
#20

Крашусь раз в 2-3 месяца в рыжий, амиачная краска. Через две недели красноватость сходит и дальше не смывается. Мою раз в два дня.

Яна, 25
#21

каждый день мою волосы

Гость
#22
Гость

Крашусь раз в 2-3 месяца в рыжий, амиачная краска. Через две недели красноватость сходит и дальше не смывается. Мою раз в два дня.

И что, вы ходите с корнями по 3-4 см?

Гость
#23

Я мою раз в два дня или два раза в неделю. Почему-то у меня неокрашенные быстрее становились жирными, тогда мыла каждый день

Гость
#24

Каждый день или через день.волосы раз в месяц крашу.

Гость
#25

Чистые волосы - уже причёска. Поэтому мою каждый вечер,когда принимаю душ.Для меня мытьё в душе без собственно мытья головы - полная ерунда. И очень забавляют дамы,которые завязывают откровенное несвежие волосы в хвост или пучок. Наивные,они думают,что таким образом решили проблему.

#26

Раз в 3 дня, у меня для окрашенных уходка классная goldwell, она прям и цвет сохраняет и волосы хорошо промыты.

#27

как многие тут и написали, каждый день или через день. А всем, собственно ,вопрос то?

Вира
#28
Автор

Как часто вы моете окрашенные волосы ?

Вира
#28

Чтобы не смывался цвет то надо мыть волосы прохладной водой так что вы можете мыть ежедневно ну или когда вам надо !!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: