Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Покрасила волосы, сначала все было ок, но теперь они стали жутко ломаться. Что делать? Посоветуйте может маску какую-то

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь horse force для окрашенных и поврежденных волос, он настоящая палочка-выручалочка

Гость
#2

Отвар из крапивы им пойте волосы

Гость
#3

Делайте маску с масел

Гость
#4

Кокосовое масло нанесите на волосы и накройте теплым полотенцем, минут 30 так походите и смойте.

Гость
#5

Вам нужен уход для поврежденных волос.

Гость
#6

Без бальзама вам теперь не обойтись.

Гость
#7

Пропейте витамины.

Наталья
#8

В салоне думаю надо лечить волосы.

Гость
#9
AlexZaiceva

Покрасила волосы, сначала все было ок, но теперь они стали жутко ломаться. Что делать? Посоветуйте может маску какую-то

60 г желатина высыпаем в ковш с теплым молоком или кипяченой водой, после растворения порошка в емкость добавляем 20 г кондиционера или бальзама для волос. Нанести под шапочку. Удаляем смесь спустя 1 час. И шампунь лучше для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ horse force

#10

Чередуйте увлажняющие и питательные маски, витамины пропейте, потому что без внутреннего воздействия эффекта может не быть, я у Эвисент пила комплекс с дрожжами, волосы восстановились, выглядят очень ухоженными, а самое главное здоровыми!!!

Марина
#11

Если волосы стали ломкими, то попробуйте маску Alfaparf Milano для реконструкции волос. Она не во всех магазинах продается, можете на оф.сайте посмотреть и заказать через интернет. Это итальянская фирма, маска с очень хорошим составом, прекрасно увлажняет волосы и восстанавливает структуру, запаивает волосы по структуре и они не будут ломаться. Проверено на множестве клиенток и на себе в том числе

Марина
#12

У меня после осветления начали ломаться волосы, маска есть офигительная для волос ультра регенерирующая horse force, оставляла ее на пол часа. В общем, результат классный, немного ломаются, но по чуть-чуть приходят в норму!

#13
AlexZaiceva

Покрасила волосы, сначала все было ок, но теперь они стали жутко ломаться. Что делать? Посоветуйте может маску какую-то

советую пересмотреть свое питание. Возможно это вызвано внутренними факторами, а так я советую маску от Molecule Professional. http://moleculeprofessional.ru/

Лоя
#14

Такая же ситуация. Мама говорит - докрасилась ты, скоро совсем облысеешь. Волосы, конечно стали значительно сильнее выпадать. По расческе заметно.

Щербинина
#15

Наверное, просто нужно выбирать более щадящие средства. Ведь сейчас красок-то, как мне кажется, очень большой выбор.

Надежда
#16

Да, многое зависит от краски, с этим не поспоришь. Но, улучшить состояние волос можно. Маски дома делайте, самые простые хотя бы. На этот период меньше пользуйтесь выпрямителем и феном (если вообще пользуетесь). Шампунь выберите аптечный.

Лоя
#17
Надежда

Да, многое зависит от краски, с этим не поспоришь. Но, улучшить состояние волос можно. Маски дома делайте, самые простые хотя бы. На этот период меньше пользуйтесь выпрямителем и феном (если вообще пользуетесь). Шампунь выберите аптечный.

А что, аптечный прям поможет? И какой конкретно купить можно? Их же там наверняка много.

Надежда
#18
Лоя

А что, аптечный прям поможет? И какой конкретно купить можно? Их же там наверняка много.

Посмотрите серию 911, только именно производителя Твинс Тэк. У них есть хороший шампунь Луковый. Он именно решает проблему выпадения волос. Натуральные экстракты в составе укрепляют и питают волосяные луковицы. Я через пару месяцев применения уже увидела разительный результат. Волосы стали сильнее, и выпадать главное, стали меньше.

Лоя
#19
Надежда

Посмотрите серию 911, только именно производителя Твинс Тэк. У них есть хороший шампунь Луковый. Он именно решает проблему выпадения волос. Натуральные экстракты в составе укрепляют и питают волосяные луковицы. Я через пару месяцев применения уже увидела разительный результат. Волосы стали сильнее, и выпадать главное, стали меньше.

Ага, поняла, посмотрю. В общем, только шампунь и маски? Больше ничего?

Надежда
#20
Лоя

Ага, поняла, посмотрю. В общем, только шампунь и маски? Больше ничего?

Вроде ничего больше не покупала. Через месяц, после использования шампуня, купила правда еще бальзам Луковый, из той же серии. Волосы еще мягче стали после него.

#21

Мне хорошо помогает кокосовое масло, втираю в волосы через день

Мария
#22

Гидрирование или ламинирование Kleral System спасет ситуацию. Сама с таким сталкивалась. Волосам нужна защита. Возможно, не совсем корректно окрашивание было сделано, вот и появилась беда. Идите в салон и лечите волосы. Удачи!

Ирина
#23

нужно выяснить причину ломкости. стайлеры, плохое питание, дефицит железа и т.п.

Dfkz
#24
Ирина

нужно выяснить причину ломкости. стайлеры, плохое питание, дефицит железа и т.п.

А могут просто волосы сами по себе быть ломкими?

Ирина
#25

могут, но нужно исключить эти варианты.

Гость
#26

Мне лично от ломкости помогает бальзам с коллагеном horse force, пользуюсь каждый раз после мытья, волосы стали гораааааздо эластичней и не секутся.

Dfkz
#27
Гость

Мне лично от ломкости помогает бальзам с коллагеном horse force, пользуюсь каждый раз после мытья, волосы стали гораааааздо эластичней и не секутся.

Но это даже не проф…

Гость
#28
Dfkz

Но это даже не проф…

Это качественная аптечная косметика с проверенными составами.

Dfkz
#29
Гость

Это качественная аптечная косметика с проверенными составами.

Да? Я как-то ни разу у них ничего не покупала.

Гость
#30
Dfkz

Да? Я как-то ни разу у них ничего не покупала.

Советую начать с этого средства.

Марина
#31

Маска Селенцин хорошо помогает от ломкости и выпадения волос. Восстанавливаю ею свои волосы. Постоянно у меня в уходе. Очень нравится. Еще состояние волос от питания зависит и образа жизни (стрессы, отдых и т.д.).

Мария
#32
AlexZaiceva

Покрасила волосы, сначала все было ок, но теперь они стали жутко ломаться. Что делать? Посоветуйте может маску какую-то

Советую всю серию Нектар, от нее волосы более плотные и не ломаются потом в серии всего шампунь и маска, можно заказать на сайте ( пишите в комментарии скажу максимальную скидку;) http://freshline24.ru/products/category/1525026

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: