Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь бальзамами или масками для волос?

У меня после них только волосы быстрее жирнятся, а так никакого эффекта не лучше, не хуже. Вы ими пользуетесь? Или только шампунем?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пользуюсь, без них сложно расчесать. А загрязняются одинако, что с ними, что без них.

Гость
#3

Не пользуюсь потому что волосы после них выглядят как будто жирноватые, больше никаких эффектов для меня нет и без них волосы нормально расчесываются

Урсула
#4

Да, а ещё молекулярными коктейлями.

Гость
#5
Гость

Де обильный вопрос, ты глупая какая то

Почему вопрос де.бил.льный и она глупая? Обычный вопрос

Остановим гонения молодежи в ОТ
#6
Урсула

Да, а ещё молекулярными коктейлями.

Что это такое? И как оно воздействует на волосы? у вас свои или крашенные?

гб
#7

Наноси от середины волос до концов, а на корни и чёлку не надо.

Гость
#8

Не пользуюсь, разницы никакой нет. Для облегчения расчесывания наношу спрей несмываемый и сыворотку на концы.

Гость
#9

Если бальзам не наносить на корни, тогда не будет ощущения грязных волос. У меня без бальзама волосы ужасные.

Гость
#10

А как можно ими не пользоваться?
Это полноценный уход, шампунь, бальзам, 2-3 раза в неделю маска для волос, масло для кончиков, капсулы в сезонный волосепад (весна /очень) и все эти средства конечно не с супермаркета, а проф уход. Бесят такие как автор, ты наверно и тело моешь мылом?

Остановим гонения молодежи в ОТ
#11
гб

Наноси от середины волос до концов, а на корни и чёлку не надо.

Я так и делала, все равно они как будто жирные

snazzy
#12

не правильно подобраны и не правильно наносите маски и бальзамы вот поэтому такая реакция ваших волос

Остановим гонения молодежи в ОТ
#13
Гость

А как можно ими не пользоваться? Это полноценный уход, шампунь, бальзам, 2-3 раза в неделю маска для волос, масло для кончиков, капсулы в сезонный волосепад (весна /очень) и все эти средства конечно не с супермаркета, а проф уход. Бесят такие как автор, ты наверно и тело моешь мылом?

Да, больше полугода моюсь мылом, даже скраб теперь не нужен))))))) Всем, что вы перечислили раньше пользовалась, но мне они по барабану, от бальзамов и масок волосы жирнеют, масло для кончиков мне не нужно, у меня волосы не секутся

Остановим гонения молодежи в ОТ
#14
snazzy

не правильно подобраны и не правильно наносите маски и бальзамы вот поэтому такая реакция ваших волос

Может это потому что они мне не нужны? Я больше к этому склоняюсь

Остановим гонения молодежи в ОТ
#15
Гость

Если бальзам не наносить на корни, тогда не будет ощущения грязных волос. У меня без бальзама волосы ужасные.

У меня и без бальзама они нормальные, а с ним жирные, хоть на корни не наношу

Гость
#16
Гость

А как можно ими не пользоваться?
Это полноценный уход, шампунь, бальзам, 2-3 раза в неделю маска для волос, масло для кончиков, капсулы в сезонный волосепад (весна /очень) и все эти средства конечно не с супермаркета, а проф уход. Бесят такие как автор, ты наверно и тело моешь мылом?

Что плохого в мыле? Отмывает, не сушит, пленки не оставляет.

#17
Гость

А как можно ими не пользоваться?
Это полноценный уход, шампунь, бальзам, 2-3 раза в неделю маска для волос, масло для кончиков, капсулы в сезонный волосепад (весна /очень) и все эти средства конечно не с супермаркета, а проф уход. Бесят такие как автор, ты наверно и тело моешь мылом?

А представьте, многим такие ухищрения и не нужны, итак красивые и здоровые волосы и кожа)))

Урсула
#18
Остановим гонения молодежи в ОТ

Что это такое? И как оно воздействует на волосы? у вас свои или крашенные?

Крашенные. Это типа маска для волос, только с более крутыми ингридиентами. Коктейль можно смешивать с маской и наносить на волосы. Но они недешёвые. Покупаю в магазине профессиональной косметики. Про эффект и говорить не стоит, волосы просто шикарные. Меня даже парикмахер спросила: чем пользуюсь, говорит очень видно. Волосы блестят и качество как у моделей, певиц, актрис. Правда у меня шампуни и бальзамы тоже недешёвые, тоже из проф.косметики. Но это стоит того. Теперь хочу приобрести для кончиков что-нибудь, чтобы они не сыпались, чтобы чешуйки склеивались.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#19
Гость

Что плохого в мыле? Отмывает, не сушит, пленки не оставляет.

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла

Остановим гонения молодежи в ОТ
#20
Урсула

Крашенные. Это типа маска для волос, только с более крутыми ингридиентами. Коктейль можно смешивать с маской и наносить на волосы. Но они недешёвые. Покупаю в магазине профессиональной косметики. Про эффект и говорить не стоит, волосы просто шикарные. Меня даже парикмахер спросила: чем пользуюсь, говорит очень видно. Волосы блестят и качество как у моделей, певиц, актрис. Правда у меня шампуни и бальзамы тоже недешёвые, тоже из проф.косметики. Но это стоит того. Теперь хочу приобрести для кончиков что-нибудь, чтобы они не сыпались, чтобы чешуйки склеивались.

Сейчас почитаю подробнее, но мне наверное такое не надо, я не крашенная и кончики у меня норм

Урсула
#21
snazzy

не правильно подобраны и не правильно наносите маски и бальзамы вот поэтому такая реакция ваших волос

Плюсуюсь. Если берёте средства для волос в массмаркете, то смотрите в составе, чтобы без парабенов было.

Гость
#22
Остановим гонения молодежи в ОТ

Что плохого в мыле? Отмывает, не сушит, пленки не оставляет.

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла
Мыло мылу рознь) если оно детское и без отдушек то норм. А если какое нибудь фа или хвойное то феее

Остановим гонения молодежи в ОТ
#23
Урсула

Плюсуюсь. Если берёте средства для волос в массмаркете, то смотрите в составе, чтобы без парабенов было.

Парабены это чтобы косметики не портилась

Остановим гонения молодежи в ОТ
#24
Гость

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла Мыло мылу рознь) если оно детское и без отдушек то норм. А если какое нибудь фа или хвойное то феее

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые

Лето 🌴
#25

Редко пользуюсь бальзамом для волос, маски не делаю, волосы итак хорошие, растут быстро, нет необходимости в масках)

Гость
#26
Остановим гонения молодежи в ОТ

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла Мыло мылу рознь) если оно детское и без отдушек то норм. А если какое нибудь фа или хвойное то феее

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые
Я вообще все мою (от волос до пяток) детским шампунем тиктак кокос.. Балдежный, мягкий и не нужен бальзам потом. Ни для волос ни для тела.

Гость
#27
Гость

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла Мыло мылу рознь) если оно детское и без отдушек то норм. А если какое нибудь фа или хвойное то феее

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые
Я вообще все мою (от волос до пяток) детским шампунем тиктак кокос.. Балдежный, мягкий и не нужен бальзам потом. Ни для волос ни для тела.
А ушастый нянь у меня порошок для стирки. Помоему самый нормальный и нейтральный

Остановим гонения молодежи в ОТ
#28
Гость

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые Я вообще все мою (от волос до пяток) детским шампунем тиктак кокос.. Балдежный, мягкий и не нужен бальзам потом. Ни для волос ни для тела. А ушастый нянь у меня порошок для стирки. Помоему самый нормальный и нейтральный

Спасибо, посмотрю что за тик-так кокосовый, но к гелям для душа я не хочу возвращаться, мне мылом мыться больше понравилось, а в качестве шампуня думаю попробую, а мыло это не из серии Ушастого няня, а просто там заяц нарисован и написано Детское

nat
#29

По молодости не пользовалась, так же думала, жирнятся и все такое, сейчас пользуюсь постоянно и бальзамами и масками, нужно ухаживать за волосами, я их постоянно окрашиваю, конечно в салоне, но все же, уход постоянный и качество волос на глаза, легко расчёсываются, нет посеченности, здоровый блеск, просто не нужно лениться. Неухоженность, будь то волосы, лицо, ногти, кожа в целом всегда заметна, даже если вы так не думаете.

Гость
#30
Остановим гонения молодежи в ОТ

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые Я вообще все мою (от волос до пяток) детским шампунем тиктак кокос.. Балдежный, мягкий и не нужен бальзам потом. Ни для волос ни для тела. А ушастый нянь у меня порошок для стирки. Помоему самый нормальный и нейтральный

Спасибо, посмотрю что за тик-так кокосовый, но к гелям для душа я не хочу возвращаться, мне мылом мыться больше понравилось, а в качестве шампуня думаю попробую, а мыло это не из серии Ушастого няня, а просто там заяц нарисован и написано Детское
Ок, загуглила, поняла)

р
#31
Гость

У меня после них только волосы быстрее жирнятся, а так никакого эффекта не лучше, не хуже. Вы ими пользуетесь? Или только шампунем?

Я без маски не могу жить, иначе волосы будут какую гнездо запутаны. Это индивидуально

Лето 🌴
#32
Гость

Я про Невское с зайчиком писала без отдушек. Очень классное! Советую! Хоть вы не посмеетесь надо мной, не то что некоторые Я вообще все мою (от волос до пяток) детским шампунем тиктак кокос.. Балдежный, мягкий и не нужен бальзам потом. Ни для волос ни для тела.

У меня есть детский шампунь "Джонсонс беби", иногда мою им голову, волосы в прекрасном состоянии после него :) Ничуть не хуже взрослых шампуней

Гость
#33
Остановим гонения молодежи в ОТ

Сегодня уже два раза на вумане надо мной посмеялись из-за мыла

Я тоже мыло люблю, так что нас уже двое.

гость
#34

на кончики

Остановим гонения молодежи в ОТ
#35
Лето 🌴

У меня есть детский шампунь "Джонсонс беби", иногда мою им голову, волосы в прекрасном состоянии после него :) Ничуть не хуже взрослых шампуней

Про джонсон я читала, сама ничего из этой продукции не пробовала, не тянуло, что там химии много, а экстрактов нет почти, но если хороший, то попробую, спасибо

Остановим гонения молодежи в ОТ
#36
Гость

Я тоже мыло люблю, так что нас уже двое.

Я гуглила, так находила вк сообщества любителей мыла, так что мы хоть в меньшинстве, но мы все же есть

Гость
#37

Конечно пользуюсь. Без них кошмар на голове. Видимо выбираете не самые удачные

гость
#38

у меня жирный волос, ну какой мне кондиционер? мою каддый день, 1000 шампуней и безрезультатно, так что не думайте, что это лень ухавать, если кондиционер и маска не помогают, смысл ими пользоваться? все индивидуально.

Вика
#39

бальзамом постоянно - буквально на 1-2мин наношу на волосы по всей длине и сразу смываю. Маску делаю раз в две недели.
Волосы не жирнятся. Мне наоборот бальзамы необходимы, без них волосы после мытья не расчешу.

Гость
#40

У меня натуральные и чуть ниже плечь. Тоже заметила что от масок и бальзамов волосы быстрее грязнятся.... По этому решила закончить что есть и пользоваться ток шампунем. Мне нравятся домашние маски до мытья: репейное масло, яйцо, мед. Волосы меньше выпадают и ростут коротенькие новые)) раз в неделю достаточно.

Вельма
#41

Пользуюсь бальзамом только зимой, без него волосы сильно электризуются от сухости воздуха. Тоже заметила, что от бальзама волосы на третий день как сосульки, но деваться некуда.

розовые сопли
#42

забросила все эти бальзамы, ну их.Там силикон и на волосах накапливается, а толку никакого не ощущала, лишняя трата денюх, имхо моё.

Гость
#43
Вельма

Пользуюсь бальзамом только зимой, без него волосы сильно электризуются от сухости воздуха. Тоже заметила, что от бальзама волосы на третий день как сосульки, но деваться некуда.

Третий день??)

Гость
#44

У меня волосы электризуются. Устала бороться. Кто-нибудь может посоветовать средства?

Гость
#45

Пользуюсь, но смываю шампунем. Сейчас волосы не крашу, поэтому они и так мягкие. Когда красила, смывала просто водой.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#46
Гость

У меня волосы электризуются. Устала бороться. Кто-нибудь может посоветовать средства?

Попробуйте спреи какие-нибудь силиконовые типа глисс кура

Остановим гонения молодежи в ОТ
#47
Гость

Конечно пользуюсь. Без них кошмар на голове. Видимо выбираете не самые удачные

Они мне просто не нужны, у меня кошмара нет без них на голове

#48

мне очень нравится маска с вытяжкой из виноградных косточек хорс форс, она увлажняет хорошо.

Вельма
#49
Гость

Третий день??)

Ну да, без бальзама они начинают грязнится только на четвертый день. А с бальзамом на третий день уже сальные местами.

Гость
#50

Пользуюсь,т.к волосы осветляю,без масок и бальзама красота и здоровье волос просто не возможно поддерживать,волосы становиться очень тонкими,путаются и расчёсываются тяжело.Маски делаю два раза в неделю,бальзам постоянно,по всей длине,но не на корни.Недавно попробовала кератиновое восстановление ,очень понравилось,волосы выглядят здоровыми и блестящими,легко расчёсываются,вот думаю приобрести самостоятельно набор и делать дома.Конечно в своём натуральном цвете до окрашиваний,волосы мои в таком уходе не нуждались.