Гость
Статьи
Большой лоб надо …

Большой лоб надо закрывать чёлкой?

Если лоб высокий и широкий его надо прятать под чёлкой или без чёлки всё-таки?
Периодически встречаю агрессивных людей против чёлок.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслм лоб заканчивается там, где у людей затылок начинается, лучше челкой закрыть.

Гость
#2

Людям в основном не нравится челочка "под линеечку". Если вы ее так хотите,чтобы спрятать свой лоб,то для начала,нужно поискать хорошего парикмахера который сможет подобрать подходящие к вашему лицу модные варианты челок и хорошо подстричь

Гость
#3

На твоем лбу можно на коньках гонять, не закрывай

Автор
#4
Гость

Еслм лоб заканчивается там, где у людей затылок начинается, лучше челкой закрыть.

на мой взгляд вы залысины описали, просто большой лоб

Автор
#5
Гость

На твоем лбу можно на коньках гонять, не закрывай

ФИГ урист кышь

Гость
#6
Автор

ФИГ урист кышь

Толстолобик лютует, смешно

Гость
#7

У меня большой лоб да ещё и мыс вдовы , когда-то была челка , сейчас нет , мне намного лучше без челки . Я наоборот люблю большие открытые лбы , это красиво , например как у Николь Кидман , Марсии Кросс , Джессики Альбы

Автор
#8
Гость

Толстолобик лютует, смешно

Лютую от глупышей, большой лоб, а не толстый

Гость
#9
Гость

У меня большой лоб да ещё и мыс вдовы , когда-то была челка , сейчас нет , мне намного лучше без челки . Я наоборот люблю большие открытые лбы , это красиво , например как у Николь Кидман , Марсии Кросс , Джессики Альбы

🤢🤢

Гость
#10

Не всегда,еще прически с прядками на лоб есть.ну или контуринг

Гость
#11

Нет закона, который требует закрывать большой лоб, скрывать кривые ноги, удалять родинки или делать что-то ещё такое. Ходите так, как ВАМ нравится.

#12

А я плюнула на моду и опять сделала чёлку , причём густую и сразу куча комплиментов на работе. Автор, носите что вам идет

Гостя
#13

Высокий большой лоб это оч красиво,. Не красиво это узкий ещё и приплюснутый

Золотая книга
#14
Жужа

А я плюнула на моду и опять сделала чёлку , причём густую и сразу куча комплиментов на работе. Автор, носите что вам идет

Чёлка это колхоз и 80-е

#15
Золотая книга

Чёлка это колхоз и 80-е

Колхоз слепо следовать моде и носить то, что тебе не идет

Золотая книга
#16
Жужа

Колхоз слепо следовать моде и носить то, что тебе не идет

При чем тут мода.
Чёлка, это как леопардовые лосины. Людям без вкуса не понять...

#17
Золотая книга

При чем тут мода.
Чёлка, это как леопардовые лосины. Людям без вкуса не понять...

Споры о вкусах бессмысленны. Нравится вам демонстрировать свой огромный лоб - кто ж запретит

Золотая книга
#18
Жужа

Споры о вкусах бессмысленны. Нравится вам демонстрировать свой огромный лоб - кто ж запретит

У меня красивый лоб, как и все остальное. Мне не нужно ходить колхозницей)

#19
Золотая книга

У меня красивый лоб, как и все остальное. Мне не нужно ходить колхозницей)

Видимо ходишь, коль про леопардовые лосины вспомнила

Золотая книга
#20
Жужа

Видимо ходишь, коль про леопардовые лосины вспомнила

Вспомнила, так как каждый день вижу таких красавиц, и часто с чёлкой 😆

#21
Золотая книга

Вспомнила, так как каждый день вижу таких красавиц, и часто с чёлкой 😆

Ого? А каком колхозе ты живешь? Я лосин уже лет 10 не видела, а леорардовых и не помню

Золотая книга
#22
Жужа

Ого? А каком колхозе ты живешь? Я лосин уже лет 10 не видела, а леорардовых и не помню

Из - за чёлки не видно? 😆😆😆

#23
Золотая книга

Из - за чёлки не видно? 😆😆😆

Очень смешно, прям обхохоталась

Гость
#24

челка это действительно прошлый век и колхоз.
но еще челка - это прикрытие собственных комплексов. у меня высокий лоб, я носила челку с 15 лет, очень боялась от нее избавиться, чувствовала себя уродом. но стоило мне разобраться в себе, принять себя такой, какая есть, научиться себя уважать, я сразу смогла и челку отрастить, и волосы в хвостик убрать. автор, начните с уважения к себе и победой над комплексами, это поможет вам не только в вопросах прически 😉

Гость
#25

Автор, челка - это как- то не благородно. Деревенщиной сразу отдает. Уже сразу ясно, что дворовая девочка, а не дама из высшего общества. Но если лоб например не красивый- то тогда конечно лучше ходить с челкой, закрыть его. По тому как вы лоб описали, не понятно, необходима ли там челка. Большой лоб это красиво и благородно. Но может именно этот лоб не идёт у вашему лицу.
Я лично ходила и с челкой и без челки. Мне и так и так нравится. Вы тоже для разнообразия можете попробовать.

#26
Гость

челка это действительно прошлый век и колхоз.
но еще челка - это прикрытие собственных комплексов. у меня высокий лоб, я носила челку с 15 лет, очень боялась от нее избавиться, чувствовала себя уродом. но стоило мне разобраться в себе, принять себя такой, какая есть, научиться себя уважать, я сразу смогла и челку отрастить, и волосы в хвостик убрать. автор, начните с уважения к себе и победой над комплексами, это поможет вам не только в вопросах прически 😉

Можно еще налысо побриться, это тоже будет победа над собой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: