Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Уже как 2-3 года хожу с удлиненным каре.Начало сильно надоедать.Смотрю на других девушек с шикарными,длинными волосами.Вообщем собираюсь отращивать.
Подскажите,как ускорить рост волос.Слышала много советов мыть голову шампунем с кофе,я результата не увидела...
Хочу отрастить в течение 3-5 месяцев. #волосы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

за 3-5 месяца это с какой до какой длинны? я вообще много что пробовала, но эффекта не увидела

пися
#3

Самый быстрый способ, но буквально на месяц-два это вплести в ваши волосы канеколон или же сделать капсюльное наращивание. Стоит денег, но вы выбираете абсолютно любой цвет, длину и потом ходите и радуетесь)

Гость
#4

Подскажите, как ускорить рост волос
МИНОКСИДИЛ

#5

Волосы в среднем растут на 1см в месяц. За 3-5 месяцев ну никак не отрастить с каре до попы. У меня волосы до попы, несколтко лет отращивала

Гость
#6
Якутка-вафлёрша

Могу тебе выслать якутские травы
За месяц отрастишь до пояса

У якутов вообще волосы шикарные от природы.

Гость
#7
пися

Самый быстрый способ, но буквально на месяц-два это вплести в ваши волосы канеколон или же сделать капсюльное наращивание. Стоит денег, но вы выбираете абсолютно любой цвет, длину и потом ходите и радуетесь)

Ник прикольный, но совет такое себе.

Гость
#8
Гость

Подскажите, как ускорить рост волос
МИНОКСИДИЛ

Извращение.

Гость
#9
Вуаля

Волосы в среднем растут на 1см в месяц. За 3-5 месяцев ну никак не отрастить с каре до попы. У меня волосы до попы, несколтко лет отращивала

Харэ до попы. И жить в пещере в шкурах, бегать по лесу с каменным топориком и костяшкой в носу.

Гость
#10

А я на девушек не смотрю счас. Мне патлатые не очень.

Гость
#11
тушканчик

за 3-5 месяца это с какой до какой длинны? я вообще много что пробовала, но эффекта не увидела

Удлиненное каре.Волосы у меня 34-40 см.Хочу до середины спины...

Гость
#12
пися

Самый быстрый способ, но буквально на месяц-два это вплести в ваши волосы канеколон или же сделать капсюльное наращивание. Стоит денег, но вы выбираете абсолютно любой цвет, длину и потом ходите и радуетесь)

капсюльное от слово писюль?

Гость
#13
Вуаля

Волосы в среднем растут на 1см в месяц. За 3-5 месяцев ну никак не отрастить с каре до попы. У меня волосы до попы, несколтко лет отращивала

В пoпу лезут волосы? А вшей много наплодила за несколько лет? 🤮

#14

у меня волосы после стрижки отрасли обратно за 2 года
это не зависит от "шампуня с кофе", это генетика
знакомая с детства растила с "мальчишеской стрижки" до "ниже лопаток" и отрастила только к 30+ годам
тут без терпения не обойтись
а правильное питание, витамины и уход, просто помогут улучшить качество ваших волос

#15
Гость

Удлиненное каре.Волосы у меня 34-40 см.Хочу до середины спины...

у меня как раз с длинного каре до середины спины за 2 года отрасли
специально ничего не делала
у меня наоборот проблема с этим, т.к. приходится чаще стричься и чаще красится🙈

#16

Надо средства с эффектом перца пробовать. Есть масло репейное с перцем в аптеке. Я дочери луком натирала : лук на мясорубку и в голову, но только запах там едкий и долго держится , зато волосы вырасли оч быстро

Елена
#17

ну только дать волосам время. у меня быстро растут, например.

Byyf
#18
Елена

ну только дать волосам время. у меня быстро растут, например.

Не всем так везет.

Елена
#19
Byyf

Не всем так везет.

я в курсе. но против природы не попрешь.

анита
#20

Можно использовать готовые маски, ускоряющие рост волос. Сама пользуюсь.

Byyf
#21
анита

Можно использовать готовые маски, ускоряющие рост волос. Сама пользуюсь.

И что можете посоветовать? Действенного?

анита
#22
Byyf

И что можете посоветовать? Действенного?

Мне нравится у лошадиной силы тающая маска с перцем, наношу и на корни и на длину. Она с вытяжкой из перца.

Byyf
#23
анита

Мне нравится у лошадиной силы тающая маска с перцем, наношу и на корни и на длину. Она с вытяжкой из перца.

А зачем на длину тогда?

анита
#24
Byyf

А зачем на длину тогда?

Там в составе и питательные компоненты, восстанавливает классно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: