Гость
Статьи
Мои волны надо …

Мои волны надо привести в порядок

У меня вьющиеся красивые волосы. Очень их люблю. Но каждое лето они выгорают и отдают в рыжину в каких-то местах. Парикмахер даже спросила не балаяж ли у меня. А мне рыжий ни в какую. От природы пепельный оттенок. Всегда был пепельный. Выгорал тоже пепельным, не рыжим, а как седые были. Мне так очень идёт. Потому что у меня холодный типаж (лето). А после того, как я купила на свою голову бальзам Лореаль для высветления волос прошлого лета, то они стали рыжими. Пигмент выбывается наружу и поэтому ржавый такой беее. Потом тонирование делала, а сейчас после лета опять 25. Что теперь всегда будет рыжий ужас на голове?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь фиолетовый лореаль сильвер мне помогает

Ek
#2

Стоко бреда сразу не осилить.... встаньте перед зеркалом и хвалите себя сами

Гость
#3

тоже холодный тип, тоже выгорели волосы. теперь буду знать, что они выгорают и от лореалевских кондов. от тонирования выгорели рыжим мои. короче, я обрезала. у меня радикальный подход. на будущее летом пользуйтесь маслом защитным, ничего не тонируйте и носите панамку, есть приличные.

Гость
#4

Чем рыжий не нравится

Гость
#5
Гость

тоже холодный тип, тоже выгорели волосы. теперь буду знать, что они выгорают и от лореалевских кондов. от тонирования выгорели рыжим мои. короче, я обрезала. у меня радикальный подход. на будущее летом пользуйтесь маслом защитным, ничего не тонируйте и носите панамку, есть приличные.

Спасибо😫

Гость
#6
Гость

Чем рыжий не нравится

Очень нравится. Не то, чтобы цвет, а именно девушки. Они какие-то неземные. Типаж Славы из Неангелов или Чили. Не то, чтобы мне нравится их красота, а больше какой-то волшебный образ. Почему то смотря на них, сразу вспоминаю природу. Что-то такое. Ну нравится. Но мне не идёт, я теряюсь. Это как к сиреневому холодному цвету приставить кирпичный

тоже из спб
#7

я думала тут про целлюлит

Кира
#8

С пепельных кудрей его снимать надо народными масками и чистым лимонным соком и сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы используйте.

Лисевская
#9

просто пользуйся купажем масел TOP 10 OILS FORMULA и головной убор носи обязательно летом..

Гость
#10

тонировать теперь только, что бы рыжину убрать, а на будущее летом нужно прятать волосы, что бы не выгорали и уход, защищающий от УФ, у моей маски Ультра регенерирующей с вытяжкой из виноградных косточек прям в инструкции написано про эту защиту.

Гость
#11

у меня ухода для волос просто завались, люблю это дело. И волосы шикарные у меня. Нравится очень Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#12
Гость

у меня ухода для волос просто завались, люблю это дело. И волосы шикарные у меня. Нравится очень Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

тоже пользуюсь этой сывороткой лошадиной силы, правда пахнет она прям аптекой что ли, но закрываю на это глаза из за её крутости для волос)

Гость
#13
Гость

тоже пользуюсь этой сывороткой лошадиной силы, правда пахнет она прям аптекой что ли, но закрываю на это глаза из за её крутости для волос)

так он маслами и пахнет, которые в составе, мне наоборот нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: