Гость
Статьи
Как часто Вы моете …

Как часто Вы моете окрашенные волосы ?

Как часто вы моете голову ? Особенно интересно , у кого окрашенные волосы

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Я крашусь басмой. стрижка ультракороткая, мою каждый день.

#2

Каждый день утром-и зимой и летом. Стрижка короткая. Стала мыть через день в период полового созревания, после школы-каждый день. Состояние волос не ухудшилось, меньше не стало.Красить волосы начала где-то 6-7 лет назад. Шампуни обычные, из магазина.

#3
GRAND

Каждый день утром-и зимой и летом. Стрижка короткая. Стала мыть через день в период полового созревания, после школы-каждый день. Состояние волос не ухудшилось, меньше не стало.Красить волосы начала где-то 6-7 лет назад. Шампуни обычные, из магазина.

а как называется ваша стрижка, если не секрет? типа боб, или короче?

#4
Барабашкa

а как называется ваша стрижка, если не секрет? типа боб, или короче?

-
Названия нет.Или я не знаю-парикмахер-моя подруга. Методом проб и ошибок подобрали то, что мне нравится, удобно (я ленивая и не люблю долгую укладку) и практично.
В инете нашла подобную, но не знаю, как прикрепить. Подскажите, Барабашка, пожалуйста. Вы же прикрепляли фото брата.

Гость
#5

Через день

#7
GRAND

а как называется ваша стрижка, если не секрет? типа боб, или короче?

-
Названия нет.Или я не знаю-парикмахер-моя подруга. Методом проб и ошибок подобрали то, что мне нравится, удобно (я ленивая и не люблю долгую укладку) и практично.
В инете нашла подобную, но не знаю, как прикрепить. Подскажите, Барабашка, пожалуйста. Вы же прикрепляли фото брата.

у меня прям над словом "отправить" есть кнопка "прикрепить изображение". сижу с телефона, с приложения. у вас такой кнопки нет?

#9
Барабашкa

- Названия нет.Или я не знаю-парикмахер-моя подруга. Методом проб и ошибок подобрали то, что мне нравится, удобно (я ленивая и не люблю долгую укладку) и практично. В инете нашла подобную, но не знаю, как прикрепить. Подскажите, Барабашка, пожалуйста. Вы же прикрепляли фото брата. у меня прям над словом "отправить" есть кнопка "прикрепить изображение". сижу с телефона, с приложения. у вас такой кнопки нет?

-
Я с ПК пишу. Посмотрите на фото в профиле. Я там прикрепила тетю со стрижкой, как у меня.

Гость
#10
Барабашкa

Я крашусь басмой. стрижка ультракороткая, мою каждый день.

лысая что ли?

#11
GRAND

- Названия нет.Или я не знаю-парикмахер-моя подруга. Методом проб и ошибок подобрали то, что мне нравится, удобно (я ленивая и не люблю долгую укладку) и практично. В инете нашла подобную, но не знаю, как прикрепить. Подскажите, Барабашка, пожалуйста. Вы же прикрепляли фото брата. у меня прям над словом "отправить" есть кнопка "прикрепить изображение". сижу с телефона, с приложения. у вас такой кнопки нет?

-
Я с ПК пишу. Посмотрите на фото в профиле. Я там прикрепила тетю со стрижкой, как у меня.

просмотрела) красивая стрижка

#12
Гость

Я крашусь басмой. стрижка ультракороткая, мою каждый день.

лысая что ли?

лысая это лысая. ультракороткая стрижка - это стрижка. волосы короткие)

Хорошенькая Шатенка.
#13
Гость

лысая что ли?

👍😂

#14

люблю короткие волосы))[/quote]

-
Я тоже. И терпеть не могу длинные волосы, т.к. реально красивый типаж волос встречается не часто. Обычно девченки сейчас ходят либо с тремя волосинами до пояса, либо густота более-менее, но посеченные до ужаса, либо пушистые, как одуванчики. Мне нравится азиатский тип волос-густые, тяжелые, гладкие. Такие да, можно и длинными носить.

Гость
#15

Через день.Волосы до поясницы,светло-русые,холодный тон.Шампунь + маска и феном-щеткой сушу. Тонировать приходиться раз в две недели,когда холодный оттенок вымывается,и пробивается желтизна и корни темнеют(.Но увы,это проблема всех светловолосых.

#16
GRAND

люблю короткие волосы))

-
Я тоже. И терпеть не могу длинные волосы, т.к. реально красивый типаж волос встречается не часто. Обычно девченки сейчас ходят либо с тремя волосинами до пояса, либо густота более-менее, но посеченные до ужаса, либо пушистые, как одуванчики. Мне нравится азиатский тип волос-густые, тяжелые, гладкие. Такие да, можно и длинными носить.

ооооо да, у азиаток хорошие волосы))) у меня они средней густоты, но мягкие и не держат объем.... поэтому стрижка - мой идеальный вариант)))))

Гость
#17
GRAND

люблю короткие волосы)) - Я тоже. И терпеть не могу длинные волосы, т.к. реально красивый типаж волос встречается не часто. Обычно девченки сейчас ходят либо с тремя волосинами до пояса, либо густота более-менее, но посеченные до ужаса, либо пушистые, как одуванчики. Мне нравится азиатский тип волос-густые, тяжелые, гладкие. Такие да, можно и длинными носить.

Я наоборот,короткие стрижки не понимаю.Они так сильно старят...буквально пару человек за всю жизнь помню,кому это реально шло.Каре или боб еще норм,а вот пикси и прочее....Ну на вкус и цвет,как говорится)

Хорошенькая Шатенка.
#18
GRAND

люблю короткие волосы))

-
Я тоже. И терпеть не могу длинные волосы, т.к. реально красивый типаж волос встречается не часто. Обычно девченки сейчас ходят либо с тремя волосинами до пояса, либо густота более-менее, но посеченные до ужаса, либо пушистые, как одуванчики. Мне нравится азиатский тип волос-густые, тяжелые, гладкие. Такие да, можно и длинными носить. А мы представь себе, не можем терпеть, мужикоподобных женщин. Плешивых тифозниц, с их горшками на голове. Которых и со спины то не отличишь, если к примеру в одежде, придерживаются мужского стиля. Мужик, или баба идёт. Сзади пионер, спереди пенсионер.

Хорошенькая Шатенка.
#19
Гость

Я наоборот,короткие стрижки не понимаю.Они так сильно старят...буквально пару человек за всю жизнь помню,кому это реально шло.Каре или боб еще норм,а вот пикси и прочее....Ну на вкус и цвет,как говорится)

Я тоже эти пикси пажи, и прочие мужские стрижки, не понимают. Видите ли, девчонок тошнит от длинноволосых мужчин считая их как бабы, а бабы с мужскими стрижками, нравиться должны. Где логика?

Хорошенькая Шатенка.
#20
Хорошенькая Шатенка.

Я тоже эти пикси пажи, и прочие мужские стрижки, не понимают. Видите ли, девчонок тошнит от длинноволосых мужчин считая их как бабы, а бабы с мужскими стрижками, нравиться должны. Где логика?

Не понимаю*

#21
Хорошенькая Шатенка.


Я наоборот,короткие стрижки не понимаю.Они так сильно старят...буквально пару человек за всю жизнь помню,кому это реально шло.Каре или боб еще норм,а вот пикси и прочее....Ну на вкус и цвет,как говорится)

Я тоже эти пикси пажи, и прочие мужские стрижки, не понимают. Видите ли, девчонок тошнит от длинноволосых мужчин считая их как бабы, а бабы с мужскими стрижками, нравиться должны. Где логика?

кому должны нравиться?) себе и своему мужчине, в первую очередь!) мнение остальных интересовать не должно особо))))

#22

Хорошенькая Шатенка, а почему столько агрессии? ну не нравятся человеку длинные волосы. что тут такого? кому не нравятся, к примеру, длинные юбки и платья в пол, кому-то розовый цвет и тд, у всех свои вкусы)

Гость
#23

Раз в неделю мою. Могла бы и две недели не мыть, по ним не видно.

Хорошенькая Шатенка.
#24
Барабашкa

Хорошенькая Шатенка, а почему столько агрессии? ну не нравятся человеку длинные волосы. что тут такого? кому не нравятся, к примеру, длинные юбки и платья в пол, кому-то розовый цвет и тд, у всех свои вкусы)

Ну это ж можно, как то и помягче выразиться. Например: Мне не нравятся длинные волосы. Как то так. Ну не нравятся, и не нравятся. Потом пусть коротковолосые не плачут на форуме ( образно выражаясь ), что у них не отрастают волосы. Зачем и наращивают тогда их, в косметических салонах??

Хорошенькая Шатенка.
#25
Барабашкa

ооооо да, у азиаток хорошие волосы))) у меня они средней густоты, но мягкие и не держат объем.... поэтому стрижка - мой идеальный вариант)))))

Можно подумать, что те у кого короткие волосы, они густые. Хотя тем, у кого они не густые, лучше не отращивать.

Хорошенькая Шатенка.
#26
Хорошенькая Шатенка.

Можно подумать, что те у кого короткие волосы, они густые. Хотя тем, у кого они не густые, лучше не отращивать.

Ой, это я тебе по ошибке написала, Барабашка. Комментарий мой, для Гранд.

Гость
#27
Гость

Раз в неделю мою. Могла бы и две недели не мыть, по ним не видно.

видно- не видно это одно. а вот то, что воняет от тебя - это другое.

Гость
#28
Барабашкa

Хорошенькая Шатенка, а почему столько агрессии? ну не нравятся человеку длинные волосы. что тут такого? кому не нравятся, к примеру, длинные юбки и платья в пол, кому-то розовый цвет и тд, у всех свои вкусы)

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты.

Хорошенькая Шатенка.
#29
Гость

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты.

😊😊

#30
Гость

Хорошенькая Шатенка, а почему столько агрессии? ну не нравятся человеку длинные волосы. что тут такого? кому не нравятся, к примеру, длинные юбки и платья в пол, кому-то розовый цвет и тд, у всех свои вкусы)

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты.

вам нормально с таким стереотипным мышлением? как связана болезнь со стрижкой? у меня женственная фигура и красивое лицо. чтоб вы знали, короткую стрижку сложнее укладывать, стричь приходится строго раз в месяц, и стоит это прилично. со здоровьем у меня все отлично, никаких хронических заболеваний. длинные волосы с детства не нравятся.

Гость
#31
Гость

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты.

Барачник,ну не так прям мрачно,но доля истины есть.Короткие стрижки старят.Я понимаю после 50 их носить,но в молодости то зачем?Длинные,блестящие,естественного цвета волосы всегда молодят и украшают.

Хорошенькая Шатенка.
#32
Гость

Барачник,ну не так прям мрачно,но доля истины есть.Короткие стрижки старят.Я понимаю после 50 их носить,но в молодости то зачем?Длинные,блестящие,естественного цвета волосы всегда молодят и украшают.

Скажи это Белуччи, и Мур.

Гость
#33
Баpaбашка

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты. вам нормально с таким стереотипным мышлением? как связана болезнь со стрижкой? у меня женственная фигура и красивое лицо. чтоб вы знали, короткую стрижку сложнее укладывать, стричь приходится строго раз в месяц, и стоит это прилично. со здоровьем у меня все отлично, никаких хронических заболеваний. длинные волосы с детства не нравятся.

у кого рак, у того волосы выпадают от химиотерапии. и женщины имеют короткие мужские стрижки или вообще наголо бреются для того, чтобы не позориться и носить мужские стрижки. носят женщина на этот период времени парики. парики с длинными волосами.

#34

гость 33, у меня не рак))) мне нравятся короткие стрижки и все. буду продолжать так ходить. а кто и что об этом думает - не мое дело)

Гость
#35
Гость

Барачник,ну не так прям мрачно,но доля истины есть.Короткие стрижки старят.Я понимаю после 50 их носить,но в молодости то зачем?Длинные,блестящие,естественного цвета волосы всегда молодят и украшают.

даже звезды мирового маштаба, дабы выглядеть привлекательно носят парики с длинными волосами, например Рианна, Кристина Агилера, Леди Гага, Ники Минаж, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Бейонсе и много еще кто. все они 30+летние старухи. длинные волосы - это молодость и красота. короткие волосы - это старость и уродство.

Гость
#36
Барабашкa

гость 33, у меня не рак))) мне нравятся короткие стрижки и все. буду продолжать так ходить. а кто и что об этом думает - не мое дело)

у тебя нет рака. но все мужчины будут думать, что ты прокаженная и у тебя рак. в общем будут держаться от тебя подальше. ты можешь и немытая ходить, потому что тебе так нравится и можешь ходить с гнилыми зубами, потому что тебе это нравится. нравится это только тебе, а другим людям, которые тебя окружают это не может нравиться.

Гость
#37

если ты не знаешь кто такая ники минаж, то посмотри клип с ее участием. на 3:50 минуте. с длинными волосами женщина выглядит дорого, шикарно.

#38
Гость

гость 33, у меня не рак))) мне нравятся короткие стрижки и все. буду продолжать так ходить. а кто и что об этом думает - не мое дело)

у тебя нет рака. но все мужчины будут думать, что ты прокаженная и у тебя рак. в общем будут держаться от тебя подальше. ты можешь и немытая ходить, потому что тебе так нравится и можешь ходить с гнилыми зубами, потому что тебе это нравится. нравится это только тебе, а другим людям, которые тебя окружают это не может нравиться.

а зачем мне нравится всем мужчинам? у меня белые зубы, я моюсь два раза в день. муж в восторге от моей стрижки, моя семья тоже. в общем, тем, чьё мнение мне интересно моя прическа нравится. на остальных мне ***.

#39

нравиться*

Гость
#41
Барабашкa

у тебя нет рака. но все мужчины будут думать, что ты прокаженная и у тебя рак. в общем будут держаться от тебя подальше. ты можешь и немытая ходить, потому что тебе так нравится и можешь ходить с гнилыми зубами, потому что тебе это нравится. нравится это только тебе, а другим людям, которые тебя окружают это не может нравиться. а зачем мне нравится всем мужчинам? у меня белые зубы, я моюсь два раза в день. муж в восторге от моей стрижки, моя семья тоже. в общем, тем, чьё мнение мне интересно моя прическа нравится. на остальных мне ***.

ты можешь оправдываться сколько угодно. никому это не нравится. и тебе самой это не может нравится. просто ты нищая и не можешь позволить себе длиных волос, но тебе стыдно признаться в этом.

#42

гость 41, вы высказались? спасибо за мнение, мне оно необходимо. всего доброго.

Хорошенькая Шатенка.
#43
Гость

ты можешь оправдываться сколько угодно. никому это не нравится. и тебе самой это не может нравится. просто ты нищая и не можешь позволить себе длиных волос, но тебе стыдно признаться в этом.

Вполне возможно, что кому то нравятся короткие волосы. Как нам с тобой, длинные. За всех не скажу, но есть и те, кто завидуют длинноволосым. Здесь на форуме на каких то темах, писалось об этом.

Гость
#44
Барабашкa

гость 41, вы высказались? спасибо за мнение, мне оно необходимо. всего доброго.

Это же барачник)))

Хорошенькая Шатенка.
#45
Гость

ты можешь оправдываться сколько угодно. никому это не нравится. и тебе самой это не может нравится. просто ты нищая и не можешь позволить себе длиных волос, но тебе стыдно признаться в этом.

И пускай ходят, с короткими волосами. Львиная доля мужчин, длинноволосым достанется, т.к. мужчинам нравятся длинные волосы. Нам же конкуренции меньше.

Гость
#46
Барабашкa

гость 41, вы высказались? спасибо за мнение, мне оно необходимо. всего доброго.

ты получила того, чего хотела. такую же реакцию ты встретишь на улицу от прохожих людей. в лицо тебе никто всего это не скажет, но считать все будут точно так же. весь этот негатив польется на тебя и тогда ты заболеешь раком. но уже будет поздно что-то менять, потому что время бесценно. время нельзя купить в отличие от волос. так стоит так унижаться перед другими людими и позориться появляясь с лысой шевелюрой на людях? фу, как же это противно и мерзко видеть обрюзгшую ЛЫСУЮ целлюлитную женщину бомжеватого вида.

#47
Гость

гость 41, вы высказались? спасибо за мнение, мне оно необходимо. всего доброго.

ты получила того, чего хотела. такую же реакцию ты встретишь на улицу от прохожих людей. в лицо тебе никто всего это не скажет, но считать все будут точно так же. весь этот негатив польется на тебя и тогда ты заболеешь раком. но уже будет поздно что-то менять, потому что время бесценно. время нельзя купить в отличие от волос. так стоит так унижаться перед другими людими и позориться появляясь с лысой шевелюрой на людях? фу, как же это противно и мерзко видеть обрюзгшую ЛЫСУЮ целлюлитную женщину бомжеватого вида.

Я стройная (170см/55кг), молодежно и стильно одеваюсь. вы в своем уме желать кому-то заболеть раком? какой негатив на меня должен политься? у меня нормальное окружение, таких душевно больных как вы, в моем окружении нет. вы нормальный человек - я должна заболеть раком, потому что кому-то не нравится моя прическа? в чем унижение вообще? вам не все равно, кто с какой прической ходит?

Гость
#48
Гость

видно- не видно это одно. а вот то, что воняет от тебя - это другое.

Не воняет, остальное-то я мою)))

Гость
#49

Ну как всегда ....начали за здравие , кончили за упокой

Злобный Пупсик
#50
Гость

длинные волосы не нравятся только мужикоподобным бабам, лысым старухам за 30. а если девочка молодая, сексуальная, обворожительная красавица, то у нее обязательно волосы будут длинный, шикарные. длинные волосы - это признак богатства, роскоши, хорошего здоровья и плодовитости. короткие волосы - это признак старости, дряхлости, болезней, нищеты.

Самое *** лютое гониво, которое я прочла за все время на этом форуме. Больная, вернитесь в палату, вы не долечились