Гость
Статьи
Перхоть шариками

Перхоть шариками

Появилась перхоть шариками. Что это? Как убрать? Если почешешь голову, то ноготь натыкается на твердый шарик, который легко отколупать. Их не очень много, но они есть.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не перхоть,а волосяные фолликулы.Волос выпадает вместе с этим шариком?

Гость
#2

Грибок какой-то, в лабораторию можно сдать шарик и они глянут под микроскопом и пропишут препарат от него

Гость
#3
Гость

Это не перхоть,а волосяные фолликулы.Волос выпадает вместе с этим шариком?

нет, без шарика. Т.е не сыпятся волосы

Гость
#4
Гость

Грибок какой-то, в лабораторию можно сдать шарик и они глянут под микроскопом и пропишут препарат от него

ох, весело. Но спасибо за наводку.

Гость
#5

Обратитесь в дерматологу или трихологу.

гость
#6

Сульсена!

#7

Попробуйте уход для волос от Mona premium.У них на сайте есть бесплатная консультация трихолога,вам там помогут.Я со многими проблемами обращалась.

#8

Кета плюс шампунь через каждый 2 дня голову мойте в течении месяца. Неплохой вариант

Аня
#9

Попробуйте Берестин, это аптечный шампунь на основе березового дегтя. Он и перхоть убирает, и обладает регенерирующим действием. Лично мне он классно помог, от перхоти не осталось и следа

Юлия
#10

Не поняла как это шариками? у меня хлопьями была, помог хорошо шампунь Форте с 2% кетоконазолом от Хорс Форс, и от перхоти и от зуда помог.

Настасья
#11

К трихологу бы вам надо сходить. Непонятное что-то по описанию. У меня не так давно была перхоть. Пользовалась шампунем Нафтадерм. Промыла им голову курсом. Перхоть не вернулась. Чему я очень рада.

Дарья
#12

Это точно шарики? Может у вас себорея? К врачу хорошо бы сходить. Ну, или же купите шампунь в аптеке от перхоти и промойте курсом.

Виктория
#13
Дарья

Это точно шарики? Может у вас себорея? К врачу хорошо бы сходить. Ну, или же купите шампунь в аптеке от перхоти и промойте курсом.

А какие из шампуней помогут при себорее? Вообще шампунь способен справиться с этой проблемой?

Поли
#14

это скорее себорея, но лучше всего сходить к доктору.

Cat
#15
Поли

это скорее себорея, но лучше всего сходить к доктору.

А как это лечится?

Поли
#16
Cat

А как это лечится?

шампунями, может пилингами. это решаемо.

Лола
#17

Вот мне тоже шампунь форте лошадиная сила помог, берите не пожалеете, поможет сто процентов.

Cat
#18
Лола

Вот мне тоже шампунь форте лошадиная сила помог, берите не пожалеете, поможет сто процентов.

Он только от перхоти?

Лола
#19
Cat

Он только от перхоти?

Нет, при себорее тоже помогает, и убирает чрезмерную жирность. Плюс не делает из волос паклю.

Cat
#20
Лола

Нет, при себорее тоже помогает, и убирает чрезмерную жирность. Плюс не делает из волос паклю.

Это он в аптеке продается?

Лола
#21
Cat

Это он в аптеке продается?

Да, и в интернет-магазинах тоже есть.

Дарья
#22
Виктория

А какие из шампуней помогут при себорее? Вообще шампунь способен справиться с этой проблемой?

Способен, а почему нет. Для этого их и выпускают) Главное взять хороший, аптечный, а не из супермаркета любой от перхоти. Серию 911 посмотрите, хорошая и недорогая.

Виктория
#23
Дарья

Способен, а почему нет. Для этого их и выпускают) Главное взять хороший, аптечный, а не из супермаркета любой от перхоти. Серию 911 посмотрите, хорошая и недорогая.

А какой конкретно покупали? И сколько пользовались? Перхоти прям совсем не стало?

Дарья
#24
Виктория

А какой конкретно покупали? И сколько пользовались? Перхоти прям совсем не стало?

Количество значительно уменьшилось. Пользовалась чуть больше месяца. Вот на сколько мне флакона хватило весь вымыла. Потом купила еще один, но его использую только раз в неделю, как бы для профилактики.

Виктория
#25
Дарья

Количество значительно уменьшилось. Пользовалась чуть больше месяца. Вот на сколько мне флакона хватило весь вымыла. Потом купила еще один, но его использую только раз в неделю, как бы для профилактики.

Для профилактики тоже нужно, оказывается. Спасибо буду знать, поняла. Посмотрю такой шампунь в аптеке.

Гость
#26
Гость

Это не перхоть,а волосяные фолликулы.Волос выпадает вместе с этим шариком?

У меня так, такие шарики и когда их убираешь иногда и волос закрепленный на этом шарике выпадает. Почему так происходит?

Гость
#27

Это трубчатая перхоть. Почитайте про нее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: