Гость
Статьи
Очень многим не …

Очень многим не нравятся светловолосые девушки

Заметила, что очень многим, вопреки стереотипам не нравятся девушки со светлыми волосами и они им всячески хотят это показать и доказать. Как спасаться от такого, очень обижает, таких людей очень …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ты меня знаешь ...

Ну конечно , мы жгучие красавицы. А вы бледная поганка

Да уж конечно, я конечно не жгучая, но брови и ресницы не светлые. Потом далеко не все брюнетки имеют даже такие брови и ресницы как у меня. Жгучие это нериусские, и у них к жгучести грубые черты лица и волосы на спине.

Гость
#102

Представляю, какие тут красавицы и красавцы, переодевшиеся в блондинок, защищающие стремных гопников, говоря гадости на красивую девушку.

Гость
#103
Гостья

Девушка, что Вы от людей в этой теме хотите? Да Вам многие завидуют, потому что многие хотят иметь светлые волосы! Возможно, некоторые люди Вас ненавидят от зависти к вашим волосам. А если Вы ещё и красавица, то многие будут завидовать вашей красоте, в какой бы цвет волос Вы не покрасились.

Речь о родственниках и о людях посторонних, как только меня видят, кривят лица и сразу ненависть у очень многих, причем со школы еще, от учителей.

Гость
#104
Гость

Не знаю, все знакомые мужики любят только блондинок.

Я все время, слышу в лицо, что им нравятся только брюнетки, это очень некрасиво такое блондинке говорить. Вы просто современных не знаете, мужчинам старше 40 может быть, но моложе не любят брюнеток.

Гость
#105
Станислав

Тёмноволосые - страстные девушки, у них огонь в глазах и темперамент на уровне, а остальные полный шлак...ни рыба, ни мясо.

Так может говорить только мужчина, которму самому огня не хватает... или брюнетка.

Гость
#106

Со стороны так, но на деле в светло-карих больше темноты, чем в темно-синих глазах.

Станислав
#107
Гость

Так может говорить только мужчина, которму самому огня не хватает... или брюнетка.

Если вы амёбы, то это не мои проблемы.

Гость
#108
Гость

У меня пепельный недешевый блонд (не свой) и темные широкие (свои) брови. Получаю комплименты, что похожа то на актрису, то на звезду, стоит ли говорить про реакцию мужчин при моем появлении? 😁 Поэтому с твоим утверждением согласиться не могу.

Пепельный блонд похож на седину и старит женщин. По моему мнению, волосы должны быть темнее.

Гость
#109
Станислав

Если вы амёбы, то это не мои проблемы.

Если тебе кажется, то иди к врачу. Ты амеба и есть и недомужчина.

Гость
#110
Гость

Д урак. Темеые мужчины уже давно ни на кого не пялятся.

Сама дура)
Восточные мужики от блондинок прутся, даже от толстых и немолодых)
Съезди в Турцию или Египет.
Да что там, на Кавказ)

Гость
#111
Гость

Сама дура)
Восточные мужики от блондинок прутся, даже от толстых и немолодых)
Съезди в Турцию или Египет.
Да что там, на Кавказ)

Это было раньше, сейчас нет. Я молодая и нетолстая. Маргиналы восточные прутся.

#112
Гость

Тетя крупная, а не милаха. Но да, красивая и цвет волос идет, сами волосы густые.

Если вы меня тетей назвали ,рановато 🥲и я не крупная ,но волосы у меня и впрямь густые очень

Гостья
#113
Екатерина

Если вы меня тетей назвали ,рановато 🥲и я не крупная ,но волосы у меня и впрямь густые очень

Вы красивая, правда. Не обращайте внимание на зависть некоторых людей.

#114
Гостья

Вы красивая, правда. Не обращайте внимание на зависть некоторых людей.

Спасибо,не буду обращать внимания

Гость
#115
Гостья

Вы красивая, правда. Не обращайте внимание на зависть некоторых людей.

Это ты мне завидуешь, что решило здесь это написать. Она крашенная крупная тетя, выглядящая старше. Ты серьезно думаешь, что мне мнение неизвестных людей, которые меня не видели имеет значение? Я ответила на гадости, что-то мне вы о чужой зависти не написли. Смешные люди, думают, что если что-то тут пишут, то другие за правду воспринимают. Да, конечно я хрупкая и тонкая золотоволосая завидую крашеной рыжей с толстым руками, верь.

Гость
#116
Екатерина

Спасибо,не буду обращать внимания

У тебя крупные руки и ты тетя. Не завидуй больше блондинкам и не пиши в их темах, завистница. У меня фигура песочные часы, а у тебя несуразная. И корни крась, а то выглядят неопрятно.

Гость
#117
Гостья

Вы красивая, правда. Не обращайте внимание на зависть некоторых людей.

Зависть к чему, к сиськам, которые уже висят? Мечтайте некрасивые тети и те, у кого некрасивые тети, что мы вам завидуем те, которые лучше

Гость
#118
Екатерина

Спасибо,не буду обращать внимания

Грудь висит уже видно на фото и некраивой формы, ага, конечно, завидует тебе кто-то.

Гость
#119
Гость

Грудь висит уже видно на фото и некраивой формы, ага, конечно, завидует тебе кто-то.

Я знаю кто но не скажу

Гость
#120
Гость

Я знаю кто но не скажу

Одни троли глупые и тупые ни одного нормального коммента по теме. И как видно неопрятные страшилы без вкуса на одежду и желания скрыть свои недостатки одеждой.

Гость
#121
Гость

Я знаю кто но не скажу

Да, конечно, верьте, что лебедь белая завидует кому-то. Я впринципе с детства привыкла к нападкам уро диц.

Гость
#122
Гость

Одни троли глупые и тупые ни одного нормального коммента по теме. И как видно неопрятные страшилы без вкуса на одежду и желания скрыть свои недостатки одеждой.

Вот вот, сбежали за границу и думают самые умные

Гость
#123
Гость

Да, конечно, верьте, что лебедь белая завидует кому-то. Я впринципе с детства привыкла к нападкам уро диц.

Ваше счастье быть свободной и не зависеть от вкусов мерзкого буржуазного общества

Гость
#124
Гость

Зависть к чему, к сиськам, которые уже висят? Мечтайте некрасивые тети и те, у кого некрасивые тети, что мы вам завидуем те, которые лучше

ВАШИ речи - только Вам в плечи!

Гость
#125
Екатерина

Спасибо,не буду обращать внимания

Вы - красивая, но Вам нужно быть более уверенной в себе. Желаю Вам всех Благ!

Гость
#126
Гость

ВАШИ речи - только Вам в плечи!

Тебе, я не рожала и грудь у меня стоит и тонкая я, а не с жирными руками. Пиши мама себе комплименты с разных аккаунтов, бывшая разведенная с ребенком.

Гость
#127
Гость

Ваше счастье быть свободной и не зависеть от вкусов мерзкого буржуазного общества

Причем тут это. Какое буржуазное общество в школе, о чем вы вообще 😂

Гость
#128
Гость

Тебе, я не рожала и грудь у меня стоит и тонкая я, а не с жирными руками. Пиши мама себе комплименты с разных аккаунтов, бывшая разведенная с ребенком.

Нет.

Гость
#129
Гость

Причем тут это. Какое буржуазное общество в школе, о чем вы вообще 😂

Прекратите тут показывать свою глупость и проклинать себя.

Гость
#130
Гость

Одни троли глупые и тупые ни одного нормального коммента по теме. И как видно неопрятные страшилы без вкуса на одежду и желания скрыть свои недостатки одеждой.

Тролль здесь Вы.

Гость
#131
Гость

Зависть к чему, к сиськам, которые уже висят? Мечтайте некрасивые тети и те, у кого некрасивые тети, что мы вам завидуем те, которые лучше

Прекратите писать злые и глупые комментарии, пожалуйста.
Бог Вас накажет за это.
Закон бумеранга хорошо работает. Если Вы над кем-то издевались, значит, скоро кто-то над Вами будет издеваться.
Пусть Бог даст Вам то, что Вы желаете другим людям.

Гость
#132
Гость

Тебе, я не рожала и грудь у меня стоит и тонкая я, а не с жирными руками. Пиши мама себе комплименты с разных аккаунтов, бывшая разведенная с ребенком.

ВАШИ речи - только Вам в плечи!

Гость
#133
Гость

У тебя крупные руки и ты тетя. Не завидуй больше блондинкам и не пиши в их темах, завистница. У меня фигура песочные часы, а у тебя несуразная. И корни крась, а то выглядят неопрятно.

Такими речами Вы проклинаете себя.

#134
Гость

Это ты мне завидуешь, что решило здесь это написать. Она крашенная крупная тетя, выглядящая старше. Ты серьезно думаешь, что мне мнение неизвестных людей, которые меня не видели имеет значение? Я ответила на гадости, что-то мне вы о чужой зависти не написли. Смешные люди, думают, что если что-то тут пишут, то другие за правду воспринимают. Да, конечно я хрупкая и тонкая золотоволосая завидую крашеной рыжей с толстым руками, верь.

Покажись красавица желчегонная😅😂я с удовольствием сделаю тебе комплимент 😅😂кошмар ,у меня много блондинок подруг которые красотки и их мужики на руках носят и я блондинок не обзываю,но теперь понятно почему ты с негативом сталкиваешься потому что ты гавнистая )))

Гость
#135
Гость

Прекратите писать злые и глупые комментарии, пожалуйста.
Бог Вас накажет за это.
Закон бумеранга хорошо работает. Если Вы над кем-то издевались, значит, скоро кто-то над Вами будет издеваться.
Пусть Бог даст Вам то, что Вы желаете другим людям.

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

Гость
#136
Гость

Такими речами Вы проклинаете себя.

А ты себя, что ж ты только мне это написала, что же ты ни одному злобному комментатору автора это не написала?

Гость
#137
Екатерина

Покажись красавица желчегонная😅😂я с удовольствием сделаю тебе комплимент 😅😂кошмар ,у меня много блондинок подруг которые красотки и их мужики на руках носят и я блондинок не обзываю,но теперь понятно почему ты с негативом сталкиваешься потому что ты гавнистая )))

Гов нистая это ты, и было понятно с начала темы и потом. И потом тоже стало понятно почему, потому что нет ни красоты, ни вкуса. Я изначально не посчитала нужным показывать свое фото, я не знаю кем надо быть, чтобы их здесь выставить. Ты и есть желчная. Ты странные используешь термины в словах, как будто к русскому вообще отношения не имеешь. Я сомневаюсь, что здесь вообще есть хоть чьи-то реальные фото. Это ты как раз влезла в мою тему и не сделала ни одного поддерживающего коммента, ты или злобная завистница или вообще мудик переодкюетый в женский аккаунт с чужими фотами, хотя без разницы, очевидно, что ты злобный и очень глупый троль. В следующий раз найди фото с невисящими сись ками... .

Гость
#138
Гость

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

Нельзя никого оскорблять и нельзя никому делать зло. Я никого никогда не оскорбила, и никому зла не делала, потому что я - умная.
Вам ваши негативные слова вернутся обязательно.
Измените своё отношение к людям на доброе и порядочное отношение, тогда и люди будут к Вам добры. А Вы всех оскорбили. Поэтому никто не хочет Вас поддерживать. Дело не в вашей красоте, не в вашем цвете волос, а в том, что у Вас негативное мышление. А я во всём стараюсь увидеть что-то хорошее, стараюсь мыслить позитивно.
К Вам вернётся ваше зло.

Гость
#139
Гость

А ты себя, что ж ты только мне это написала, что же ты ни одному злобному комментатору автора это не написала?

Нет, я себя никогда не проклинала.
Вы проклинаете себя вашими злобными оскорблениями других людей.

Гость
#140
Гость

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

Вы обманываете.

Гость
#141
Гость

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

У тебя с умом беда. Развивай мозги, читай больше хороших книг.

Гость
#142
Гость

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

Лечитесь.

Гость
#143
Гость

Туп ица, это ты пишешь злые комментарии о том, что кто-то завидует и ты делаешь зло. А рыжая решила похвалиться за счет темы, где обижают девушку светловолосую. И ни одного коммента по теме, ни одной поддержки. Я ей писала комплимент даде, она лишь продолжает глупо лезть в мою тему и хвалится, когда хвалиться-то и нечем. И ни одного коммента в защиту автора от нападок комментирующих. Вы и есть обе зло. Я вам просто отвечаю, причем правду.

Зло - это Вы, а не они, поэтому Вас никто не любит и не уважает. Вы всех оскорбляете и обманываете, поэтому Вы никому не нравитесь. Бог Вас накажет за ваши злые слова и поступки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: