Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше пропить для волос? Начали очень сильно выпадать волосы. На данный момент нет возможности обратиться к специалисту. Что пьёте вы ? #волосы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любой комплекс витаминов, в аптеке даже есть прям для волос или ногтей. Не думаю, что какая-то разница между ними. Я пила "Алфавит классик", самый обычный базовый комплекс витаминов

Гость
#2

Биотин, дозировка 10 000 мг, минимум месяц

Гость
#3

Очень хорошие витамины от consumed марки ,они мне помогли после ковида восстановиться хорошо 👌🏻 В аптеках Фармакопейка брала .Там есть и комплексы по типу кожа ногти волосы ,омега 3 пила ещё и пью по сей день.

Гость
#4

У жизненного цикла волос 3 этапа, рост, не рост, выпадение, потом цикл повторяется, это у всех так, так что стресс и факторы питания могут спровоцировать синхронное выпадение, но потом все равно отрастут, так что не переживайте.

Гость
#5

Я пью цинк, селен, Д3, витамин С. Растут, как на дрожжах...

Гость
#6

Ну значит ждите, когда сможете обратиться.

Гость
#7

Ну какие витамины? Сначала надо сдать анализы на щитовидку, анемию, витамин д. Какой смысл тратить деньги на витамины, которые не помогут?

Гость
#8

А как вы питаетесь? Если не очень, то тогда вам надо йод, желательно органический - Мамоклам, витамин А, Е, С, Д, кальций возможно. Я все это принимаю, так как не могу себя заставить нормально питаться. Кожа хорошо выглядит, волосы тоже.

Гость
#9

Проблема выпадения может быть разная, да и вы результат быстро не заметите

Гость
#10
Гость

Проблема выпадения может быть разная, да и вы результат быстро не заметите

Сколько думаете нужно времени?

Гость
#11
Гость

Сколько думаете нужно времени?

Несколько месяцев как по мне

Гость
#12

Есть много витаминов для волос, так и называются. Я лично их не пью, но видела в продаже) Еще можно уход для укрепления добавить и надеяться на скорейший эффект)

Гость
#13
Гость

Есть много витаминов для волос, так и называются. Я лично их не пью, но видела в продаже) Еще можно уход для укрепления добавить и надеяться на скорейший эффект)

Какой например уход?

Гость
#14
Гость

Какой например уход?

Там где написано для укрепления)) Пользуюсь ультра укрепляющей маской хорс форс, может вам тоже понравится

Гость
#15
Гость

Там где написано для укрепления)) Пользуюсь ультра укрепляющей маской хорс форс, может вам тоже понравится

Ее каждый раз нужно наносить?

Гость
#16
Гость

Ее каждый раз нужно наносить?

Смотрите по ситуации. У меня есть две маски + бальзам, но эту использую чаще всего

Гость
#17
Гость

Смотрите по ситуации. У меня есть две маски + бальзам, но эту использую чаще всего

Поговорила сама с собой еб-анашка?)

#18

Мне витамины не помогли. Лечила выпадение Селенцином, специально от выпадения волос комплекс Хее Терапи брала, таблетки 2 месяца принимала и спрей в корни каждый день втирала. Еще маску, шампунь и бальзам брала тоже все от выпадения. Мне помогло, волосопад остановился и новые уже полезли.

Наталья
#19

Достаточно сложно определить какого именно витамина не хватает. Поэтому наверное лучше пропивать комплекс. От себя посоветую биотин комплекс для волос от эвалара. Состав мощный, все необходимое для волос. Ну и принимать удобно - не надо глотать кучу огромных таблеток

Мария
#20

У меня тоже сильно выпадали волосы, пока я не прошла курс приема vitabeauty волосы, кожа и ногти, качественный продукт, это аминокислотный комплекс с витаминами и серой. Идет он в стиках, внутри раствор приятного вкуса, принимала я месяц этот комплекс. Так у меня теперь волосы хорошо растут и не выпадают так, кожа упругая и красивая стала, ногти крепкие. Все что необходимо для идеальной внешности есть в этом комплексе, обязательно буду проходить такие курсы приема регулярно.

Инна
#21

полгода принимаю биотин комплекс эваларовский в шипучке. для регулярного приема достаточно четвертинки таблетки растворить в воде, это в день. в составе кроме биотина кератин и много чего еще полезного. хватает надолго, по деньгам недорого. на расческе минимум волос остается, и в ванной их почти нет.

Мишель
#22
Инна

полгода принимаю биотин комплекс эваларовский в шипучке. для регулярного приема достаточно четвертинки таблетки растворить в воде, это в день. в составе кроме биотина кератин и много чего еще полезного. хватает надолго, по деньгам недорого. на расческе минимум волос остается, и в ванной их почти нет.

Недавно тоже этот комплекс начала принимать, пока по эффекту ничего не скажу, всего неделя прошла, а эффект же накопительный, но состав меня впечатлил

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: