Гость
Статьи
Длинноволосые Русалки!

Длинноволосые Русалки!

Русалки, чья длина волос от талии и ниже. Как вам удаётся за ними ухаживать? Вам разрешают их отрезать, или вы сами не хотите? Или не разрешают, но вы бы с удовольствием их отрезали бы? В плане мытья и расчёсывания, не трудно? Когда спите, не мешают вам волосы? Когда длинные волосы, это конечно и неудобно в каких то моментах, и трудно за ними ухаживать. НО! Зато какое это красивое и завораживающее зрелище. Всё внимание бывает сосредоточено на ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ! Вот ведь, как они приковывают к себе пристальные взгляды людей. И мужчин, и женщин. Не советую, отрезать волосы. Тем более, если волосы здоровые, и густые. Заранее спасибо, за ответы

Хорошая шатенка
68 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

У моей подруги были длинные волосы,ниже талии,никаких проблем с уходом,с детства их растила и не мешали,так как привыкла....Лет в 17 взяла и отрезала!Родаки в шоке!И прям под мальчика подстриглась!Живем на Юге,мотивация-жарко с ними,часто потеешь и приходится мыть каждый день,да и просто надоели....В итоге,сказала,что с короткими еще жарче,но до сих пор стрижется под мальчика,ей 34 года!

Гость
#2

Длинные волосы до попы красиво смотрятся исключительно на высоких и стройных девушках. В остальных случаях, лучше не увлекаться длиной. А чтобы волосы росли, лучше меньше заморачиваться. Чем больше уделяете волосам внимание, тем хуже растут)) утировано конечно, но доля правды в этом есть. А так, из реального примера одной девушки могу сказать что помогает плазмалифтинг кожи головы. Волосы и гуще стали, блестят здоровым блеском и отрасли ниже лопатки.

Хорошенькая Шатенка.
#3

Что то до конца тема не отобразилась. Я обычно в конце предложения, ставлю точку. Там не до конца всё отобразилось. Там должно быть: Заранее спасибо за ответы на мои вопросы. И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВСТУПАТЬ СЮДА: ЖЕЛЧНЫМ И КОНФЛИКТНЫМ!

K.S.
#4

У моей дочки волосы до попы - это ее желание. Это большой труд, держать их в порядке. И то она ребенок и большую часть времени ее волосы заплетены в косы или заколоты на макушке.
По примеру всех своих подруг могу сказать - волосы ниже талии в хорошем состоянии - это либо волосы натурального цвета, либо недавно покрашенные, либо нарощенные. Полотно просто не выдержит многократного действия краски, любой, самой щадящей.
И я не очень понимаю, вот если вы уже не школьница - как эти супердлинные волосы "носить"? рапущенными с минимальной укладкой?если они подвернуты, уложены в прическу, то длина их до попы или до лопаток - разницы никакой.
Если с волосами до середины спины еще возможно "показывать длину" (и то это неуместно в городе, в офисе, в транспорте), то с супердлинными как?

Гость
#5

Что значит "разрешают/не разрешают"? Кто должен разрешать? Специальная комиссия собирается и это самое разрешение подстричься выдает, или как?

Гость
#6

:) Идеальных людей почти не бывает. У всех свои достоинства и недостатки.

Гость
#7

Вы, автор, по второму кругу решили пойти? Когда первый раз теми постили, никто не пришёл в ожидаемый вами восторг от дины ваших волос? Уймитесь уже- волосы ниже задницы тема малоинтересная и непопулярная.

Гость
#8

Длинные волосы видела часто, но это все были волосы мышиного цвета, заплетенные в косу, либо распущенные, но видон у них был колхозный - плохо промытые, волнистые от ночной косички, с множеством выбивающихся волосков. По настоящему ухоженную, ровную, блестящую шевелюру я не встречала.

Гость
#9
Гость

Вы, автор, по второму кругу решили пойти? Когда первый раз теми постили, никто не пришёл в ожидаемый вами восторг от дины ваших волос? Уймитесь уже- волосы ниже задницы тема малоинтересная и непопулярная.

у автора гордиться видимо больше нечем, как волосами, ногтями и прочей ерундой.

Гость
#10

Когда сплю не мешают, но в туалет неудобно ходить

Гость
#11

Она все никак не угомонится.

Женя
#12

вы знаете, всегда считала, что длинные волосы органично смотрятся только на молодых девушках, да и с хорошей фигурой. Я поменяла свое мнение после просмотра индийского фильма "Девдас". Там мать главной героини носила косу до колен. Актриса пожилая, полная, но блин, как же ей шла эта прическа, да ещё под сари. Настолько женственно, не передать. А как она танец исполняла! Мне безумно понравилось. И вот если представить ее же с короткой стрижечкой, в брючном костюмчике - ну баба бабой. А так чудесная Женщина, величественная такая. Я, к сожалению, не могу отрастить такие волосы, не та генетика.

i16che
#13

Ухаживать не сложно. Я мою волосы через день или 2.
Так как у меня густые волосы я их мою примерно 20 минут(шампунь и бальзам)
Вот и весь уход, но сейчас купила FRUCTIS SOS ВОССТАНОВЛЕНИЕ
УКРЕПЛЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС смягчает кончики хорошо от сечения.
Тк я часто выпрямляю, тк сильно кудрявые, они начали портится, но эта сыворотка помогает хорошо.Спать с распущенными не удобно, поэтому я собираю в дульку. Вот и весь уход. Но когда волосы жидкие и длинные это смотрится не красиво. Кст, желание подстричься есть, но пока держусь.

Тетька-Бегемотька
#14

Каждая женщина сама решает отрезать или нет свои волосы, обычно без чужих советов.

Гость
#15

С хорошими сисььками волосы не имеют значения, и внимание будет к сисьькам, а не к патлам

Гость
#16

А я знаю этого автора) она гордится своими волосами) а фотку волос , автор, сможешь выставить? Интересно посмотреть, я сама люблю длинные красивые волосы, но у меня длина чуть ниже плеч (

Гость
#17
Гость

Что значит "разрешают/не разрешают"? Кто должен разрешать? Специальная комиссия собирается и это самое разрешение подстричься выдает, или как?

ага, в состав входят: мама, парень/муж, соседки-бабки на лавке, завистливые подруги - прям представила это сборище и автора посреди этого круга с распущенными космами - она думает, что она русалка, а ей кричат ведьма, ведьма!

Хорошенькая Шатенка.
#18
Гость

ага, в состав входят: мама, парень/муж, соседки-бабки на лавке, завистливые подруги - прям представила это сборище и автора посреди этого круга с распущенными космами - она думает, что она русалка, а ей кричат ведьма, ведьма!

Ну во первых, на улице мне никто не кричит: Ведьма, Ведьма. Так что отсебятиной не занимайся. Это наверно среди русских нормой считается, обзывать людей с длинными волосами. Мы по другому воспитаны. И тех, у кого волосы длиннее чем у нас, мы им вслед не кричим: ВЕДЬМА, ВЕДЬМА. Наоборот, восхищаемся волосами длинными, и умиляемся. Тем более, если волосы здоровые, густые, и красивые. А что касаемо запретов на отрезание волос, так прочти сама старые темы про волосы. И недавно кстати одна 40 я женщина создавала тему, что её муж не хочет, чтоб она состригла волосы.

Хорошенькая Шатенка.
#19
Гость

С хорошими сисььками волосы не имеют значения, и внимание будет к сисьькам, а не к патлам

Кому что больше нравится, тот на то, и западает. Кто на волосы, кто на сиськи, тобой упомянутые, кто на фигуру, кто на глаза, кто на губы.

Тетька-Бегемотька
#20
Хорошенькая Шатенка.

Ну во первых, на улице мне никто не кричит: Ведьма, Ведьма. Так что отсебятиной не занимайся. Это наверно среди русских нормой считается, обзывать людей с длинными волосами. Мы по другому воспитаны. И тех, у кого волосы длиннее чем у нас, мы им вслед не кричим: ВЕДЬМА, ВЕДЬМА. Наоборот, восхищаемся волосами длинными, и умиляемся. Тем более, если волосы здоровые, густые, и красивые. А что касаемо запретов на отрезание волос, так прочти сама старые темы про волосы. И недавно кстати одна 40 я женщина создавала тему, что её муж не хочет, чтоб она состригла волосы.

Если муж не хочет, чтобы жена отрезков волосы и носила ту прическу, которая нравится ей, то он скорее всего фетишист или тиран и это больше его проблемы.

Тетька-Бегемотька
#21
Хорошенькая Шатенка.

Кому что больше нравится, тот на то, и западает. Кто на волосы, кто на сиськи, тобой упомянутые, кто на фигуру, кто на глаза, кто на губы.

Только почему-то вы уверяете, что все мужики западают именно на длинные волосы. Сама себе противоречите.

Хорошенькая Шатенка.
#22
Тетька-Бегемотька

Каждая женщина сама решает отрезать или нет свои волосы, обычно без чужих советов.

Не всем девушкам, только видать разрешают. Мой муж категорически против, чтоб я отрезали волосы. Как то так кто то писала на этом форуме, на какой то теме. И она не одна вроде как писала. Мужья, которым нравятся длинные волосы, не разрешают отрезать их. Надо было этим жёнам знать, за кого они замуж выходят. Если были в курсе ещё до замужества, что их парень на тот момент, любитель длинных волос. Чем здесь потом в темах писать о том, что им не разрешают состричь волосы. Я например, если захочу носить короткие стрижки, то я отрежу. Мне никто не запрещает. И перед тем как выйти замуж, выберу парня которому нравятся короткие волосы, что стричь их по мере отрастания. Ну это, если мне нравятся короткие волосы. Ну если вы КТО ЗАМУЖЕМ, знали ещё до замужества о том, что вашим будущим мужьям нравятся длинные волосы, и тем не менее вышли за любителей длинных волос, то какие могут быть у вас к мужу претензии? Если он к примеру, кому то из вас, запрещает их состричь? Объясните мне, кто нибудь. Тут уже вы неправы. Т.к. знали, за кого выходите замуж, и если знали, что ему нравится и не нравится.

Хорошенькая Шатенка.
#23
Тетька-Бегемотька

Только почему-то вы уверяете, что все мужики западают именно на длинные волосы. Сама себе противоречите.

Почему противоречу? Если уж говорить о волосах, то им в основном нравятся длинные волосы. Но я не утверждала, что им не нравятся остальные части лица, и тела.

Хорошенькая Шатенка.
#24
Тетька-Бегемотька

Если муж не хочет, чтобы жена отрезков волосы и носила ту прическу, которая нравится ей, то он скорее всего фетишист или тиран и это больше его проблемы.

Необязательно. Надо глаза пошире раскрывать, перед тем, как выйти замуж. Если нравятся вам короткие стрижки, выходите замуж за любителей коротких стрижек. Тогда с его стороны, и запретов никаких не будет. Но если девушка ещё до замужества знала, что её парню нравятся длинные волосы, и тем не менее вышла за него замуж. То какие могут быть претензии, уже получается к мужу, если он не разрешает отрезать волосы? Знали ведь на что идут, и за кого выходят. Не надо тогда за фетишистов, замуж выходить. Сидите дома.

Хорошенькая Шатенка.
#25
Гость

Она все никак не угомонится.

Не нравится, выходи. Раздел, про волосы.

Хорошенькая Шатенка.
#26
Гость

Вы, автор, по второму кругу решили пойти? Когда первый раз теми постили, никто не пришёл в ожидаемый вами восторг от дины ваших волос? Уймитесь уже- волосы ниже задницы тема малоинтересная и непопулярная.

Почему не пришёл никто в восторг. Внимательно читай, то что люди пишут. Чтоб от себя не утверждать. Или по твоему все без ума, от коротких стрижек?

#27

У меня целые церемонии, то масла, то маски, в общем уход постоянный нужен и хороший, от сечения беру серум goldwell или сыворотка она, в общем наносишь и волосы сразу в идеале

Гость
#28

Ой да ладно вам, можно подумать остальные темы на вумене блещут интеллектом. А про волосы всегда поговорить интересно.
Кудрявые девушки, если есть такие, как ухаживаете за волосами? Секутся ли они у вас? Выпрямляете их?

Хорошенькая Шатенка.
#29
Гость

Ой да ладно вам, можно подумать остальные темы на вумене блещут интеллектом. А про волосы всегда поговорить интересно.
Кудрявые девушки, если есть такие, как ухаживаете за волосами? Секутся ли они у вас? Выпрямляете их?

У меня волнистые.

Гость
#30
Хорошенькая Шатенка.

Кому что больше нравится, тот на то, и западает. Кто на волосы, кто на сиськи, тобой упомянутые, кто на фигуру, кто на глаза, кто на губы.

Угу. И мозги желательно ко всему этому.

Хорошенькая Шатенка.
#31
Luchina

У меня целые церемонии, то масла, то маски, в общем уход постоянный нужен и хороший, от сечения беру серум goldwell или сыворотка она, в общем наносишь и волосы сразу в идеале

Лучина, у тебя длинные волосы?

Хорошенькая Шатенка.
#32
Гость

Угу. И мозги желательно ко всему этому.

И они не помешают.

Гость
#33
Хорошенькая Шатенка.

Ну во первых, на улице мне никто не кричит: Ведьма, Ведьма. Так что отсебятиной не занимайся. Это наверно среди русских нормой считается, обзывать людей с длинными волосами. Мы по другому воспитаны. И тех, у кого волосы длиннее чем у нас, мы им вслед не кричим: ВЕДЬМА, ВЕДЬМА. Наоборот, восхищаемся волосами длинными, и умиляемся. Тем более, если волосы здоровые, густые, и красивые. А что касаемо запретов на отрезание волос, так прочти сама старые темы про волосы. И недавно кстати одна 40 я женщина создавала тему, что её муж не хочет, чтоб она состригла волосы.

Почему у вас такое негативное мнение о русских? Никто никому не кричит вслед такие гадости, где вы таких находите?

Хорошенькая Шатенка.
#34
Гость

Почему у вас такое негативное мнение о русских? Никто никому не кричит вслед такие гадости, где вы таких находите?

Ну упоминали же про ВЕДЬМ. А как у меня может быть позитивное мнение о тех, кто занимается отсебятиной, и выливает свою желчь, в мной созданных темах? Как будто нормально нельзя общаться, раз уж они вступают на мои темы. Почему я авторш тем, где я состою как участница, не оскорбляю их? Как оскорбляли меня ваши, когда вступали на мои темы. И как у меня после этого, может о них сложиться позитивное мнение? Ответь, если сможешь на этот вопрос. Потом начинаются их любимые аргументы: Ты обсирала русских, ты начала оскорблять, и всё такое прочее. Обрати своё внимание на то, как я общаюсь когда я вступаю на чьи то темы, и то как общаются ваши на моих, и чужих темах. Они даже между собой не ладят. Потом им другие виноваты все, но не они сами. Пытаясь выйти сухими из воды. Если меня к примеру не оскорбят первыми и мой кавказский народ, то и я не оскорблю в ответ русских. Русские меня называли усатой, хотя у самих русских этой растительности над губой и по всему телу хватает. Везде, кроме головы. Просто у русских они светлые, и не так заметны. Но это не значит, что их нет. Иначе не сбривали бы, и лазерную эпиляцию не делали бы. Просто не было бы в этом нужды. Сама понимаешь. Вот поэтому не надо не замечая на своей голове вшей, на чужих головах, выискивать гнид. Получается тогда, что в своём глазу бревна не видим, в чужом охотно соринку замечаем. У ваших даже ума не хватает, чтоб понять элементарные вещи. Что не все кавказцы с аула, и не все кавказцы чернокожие. Как думают русские. Если русские никогда в своей жизни не видели БЕЛОКОЖИХ КАВКАЗЦЕВ ( ОДНА ИЗ НИХ Я ), то это ещё не значит, что таких нет среди нас. Я почему то вижу белокожих красивых людей, своей нации. Т.к. живу среди своих.

Гость
#35

Ну а что ты ожидаешь от анонимного форума? Тут много троллей провокаторов, пишут гадости, а ты ведешься. Просто создается впечатление, что ты всех русских ненавидишь, особенно женщин, при этом сидишь на русском женском форуме и оскорбляешь их. Представь, если бы я залезла на ин. сайт и начала бы там писать "все америкосы ****", как бы меня там приняли? Да за ду.ру бы меня приняли. Любое незначительное замечание ты воспринимаешь в штыки и начинаешь всем писать оскорбления. Ну нельзя так.

Хорошенькая Шатенка.
#36
Гость

Ну а что ты ожидаешь от анонимного форума? Тут много троллей провокаторов, пишут гадости, а ты ведешься. Просто создается впечатление, что ты всех русских ненавидишь, особенно женщин, при этом сидишь на русском женском форуме и оскорбляешь их. Представь, если бы я залезла на ин. сайт и начала бы там писать "все америкосы ****", как бы меня там приняли? Да за ду.ру бы меня приняли. Любое незначительное замечание ты воспринимаешь в штыки и начинаешь всем писать оскорбления. Ну нельзя так.

Так ваши себя умнее что ли ведут, когда начинают оскорблять кого то? Я уже писала и не раз, что ваши тоже сидят в кавказских группах. Почему тогда ваши там сидят, если вы не хотите, чтоб не русские сидели на вашем русском форуме? В наших кавказских группах, хотя бы и нация подчёркнута. И тем не менее, ваши там сидят в казказских группах, не будучи кавказцами.

Гость
#37

А какая нация у тебя? Кавказская, понятно, а какая? Просто их много, и хотелось бы знать точнее.

Хорошенькая Шатенка.
#38
Гость

Ну а что ты ожидаешь от анонимного форума? Тут много троллей провокаторов, пишут гадости, а ты ведешься. Просто создается впечатление, что ты всех русских ненавидишь, особенно женщин, при этом сидишь на русском женском форуме и оскорбляешь их. Представь, если бы я залезла на ин. сайт и начала бы там писать "все америкосы ****", как бы меня там приняли? Да за ду.ру бы меня приняли. Любое незначительное замечание ты воспринимаешь в штыки и начинаешь всем писать оскорбления. Ну нельзя так.

Я не пишу ВСЕМ как ты выразилась оскорбления. ВСЕМ, это получается без исключения всем подряд. Где ты видела, чтоб я ВСЕМ, писала оскорбления? Я оскорбляла и буду оскорблять всех тех, кто оскорбляет меня и мой кавказский народ. Наверно ты и ваши тоже не стали бы молчать, если америкосы про которых ты написала, начали бы оскорблять русских. Так почему я должна молчать, если к примеру, оскорбляют кавказцев? Ты стала бы молчать, если увидела бы где то, что кто то из не русских, начали оскорблять русских? Было бы тебе приятно такое читать, о своих?

Гость
#39
Хорошенькая Шатенка.

Я не пишу ВСЕМ как ты выразилась оскорбления. ВСЕМ, это получается без исключения всем подряд. Где ты видела, чтоб я ВСЕМ, писала оскорбления? Я оскорбляла и буду оскорблять всех тех, кто оскорбляет меня и мой кавказский народ. Наверно ты и ваши тоже не стали бы молчать, если америкосы про которых ты написала, начали бы оскорблять русских. Так почему я должна молчать, если к примеру, оскорбляют кавказцев? Ты стала бы молчать, если увидела бы где то, что кто то из не русских, начали оскорблять русских? Было бы тебе приятно такое читать, о своих?

Вы не умеете вести диалог и оскорбляете всех кто не согласен с вашим мнением. И не тыкайте людям, они с вами на брудершафт не пили.

По этому в ваших темах и общаться не хочется

Гость
#40
Хорошенькая Шатенка.

Так ваши себя умнее что ли ведут, когда начинают оскорблять кого то? Я уже писала и не раз, что ваши тоже сидят в кавказских группах. Почему тогда ваши там сидят, если вы не хотите, чтоб не русские сидели на вашем русском форуме? В наших кавказских группах, хотя бы и нация подчёркнута. И тем не менее, ваши там сидят в казказских группах, не будучи кавказцами.

Они там оскорбляют кавказцев? Я не сижу на ваших сайтах, расскажи, неужели русские там пишут вам оскорбления?

Гость
#41
Хорошенькая Шатенка.

Я не пишу ВСЕМ как ты выразилась оскорбления. ВСЕМ, это получается без исключения всем подряд. Где ты видела, чтоб я ВСЕМ, писала оскорбления? Я оскорбляла и буду оскорблять всех тех, кто оскорбляет меня и мой кавказский народ. Наверно ты и ваши тоже не стали бы молчать, если америкосы про которых ты написала, начали бы оскорблять русских. Так почему я должна молчать, если к примеру, оскорбляют кавказцев? Ты стала бы молчать, если увидела бы где то, что кто то из не русских, начали оскорблять русских? Было бы тебе приятно такое читать, о своих?

В данным момент я вижу оскорбления только от тебя, от представительницы кавказского народа, а не от америкосов и прочих. И делаю соответствующие выводы, что вы очень агрессивная нация. Я не читала все сообщения, но мне трудно представить, что некто в твоих темах просто без причины стал писать "кавказцы такие, сякие и плохие". На это должна быть причина, либо ты первая начала нецензурно выражаться в сторону русских.

Ирина
#43

У меня до попы, свои русые. Дома ношу косичку или в пучок. Разпущенные - это, конечно, прямо роскошь и золото. Уход - мытьё по мере загрязнения, кончики - бальзамом. Сейчас не стригу, растут как растут. Но, пришлось худеть. Полнушки с длинными волосами смотрятся, как по мне-не очень. Для меня это стимул ещё и быть в форме. Такая взаимосвязь. Хотя мне уже 33. Выгляжу моложе в целом. Ближе к 40 буду стричь все короче и короче.

Гость
#44
Ромашка

Шо, опять?
Как грится, если уже третий муж бъет по мopде (читай - в третьей теме cpaч), значит дело не в муже, а в мopде (то бишь, в известно какой хозяйке темы).

Уважаемый гость, чем же вы так разозлили автора темы, что она теперь ненавидит всех русских женщин?) Просто она упоминала вас и еще нескольких людей) откройте нам тайну))

Хорошенькая Шатенка.
#45
Гость

Уважаемый гость, чем же вы так разозлили автора темы, что она теперь ненавидит всех русских женщин?) Просто она упоминала вас и еще нескольких людей) откройте нам тайну))

Вот кстати, эта Ромашка, Крапива, которая считала что я её преследую, Барабашка поначалу, но потом вроде как у нас с ней общение более менее стало, без оскорблений, Бегемотиха, и прочие безникие гости. Меня как раз, оскорбляли.

Хорошенькая Шатенка.
#46
Ирина

У меня до попы, свои русые. Дома ношу косичку или в пучок. Разпущенные - это, конечно, прямо роскошь и золото. Уход - мытьё по мере загрязнения, кончики - бальзамом. Сейчас не стригу, растут как растут. Но, пришлось худеть. Полнушки с длинными волосами смотрятся, как по мне-не очень. Для меня это стимул ещё и быть в форме. Такая взаимосвязь. Хотя мне уже 33. Выгляжу моложе в целом. Ближе к 40 буду стричь все короче и короче.

Ты чего? Не стриги! Сама писала, что распущенные это роскошь и золото. Так зачем состригать свою роскошь и золото? Здесь на форуме незнают как их отрастить, а ты стричься собралась. Не видишь разве, Мур, Энистон, Беллуччи, Макферсон? Тоже им не по 15-20 лет, а с длинными волосами.

Хорошенькая Шатенка.
#47
Гость

Вы не умеете вести диалог и оскорбляете всех кто не согласен с вашим мнением. И не тыкайте людям, они с вами на брудершафт не пили.

По этому в ваших темах и общаться не хочется

Не хотят общаться, но общаются. Это как. И ещё. Я не русская, чтоб ВЫКАТЬ. Это у вас так принято. А вам не помешало бы понять, что у других народов всё своё, в том числе и обращение. Но как русские это поймут, если для них все кавказцы чернокожие, и с аула??

Хорошенькая Шатенка.
#48
Гость

Вы не умеете вести диалог и оскорбляете всех кто не согласен с вашим мнением. И не тыкайте людям, они с вами на брудершафт не пили.

По этому в ваших темах и общаться не хочется

Кто не хочет общаться в моих темах, тот и не будет. Но ты и остальные ведь здесь, правильно. И одна из моих тем, было растянута, на целых 21 страницу. И по твоему, это называется " НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ В МОИХ ТЕМАХ " , с моим обращением на ТЫ? Даже, когда писала и гнала из своей темы ваших, ваши не выходили. Продолжая выливать свою желчь.

Хорошенькая Шатенка.
#49
Хорошенькая Шатенка.

Кто не хочет общаться в моих темах, тот и не будет. Но ты и остальные ведь здесь, правильно. И одна из моих тем, было растянута, на целых 21 страницу. И по твоему, это называется " НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ В МОИХ ТЕМАХ " , с моим обращением на ТЫ? Даже, когда писала и гнала из своей темы ваших, ваши не выходили. Продолжая выливать свою желчь.

Была*

Ромашка
#50
Гость

Уважаемый гость, чем же вы так разозлили автора темы, что она теперь ненавидит всех русских женщин?) Просто она упоминала вас и еще нескольких людей) откройте нам тайну))

Мы посмели иметь мнение, отличное от её.