Гость
Статьи
Блондинки блеклые

Блондинки блеклые

Блондинки часто блеклые и серые. Редко встретишь яркую блондинку, часто у них усталая серо зеленая кожа, тусклые волосы и синяки под глазами. Есть оооооочень красивые блондинки с тонкими чертами и нежной гладкой кожей, но их мало. Большинство с пористой серой кожей, красным носом и мешками под глазами. Почему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему все брюнетки похожи на цыганок? Вопрос с такой же логической нагрузкой

Sami
#2

как и брюнетки/шатенки/ Как и мужчины блондины - есть красавцы неписанные, подтянутые, глаза цвета неба или как море на закате, глубокие и страстные, а есть нос картошкой, усы редкие рыжие, жoпa пакетиком висит, кожа цвета остывшего бетона. Почему так, как думаешь?

Гость
#3
Sami

как и брюнетки/шатенки/ Как и мужчины блондины - есть красавцы неписанные, подтянутые, глаза цвета неба или как море на закате, глубокие и страстные, а есть нос картошкой, усы редкие рыжие, жoпa пакетиком висит, кожа цвета остывшего бетона. Почему так, как думаешь?

Наверно потому что наш мир многообразен 🤗

Гость
#4

Белые волосы - это вообще по мне так лист бумаги. Хорошо, если это идеальный блонд, хотя опять же - идет не всем.
Блонд или мышинный русый - без разницы.

Гость
#5

Любую накрасить - станет красоткой😃 И улыбка решает многое. Страшные зубы и улыбка не из кого красотку не сделают, будь у неё даже идеальные волосы и личико

Гость
#7

Блеклая нацарапала о себе же тему

Sami
#8
Гость

Наверно потому что наш мир многообразен 🤗

верно!)

Гость
#9

Бурятки наше фсьо

Гость
#10

Плохо защищаются от солнца, отсюда покраснения и пигментация кожи, ведь сама по себе светлая кожа не очень защищает от солнца, смуглая гораздо лучше.

Гость
#11

Ну дальше-то что? Мужикам блондинки в 90% случаев нравятся. Блондинок тоже все устраивает. А вы можете поплакать над их зеленой кожей, если заняться больше нечем.

Гость
#12
Гость

Ну дальше-то что? Мужикам блондинки в 90% случаев нравятся. Блондинок тоже все устраивает. А вы можете поплакать над их зеленой кожей, если заняться больше нечем.

Это где Вы такую статистику увидели? Всю жизнь наоборот было. Мужчинам нравятся смуглые горячие брюнетки в большинстве случаев.

Гость
#13

Яркая блондинка это крашеная в блонд яркая русая девушка. Я такая, к примеру. А неяркая это когда и кожа и радужка и волосы максимально светлые и неконтрастные. В россии почти нет контрастного типажа натуральной блондинки. Чтоб вот как скандинавка, глаза синие синие, кожа клубника со сливками и блонд яркий, солнечный, с бликами.

Гость
#14
Гость

Это где Вы такую статистику увидели? Всю жизнь наоборот было. Мужчинам нравятся смуглые горячие брюнетки в большинстве случаев.

Мужчинам нравится любой цветотип, начнем с этого) а точнее, конкретные девушки

Гость
#15

Так это не блондинки, а кикиморы. В каком болоте искал?

Гость
#16
Sami

как и брюнетки/шатенки/ Как и мужчины блондины - есть красавцы неписанные, подтянутые, глаза цвета неба или как море на закате, глубокие и страстные, а есть нос картошкой, усы редкие рыжие, жoпa пакетиком висит, кожа цвета остывшего бетона. Почему так, как думаешь?

Брюнетки сразу яркие, волосы черные, ресницы и брови черные густые, а блондинки мыши серые.

Гость
#17
Гость

Белые волосы - это вообще по мне так лист бумаги. Хорошо, если это идеальный блонд, хотя опять же - идет не всем.
Блонд или мышинный русый - без разницы.

Самое частое это мышиный блонд, выгледит как мышина серая.

Гость
#18
Гость

Любую накрасить - станет красоткой😃 И улыбка решает многое. Страшные зубы и улыбка не из кого красотку не сделают, будь у неё даже идеальные волосы и личико

А если там мышиные зубы и улыбка как у грызуна желтая? А еще это старая мышт и выгледит как бабка.

Гость
#19
Гость

Потому что они недоразвитые рецессивные особи. С недоразвитым пигментом, мозгом и т.д... При этом фригидные и асексуальные. Брюнетки огонь, темпераментные, яркие и красивые. Все мисс вселенные всегда были брюнетки.

Да ни одной мисс вселенной не было мыши блондинки.

Гость
#20
Гость

Блеклая нацарапала о себе же тему

Я брюнетка горячая, а не серая мышь, как ты

Гость
#21
Гость

Плохо защищаются от солнца, отсюда покраснения и пигментация кожи, ведь сама по себе светлая кожа не очень защищает от солнца, смуглая гораздо лучше.

Поэтому рано выгледят как бабки старые.

Гость
#22
Гость

Ну дальше-то что? Мужикам блондинки в 90% случаев нравятся. Блондинок тоже все устраивает. А вы можете поплакать над их зеленой кожей, если заняться больше нечем.

Мужикам брюнетки нравятся яркие горячие, а не мышины блеклые, ни одной мисс вселенной не было мышины.

Гость
#23
Гость

Брюнетки сразу яркие, волосы черные, ресницы и брови черные густые, а блондинки мыши серые.

Я яркая брюнетка, но мне неприятно читать эту чушь про блондинок.

Гость
#24
Гость

Это где Вы такую статистику увидели? Всю жизнь наоборот было. Мужчинам нравятся смуглые горячие брюнетки в большинстве случаев.

Кому нравится на серую бабку смотреть.

Гость
#25

Бледные,как прокладки майонезные

Гость
#26
Гость

Яркая блондинка это крашеная в блонд яркая русая девушка. Я такая, к примеру. А неяркая это когда и кожа и радужка и волосы максимально светлые и неконтрастные. В россии почти нет контрастного типажа натуральной блондинки. Чтоб вот как скандинавка, глаза синие синие, кожа клубника со сливками и блонд яркий, солнечный, с бликами.

Русая или серая часто блеклые мышины с серыми волосами считают что они русые

Гость
#27
Гость

Бледные,как прокладки майонезные

Как конча

Гость
#28

Pycнявые блондинки это тусклые волосы и красная poжа

Гость
#29
Гость

Русая или серая часто блеклые мышины с серыми волосами считают что они русые

Вы неадекват, я уже поняла

Екатеринка
#30

Красота это вообще большая редкость. В основном все обычные.ьи ничего такого в этом нет...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: