Гость
Статьи
Чем вам мешают чужие …

Чем вам мешают чужие распущенные волосы?

Мне не мешают, но на вумене часто такое читаю, в жизни тоже встречала таких теток.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я терпеть не могу, когда готовят с распущенными патлами или продавщица трясет ими над продуктами

Гость05
#2

Мне тоже не мешают

Гость
#3

Если волосы в мое лицо не лезут и не лежат на поручнях в транспорте, то не мешают.но тех кому мешают я понимаю ,чужие волосы на первом месте в списке того что люди брезгуют.знаю таких у кого рвотный рефлекс возникает на волос в тарелке

Создательница
#4

Не мешают, любуюсь ими.
Продавцов с распущенными не встречала.

#5

Зависть, ибо мочалки на голове.

Гость
#6
Гость

Я терпеть не могу, когда готовят с распущенными патлами или продавщица трясет ими над продуктами

Не видела такого, у них обычно волосы убраны и даже шапчки есть. Но мне как-то в ресторане в салате попался длинный черный волос. Но это уже другое, там человек работает с едой, есть свои санитарные нормы, которые нужно соблюдать. А я говорю, когда возмущаются, что кто-ходит с распущенными в обещственных местах, на работе в офисе, а не на производстве.

Гость
#7

Когда в нос попадают чихнуть хочеться. А так нет.

Гость
#8
Гость

Если волосы в мое лицо не лезут и не лежат на поручнях в транспорте, то не мешают.но тех кому мешают я понимаю ,чужие волосы на первом месте в списке того что люди брезгуют.знаю таких у кого рвотный рефлекс возникает на волос в тарелке

Если волос в тарелка чужой, у большинства людей рвотный рфлекс возникает. А в транспорте разве что когда лежат на поручнях, не знаешь как за взяться, чтобы случайно дернуть

Гость
#9
Создательница

Не мешают, любуюсь ими.
Продавцов с распущенными не встречала.

Продавцы одежды или в обуви наверное ходят с распущенными. Почему бы и нет?

Гость
#10
Judicious

Зависть, ибо мочалки на голове.

Или стрижка под мальчика).
А я наборот любуюсь красивыми волосами, могу даже комплимент сделать. А вот когда девушка с роскошными волосами сделает какую-нибудь зализанную прическу, злобные тетки радуются и делают ей комплименты, типа наконец-то она похорошела.

Гость
#11
Гость

Не видела такого, у них обычно волосы убраны и даже шапчки есть. Но мне как-то в ресторане в салате попался длинный черный волос. Но это уже другое, там человек работает с едой, есть свои санитарные нормы, которые нужно соблюдать. А я говорю, когда возмущаются, что кто-ходит с распущенными в обещственных местах, на работе в офисе, а не на производстве.

На работе и в общественных местах даде не замечаю,мне всё равно

)))))
#12

Они в транспорте только мешают, а так пофиг.

Гость
#13
Гость

Или стрижка под мальчика).
А я наборот любуюсь красивыми волосами, могу даже комплимент сделать. А вот когда девушка с роскошными волосами сделает какую-нибудь зализанную прическу, злобные тетки радуются и делают ей комплименты, типа наконец-то она похорошела.

Сегодня видела женщину с детьми..волосы ниже лопаток, распущенные. Один деть в коляске. Второму лет 6. Стоят в очереди все вместе - она к малому в коляску, в шевелюра старшему на лицо. Он уже и отходил и отворачивался, но они прям как живые... в конце концов: "ну маааааам"😂😂😂
Мне лично пох, если красиво - только порадуюсь, но когда мадам не может их держать "при себе", и мне (абсолютно постороннему человеку) это мешает - она овца и меня не ***, посчитают меня противной теткой или нет :))

Гость
#14
Гость

Сегодня видела женщину с детьми..волосы ниже лопаток, распущенные. Один деть в коляске. Второму лет 6. Стоят в очереди все вместе - она к малому в коляску, в шевелюра старшему на лицо. Он уже и отходил и отворачивался, но они прям как живые... в конце концов: "ну маааааам"😂😂😂
Мне лично пох, если красиво - только порадуюсь, но когда мадам не может их держать "при себе", и мне (абсолютно постороннему человеку) это мешает - она овца и меня не ***, посчитают меня противной теткой или нет :))

Не знаю, мне как-то по фиг. Скорее удивляет, как некоторые умудряются все время попадать в ситуации, когда чужие волосы им мешают. Мне только один раз в магазине женщина заехала по лицу длинным хвостом, точно в тот момент когда я проходила мимо. Но и претензии не предъявишь, волосы у нее были собраны. Было неприятно точно на одну секунду, через пару секунд я об этом уже забыла. Не трачу свои нервы, раздражаясь из-за таких пустяков.

Гость
#15

У меня пушистые, вьющиеся волосы. Боюсь распускать. Украина скажет:
- Распустила волосы. Соблазнить хочет.
Дремучие невоспитанные люди.

Гость
#16

Мешают. Распущенные волосы действительно не всегда уместны. И не ко всем образам подходят. Меня смешат девушки с длинными волосами, распущенными поверх пальто. Они не видят, как эти волосы, наэлектризованные от ткани, спутываютсяот ветра, наклонов и т. п. и нелепо залипают у них по спине и плечам. Такие дамы у зеркала позу красивую приняли и думают про себя: я королева, а все остальные - завистливые тётки. Не понимают, что другие-то видят их в движении, с сгорбленной спиной, согнутыми из-за каблуков ногами и с растрепавшимися длинными неубранными патлами. Уж извините, правда жизни.

Гость
#17
Гость

Мешают. Распущенные волосы действительно не всегда уместны. И не ко всем образам подходят. Меня смешат девушки с длинными волосами, распущенными поверх пальто. Они не видят, как эти волосы, наэлектризованные от ткани, спутываютсяот ветра, наклонов и т. п. и нелепо залипают у них по спине и плечам. Такие дамы у зеркала позу красивую приняли и думают про себя: я королева, а все остальные - завистливые тётки. Не понимают, что другие-то видят их в движении, с сгорбленной спиной, согнутыми из-за каблуков ногами и с растрепавшимися длинными неубранными патлами. Уж извините, правда жизни.

Так как именно вам мешают чужие волосы? Почему вас задевает, что у какой-то женщины прическа под образ не подходит?))

Гость
#18
Гость

Не знаю, мне как-то по фиг. Скорее удивляет, как некоторые умудряются все время попадать в ситуации, когда чужие волосы им мешают. Мне только один раз в магазине женщина заехала по лицу длинным хвостом, точно в тот момент когда я проходила мимо. Но и претензии не предъявишь, волосы у нее были собраны. Было неприятно точно на одну секунду, через пару секунд я об этом уже забыла. Не трачу свои нервы, раздражаясь из-за таких пустяков.

Так а кто тратит нервы? Просто скажу "собери свои патлы" и забуду. Вы преувеличиваете масштабы недовольства))

Лапусик
#19
Гость

Сегодня видела женщину с детьми..волосы ниже лопаток, распущенные. Один деть в коляске. Второму лет 6. Стоят в очереди все вместе - она к малому в коляску, в шевелюра старшему на лицо. Он уже и отходил и отворачивался, но они прям как живые... в конце концов: "ну маааааам"😂😂😂
Мне лично пох, если красиво - только порадуюсь, но когда мадам не может их держать "при себе", и мне (абсолютно постороннему человеку) это мешает - она овца и меня не ***, посчитают меня противной теткой или нет :))

Ахах

Гость
#20

Не нравится, когда в клубе при танцах стегают волосами по лицу

Гость
#21

Ненавижу, когда они дотрагиваются до моего лица в транспорте или, например, доктор лечила зуб и ее волосы дотронулись до щеки. Очень неприятно.

Гость
#22

У всех здесь волософобия.

Женечка
#23
)))))

Они в транспорте только мешают, а так пофиг.

А мне нравятся длинные волосы у девушек. Смотрится красиво и женственно. Не буду спорить, есть девушки, которым короткая причёска очень идёт. Но когда у девушки, скажем, коса толщиной в руку и длиной до попы - это шедевр!) Возни и проблем с таким "счастьем" просто немыслимо много, моя подруга не даст соврать), но зато какой эффект!)
Ну а транспорт... Ну что транспорт, мелочи всё это...

Гость
#24
Гость

У меня пушистые, вьющиеся волосы. Боюсь распускать. Украина скажет:
- Распустила волосы. Соблазнить хочет.
Дремучие невоспитанные люди.

мозги лечи, а не думай кто что скажет

Апрель
#25
Гость

мозги лечи, а не думай кто что скажет

Ахаха...Да, именно ей, такой принцессе несравненной, вся Украина это скажет ))))Прямо майдан соберут ради нее единственной...Какая ограниченная и тупая баба

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: