Гость
Статьи
Короткие стрижки …

Короткие стрижки ужасны

1)Во первых, нужно признать - именно короткие стрижки идут мало кому (речь о девушках, естественно). 2)Во вторых, такие девушки смотрятся так же нелепо, как и парни с волосами до плеч. Короткие стрижки не могут быть женственными. Их делают в основном те, кому лень за собой ухаживать. 3)И в третьих, мужчинам такие девушки не нравятся, это факт.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше мнение очень ценно)

Проповедник
#2

Короткие стрижки на женщинах это плохо.
А парни чем Вас не устроили с длинными волосами? У меня они вообще до лопаток.
Женат, дети есть. Иными словами - не голубой.
Стереотипы типа!

Лада
#3

Но ты не знаешь почему у них такие стрижки? Может рак? Может сдали волосы онкобольным детям? Может продали из-за сложной ситуации? Лишь бы попиздеть

Гость
#4
Проповедник

Короткие стрижки на женщинах это плохо.
А парни чем Вас не устроили с длинными волосами? У меня они вообще до лопаток.
Женат, дети есть. Иными словами - не голубой.
Стереотипы типа!

Если парням нормально с длинными, почему на женщинах короткие плохо? Может, нужно смотреть на конкретного человека, что ему подходит?

Гость
#5

1) мне пофиг 2) мне пофиг 3) мне пофиг

Гость
#6

"Их делают в основном те, кому лень за собой ухаживать"

Не сказала бы. короткую стрижку каждое утро украдывать нужно. Иначе "солома" либо "гнездо"....
Длинные - расчесал и делов.
Хвост, коса...

Гость
#7

*укладывать

Гость
#8

Уродство - это страшная рожа, прикрытая тремя переженными волосами) красивое лицо с подходящей ему короткой стрижкой ничего не испортит) не ёжик ессно

Гость
#9

Авторша космы отрастила, а мужики всё равно внимание не обращают, вот и бесится.

Али-баба
#10

Тут надо понимать, что женщина 40 лет не может выглядеть, как 18 - летняя. Старый мужик с длинными, седыми волосами, определенно- придурок. Во всем нужно чувство времени знать.

#11

1)абсолютно согласна, они мало кому идут.
2)на парнях длинные волосы могут смотреться oxyительно, как и короткие на девушках - надо смотреть на человека.
3)у каждого мужчины, как и у каждого человека, свои вкусы.
Короткие стрижки нужно укладывать ежедневно, иначе смотреться будут отвратительно.

Гость
#12

Короткая задорная стрижка очень идёт женщинам спортивного типа с правильными чертами лица. А если ещё загар- красивее не бывает

Принцесса-мильонщица
#13

просто посмотрите на Холли Берри в бондиане.

Гость
#14

А тебе нравится Пелевин, автор?

Гость
#15

А как же главная героиня в фильме «Римские каникулы». Она восхитительна с короткой стрижкой.

Гость
#16
Гость

Уродство - это страшная рожа, прикрытая тремя переженными волосами) красивое лицо с подходящей ему короткой стрижкой ничего не испортит) не ёжик ессно

Ёжик на некоторых охуенчик смотрится

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

просто посмотрите на Холли Берри в бондиане.

Холи бери тот самый пример когда с длинными обычная тетка получурекская полунегритянская, а с короткой сексище. Всегда ее тоже в пример привожу когда чушь читаю про короткие.

Stella
#18
Проповедник

Короткие стрижки на женщинах это плохо.
А парни чем Вас не устроили с длинными волосами? У меня они вообще до лопаток.
Женат, дети есть. Иными словами - не голубой.
Стереотипы типа!

Еще ни одного мужика не видела с длинными и чистыми волосами.С длинными и грязными,да часто ...и еще с перхотью(Смотрится неухоженно,неопрятно.как по мне.Если вы, мужчины,отращиваете волосы,то не ленитесь их мыть и расчесывать хотя бы.

Stella
#19
Лада

Но ты не знаешь почему у них такие стрижки? Может рак? Может сдали волосы онкобольным детям? Может продали из-за сложной ситуации? Лишь бы попиздеть

Некоторым женщинам тааак круто с боб-каре! Но сама,наверно,никогда не решусь обстричь свои)

Гость
#20

Скажите это Холли Бери )) а если по теме.. например жидкие но длинные, на мой взгляд, гораздо хуже, чем ухоженные но короткие.

Урсула красивая богатая женщина
#21

Мне не нравится стрижка, типа каскад, лесенка. Когда сзади волосы длиннее, с боков и на затылке короче. Не понимаю зачем делать столь уродскую стрижку?

#22

Два "факта" полный бред. Слишком много субъективного мнения называется фактами

Гость
#23

Одни из самых сексуальных женщин 20 века - Мерлин Монро и
Элизабет Тейлор - были с короткими стрижками. И их привлекательность никак не пострадала. Другой вопрос, что от действительно только к красивому лицу подходят, а по-астоящему красивые лица очень редко встречаются.

Гость
#24

Мужчинам нравятся разные девушки, в том числе, лысые. Но многим нравятся длинные волосы у молодых девушек - это правда. Считается, что это выглядит женственно и романтично. Очень мало кому идут короткие женские стрижки - это тоже правда. Они, во-первых, старят, во-вторых для короткой стрижки нужны очень красивые, правильные черты лица и голова хорошей формы, а это редко бывает. И зря вы так про мужчин с длинными волосами - это красиво. Нелепо выглядят стада угрюмых мужиков с короткими стрижками, как будто они месяц назад откинулись из мест не столь отдаленных.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

просто посмотрите на Холли Берри в бондиане.

Холи бери тот самый пример когда с длинными обычная тетка получурекская полунегритянская, а с короткой сексище. Всегда ее тоже в пример привожу когда чушь читаю про короткие.
...
да! С длинными она какая-то становится мартышкообразная, тоже замечала, а с короткими прямо идеал - лицо, шея, глаза!!
Натали Портман с короткими супер, но она и с длинными не хуже, конечно.

Гость
#26

Смотря какая длина стрижки.Если пикси ,совсем под мальчика ,то правда идут не всем. А вот каре-боб с вариациями почти всем подходит. К тому же боб с укладкой выглядит намного стильнее обычных распущенных длинных волос с посеченными концами .

Гость
#27

Короткие стрижки самые лучшие и нравятся всем

Вау! Гречка!
#28

Короткие стрижки очень омолаживают - по себе знаю. У меня густые вьющиеся волосы. Иногда подстригаюсь коротко, особенно в летний период, лет 10 сразу скидываю)) И это не только моё субъективное впечатление. Знакомые говорят : прям на девочку похожа! А ведь мне тридцатчик! Мне к лицу стрижка " модельная".

Гость
#29

Как в анекдоте. Сходила тетка в парикмахерскую. Спрашивает у мужа- дорогой,теперь я не похожа на старуху? -нет :отвечает ей муж..-.теперь ты похожа на старика🤣. Тоже считаю,женщина должна быть женщиной,а не мальчиком,юнцом или дедушкой. Хотя кому то совершенно не идут длинные волосы. И длинное,худое лицо,с даже чуть удлиненной формой волос приобретает долговязые,лошадиные черты.

Гость
#30

Со временем все тетки стригутся под "шарик". Той или иной формы. Если честно,не хотелось бы дожить до такого. Приятней смотреть на европеек. Не молодых,но с шикарной шевелюрой. У нас же которая считается прерогативой молодых девушек. Хотя аккуратная голова конечно молодит. Но нет. Только не шарики...не дай бог я доживу до желания так остричься ..увезите меня в лес!!

Гость
#31
Проповедник

Короткие стрижки на женщинах это плохо.
А парни чем Вас не устроили с длинными волосами? У меня они вообще до лопаток.
Женат, дети есть. Иными словами - не голубой.
Стереотипы типа!

Фу бл...Ять как можно тра...Хаться с таким как ты 😨🤢 как баба. Волосы у него до лопаток, мерзость какая.

Гость
#32

нет , автор, вы видимо просто не видели качественных коротких стрижек, хотя,в России просто не умеют стричь,женская стрижка отличается от мужской. посмотрите на знаменитостей, кто когда либо делали сткрижи для роли, - высший пилотаж. бытует мнение, мол постриглась и все, так нет , кроме работы над коротктими волосами. еще надо над лицом работать, осанку держать, стиль. стрижка обязывает, это не для всех. утверждение о том , что нравится всем мужикам...не более чем статистика

Гость
#33

Лучше аккуратная стрижка, чем неопрятные жидкие патлы до задницы

Гость
#34
Гость

Со временем все тетки стригутся под "шарик". Той или иной формы. Если честно,не хотелось бы дожить до такого. Приятней смотреть на европеек. Не молодых,но с шикарной шевелюрой. У нас же которая считается прерогативой молодых девушек. Хотя аккуратная голова конечно молодит. Но нет. Только не шарики...не дай бог я доживу до желания так остричься ..увезите меня в лес!!

Что значит шарик?
Пожилые женщины стригутся аккуратно, с косыми височками и сбритым затылком на толстых шеях. Вот где тоска.

Гость
#35

34, у многих пожилых женщин меняется качество волос не в лучшую сторону, вам "тоска" ,а им - удобство...еще вопрос, где вы видели европеек "с шикарной шквелюрой",фильмов насмотрелись иль недель моды? короткие стрижки ужасны? а искусственный экстеншен роскошен,да?а еще, у каждой женщины есть выбор, все!

Гость
#36
Гость

Со временем все тетки стригутся под "шарик". Той или иной формы. Если честно,не хотелось бы дожить до такого. Приятней смотреть на европеек. Не молодых,но с шикарной шевелюрой. У нас же которая считается прерогативой молодых девушек. Хотя аккуратная голова конечно молодит. Но нет. Только не шарики...не дай бог я доживу до желания так остричься ..увезите меня в лес!!

У европеек шикарные шевелюры?! Шутите? Да там даже молодежь многие с пикси ходят,а уж пожилые и подавно.Волосы у них тонкие, не густые,часто пористые.Поэтому и стригутся соответственно- бритые виски,затылки.Где вы там шикарные волосы увидели -непонятно. Ну разве что у некоторых простигосподи типажа Барби нарощенка до попы,но таких кис и у нас хватает.

Гость
#37
Гость

У европеек шикарные шевелюры?! Шутите? Да там даже молодежь многие с пикси ходят,а уж пожилые и подавно.Волосы у них тонкие, не густые,часто пористые.Поэтому и стригутся соответственно- бритые виски,затылки.Где вы там шикарные волосы увидели -непонятно. Ну разве что у некоторых простигосподи типажа Барби нарощенка до попы,но таких кис и у нас хватает.

Если честно,для меня,если не шарик(упаси бог)- уже шевелюра. Считаю очень красивым,когда ухоженная женщина за 50 носит среднюю и больше(в основном останавливаются на средней)длину. Кикиморы есть везде. И с шариками и роликами,и паклями. Но наши тети с стрижками под дедушек... это ребята атас... Я думаю мы долго будем от них отходить....

#38

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Сергей
#39
Автор

1)Во первых, нужно признать - именно короткие стрижки идут мало кому (речь о девушках, естественно). 2)Во вторых, такие девушки смотрятся так же нелепо, как и парни с волосами до плеч. Короткие стрижки не могут быть женственными. Их делают в основном те, кому лень за собой ухаживать. 3)И в третьих, мужчинам такие девушки не нравятся, это факт.

а вы у мужчин спращивали ?Во первых волосатые девушки выглядят смешно когда идут по улицы боесь головой шевельнуть .Во вторых в чем заключается женственность ?В сидение как кукла в кружевном белье ?Ну и зачем такая жена ?Проще уж сразу куклу купить

Гость
#40

Лет двадцать назад никто бы и слова не сказал, а сейчас пошло это мракобесие в адрес коротких волос у женщин. Я помню как годах в 1998-2003 были модны короткие женские стрижки, и парни увлекались такими девушками не меньше, чем длинноволосыми. Ведь имеет значение и то, как девушка одета, как себя держит, какая у нее фигура.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема